Qiwi или PAYEER? Что лучше? - Page 153 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Fox213

Qiwi или PAYEER? Что лучше?

Recommended Posts

21 hours ago, bliznec said:

Это зависит от показателей, которые влияют на цену биткоина. Каждый элемент задействован в этом, чтобы быть, тот же самый криптовалютный кошелёк или просто кошелёк, который тоже принимает в этом участие, обмене, покупки, продажи биткоина. 

Для взлета валюты необходимо чтобы число купленных биткоинов за определенный отрезок было больше чем число тех, что было продано. Грубо говоря, чтобы обменивали валюту на биткоин. Так я понимаю

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Saaa said:

Дело в том что когда вы используете киви вы официально заключаете  гражданско правовой договор, любые действия вы можете оспорить, в случае с пайер вы действуете на свой страх и риск 

Ну пеер работает не первый месяц и к тому же еще не видел плохих отзывов про него или же то что они забирали у пользователей свои деньги...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я считаю пеер хорошим кошельком, так как он более анонимен, чем киви. Но в то же время, когда надо с друзьями переводы нужно осуществлять, все они говорят, что на киви. Он более распостранен

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mario10 said:

Для взлета валюты необходимо чтобы число купленных биткоинов за определенный отрезок было больше чем число тех, что было продано. Грубо говоря, чтобы обменивали валюту на биткоин. Так я понимаю

Да, чтобы хотя был произведён обмен биткоина на фиат, или обратно. Появление адресатов не только биткоина, на Qiwi кошельке, но топовых криптовалют, такие как XRP, ETH. Поверьте, ведь Киви кошелёк многое теряет, потому-что нет функций с криптовалютой, нет обмена, нет транзакций. Обороты думаю не плохие получаются, когда хранишь биткоин, криптовалюту на кошельке и кошельку плюс, профит от комиссий, небольших, но всё же профит. 

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Saaa said:

Ну я так это и не говорил, ч имел в виду, что вы работаете с этим кошельком нелегально, хотя в крипто мире огромное количество нелегальных проектов, но это не означает что все они скамные, это означает только то что вы не получите правовую защиту.

Она мне пока что явно не нужна, как и на других кошельках. Столько пользуюсь кошельками и никогда никаких проблем не было, надеюсь что так и продолжиться. Интересно что будет если пеер взломают и уведут средства у пользователей, будут ли они отдавать им деньги или же нет.)))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На киви конечно будут комиссии по-меньше, но мне как-то привычней все же выводить на Payeer. Вряд ли паеру будет дело до того, насколько большие резко у вас стали суммы для перевода. Для биржи в этом тоже свои плюсы есть, на Payeer минимальный депозит меньше.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Saaa said:

Ну так в этом случае всё зависит только от самого кошелька, теоретически им конечно совершенно не нужно чтобы были какие-то скандалы с уводом и не возвращением средств, но фактически вы должны иметь в виду, что в случае потери своих средств и если кошелек не пойдет вам навстречу, в суд вы обратиться не сможете за их возвратом.

Та я это прекрасно понимаю, но по этому я вообще не держу все деньги в интернете и не важно на кошельках или же биржах. 100% будет держать у себя в банке, а еще лучше в швейцарском.😆

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Crazyfrog said:

Та я это прекрасно понимаю, но по этому я вообще не держу все деньги в интернете и не важно на кошельках или же биржах. 100% будет держать у себя в банке, а еще лучше в швейцарском.😆

А какая разница, где держать деньги? Или вы до сих пор думаете, что в интернете не надёжно держать свои денежные средства, ещё как надёжно. Можно полностью обезопасить свой кошелек, то что никто не сможет получить доступ к вашим денежным средствам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, SeraFimaNk said:

А какая разница, где держать деньги? Или вы до сих пор думаете, что в интернете не надёжно держать свои денежные средства, ещё как надёжно. Можно полностью обезопасить свой кошелек, то что никто не сможет получить доступ к вашим денежным средствам.

Если взломают саму систему кошелька и уведут ваши средства то не на всех кошельках им вам будут возвращать, а в банках будут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если рассматривать кошельки в плане работы с криптой, то payeer будет практичнее, так как на том же Yobit можно пополнить им без комиссии и также на Binance фиатное пополнение доступно через payeer ( или карту )

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Korsar32 said:

Если рассматривать кошельки в плане работы с криптой, то payeer будет практичнее, так как на том же Yobit можно пополнить им без комиссии и также на Binance фиатное пополнение доступно через payeer ( или карту )

Ну не думаю что сейчас речь идет именно при криптовалюту, так как сразу можно было бы откинуть кошелек киви.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Mikey1703 said:

На самом деле сложный выбор. Но лично для меня Payeer лучше. Мне больше нравится интерфейс, отличная техническая поддержка, быстрые выплаты. Каждому свое. Каждый для себя определит, что лучше, только попробовав эти два кошелька.

Ага, если честно, то мне так же больше Payyer нравится, чем QIWI. Из-за более приятных условий пользования кошельком, комиссии там минимлаьные, никаких верификаций не нужно.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.08.2020 at 10:01, bliznec said:

Да, чтобы хотя был произведён обмен биткоина на фиат, или обратно. Появление адресатов не только биткоина, на Qiwi кошельке, но топовых криптовалют, такие как XRP, ETH. Поверьте, ведь Киви кошелёк многое теряет, потому-что нет функций с криптовалютой, нет обмена, нет транзакций. Обороты думаю не плохие получаются, когда хранишь биткоин, криптовалюту на кошельке и кошельку плюс, профит от комиссий, небольших, но всё же профит. 

Я вижу только положительное в этом. Вебмани также российская система, подчиняется властям, однако пару криптовалют смогла внедрить в систему. Но из крупных там только биткоин правда

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, mario10 said:

Я вижу только положительное в этом. Вебмани также российская система, подчиняется властям, однако пару криптовалют смогла внедрить в систему. Но из крупных там только биткоин правда

Вебмани долгое время существует, а вот платёжная системы payeer, киви-они появились почти вместе. У каждого свой подход. Да, на вебмани, можно хранить биткоин. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, bliznec said:

Вебмани долгое время существует, а вот платёжная системы payeer, киви-они появились почти вместе. У каждого свой подход. Да, на вебмани, можно хранить биткоин. 

Серьёзно? На Web Money можно хранить криптовалюту? Я действительно, именно этого я не знала. Думала, что это сугубо фиатный кошелек. Ну, мне больше QIWI нравится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Elena38 said:

Серьёзно? На Web Money можно хранить криптовалюту? Я действительно, именно этого я не знала. Думала, что это сугубо фиатный кошелек. Ну, мне больше QIWI нравится.

Да, на вебмани можно хранить сатоши. В кошельке имеются все функции, вплоть до обмена на фиат и обратно. Правда по комиссиям не знаю, потому-что мало пользуюсь им. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, bliznec said:

Да, на вебмани можно хранить сатоши. В кошельке имеются все функции, вплоть до обмена на фиат и обратно. Правда по комиссиям не знаю, потому-что мало пользуюсь им. 

НУ и это не самый лучший кошелек на данный момент, именно в актуальности, многие уже забыли про этот кошелек, потому что он действительно несколько лет назад уже начал терять свою актуальность.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.07.2020 at 19:02, davlet577 said:

я считая киви, многих сайтах можно оплатить комиссия минимальная

 

Для каждого - это сугубо индивидуальное решение. И как payeer, так и киви можно найти для оплаты различных сайтов, тут уже вопрос стоит именно о сайте. тем более переводить с кошелька на кошелек можно без особых проблем 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, bliznec said:

Вебмани долгое время существует, а вот платёжная системы payeer, киви-они появились почти вместе. У каждого свой подход. Да, на вебмани, можно хранить биткоин. 

QIWI был создан в 2007 году, а Payeer в 2012 году. С одной стороны в QIWI опыт больше. Но мы видим, как получается. Payeer пишут, что это международная система рассчетов. Даже на Западе некоторые с ней работают

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, mario10 said:

QIWI был создан в 2007 году, а Payeer в 2012 году. С одной стороны в QIWI опыт больше. Но мы видим, как получается. Payeer пишут, что это международная система рассчетов. Даже на Западе некоторые с ней работают

Payeer предоставляет доступ, к криптовалютам, есть в кошельке биржа, обмен криптовалюты на фиат. Это очень помогает кошельку в развитии. Разница, между обоими кошельками существенна. С 2007 года и ни одного обмена крипто, можно было добавить криптовалюты, но значит что-то мешает это сделать. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mario10 said:

QIWI был создан в 2007 году, а Payeer в 2012 году. С одной стороны в QIWI опыт больше. Но мы видим, как получается. Payeer пишут, что это международная система рассчетов. Даже на Западе некоторые с ней работают

Киви кошелек  популярней сейчас в России чем пайеер однозначно .Но у паеер кошелька есть ряд приимущест тоже , он работает с криптовалютой и практически со всеми сервисами чем не может похвалится Киви кошелек .

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, bliznec said:

Payeer предоставляет доступ, к криптовалютам, есть в кошельке биржа, обмен криптовалюты на фиат. Это очень помогает кошельку в развитии. Разница, между обоими кошельками существенна. С 2007 года и ни одного обмена крипто, можно было добавить криптовалюты, но значит что-то мешает это сделать. 

Сбербанк и все остальные финансовые организации. Они сотрудничают с киви и яндекс деньги. И получается, что какой-то отток пользователей будет. Поэтому пока что можно оставить как есть

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, merlin said:

Киви кошелек  популярней сейчас в России чем пайеер однозначно .Но у паеер кошелька есть ряд приимущест тоже , он работает с криптовалютой и практически со всеми сервисами чем не может похвалится Киви кошелек .

С одной стороны хорошо, но с другой зная правительство, они могут какие-то ограничения ввести, запреты и так далее. Легче пока работать параллельно на биржах и кошельках

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.08.2020 at 09:19, Korsar32 said:

Если рассматривать кошельки в плане работы с криптой, то payeer будет практичнее, так как на том же Yobit можно пополнить им без комиссии и также на Binance фиатное пополнение доступно через payeer ( или карту )

Жаль,что пополнение карты через пэйеер без комиссии пока невозможно,а у киви после 2000 0%,но я думаю это вопрос времени,также как и большие комиссии на крипту в кошельке,а у киви вообще крипты нет.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mario10 said:

Сбербанк и все остальные финансовые организации. Они сотрудничают с киви и яндекс деньги. И получается, что какой-то отток пользователей будет. Поэтому пока что можно оставить как есть

Это на усмотрение администрации кошелька, а от пользователей должны исходить пожелания. Что же, пусть оставят так как есть, чтобы не происходила конкуренция. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Да, непонятно и трудно предсказуемо... Но сейчас напечатали еще ярд тезера, значит, цена биткоина снова пойдет вверх, беднягу биток поддерживают этими фантиками, а вот когда наконец-то решатся посмотреть правде в глаза, то будет что-то... На кукоине пока выжидаю) 
    • We believe in the power of laughter, creativity, and the boundless  potential of blockchain technology. $FRED is here to revolutionize the  world of meme coins. Don´t miss your opportunity. We are launching soon! Next x 1000 is a decentralized meme coin built on #Solana starting presale in Pink Sale next April 22 . If you believed in Pepe and Spongebob this is your project. Launch Date: 22 April 2024 Presale Pinksale Link:  • https://www.pinksale.finance/solana/launchpad/7rBxGRdQ4f8Kgn2Crm9dQSjhHeS1yywvbpcMnkqmcBtN For more information about Four Token, please visit:  • Website: https://fredfishcoin.com/  • Twitter: https://twitter.com/alfredfishcoin  • Telegram: https://t.me/fredfishcoinsol    
    • Уважаемые, клиенты! Нас добавили в мониторинг Change.pro Приглашаем Вас обменивать свои активы. В нашем сервисе — выгодный курс и быстрый обмен.   Для постоянных клиентов и для клиентом миллионеров — у нас индивидуальные условия и предложения, подробнее уточняйте в Telegram (указан в теме)
    • Уважаемые форумчане!Мы рады сообщить о добавлении нашего обменного сервиса на мониторинг:kurs.expertЖдем с нетерпением ваши отзывы о нашей работе на данной странице.
    • OKX, одна из крупнейших криптобирж и Web3-экосистема, открыла публичный доступ к основной сети блокчейна X Layer. Архитектура X Layer делает процесс взаимодействия с внутрисетевыми приложениями дешевле и быстрее для миллионов пользователей. X Layer — это сеть второго уровня на базе Эфириума, (https://ru.investing.com/crypto/ethereum) разработанная с помощью Polygon Chain Development Kit (CDK) для объединения ликвидности между несколькими блокчейнами через платформу AggLayer. В основе сети лежит технология доказательств с нулевым разглашением (zero-knowledge proof), снижающая затраты, а также повышающая безопасность и масштабируемость транзакций. X Layer EVM-совместима, что позволяет быстро развертывать децентрализованные приложения (dApp) на базе Ethereum (https://ru.investing.com/crypto/ethereum/eth-usd) и создавать новые блокчейны второго уровня. Источник: https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2400893 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  /ОТЗЫВЫ
    • Мы рады объявить, что поддерживаем BONK на нашей платформе!   BONK — это мемная криптовалюта, запущенная на блокчейне Solana с целью захватить игривую и спекулятивную суть крипто-сообщества. Она быстро привлекла внимание своим подходом, основанным на участии сообщества, и значительным объемом транзакций сразу после своего выпуска.   Обменивайте BONK по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support BONK on our platform!   BONK is a meme cryptocurrency that was launched on the Solana blockchain, aiming to capture the playful and speculative essence of the crypto community. It gained notable attention for its community-driven approach and significant transaction volume shortly after its release.   Exchange BONK at the best rates at: easybit.com 👈  
    • SatoshiDEX: окно в DeFi-экосистему Биткоина       SatoshiDEX — это AMM DEX на базе L2-сети Stacks, который работает поверх Биткоина и предоставляет доступ к DeFi-инструментам.Близятся 2 события, которые станут катализатором роста DeFi-экосистемы Биткоина:• Халвинг BTC, до которого осталось меньше недели• Stacks активно внедряют sBTC — новый синтетический Биткоин, привязанный к курсу BTC и совместимый с DeFi  Почему SatoshiDEX?• Попрощайтесь с обернутыми активами (например, WBTC) и огромными комиссиями Ethereum. С SatoshiDEX вы можете использовать ликвидность Bitcoin непосредственно на блокчейне Stacks• Получайте пассивный доход за предоставление ликвидности в SatoshiDEX• Стейкайте токены SATX от SatoshiDEX, чтобы увеличить пассивную прибыль от использования SatoshiDEX• SatoshiDEX планирует расширяться и поддерживать дополнительные блокчейны, помимо Stacks   Публичная продажа $SATX:Прямо сейчас SatoshiDEX проводят токенсейл токенов $SATX — их можно будет использовать в управлении, зарабатывать на стейкинг и увеличивать профит от предоставления ликвидности на бирже.Готовы погрузиться в Bitcoin DeFi? Присоединяйтесь к SatoshiDEX:• Регистрируйтесь на WhiteList: satoshidex.ai/app/swap• Токенсейл SATX: satoshidex.ai• Твиттер: twitter.com/satoshiDEX_ai
×
×
  • Create New...