Qiwi или PAYEER? Что лучше? - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Fox213

Qiwi или PAYEER? Что лучше?

Recommended Posts

Думаю что каждый пользовался одним из этих кошельков. Я бы хотел узнать какой кошелёк посоветовали бы вы из этих двух. 

На киви меньше комиссии чем в payeer. Так оба кошелька отличные просто в payeer можно хранить биток, а в киви только фиатные средства

• Useful or interesting 2
  • -2 1

Ссылка на браузер CryptoTab с майнингом Биткоина - https://get.cryptobrowser.site/10162038

Приложение Mazito - https://play.google.com/store/apps/details?id=app.mazito&referrer=utm_content%3Drfco#

38 minutes ago, Fox213 said:

Думаю что каждый пользовался одним из этих кошельков. Я бы хотел узнать какой кошелёк посоветовали бы вы из этих двух. 

Оба хороши.Но я например могу пользоваться лишь пайером,киви у меня в стране не подерживается,не могу пройти регистрацию в нём.С пайером в этом плане получше.Можете пользоваться обеими платёжными системами.Обе хороши и зарекомендавали хорошо.

757405806_.png.c1f619e350e2f2c3c4d92239ce19621b.png

Я пользовался и тем и тем, да оба хорошие, но PAYEER мне зашёл больше от части даже дизайном наверное, партнёрская программа привлекательная, есть ли она в Киви я не знаю.

• +2 1

сейчас киви улучшает свой сервис и защиту, а раньше и средства могли пропасть со счета или блокирование счета, у Пайера нет этого.

Сложный вопрос . Ну учитывая что я по большей части пользовался киви и большинство транзакций провожу через него , то отдам предпочтение ему .

0.1$ за подписку на телеграмм и ютуб + 10 уровневная рефералка !

ПОНРАВИЛСЯ ПОСТ ? ПОСТАВЬ ПОЖАЛУЙСТА ❤️

Ну я использую оба , так как не всегда можно киви оплатить что странно , у киви есть карта и виртуальная , что большой + , а у пэйера биржа , тут вам нужно самому решать , для меня киви

• -2 1
  • +1 1

Я бы предпочел Payeer, потому что вы можете сразу выйти из yobit в Payeer всего за 2% комиссии за вывод средств

Для меня главный плюс payeer то что можно создать сколько угодно аккаунтов без телефона,только с помощью почты.Многие биржи делают вывод на эту платежную систему.Процент меньше чем на киви на вывод из некоторых бирж.На карту почти всех банков можно запросто обменять.

• +3 1

Могу сказать что киви пока лучше, лично для меня. Пользуюсь им очень давно, многие говорят, что у них постоянные проверки при переводах, но они у меня отсутствуют.

Ну если вы из России то лучше кошелёк киви, небольшие комиссии , 2 процента вывод на любую карту, но с недавних пор нужно там верифицироваться, большой брат не дремлет)

250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Киви конечно лучше. В пеер мне не понравился, смс не приходила подтверждения что приходилось звонить в поддержку, разбираться с переводом, мучился два дня.

Привет, я думаю что эти два кошелька хорошие, но я больше всего пользуюсь Qiwi, потому что в нём комиссия меньше чем Payeer, я уже верефицировал аккаунт в Qiwi и заказал карту за 1рубль, но там и есть бесплатные карты.

тут нужно смотреть уже лично вам как и в каких целях вы планируете их использовать, я лично киви не использую так как мне рубли не нужны просто а крипты там нет, а пеер периодически использую так как мне нужно иногда немного крипты поменять в доллары чтоб давать задания на буксах ))

• +1 1

Смотря для каких целей вам нужен кошелёк.в пайере например можно поменять криптовалюту на рубли но комиссия будет высокая,если хотите не выходя из дома платить коммунальные услуги то киви кошелёк для этого очень подходит

Кран где можно получить за полгода 1000 долларов,сбор один раз в час плюс смарт контракты каждый день,а так же просмотр 5 видео https://GramFree.world/?r=71236

Для меня лично предпочтительнее на данный момент будет Киви, так как комиссия поменьше, но Паеер как кошелек тоже вполне рабочий, хотя пользуюсь им редко )

Получите 1700 Free Dollars от биржи Yobit БЕСПЛАТНО! Жмите

2 minutes ago, starktor said:

на данный момент я бы предпочёл пеер именно,тк сейчас киви явно сдал позиции,а пеер наоборот манит к себе пользователей свои функционалом

с тобой полностью согласен,сам очень редко стал пользоваться киви из за множество ошибок при переводах,и часто сейчас перевожу через пеер,но комиссия конечно безумная

2 hours ago, Dimkey9 said:

Привет, я думаю что эти два кошелька хорошие, но я больше всего пользуюсь Qiwi, потому что в нём комиссия меньше чем Payeer, я уже верефицировал аккаунт в Qiwi и заказал карту за 1рубль, но там и есть бесплатные карты.

ну пеер даёт вам анонимность и в несколько раз больше функционала,тут я думаю что комиссия заслуженная у этого кошелька,нежели тот же киви,

8 hours ago, Maxon4ik said:

На киви меньше комиссии чем в payeer. Так оба кошелька отличные просто в payeer можно хранить биток, а в киви только фиатные средства

Можно использовать биржи работающие с фиатом в комбинации с киви. Комиссии на payeer большие. Например просто зарегистрируйтесь на yobit. Комиссии на обмен тут маленькие (0,2 %). А на вывод зависит от платежной системы

Ну если учитывать новые правила на QIWI и то что они могут по двое суток проверять транзакцию,то в этом QIWI сильно проигрывает PAYEER.Если даже неучитывать то что на PAYEER можно хранить крипту то он обходит киви на сегоднишний день.Единственое его немного портит комиссия

• +2 1

10 hours ago, Fox213 said:

Тут даже советовать нет смысла, нужно работать с обоими.

Киви удобен для одних целей и задач, Пайер отлично справляется с другими. А вместе они дополняют друг друга.

Экономические игры, которы платят.

BigMoney. city - на данный момент лучший и стабильно развивающийся проект.

( до 15.07.2020г. проект БигМани на паузе, запуск 2-го Города ).

И тот и тот конечно хорош, пейер имеет плюс в хранение битка, не знаю есть ли у него виртуальные карты, но лично я юзаю и то и то, но больше все же киви

Для разных целей кошельки. Зачастую их можно использовать вместе. Но если на киви можно сделать карту и система станет конечным точкой для ваших денег, то с пэеера все равно придется куда-либо перегонять для обнала.

Конечно же киви ибо у пеера слишком большие комиссии 😞 да и вообще киви во всем лучше 

Это два кошелька которые имеют разные назначения.Payeer хорош своей мультивалютностью,QIWI хорош своей простотой.
используйте оба ,лишним не будет

приватные PROXY http(s)/SOCKS5 - https://proxy6.net/d/50900
Я участвую в конкурсе угадай курс Биткоин  от сервиса kurs.expert