Qiwi или PAYEER? Что лучше? - Page 157 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Fox213

Qiwi или PAYEER? Что лучше?

Recommended Posts

On 11.08.2020 at 11:47, Polka1 said:

Каждый кошелек хорош по своему, поэтому я использую сразу обоих. Payeer мне нравиться тем что можно хранить, обменивать, торговать криптовалюту и фиат, и киви тем что у них есть карты 

Тоже хотел написать о том, что в одном есть один функционал как крипта, но нет даже виртуальной карты для оплаты в обычных магазинах, а в другом нет крипты.

  • +1 1
  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оба кошелька хороши, но qiwi больше подходит для внутренних операций, если живете в СНГ, а payeer хорош тем, что довольно распространен в дальнем зарубежье.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю это выбор каждого человека у каждого кошелька есть свой плюс есть и минусы лично моё мнение лучшим кошельком это киви... 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Lars1337228 said:

По моему qiwi лучше, потому что там много сервисов и низкая комиссия при пополнении в терминале. А также с помощью qiwi можно пополнить любую сумму на steam. А на самом стиме только фиксированную сумму

мне тоже киви больше нравится.пользуюсь данным кошельком уже долгое время и ни разу с ним не возникало ни каких проблем.особенно радует то что на киви есть возможность заказать пластиковую карту чего нет в пеер кошельке.

  • +1 2

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

конечно пэео,киви уже не тот,что был лет 5 назад,хотя тогда нельзя было открыть киви в беларуси,но сейчас можно,но толку,если есть яндекс.А вот пэер почту зарегал и создал кошеле и юзай его.

  • +1 3
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня пока киви кошелек больше устраивает не смотря на то что сделали обязательную верификацию все равно он выгоднее чем пайер кошелек.Но если на киви кошельке увеличат комиссию то возможно перейду и на пайер.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, criptonator1 said:

Меня пока киви кошелек больше устраивает не смотря на то что сделали обязательную верификацию все равно он выгоднее чем пайер кошелек.Но если на киви кошельке увеличат комиссию то возможно перейду и на пайер.

Сколько не пользуюсь пеером, всё с комиссиями в порядке. Обычно просто их преувеличивают. Так они даже меньше, чем в киви.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.09.2020 at 21:39, Mynamepica said:

Слушай, тут смотря для чего он тебе нужен. Лично я пользуюсь и тем и тем. Qiwi для оплаты в магазинах и снятия наличных. А Payeer просто для хранения различных валют, типа долларов и евро. А так, советую понять зачем тебе нужен этот кошелёк и тогда сможешь определиться.

Да в зависимости от того что нужно сделать тоже пользуюсь и киви и пайер кошельками .Есть ведь проекты где выплачивается только на пайер кошелек а есть что и на киви .Вот исходя из разных ситуаций и выбираю более выгодный .У пайер сейчас есть преимущество не нужна верификация в отличии от киви кошелька.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, merlin said:

Да в зависимости от того что нужно сделать тоже пользуюсь и киви и пайер кошельками .Есть ведь проекты где выплачивается только на пайер кошелек а есть что и на киви .Вот исходя из разных ситуаций и выбираю более выгодный .У пайер сейчас есть преимущество не нужна верификация в отличии от киви кошелька.

Да пайер в этом плане вообще красавчик. Я к примеру не сторонник проходить где либо верификацию, поэтому для меня пайер вообще фаворит на данный момент. Киви стала мало использовать. Но иногда конечно если нужно то да пользуюсь. Так что для меня пайер в разы лучше, и комиссия даже меньше иногда чем в киви я бы сказала. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С qiwi удобно оплачивать текущие расходы, такие как оплата мобильного телефона, совершать мелкие переводы. Payer же в основном используют для вывода средств с проектов и последующего хранения, в этом основная разница. В целом же оба кошелька хороши.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Egorka121275 said:

С qiwi удобно оплачивать текущие расходы, такие как оплата мобильного телефона, совершать мелкие переводы. Payer же в основном используют для вывода средств с проектов и последующего хранения, в этом основная разница. В целом же оба кошелька хороши.

Киви как мне кажется является как раз кошельком чисто для фиата,а если вас интересует криптовалюта,то вам нужно я думаю уже пользоваться пеером,потому что этот кошелек полностью мультивалютный


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Korilenko said:

пеер вообще не подходит для крипты, если бы вы пользовались им, то знали бы это, так как комиссии там просто в несколько раз выше, чем на других крипто кошельках, на киви вообще нет кошельков для крпиты, поэтому им никак и не воспользуешься

Во-первых, комиссии на криптовалюту пайер не так давно понизил. А во-вторых, сравнивать пайер с криптовалютными кошельками бессмысленно, так как есть и другие факторы, помимо комиссий, заставляющие людей выбирать тот или иной кошелёк. В пайере главное преимущество для хранения крипты - возможность обмена внутри самого кошелька, без лишних движений. У киви есть другое преимущество перед пайером - возможность оплаты товаров и услуг, наличие пластиковых и виртуальных карт.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, catti120 said:

Во-первых, комиссии на криптовалюту пайер не так давно понизил. А во-вторых, сравнивать пайер с криптовалютными кошельками бессмысленно, так как есть и другие факторы, помимо комиссий, заставляющие людей выбирать тот или иной кошелёк. В пайере главное преимущество для хранения крипты - возможность обмена внутри самого кошелька, без лишних движений. У киви есть другое преимущество перед пайером - возможность оплаты товаров и услуг, наличие пластиковых и виртуальных карт.

Не помню если честно какие были до этого комиссии с паеер кошелька на вывод но сейчас вывод на киви кошелек 1.99% что действительно не плохо.Но все же пополнить паеер кошелек руб к примеру без комиссии нельзя как киви кошелек .

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, criptonator1 said:

Не помню если честно какие были до этого комиссии с паеер кошелька на вывод но сейчас вывод на киви кошелек 1.99% что действительно не плохо.Но все же пополнить паеер кошелек руб к примеру без комиссии нельзя как киви кошелек .

Разумеется у каждой из платёжек есть как свои плюсы, так и минусы по отношению друг к другу. Да и платёжки абсолютно разные. Поэтому не вижу смысла выбирать из этих двух какую-то одну, их прекрасно можно использовать обе, просто каждую для своих целей.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, catti120 said:

Разумеется у каждой из платёжек есть как свои плюсы, так и минусы по отношению друг к другу. Да и платёжки абсолютно разные. Поэтому не вижу смысла выбирать из этих двух какую-то одну, их прекрасно можно использовать обе, просто каждую для своих целей.

Согласен с вами. Раньше сам все выбирал между тем же киви и яндекс деньги. В итоге сошелся на мнении, что каждый кошелек по своему хорош. Потому что к примеру в том же яндексе и паере нельзя оплачивать интернет (в Беларуси), ну а кинуть денег на телефон похожая ситуация.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше я думал, что киви лучше, чем payeer. Но теперь я думаю совсем наоборот. Сейчас в киви нормально не попользуешься, если не пройдешь верификацию. А в payeer ничего такого не надо + есть криптовалюта и собственная встроенная биржа. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Quote

 

Вообще с считаю что Qiwi намного удобнее и лучше, на данный момент Qiwi кошельком пользуются множества людей и я лично никогда не сталкивался с багами у Qiwi поэтому если выбирать между Qiwi и Payeer я выбираю первое.

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, patay said:

Вообще с считаю что Qiwi намного удобнее и лучше, на данный момент Qiwi кошельком пользуются множества людей и я лично никогда не сталкивался с багами у Qiwi поэтому если выбирать между Qiwi и Payeer я выбираю первое.

 

что касается популярности. то киви несомненно круче. Однако по функционалу и верификации пеер куда круче. у меня есть оба этих кошелька. Например на бинанс вводить и выводит пеер очень удобен

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.09.2020 at 20:16, Korilenko said:

пеер вообще не подходит для крипты, если бы вы пользовались им, то знали бы это, так как комиссии там просто в несколько раз выше, чем на других крипто кошельках, на киви вообще нет кошельков для крпиты, поэтому им никак и не воспользуешься

Очередной бред, если бы вы пользовались данным кошельком то знали бы что пайеер снизил комиссии на криптовалюту и теперь там комиссия ниже даже чем на йобит! Вы хоть иногда проверяйте информацию прежде чем писать! 

Элементарно вам скриншот с выводом биткойна.

Screenshot_3.thumb.png.4269c4e7f974013a481d6dd5f72904a5.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, cyberkot said:

что касается популярности. то киви несомненно круче. Однако по функционалу и верификации пеер куда круче. у меня есть оба этих кошелька. Например на бинанс вводить и выводит пеер очень удобен

payeer сейчас конкретно снизил комиссии .практически в 2 раза , и киви вообще и рядом не стоит по функционалу , пеер сейчас заберет всю нишу платежных систем ,они пошли в правильном направлении снизив комиссии )

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Отец_BTC said:

payeer сейчас конкретно снизил комиссии .практически в 2 раза , и киви вообще и рядом не стоит по функционалу , пеер сейчас заберет всю нишу платежных систем ,они пошли в правильном направлении снизив комиссии )

в пеер самое главное что верификацияочень простая не зависимо от страны проживания. так же там есть крипта. Лимиты на много выше. киви сильно жесткий и часто блокирует кошельки

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, cyberkot said:

в пеер самое главное что верификацияочень простая не зависимо от страны проживания. так же там есть крипта. Лимиты на много выше. киви сильно жесткий и часто блокирует кошельки

о какой верификации вы говорите то ?) пеер это кошелек с децентрализованным методом использования, там верификации по принципу нет)  по этому с ним удобно и работать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Отец_BTC said:

о какой верификации вы говорите то ?) пеер это кошелек с децентрализованным методом использования, там верификации по принципу нет)  по этому с ним удобно и работать 

ну там же есть вкладка "верификация" и я там вводил свои данные. если прошел верификацию то лимиты на много увеличиваются. но можно и без верификации пользоваться. На киви такое невозможно

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, cyberkot said:

ну там же есть вкладка "верификация" и я там вводил свои данные. если прошел верификацию то лимиты на много увеличиваются. но можно и без верификации пользоваться. На киви такое невозможно

Я лично пользуюсь кошельком без какой либо верификации,она там по сути не нужна,только если вы конечно не делаете какие то огромнейшие транзакции единичные,если по мелочи переводите то ее проходить вообще не обязательно


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Система киви мне раньше нравилась, но потом я её разлюбила. Слишком много там появилось условий и ограничений, плюс обязательная верификация. Так что не пользуюсь уже больше года

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Здравствуйте!  Наш обменник криптовалют 01bit.pro предлагает Вам очень выгодно купить Биткоин. Оператор на сайте готов помочь Вам с обменом. Гарантируем высокую скорость обмена и низкие комиссии.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Уважаемые клиенты и участники форума! Команда обменника криптовалют E-bank.pro будет благодарна Вам за отзыв о нашей работе на сервисе Trustpilot. Готовы сделать быстрые обмены для Вас с минимальными комиссиями по всем направлениям!   Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • Наш приоритет №1 - это наши клиенты, поэтому мы делаем  максимальный уклон на безопасность, скорость проведения обмена и выгодный курс. Благодаря нашему сервису Вы можете совершать обмен криптовалют на наличные, обменивать криптовалюту на карты банков, а также делать ввод и вывод евро, доллар, фунт с помощью Wise, и других платежных сервисов, которые поддерживают Sepa instant.   Список городов Украины  в который можно поменять криптовалюту в наличные, всего от 1000$ ! Киев Днепр Львов Харьков Одесса Николаев Запорожье Кривой рог Кропивницкий Полтава Житомир Тернополь Хмельницкий Ивано-Франковск Ужгород Черновцы Чернигов Сумы Луцк Винница Ровно Черкассы Мы работаем по странам: Польша, Болгария, Германия, Турция, ОАЭ, Грузия, Молдова, США, Австрия, Швейцария, Португалия, Испания, Италия, Литва, Эстония, Латвия  ✍️По тарифам обращайтесь к оператору обмена ?Вывод криптовалюты по реквизитам EUR,USD,GBP ?Обмен криптовалюты на карты UAH (любой банк) Если у вас есть индивидуальные задачи, всегда готовы помочь  ⏰График работы : 10:00-19:00 (Пн-СБ)   Оператор : @flashcash_top Сайт : https://flashcash.top/
    • Наш приоритет №1 - это наши клиенты, поэтому мы делаем  максимальный уклон на безопасность, скорость проведения обмена и выгодный курс. Благодаря нашему сервису Вы можете совершать обмен криптовалют на наличные, обменивать криптовалюту на карты банков, а также делать ввод и вывод евро, доллар, фунт с помощью Wise, и других платежных сервисов, которые поддерживают Sepa instant.   Список городов Украины  в который можно поменять криптовалюту в наличные, всего от 1000$ ! Киев Днепр Львов Харьков Одесса Николаев Запорожье Кривой рог Кропивницкий Полтава Житомир Тернополь Хмельницкий Ивано-Франковск Ужгород Черновцы Чернигов Сумы Луцк Винница Ровно Черкассы Мы работаем по странам: Польша, Болгария, Германия, Турция, ОАЭ, Грузия, Молдова, США, Австрия, Швейцария, Португалия, Испания, Италия, Литва, Эстония, Латвия  ✍️По тарифам обращайтесь к оператору обмена ?Вывод криптовалюты по реквизитам EUR,USD,GBP ?Обмен криптовалюты на карты UAH (любой банк) Если у вас есть индивидуальные задачи, всегда готовы помочь  ⏰График работы : 10:00-19:00 (Пн-СБ)   Оператор : @flashcash_top Сайт : https://flashcash.top/ ❗️Мы работаем❗️ Сегодня –2️⃣5️⃣апреля Биткоин на данный момент 63.833 $    Криптовалюта - Наличные В мире финансов каждый день как праздник!  В Украине курс актуальный от 1 тысячи долларов. Приобретаем юсдт  +2.95% (доплата с нашей стороны ). Продаем юсдт с выгодой -3.55% (доплата с вашей стороны).  Тарифы для других стран уточняйте у наших операторов  Криптовалюта - Безнал Виртуальные финансы – это будущее! Покупаем юсдт по курсу 40.82 грн/дол, а продаем по 42.17 грн/дол. Курсы  в течении дня могут  меняться   Не упустите свой шанс быть на волне современных технологий. Приходите к нам, и мы сделаем ваш день еще лучше! Оператор : @flashcash_top Сайт : https://flashcash.top/
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Bestexchangers.ru будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://bestexchangers.ru/ru/detail.html?xobmen=1210
    • Судя по всему начался тренд крипто-приложений внутри Телеграм. Пробуем его оседлать, на повестке - эирдроп от Blum. 🪂   Это приложение гибрид DEX+CEX, в котором можно будет торговать криптовалютой. Создателями являются бывшие менеджеры Binance: Глеб Костарев, Владимир Смеркис и Владимир Масляков. Пока Blum в режиме разработки и проводится фарминг поинтов с потенциальным эирдропом для завлечения народа.   Из плюсов то, что Blum стал один из 13 проектов (всего было 700 заявок), который выбрали Binance Labs для 10-недельной программы акселерации с 5 марта. Программа завершится инвестициями от Binance в наиболее перспективные проекты (в прошлом году в 4 из 12).     Что нужно делать: Переходим в бота (у меня всего 5 инвайтов). Создаем аккаунт, нажимаем кнопку раз в 8 часов для фарминга поинтов. Выполняем несколько заданий с подписками на соцсети.   прямая ссылка на бота: http://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp но без инвайта не получится зарегистрироваться. 😎  
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. Tether BEP20 USDT → Monero XMR 2. Tether BEP20 USDT → Dash DASH 3. Tether BEP20 USDT → Toncoin TON 4. Tether BEP20 USDT → BinanceCoin BEP20 BNB 5. Tether BEP20 USDT → Bitcoin Cash BCH 6. Tether BEP20 USDT → Dogecoin DOGE 7. Tether BEP20 USDT → Litecoin LTC 8. Tether BEP20 USDT → TRON TRX 9. Tether BEP20 USDT → Polygon MATIC 10. Tether BEP20 USDT → Avalanche AVAX 11. Tether BEP20 USDT → USDCoin ERC20 USDC Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Мы рады сообщить, что наш веб-сайт Myphoenix успешно прошел проверку и теперь доступен на BestChange - крупнейшей платформе для обмена цифровыми валютами. Это отличная новость, потому что теперь наши клиенты могут легко находить нас и использовать наши услуги через BestChange.Мы стремимся к долгосрочному сотрудничеству и готовы предоставить нашим клиентам лучшие условия обмена цифровыми валютами. Наша команда постоянно работает над улучшением качества обслуживания и удовлетворения потребностей наших клиентов.Мы будем рады получить ваш отзыв на BestChange, чтобы другие пользователи могли узнать о нашем качественном обслуживании. Спасибо за вашу поддержку и доверие!
    • 🎉 Adspect.ai и KeyProxy.net: Стратегическое партнерство! 🚀     👉 Adspect.ai — облачная клоака со встроенным трекером, фильтром ботов и автоматической генерацией вайтов. Преимущества сервиса: Возможность рекламировать что угодно в любой рекламной сети Долгоживущие, непрерывные рекламные кампании Меньше расходов на неконвертящие площадки Встроенные генераторы «вайтов» Встроенный трекер с гибкой статистикой по воронкам Автоматическое сплит-тестирование офферов и лендингов Автоматическая ротация целевых страниц по таймеру Полная поддержка CDN, в том числе Cloudflare в режиме прокси REST API для управления потоками трафика Мы не применяем KYC, не модерируем, не задаем вопросов Получите скидку -15% по промо KEYPROXY   Website: KeyProxy.net / Adspect.ai Telegram: @KeyProxy
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Wellcrypto.io будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://wellcrypto.io/ru/exchangers/aztor/
×
×
  • Create New...