Qiwi или PAYEER? Что лучше? - Page 156 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Fox213

Qiwi или PAYEER? Что лучше?

Recommended Posts

On 03.09.2020 at 19:14, Нигина said:

Добрый день, у меня вопрос по поводу вывода валюты на какие либо кошелки, у меня есть киви, но с киви я не могу вывести на другой кошелек (карт нет), что делать? подскажите пожалуйста. Заранее спасибо

Так можно и без карты, есть приложение Киви. Я например с Украины и карту тут не получить, ранее когда пользовался через приложение и выводил. Любой обмениктыкаете и там полюбому будет направление с Киви.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, vldtslnk said:

То что он популярный, не делает его лучшим, так как в нём, как по мне есть множество минусов. Как я писал выше, у меня было такое что мне просто блокировали мой кошелек без какой либо причины, да и не один раз. И такое было мне кажется в многих, судя по отзывам про киви кошелек. И это как бы отталкивает от него и не хочется работать с данным кошельком.

То что случилось у вас ни говорит того что это и остальных. По активности можно понять что на данный момент киви будет все-таки лучше пеера, но это еще зависит от самих стран. В России будет киви, в Украине пеер.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Qiwi это универсальный кошелёк для хранения и оплаты,комиссия меньше чем на payeer. Плюсы Payeer на на нём можно хранить крипту,так же можно делать переводы. Сам пользуюсь 2 кошельками,доволен всем всего хорошего.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если разглядывать с разных углов, выводы будут разные, для взаимодействия с фиатом, созданию карт и виртуальных карт, подходит только киви. А для взаимодействия с криптовалютой конечно паер, тем более - для торговли напрямую с телефона, конечно однозначно паер, поэтому их не стоит даже сравнивать!

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Emperor said:

Если разглядывать с разных углов, выводы будут разные, для взаимодействия с фиатом, созданию карт и виртуальных карт, подходит только киви. А для взаимодействия с криптовалютой конечно паер, тем более - для торговли напрямую с телефона, конечно однозначно паер, поэтому их не стоит даже сравнивать!

Вот полностью согласна, что сравнивать эти две платёжки бессмысленно. Правда считаю, что для крипты пайер не очень подходит из-за высоковатых комиссий (по крайней мере на биток), но и для фиата пайер многим людям подходит больше, чем киви (особенно не россиянам или тем, кто по той или иной причине не хочет проходить верификацию). 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.09.2020 at 20:41, vldtslnk said:

Киви то более популярней кошелек, но я считаю что раскрученость большой роли не играет. Так как слышал не один раз от знакомых, да и у меня было не раз, что киви блокировал кошельки без какой либо причины на это. Писал в тех поддержку, то ничего не решилось. Сейчас пользуюсь пеером, то таких ситуаций с данным кошельком не было и надеюсь что и не будет.

Не знаю как вы используете и что делаете с этими кошельками что у вас блочат. Я как создал, так и использую, причем использую довольно активно его, не разу не встречался с заморозками, а уж тем более банами.
 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, H14LL said:

Не знаю как вы используете и что делаете с этими кошельками что у вас блочат. Я как создал, так и использую, причем использую довольно активно его, не разу не встречался с заморозками, а уж тем более банами.
 

У меня также есть парочку аккаунтов и самое главное что только на одном пройдена верификация, на других почему-то уже есть ограниченный основной, хотя я даже не знаю как его получил.))

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Crazyfrog said:

У меня также есть парочку аккаунтов и самое главное что только на одном пройдена верификация, на других почему-то уже есть ограниченный основной, хотя я даже не знаю как его получил.))

Может они как-то связывают их и автоматически засчитывается. Я никогда не делал там доп акки, мне одного хватает. Там всего можно иметь 5 кошельков вроде на одну личность. Если конечно не поменяли ничего.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, H14LL said:

Может они как-то связывают их и автоматически засчитывается. Я никогда не делал там доп акки, мне одного хватает. Там всего можно иметь 5 кошельков вроде на одну личность. Если конечно не поменяли ничего.

Да у меня вообще каждый кошелек на другой номер телефона и на другие инициалы. Сам факт что получил именно такой статус поражает.))

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Crazyfrog said:

Да у меня вообще каждый кошелек на другой номер телефона и на другие инициалы. Сам факт что получил именно такой статус поражает.))

Странная ситуация. Думаю что по айпи они вряд ли бы стали такую тему делать. Хотя... Может связали во едино все - айпи, куки, устройство и на основании этих данных такой статус автоматически поставился.
Но это тоже вряд ли. Может вы сами не помните как прошли?)))

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.08.2020 at 15:26, merlin said:

Киви кошелек  популярней сейчас в России чем пайеер однозначно .Но у паеер кошелька есть ряд приимущест тоже , он работает с криптовалютой и практически со всеми сервисами чем не может похвалится Киви кошелек .

Но у пеера конская комиссия, если быть честным ) и я в большинстве случаев отдаю предпочтение определенно киви :)) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Lyyk121 said:

Но у пеера конская комиссия, если быть честным ) и я в большинстве случаев отдаю предпочтение определенно киви :)) 

А вы давно заглядывали на пайер? Зайдите и посмотрите, если по фиату, о на сегодня комса у киви выйдет больше пайеровской. Про крипту понятно, но как криптокошелек именно для вывода потом крипты оттуда пайер лучше не рассматривать. Да и то, в последнее время они снизили и там комсу...

Edited by Bestiya
  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2020 at 09:41, Fox213 said:

Думаю что каждый пользовался одним из этих кошельков. Я бы хотел узнать какой кошелёк посоветовали бы вы из этих двух. 

Если выбирать именно из этих двух, то я бы однозначно бы выбрал лишь payeer. Для Украины просто более подходит, плюс более функциональный.

  • Useful or interesting 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, H14LL said:

Странная ситуация. Думаю что по айпи они вряд ли бы стали такую тему делать. Хотя... Может связали во едино все - айпи, куки, устройство и на основании этих данных такой статус автоматически поставился.
Но это тоже вряд ли. Может вы сами не помните как прошли?)))

Это вообще исключено, если верификацию я проходил еще давным давно, то эти новые аккаунты работают больше года, а с того времени я уже не мог подавать документы на верификацию так как я с Украины.

 

5 hours ago, Goldenix said:

Если выбирать именно из этих двух, то я бы однозначно бы выбрал лишь payeer. Для Украины просто более подходит, плюс более функциональный.

Так оно и есть, киви не подходит для украинцев, а если не пройдешь верификацию то там лимит слишком маленький.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Bestiya said:

А вы давно заглядывали на пайер? Зайдите и посмотрите, если по фиату, о на сегодня комса у киви выйдет больше пайеровской. Про крипту понятно, но как криптокошелек именно для вывода потом крипты оттуда пайер лучше не рассматривать. Да и то, в последнее время они снизили и там комсу...

Если быть честным, то отвечу - да, давненько уже не заходил. 
Как раньше опыт поимел, в плане комиссии, так постепенно все что там было, то выводил и забыл уже про этот кошелек. пеер до сих пор не выпустили ведь свои карты? даже виртуальные

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне лучше киви кошелька нет, но к сожалению он больше на СНГ рынок рассчитан, payeer же больше используют иностранные биржи и обменники, у payeer'a минус, что комиссии там намного больше чем у киви. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Lyyk121 said:

Если быть честным, то отвечу - да, давненько уже не заходил. 
Как раньше опыт поимел, в плане комиссии, так постепенно все что там было, то выводил и забыл уже про этот кошелек. пеер до сих пор не выпустили ведь свои карты? даже виртуальные

Ну у них же были карты, потом они их все отменили. Вначале для стран СНГ, а потом вроде как и вовсе для всех. По крайней мере на сейчас никакой информации по выпуску карт у них нет.

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2020 at 08:41, Fox213 said:

Думаю что каждый пользовался одним из этих кошельков. Я бы хотел узнать какой кошелёк посоветовали бы вы из этих двух. 

Использую оба кошелька. Но могу с определённой уверенностью сказать что вот для меня из них всё же лучшим является кошелёк QIWI. Это если использовать только для фиатных денег. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.09.2020 at 19:06, Yuzhny said:

Ну лично для меня пайер обошнал Киви на голову. Во первых нет этих обязательных верификаций, месячные лимиты приличные , всегда хватает. Да и как любителю криптовалют  кошелек с фиатом и с криптой очень радует, плюс внутренний обмен! А Киви , что просто платежка которая скоро загнется, ИМХО.

Вот про лимиты это точно, целых 2 тысячи зеленых. еще кстати есть биржа собственная для крипты. А вот про киви у него уже загнулась карта которую выпускал рокет банк (партнер)

Share this post


Link to post
Share on other sites

для мея пэер как минимум потому что там можно хранить крипту и пользоваться анонимно,вот только карты жаль нет

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.09.2020 at 20:19, catti120 said:

Вот полностью согласна, что сравнивать эти две платёжки бессмысленно. Правда считаю, что для крипты пайер не очень подходит из-за высоковатых комиссий (по крайней мере на биток), но и для фиата пайер многим людям подходит больше, чем киви (особенно не россиянам или тем, кто по той или иной причине не хочет проходить верификацию). 

Чем вас комиссия на биткойн не устраивает? Там комиссия всего 0.0006500 BTC хоть 1 биткойн выводить, хоть 10 комиссия ниже даже чем на йобит. Уже давно комиссии снизили на крипту в несколько раз и биржу обновили.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.09.2020 at 23:38, Bestiya said:

А вы давно заглядывали на пайер? Зайдите и посмотрите, если по фиату, о на сегодня комса у киви выйдет больше пайеровской. Про крипту понятно, но как криптокошелек именно для вывода потом крипты оттуда пайер лучше не рассматривать. Да и то, в последнее время они снизили и там комсу...

Я делаю переводы с кошельком Пеер почти каждый день, и комиссия меня вполне устраивает. С криптовалютой итак всё понятно, не только на пеер, но и везде большая комиссия на вывод криптовалюты, особенно биткоина, поэтому вины Пеера тут нет. Если сравнивать Киви или Пеер, то я бы наверное выбрал Пеер, так как он более удобен, если на всех сайтах для оплаты, и к тому же есть криптовалютные кошельки, а киви это обычный фиатный кошелёк. 

  • +1 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что эти кошельки хороши в разных ситуациях. Например, если вы хотите мультивалютный, но в тоже время простой кошелек то выбор очевидно Payeer, а если вы человек который работает на одной валюте, но при этом вам важна безопасность очевидно выберите QIWI. 

  • +1 2
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему qiwi лучше, потому что там много сервисов и низкая комиссия при пополнении в терминале. А также с помощью qiwi можно пополнить любую сумму на steam. А на самом стиме только фиксированную сумму

  • +2 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, DyMz said:

Я думаю что эти кошельки хороши в разных ситуациях. Например, если вы хотите мультивалютный, но в тоже время простой кошелек то выбор очевидно Payeer, а если вы человек который работает на одной валюте, но при этом вам важна безопасность очевидно выберите QIWI. 

Про разные ситуации соглашусь. Тем более Киви как раз это платежка в основном для жителей РФ. А вот по поводу безопасности -- то есть вы хотите сказать, что в плане безопасности Киви превосходит Пайер? Я бы не стала так утверждать. Приведите примеры, в чем Киви безопаснее Пайера.

  • +1 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 20.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • точно не зна, насчет 1го, но во втором стандартные долбанутые а ля erc20 комиссии   кстати, с наступившим !   можно халвы купить в 5ерочке отпраздновать   и тончик снова припал
    • Представители Федерального бюро расследований предупреждают общественность о распространении программы-вымогателя Akira. Согласно заявлению ФБР , программа-вымогатель Akira Bitcoin ( BTC ) нанесла многомиллионные убытки различным компаниям и организациям в Северной Америке, Европе и Австралии. Вредоносное ПО получает доступ к инфраструктуре предприятия через VPN, получая доступ к программному обеспечению без многофакторной аутентификации. Затем Акира крадет конфиденциальные данные и важную информацию, блокируя доступ к системе. Далее на экране отображается сообщение с требованием выкупа. Хакеры используют биткойн в качестве способа оплаты.   В результате распространения программы-вымогателя неизвестные мошенники завладели более чем $42 млн, затронув более 250 компаний. Первоначально хакеры атаковали компьютерные системы на базе Windows, но позже следователи выявили и Linux-версию Akira. ФБР совместно с Агентством кибербезопасности и безопасности инфраструктуры (CISA), Европейским центром по киберпреступности Европола (EC3) и Национальным центром кибербезопасности Нидерландов (NCSC-NL) выпустило специальное предупреждение. Ранее ФБР опубликовало отчет о мошенничестве с инвестициями в криптовалюту. По данным агентства, в 2023 году этот показатель увеличился на 53% до $3,94 млрд. Как пояснили в ФБР, большая часть афер была связана с обещанием высоких прибылей от инвестиций в цифровые активы и составляет 86% всех потерь от инвестиционного мошенничества. В Соединенных Штатах.
    • Как и другие L2-решения, конкуренты (солана) и сам эфир. У меня возникла мысль, не перелезть ли с матика в оптимизм, арбитрум или еще что. Как раз пока дно. Но че-то лень. А другие более значительные перед халвингом были? Уж какие случились. Я пересказы видел и не потянуло слушать целиком.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Solana SOL > USDT TRC20 USDT TRC20 > Solana SOL
    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
×
×
  • Create New...