Qiwi или PAYEER? Что лучше? - Page 167 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Fox213

Qiwi или PAYEER? Что лучше?

Recommended Posts

On 08.02.2020 at 12:22, Arson98 said:

Оба хороши.Но я например могу пользоваться лишь пайером,киви у меня в стране не подерживается,не могу пройти регистрацию в нём.С пайером в этом плане получше.Можете пользоваться обеими платёжными системами.Обе хороши и зарекомендавали хорошо.

Могу поинтересоваться, нужна ли верификация в Пайере ?

В киви это необязательный процесс, хотя если не пройти хотя бы первый уровень - лимиты на переводы создадут нестерпимый дискомфорт.

А с Пайером я проводил всего одну сделку, когда менял рубли на доллары и толком не попробовал эту платёжку. 

Буду благодарен за помощь. 👌🏻☺️

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так как я в живу в Украине, то использую только паеер, с киви проблемы при регистрации были.

  • Useful or interesting 1

851144058_468x60(1).jpg.0e4aaefd905688d4c5bf37e4bdff97e3.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря для чего. У того и другого кошелька есть свои плюсы и минусы. 

Paeer
Плюсы
1) Криптовалютные кошельки, своя биржа
2) Реферальная система, можно сделать пассивный доход
3) Простая регистрация
4) Не требует KYC.


Минусы
1) Высокие комиссии за транзакции


Qiwi
Плюсы
1) Простая регистрация
2) Быстрые транзакции
3) Переводы между счетами без комиссий
4) Есть виртуальная карта с синхронизацией счета кошелька
5) Удобное приложение

Минусы
1) Чтобы снять лимиты и нормально пользоваться кошельком, нужно пройти KYC
 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я раньше использовал киви, пока не было необходимости проходить обязательную верификацию личности у них, для того чтобы хотя бы иметь возможность переводить средства. С payeer же все работает без верификаций. Есть только лимит на 2000$ в месяц и на хранение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пробовал использовать Qiwi и Payeer кошельки, скажу мне лично киви больше понравился.

Единственный недостаток, если не использовать киви кошелёк очень долго, то деньги будут сгорать.

Но там по 10 рублей в день если не заходить на кошелёк более 180 дней

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тут киви для меня гораздо удобнее и предпочтительнее. В первую очередь за счёт низких комиссий. Плюс у них сейчас можно со Сбера вроде пополнять без комиссии. Есть виртуалка, можно перевыпустить пару раз в месяц. Как и у ЯД есть проблемы с переводами в Украину, но в целом все ок. Пеер и рядом не стоял для моих нужд.

  • Useful or interesting 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Wittmann said:

на Qiwi комиссии меньше, ещё нравится сервис Advanced Cash

Эт достаточно новые кошельки и подойдут для переводов и оплаты в рублях, а пеер более  глобальный в этом плане, все мировые валюты раз, крипта два, уже оборот высокий, да есть комиссии, но тебя никто не заставит делать kyc, т.к лимиты огромные для России (2к$ для нас не копейки) 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, ErckinS said:

Не знаю как всем но я для себя выбрал киви. Там удобнее дизаин и верификация

При использовании киви можно не платить комиссию при переводе на карту через из приложение contact, поэтому я выбираю киви. Так же при оплате некоторых иностранных компаний комиссия с киви очень маленькая

 

П. С. Делись своим мнением, ставь лайки ;3 , отмечай меня 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ReimondR said:

Могу поинтересоваться, нужна ли верификация в Пайере ?

В киви это необязательный процесс, хотя если не пройти хотя бы первый уровень - лимиты на переводы создадут нестерпимый дискомфорт.

А с Пайером я проводил всего одну сделку, когда менял рубли на доллары и толком не попробовал эту платёжку. 

Буду благодарен за помощь. 👌🏻☺️

В пайере лимит без верификации 2 000$в сутки можете переводить.Это довольно много если учесть тот факт,что в киви всего 5000 рублей лимит,а это мало,да и писали вроде,что и этого сейчас нет и лимит снизили ещё больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне лучше киви,там маленькая комиссия чем в Payeer.Ну конечно для каждого своё

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что вы в этом киви нашли, вечно какие то истории с мутными блокировками, плюс удаление кошелька вместе с накоплениями после полугодовалой неактивности...

Share this post


Link to post
Share on other sites

как пользуешься несколькими магазинами для покупок так и тут - у тебя несколько несколько бирж и несколько кошельков - у каждого свои плюсы и естественно задачи. не нужно выбирать лучший. пользуюсь обоми (не считаю 5ть других))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что каждый хорош по своему. Но я пользуюсь киви, так как уже давно использую его и уже привык к нему.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я использую оба, но предпочитаю  Payeer, мультивалютность, партнёрская программа, возможность создать много аккаунтов, отсутствие лимитов, лично для меня он смотрится привлекательнее

Share this post


Link to post
Share on other sites

Qiwi для меня является очень удобным кошельком ,со своей виртуальной картой,очень много функций,быстрый вывод на карту.Но payeer славиться своими маленькими комиссиями.Тут за каждым стоит выбор - маленькая комиссия или большой функционал

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь Паер, стоит приложение на телефоне. Честно Киви кошелек еще не делала...хотя пора наверное создать уже..... но в Паере все устраивает пока. Когда только установила, без проблем сделала новый платеж. По этому +, все просто, понятно, удобно....даже мама на легке пользуется!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, пэйр получше будет, т.к. в киви могут заблочить запросто, и не восстановишь потом

Edited by Bob0220

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все зависит от того какие у вас цели! Кто-то хочет обналичить и уйти, а кто-то захочет продолжить следить за колебаниями курсов! Тут как говорится на вкус и цвет

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.09.2020 at 15:09, Bestiya said:

То, что были снижены это радует. Но тут уже лучше смотреть что будет подешевле, а что подороже. Вот сравнение комиссионных между пайером и биржей иобит

                          Пайер                                   Иобит

LITECOIN           0.01Ł                                     0.002Ł

ETHEREUM        0.0065Ξ                                 0.018

BITCOIN            0.00065                                 0.0012

RIPPLE               0.25                                       0.5

DASH                0.006Р                                 0.002

TETHER             3,0                                         6.0  

Если так посмотреть, то разница несущественна. Но конечно, если выводить малые суммы, то тогда она уже будет более ощутимой) Примечательно, на что Yobit комиссия на вывод BTC одна из самых высоких на рынке.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой вкус QIWI ,лучше так как ого удобнее ,простое в использование,они обо хороши ,и у каждого свои плюсы и минусы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю как для остальных, но думаю, что для многих в СНГ сегменте будет удобнее киви. Я могу легко и просто не запариваясь перевести деньги или получить их, что для меня очень важно

Вроде как и сами комиссии тоже поменьше у киви будет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пользуюсь QIWI уже 3 года, а Payeer не больше 1 года, и хочу сказать, что QIWI довольно хороший кошелек, так как он хорош для частных лиц своей простотой и надежностью. Однако Payeer - мультивалютный кошелек. Так что используйте оба, т. к. лишними они точно не будут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...