Проблемы в работе форума Cryptotalk.org - Page 244 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Gorigor

Проблемы в работе форума Cryptotalk.org

Recommended Posts

2 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да, практически с самого открытия) узнала от друзей про этот форум и придя сюда ни разу не пожалела об этом. узнала отсюда огромное количество информации для себя. И хотя в крипте была довольно долгое время до этого, но на самом деле всё это было очень поверхностно. Тут начала получать уже более глубокие знания как технического плана, так и по всевозможным проектам и способам заработка.

Я немного даже вам завидую, я об этом форуме узнал относительно недавно Всего лишь год назад, но тоже очень рад этому знакомству. Так как оно мне принесло достаточно много бонусов и частично изменило жизнь.

  • +3 1
  • +5 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, lemiel said:

Я немного даже вам завидую, я об этом форуме узнал относительно недавно Всего лишь год назад, но тоже очень рад этому знакомству. Так как оно мне принесло достаточно много бонусов и частично изменило жизнь.

Я тоже узнала о форуме где-то год назад , но не спешила регистрироваться из-за того, что я ничего не знала о криптовалюте. И когда всё же решилась рассчитывала лишь на небольшой опыт копирайтинга. Поначалу было трудно и скучновато, а потом втянулась и теперь понимаю, что вряд ли оставлю мир криптовалют. Даже если  случается так, что криптоталк перестанет платить бонусы , то бержу я не покину.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Li86 said:

Я тоже узнала о форуме где-то год назад , но не спешила регистрироваться из-за того, что я ничего не знала о криптовалюте. И когда всё же решилась рассчитывала лишь на небольшой опыт копирайтинга. Поначалу было трудно и скучновато, а потом втянулась и теперь понимаю, что вряд ли оставлю мир криптовалют. Даже если  случается так, что криптоталк перестанет платить бонусы , то бержу я не покину.

Очень хорошо что данный форум существует и много чему учит, а вместе с знаниями еще получаешь оплату. Идеально на мой взгляд, ты учишься и тебе за это же платят. В принципе это уже ломает привычную систему обучения.

  • +5 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, KloderY said:

Полностью поддержу вас в плане системы поиска, но для того чтобы она нормально смогла функционировать необходимо полностью весь форум переводить на новый движок, а насколько мы знаем обновление форума будет на его день рождение или же во время очередной раздачи от биржи.

Ну как раз где то в посте про обновление форума, что то говорилось про новый движок вроде. Что они хотели перейти на него вроде как, если мне память не изменяет. Но тут уже всё зависит от компании которая предоставляет форум в аренду, либо форум переедет полностью на что то своё.

  • +3 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.09.2021 at 21:44, zmey4001 said:

Ох и любите вы помечтать )))

У бирже уже есть своя "bnb" местного разлива, Йошка, ни кто приоритетней не станет, даже talk. Но если уж говорить о Форумном токене, то без всяких функционалов и прочей ерунды можно на нём зарабатывать сейчас ( торговля ). А если хотим ( точнее верим ) большего, покупаем, ложим в инвест и ждём, тем более даже собственных средств ( заводить на биржу ) для инвестирования тратить не надо.

Да и так у многих в инвесте лежат копятся. Просто уже сам процесс немножко поднадоел. В формате биржи талк только навряд ли станет чем-то топовым, а вот на форуме при условии внедрения просто бомбовского функционала, то всё вполне возможно. опять же если учитывать что сейчас тут писали пользователи что с них за разбан брали деньги, то всё-таки вполне возможно что разбан будет за талк, а там бог ещё знает что придумают тоже за эти монетки. Так что при желании спрос сформировать вполне возможно 

On 03.09.2021 at 19:05, Docent said:

Главное нужно прекратить безумное печатание монет, например через инвестбокс. А то мы докатимся до истории монеты Дайс, все миллионеры, а по факту продать ничего не можем.

Я думаю как только будут запускать функционал, то сразу же отменят и инвест. Возможно мы просто не совсем в курсе реальных цифр и инвест не настолько критичен как мы все ожидаем этого?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, vady76 said:

Если есть эта тема, я могу предположить что сообщения читают модераторы чтобы узнать какие проблемы у людей в работе форума и знают что у некоторых людей с мобильного браузера  не заходит. Здесь люди уже писали что с телефона форум не работает.

Ну в общем то да тема как раз для этого и создана. Тем более что стандартные способы как чистка кэш и прочее не помогают, возможно что над проблемой уже работают.


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, KloderY said:

Для небольших тем должен быть функционал талка, который сможет закрепить её в ветке или же на главной странице форума за небольшую плату, тогда все должны быть в выигрыше.

На самом деле вариантов можно разработать великое множество но пока по факту помимо того что функционал по талку на форуме пока не реализован, все еще конечно и упирается в то что по сути торги практически нулевые и форуму нужно придумать варианты как заинтересовать сейчас людей для поднятия объемов не говоря уже о курсе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да и так у многих в инвесте лежат копятся. Просто уже сам процесс немножко поднадоел. В формате биржи талк только навряд ли станет чем-то топовым, а вот на форуме при условии внедрения просто бомбовского функционала, то всё вполне возможно. опять же если учитывать что сейчас тут писали пользователи что с них за разбан брали деньги, то всё-таки вполне возможно что разбан будет за талк, а там бог ещё знает что придумают тоже за эти монетки. Так что при желании спрос сформировать вполне возможно 

Вот тут, как говориться, "собака и зарыта". Нам всем хочется движения ( драйва ), быстрых результатов, но нынешняя тягомотина с неизвестностью ( отсутствие информации и нововведений ) нас бесит. 

Сам уже давно философски  и к Форуму и талку отношусь ( Талк даже откупаю потихоньку ), так как понимаю, что быстрых результатов не будет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.09.2021 at 18:51, viik30 said:

То что сливаются в одно как раз то и не страшно. И они сливаются лишь в определённое время , но если допустим будут написаны с интервалом в 15- 20 минут то они не сольются а встанут одно за другим, а это уже мультипостинг и он запрещён правилами.

Хорошо, а наша то в чём  здесь вина? Лично я отвечаю по очереди и может выйти, что в одной теме два ответа с интервалом в 1 час. Да к пускай объединяют,  я же не против.

Edited by Docent

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.09.2021 at 22:15, Gleb1999 said:

Спасибо большое, приятно получить наставления и подсказки от более опытных пользователей, а не так как некоторые пинают и только и могут что поставить отрицательную оценку вместо того чтобы исправить. Ага, прикольно, можно еще и самому получается что-то написать. Будем изучать правила.

Можно посыл дать какой-то, помню как прилив был пользователей на форум, то я даже держал там подпись дабы они чекали соответствующие топики с правилами и относились к форуму уважительно) В те моменты мне даже в личку писали с просьбой помочь и делал что мог.
Минусы никто ставить не будет, просто показывайте что вы стараетесь понять если чего не выходит и в целом пишите осмысленно насколько можете и проблем не должно быть. По этому сообщению вижу что вы более чем адекватный новичок, так что не бойтесь чего спрашивать :)

Edited by Toris
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, bulgakowa2009 said:

 

Я думаю как только будут запускать функционал, то сразу же отменят и инвест. Возможно мы просто не совсем в курсе реальных цифр и инвест не настолько критичен как мы все ожидаем этого?

Как по мне критичен, ведь есть пользователи, которые имеют десятки тысяч монет по процентах в день, созданных тупо из воздуха. Это нам с вами нужно писать здесь, чтобы заработать Талки за свой труд.

Edited by Docent
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, mr_kovalli said:

Ну как раз где то в посте про обновление форума, что то говорилось про новый движок вроде. Что они хотели перейти на него вроде как, если мне память не изменяет. Но тут уже всё зависит от компании которая предоставляет форум в аренду, либо форум переедет полностью на что то своё.

Так они вроде ещё собираются мобильную версию талк  сделать, приложение. А насчет движка я не слышал, помню Что говорилось точно об изменении оценивания и оплаты.

  • +4 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Toris said:

Можно посыл дать какой-то, помню как прилив был пользователей на форум, то я даже держал там подпись дабы они чекали соответствующие топики с правилами и относились к форуму уважительно) В те моменты мне даже в личку писали с просьбой помочь и делал что мог.
Минусы никто ставить не будет, просто показывайте что вы стараетесь понять если чего не выходит и в целом пишите осмысленно насколько можете и проблем не должно быть. По этому сообщению вижу что вы более чем адекватный новичок, так что не бойтесь чего спрашивать 🙂

Уже все топики для новичков касаемо правил и форума прочитал, еще нужно будет по функционалу почитать немного, а так вроде увоил. Буду стараться, пол года назад думал писать, но что то не срослось, отложил, учеба мешала, работа, а сейчас решился и друг дал совет, мол на форуме в разы опыта наберешься и всегда подсказки будут со стороны пользователей и бонус приятный в виде платы за общение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.09.2021 at 18:17, Doni2029 said:

Да согласен что форуму необходимо двигаться вперёд. Главное что бы предстоящие изменения благоприятно сказались на дальнейшем развитии форума и не отпугнули пользователей. Так что будем ждать перемен и надеяться на лучшее. 

В принципе если регистрация не будет закрыта и не будет проводиться через личку модераторов, то отпугивать новичков тут нечему. Наоборот по-прежнему приманка в виде оплаты, опять же на форуме можно при желании для себя найти что-то полезное и интересное. Так что все основания для дальнейшего развития есть.

On 04.09.2021 at 14:35, irana said:

Конечно это главная цель создания Талк токена на форуме, от идеи перехода до сих пор не отказались, поэтому ждем новостей , осень наступила, и очень интересно к каким функциям  привяжут Толика  на форуме и как это скажется на его стоимости .

Да, осень наступила, рынок вроде бы не обваливается, ничего критичного не происходит. Поэтому будем надеяться что очень скоро появятся новости про talk и в скором времени мы увидим кучу обновлений и интересных функций для этого токена. ну а в случае когда это всё запустят, то курс непременно должен вырасти. У него нет выбора))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, vady76 said:

В последнее время у меня проблем с задержкой отправки сообщений не наблюдается. Вот только было бы хорошо если бы сделали стрелку поднятия страницы на верх в одно нажатие. Видел предложение сделать такую функцию, но почему то не прислушались к этому.

У меня иногда бывает, я про отправку сообщений с задержкой, иногда приходится ждать по 20-30 секунд и то иногда бывает и больше  пока сообщение опубликуется. Может быть конечно проблема в моем интернет соединении, но все же подобных проблем нигде больше не испытываю 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.09.2021 at 21:34, vl77lp said:

Как показывает практика, то администрация не особо стремиться отрываться от реальности. А реальность такова, что любая возня вокруг токена, идёт исключительно во вред форуму.

С этим конечно сложно не согласиться. ведь вспомните до введения талка на форуме онлайн был очень внушительным, модерирование было довольно строгим, наполнение было относительно качественным. и что произошло когда вышел талк? Всё сошло на нет к сожалению. надеюсь это в ближайшее время будет исправляться.

  • +3 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Ars228332 said:

Так они вроде ещё собираются мобильную версию талк  сделать, приложение. А насчет движка я не слышал, помню Что говорилось точно об изменении оценивания и оплаты.

Там речь вроде как шла и о мобильном приложении тоже. но так же по фиксам багов на форуме, так же они вроде что то с рангами хотели сделать в этой обнове и вроде как про движок что то тоже говорилось, либо я уже это прочитал от какого нибудь форумчанина. Вот что то, но у форума мобильная версия неплохая, если заходить через браузер. Лучше бы делали не форуму мобильную версию а бирже уже.

  • +2 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, vady76 said:

В последнее время у меня проблем с задержкой отправки сообщений не наблюдается. Вот только было бы хорошо если бы сделали стрелку поднятия страницы на верх в одно нажатие. Видел предложение сделать такую функцию, но почему то не прислушались к этому.

Если с пк то просто можно кликнуть по открытой вкладке и увидите самый верх страницы. С телефона так вроде нельзя но страницы не столь большие и пару свайпов достаточно для перемещения в начало. 


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, kry said:

У меня иногда бывает, я про отправку сообщений с задержкой, иногда приходится ждать по 20-30 секунд и то иногда бывает и больше  пока сообщение опубликуется. Может быть конечно проблема в моем интернет соединении, но все же подобных проблем нигде больше не испытываю 

У меня такая проблема если и бывает, то только в вечернее время суток, да и на самом деле не всегда приходится ждать пока мой пост опубликуется. Скорее всего большой вечерний онлайн как-то способствует торможению сервера из-за чего он подглючивает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, bulgakowa2009 said:

С этим конечно сложно не согласиться. ведь вспомните до введения талка на форуме онлайн был очень внушительным, модерирование было довольно строгим, наполнение было относительно качественным. и что произошло когда вышел талк? Всё сошло на нет к сожалению. надеюсь это в ближайшее время будет исправляться.

Насчет talk, я согласен с вами. Просто монета потеряла спрос, по этому я думаю было такие сильно падения. Если посмотреть график, то можно увидеть это. Но к сожалению, он все падал ниже и ниже. Нужно что-то придумать с ним, что бы опять был его активный рост. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.09.2021 at 16:35, mr_kovalli said:

Главное что бы было а там не важно в сентябре или декабре, сами знаете как на данных проектах всё может затягиваться, возможно из за каких то недоделанных нюансов или что то решают переделать по другому. Ну что ж, будем надеется что всё же будет обновления и я очень хочу верить что в этом обновлении поправят систему поиска.

Ну да, есть также весьма известные проекты, которые переносят дату своего запуска по несколько раз, но в конечном итоге запускаются успешно. Так что перенос и отсрочка это не показатель. Поэтому я просто спокойно жду когда же запустится, думаю это будет грандиозно))

On 05.09.2021 at 01:53, Joe.qp said:

Да я в основном по его постам и ориентируюсь) пока в тишине...

 

Будем держать руку на пульсе) Надеюсь на какое нибудь масштабный эвент.

Ивент по любому будет. В том году модераторы сказали что даже если ничего не будет от админа, то будут какие-то конкурсы от них. Так что не пропадем😉

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, bulgakowa2009 said:

С этим конечно сложно не согласиться. ведь вспомните до введения талка на форуме онлайн был очень внушительным, модерирование было довольно строгим, наполнение было относительно качественным. и что произошло когда вышел талк? Всё сошло на нет к сожалению. надеюсь это в ближайшее время будет исправляться.

Всему вина абузеров, и желание многих нажиться тупо на щедрости данного форума, ведь это до сих пор своего рода прецедент в мире крипты, чтобы платили за написание постов сразу биткоинами.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, bulgakowa2009 said:

С этим конечно сложно не согласиться. ведь вспомните до введения талка на форуме онлайн был очень внушительным, модерирование было довольно строгим, наполнение было относительно качественным. и что произошло когда вышел талк? Всё сошло на нет к сожалению. надеюсь это в ближайшее время будет исправляться.

Когда ввели Талк и новую систему оценивания и бонусации пошел серьезный отток адекватных пользователей. Соответственно сделали лояльнее модерацию, чтобы вообще все не разбежались)

Быстро это все не исправить, нужна долгая и кропотливая работа, чтобы переломить ситуацию.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, bulgakowa2009 said:

В принципе если регистрация не будет закрыта и не будет проводиться через личку модераторов, то отпугивать новичков тут нечему. Наоборот по-прежнему приманка в виде оплаты, опять же на форуме можно при желании для себя найти что-то полезное и интересное. Так что все основания для дальнейшего развития есть.

Если ещё удастся решить проблему с токеном Talk то я бы сказал что у нашего форума есть очень даже хорошие перспективы на будущее. А что касается прихода новых пользователей то скорее всего после внедрения изменений на форуме откроют регистрацию для всех желающих.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, mr_kovalli said:

Там речь вроде как шла и о мобильном приложении тоже. но так же по фиксам багов на форуме, так же они вроде что то с рангами хотели сделать в этой обнове и вроде как про движок что то тоже говорилось, либо я уже это прочитал от какого нибудь форумчанина. Вот что то, но у форума мобильная версия неплохая, если заходить через браузер. Лучше бы делали не форуму мобильную версию а бирже уже.

Мне кажется вряд ли новый движок, как минимум это уже 2 дела. Для начала будет логичнее испытать новое внедрение оплаты и оценивания и потом уже посмотреть, лучше стал контент или нет, да и вообще думаю пока нет необходимости переходить на новый, учитывая на каком бтт😂


Насчёт моб версии ебита согласен, а то там кучу минусов есть на сайте, если заходить с телефона.

  • +1 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и лучший курс.   1. USDCoin ТRC20 USDC → СБП RUB 2. Tether USDT BEP20 → Райфайзенбанк RUB 3. BTБ RUB → Tether USDT TRC20 4. BTБ RUB → Tether USDT ERC20 5. BTБ RUB → Tether USDT BEP20   За новыми направлениями удобнее наблюдать в нашем Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • По данным BTC.com , 9 мая сложность добычи биткойнов ( BTC ) упала на 5,63% до 83,15 T. Такое же значение было во время фазы медвежьего рынка 2022 года из-за серии банкротств, включая крах Terra и FTX. .   Источник: BTC.com С момента предыдущего изменения значения средний хешрейт примерно за двухнедельный период составил 595 EH/s против 630 EH/s, что указывает на возможное отключение майнерами оборудования, работа которого стала нерентабельной после последнего халвинга биткоина . Следующее изменение индикатора произойдет 23 мая. Прогнозируемое значение — просадка 0,19%. 20 апреля награда за блок была изменена с 6,25 BTC до 3,125 BTC. Сразу после халвинга сложность майнинга резко возросла из-за высоких комиссий в сети Биткойна, однако уменьшение вознаграждения вдвое не повлияло на доходы майнеров. В начале мая ежедневная выручка майнеров биткоина упала до значений октября 2023 года. Данные Blockchain.com показывают, что общий доход майнеров упал до $26,38 млн 3 мая. Ки Ён Джу, основатель и генеральный директор аналитической компании CryptoQuant , не обнаружил никаких признаков капитуляции со стороны майнеров. Он предположил, что приносящие прибыль котировки BTC после сокращения вознаграждения за блок вдвое должны составить $80 000.
    • Да понятно, что если форум понадобится бирже, то его оживят. Правда та же Фришка показала, что такое оживление весьма сомнительно. Жаль, что на данном этапе форум совсем забросили, могли бы хоть слегка поддерживать.
    • Cryptoflow.cloud - ваш выбор №1 благодаря самым низким комиссиям в индустрии криптоплатежей. Мы стремимся обеспечить максимальную экономичность для наших пользователей, предлагая конкурентные тарифы и прозрачные условия. Присоединяйтесь к нам и получайте максимальную выгоду от криптовалютных транзакций!
    • Иксов просто так не получить, надо тщательно анализировать рынок криптовалют. А с биткоином и ефиром потихоньку можно заработать. Я только сейчас понял, что до этого, уже сколько лет боже мой, нужно было торговать с битком и все. Обратите внимание, сколько раз уже биткоин падает и наоборот. На этих коррекциях хорошие трейдеры хорошо зарабатывают. 
    • Здравствуйте. Хотим сообщить Вам что наш обменный пункт добавлен на следующие ресурсы: https://www.mywot.com/ru/scorecard/flashcash.top https://bitcointalk.org/index.php?topic=5494662.new#new https://mmgp.com/threads/flashcash-top-servis-dlja-obmena-kriptovaljut.705531/ https://webproverka.com/domain.php?flashcash.top https://www.trustpilot.com/review/flashcash.top https://forum.bits.media/index.php?/topic/231493-flashcash-быстрый-и-надежный-обменник-криптовалют/#comment-2359147     Также хотим подметить что мы есть на этих мониторингах:https://kurs.expert/ru/obmennik/flashcash-top/feedbacks.html#reputation https://obmify.com/flashcashtop-exchange?utm_source=flashcashtop& https://change.pro/exchangers/flashcash
    • 📈 Биткоин подрос до 64 000$   Биточек начал неделю на отметке $64 000. Во вторник, 30 апреля, он обрушился ниже $60 000. На следующий день биткоин провалил уровень $57 000, после чего начал восстанавливаться.   В пятницу, 3 мая, было закрепление выше психологического уровня $60 000 после отчета по рынку труда США. На момент написания биткоин торгуется по $63 700.   Большинство монеток из топ-10 завершили неделю в «зеленой зоне», не повезло лишь Эфиру (-4,6%) и BNB (-1,5%).   💰 MicroStrategy докупила 122 BTC…   …и заявила о решении для идентификации на блокчейне биткоина. Компания дополнительно приобрела битковены доведя свои битковен-резервы до 214 400 BTC (~$13,5 млрд).   MicroStrategy планирует запустить децентрализованный протокол идентификации MicroStrategy Orange на базе биткоина.   🔒 Чанпэна Чжао посадили на 4 месяца   Федеральный суд Сиэтла приговорил основателя Binance Чанпэна Чжао (CZ) к четырем месяцам тюрьмы по делу об отмывании денег. Прокуроры требовали более сурового наказания в виде 36 месяцев тюрьмы, но во время слушаний CZ извинился и выразил готовность взять на себя всю ответственность, в связи с чем и был помилован.
    • 23 мая должно быть "финальное" решение по VanEck Ethereum ETF. Напомним, что SEC на этой неделе уже сдвинули финальный дедлайн Invesco Galaxy Ethereum на 60 дней до 5 июля.   Обменивайте и покупайте ETH по выгодному курсу в нашем обменнике!
    • Новости сегодня 1. Биржа FTX, которая рухнула в ноябре 2022 года, планирует выплатить своим клиентам 118% средств в качестве компенсации.  После продажи всех активов у биржи будет до $16.3 млрд, а FTX должна клиентам примерно $11 млрд. 2. Apple представила новые модели iPad Pro и Air, Pencil Pro, клавиатуру Magic Keyboard и процессор M4. 3. Трейдеры биткоин-опционами сделали ставки на рост до $100 000.  Макроэкономические факторы способствуют восходящему тренду.  4. Крупные публичные майнеры, сообщили о снижении добычи BTC на 6%-12% сразу после халвинга в апреле.  Также наблюдается самый длительный период накопления монет майнеров со времен BTC стоимостью $16 000 - вероятно, они накапливают, ожидая более высоких цен для продажи. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
    • Magic Square запустили кампанию Road-to-IDO        В честь запуска собственного Launchpad команда Magic Square сообщила о старте кампании Road-to-IDO, в рамках которой будет разыграно 5 млн токенов STORM от Storm Trade и WL для участия в сейле.Storm Trade — это первая децентрализованная биржа для торговли фьючерсами с плечом внутри Telegram на блокчейне Ton.Для участия необходимо: - перейти в Zealy и выполнить доступные задания;- подтвердить участие на портале Magic Square, нажав на банер кампании и пройдя верификацию;- следить за обновлениями и выполнять новые задания, если они появятся.
×
×
  • Create New...