Qiwi или PAYEER? Что лучше? - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Fox213

Qiwi или PAYEER? Что лучше?

Recommended Posts

Думаю что каждый пользовался одним из этих кошельков. Я бы хотел узнать какой кошелёк посоветовали бы вы из этих двух. 

На киви меньше комиссии чем в payeer. Так оба кошелька отличные просто в payeer можно хранить биток, а в киви только фиатные средства

• Useful or interesting 1

Ссылка на браузер CryptoTab с майнингом Биткоина - https://get.cryptobrowser.site/10162038

Приложение Mazito - https://play.google.com/store/apps/details?id=app.mazito&referrer=utm_content%3Drfco#

3 minutes ago, Maxon4ik said:

На киви меньше комиссии чем в payeer. Так оба кошелька отличные просто в payeer можно хранить биток, а в киви только фиатные средства

Как по мне они оба хороши тип киви можно расплачиваться в магазинах и тд а пеер удобен с определенными сайтами.

29 minutes ago, Fox213 said:

Думаю что каждый пользовался одним из этих кошельков. Я бы хотел узнать какой кошелёк посоветовали бы вы из этих двух. 

Ну тип в киви нужна верификация для использования а в пеер нет если для вас это не принципиально то это хорошо и пользуйтесь киви.

38 minutes ago, Fox213 said:

Оба хороши.Но я например могу пользоваться лишь пайером,киви у меня в стране не подерживается,не могу пройти регистрацию в нём.С пайером в этом плане получше.Можете пользоваться обеими платёжными системами.Обе хороши и зарекомендавали хорошо.

Я пользовался и тем и тем, да оба хорошие, но PAYEER мне зашёл больше от части даже дизайном наверное, партнёрская программа привлекательная, есть ли она в Киви я не знаю.

Если хочешь пользоваться виртуальной картой для оплаты покупок, то используй киви. Если же ты хочешь использовать кошелёк больше для криптовалюты или для хранения валюты, то Payeer.

сейчас киви улучшает свой сервис и защиту, а раньше и средства могли пропасть со счета или блокирование счета, у Пайера нет этого.

Сложный вопрос . Ну учитывая что я по большей части пользовался киви и большинство транзакций провожу через него , то отдам предпочтение ему .

Ну я использую оба , так как не всегда можно киви оплатить что странно , у киви есть карта и виртуальная , что большой + , а у пэйера биржа , тут вам нужно самому решать , для меня киви

7 minutes ago, TTaZheloyY said:

Сложный вопрос . Ну учитывая что я по большей части пользовался киви и большинство транзакций провожу через него , то отдам предпочтение ему .

Да согласен с вами тип очень много сайтов и тд принимают киви так что лучше он но как по мне я бы выбрал обое и пользовался двумя.

Если ты хочешь хранить сразу монеты и средства то лучше Payeer , если же только средства то советую Qiwi

1 minute ago, Cmineral said:

Если ты хочешь хранить сразу монеты и средства то лучше Payeer , если же только средства то советую Qiwi

Ну на самом деле я особо не вижу смысла от пеер для хранения крипты тип там довольно большая комиссия так что не вижу смысла.

Я бы предпочел Payeer, потому что вы можете сразу выйти из yobit в Payeer всего за 2% комиссии за вывод средств

Конечно,лучше киви,киви и на надженее,на нем комиссии меньше,также киви можно использовать для оплаты любых услуг.

• Spam or Bad post 1

По моему мнению payeer намного лучше киви. Это связано с множеством факторов, таких как протоколы безопасности, поддержка и простота в использовании, а также обслуживание 

• Useful or interesting 1

👌✔️DOGE на ПАССИВЕ - https://cutt.ly/qr1lXPl

😎ICO на 100$ - присоединяйся: https://cutt.ly/CrBIlM5

Для меня главный плюс payeer то что можно создать сколько угодно аккаунтов без телефона,только с помощью почты.Многие биржи делают вывод на эту платежную систему.Процент меньше чем на киви на вывод из некоторых бирж.На карту почти всех банков можно запросто обменять.

Могу сказать что киви пока лучше, лично для меня. Пользуюсь им очень давно, многие говорят, что у них постоянные проверки при переводах, но они у меня отсутствуют.

19 minutes ago, reef1251 said:

По моему мнению payeer намного лучше киви. Это связано с множеством факторов, таких как протоколы безопасности, поддержка и простота в использовании, а также обслуживание 

Мне тоже пришелся по душе именно пеер. Потому что данный кошелек мне проще в использовании чем киви, это связано с тем что я не из России и поэтому с киви иногда возникают проблемные ситуации.

Сложно, эти кошелька оба хорошие, но в пеере комса больше, а в киви идентификация нужна, а в пеере не обязательна, короче пользуйся тем что лучше будет для тебя

Ну если вы из России то лучше кошелёк киви, небольшие комиссии , 2 процента вывод на любую карту, но с недавних пор нужно там верифицироваться, большой брат не дремлет)

Киви конечно лучше. В пеер мне не понравился, смс не приходила подтверждения что приходилось звонить в поддержку, разбираться с переводом, мучился два дня.

Привет, я думаю что эти два кошелька хорошие, но я больше всего пользуюсь Qiwi, потому что в нём комиссия меньше чем Payeer, я уже верефицировал аккаунт в Qiwi и заказал карту за 1рубль, но там и есть бесплатные карты.

3 hours ago, Fox213 said:

Киви лучше, если собираешься хранить фиатные деньги,а на биржах биткоин и др. Если тебе нужен кошелек для хранения биткоина и ты не доверяешь биржам, то Payeer лучший выбор. Касательно комиссий они почти одинаковые, на киви может чуть меньше 

https://www.faucetcrypto.com/ref/89269 Крана 30 минут и шортлинки

думаю киви лучше чем пайер потому что меньше комиссий и они никогда не блочат баланс без предупреждения, там есть только лимиты