Проблемы в работе форума Cryptotalk.org - Page 243 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Gorigor

Проблемы в работе форума Cryptotalk.org

Recommended Posts

1 hour ago, Docent said:

У меня постоянно подвисает момент отправки сообщения, иногда из-за этого косяка дублируется сообщение и тогда приходится его редактировать опосля. И интернет при этом отличный.

Подвисания при отправке сообщения и на пк присутствуют. Но похоже из за того что так было всегда уже привык.  Плохо только то что нельзя удалить сообщение хотя бы в течении нескольких минут после отправки. Бывает что отвечаешь кому то и не заметишь что уже отвечал в этой теме чуть раньше. Особенно если тема не популярна сообщения встают одно за другим , а это запрещено правилами.

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, KloderY said:

Скорее всего у Yobit небольшой штаб программистов которые разбираются в теме нфт и всего что сейчас на хайпе, давайте сначала дождёмся обычного выхода который приготовила администрация биржи и форума, а потом уже говорить про недочёты и предлагать что-то новое. С такими запросами мы вообще выпросим социальную сеть связанную с криптовалютами, а не форум.

Да с одной стороны Вы правы, но с другой стороны здравая критика и что еще наверно не мало важно предложение определенных идей это то что поможет форуму постепенно быть лучше, полагаю даже много чего интересного те же разработчики могут из наших замечаний и пожеланий почерпнуть, к тому же такая вот тема позволит им так скажем держать руку ан пульсе и видеть то что беспокоит участников нашего форума то. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, vady76 said:

Скачал я яндекс браузер в телефон, всё равно при нажатие зайти на форум пишет " доступ запрещён из за того что веб сайт использует службу безопасности  от атак.

Даже не знаю что тут ещё можно посоветовать. Попробуйте написать админу ну или хотя бы модераторам возможно они подскажут какое то решение.


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, mylifepath9999 said:

Я вот вас полностью понимаю так, как, иногда реально по несколько раз нажимается и после приходится чистить от ненужных сообщений.

Это ещё пол беды, иногда я пытаюсь что-то написать или отправить, а в итоге сайт полностью зависает и впоследствии стирается весь написанный текст.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.09.2021 at 23:07, Gleb1999 said:

Скажите пожалуйста что за подписи и как их можна получить? Что они вообще дают? Вернулся на форум пока что никаких багов или ошибок не замечал. Надеюсь по началу сильно ругать не будут за неграмотность написания и возможно незнание в некоторых темах.

Обычные подписи которые вы видите у некоторых пользователей - или текст или баннер. В настройках найдете, но внимательно ознакомтесь с правилами размещения. Там есть лимит на картинку и количество) А впрочем если вернулись на форум, то штудируйте все темы о правилах в разделе "о форуме" Удачи. 

On 01.09.2021 at 23:01, zmey4001 said:

Именно это и смущает. Уже не один пользователь ( за всё время ) жаловался на подобную проблему с поиском, но нам говорят всё нормально, хотя достаточно сделать отсылку на "движёк" Форума ( типа с ним проблемы ) и вопросы отпадут.

Ну если говорим, то все равно это когда-то исправится нежели каждый уже смирился и пусть хоть иногда но не примечал бы это. Исправлять есть что - перерабатывать систему оценок, ранги ну и на десерт поиск. Хотя с него лучше бы и начать, а то переработки это одно а если что-то совсем толком почти не функционирует это вообще печаль беда.

Edited by Toris
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Toris said:

Исправлять есть что - перерабатывать систему оценок, ранги ну и на десерт поиск.

Давайте лучше начнем с поиска, а потом уже приступим к дополнительным функциям. Не понимаю почему до сих пор не починили эту основную функцию на форуме. В других аналогичных площадках можно бан получить только из-за того, что им не пользуешься. А здесь он просто не пашет)


RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.09.2021 at 22:21, sakara said:

Думаю тут тоже влияет человеческий фактор, ведь если у модератора хорошее настроение, то и применять "силу" он не станет, а просто сам поправит или свяжется с человеком, чтобы тот устранил недочеты. 

Ну тут на самом деле в работе выполняемой человеком просто не может быть без человеческого фактора. Так что могут быть иногда наказания или поблажки под настроение. Ну понятно что если человека уже сильно достать, то ничего поправлять он не станет, а просто забанит или выпишет Варн

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Малая said:

а я то думала только у меня такое бывает ахаха, и ише не только сообщение подвисает но ише и когда захожу с браузера нового то это капча уже начинает раздражать потому что я ее ставлю 1000 раз а она всеравно по своему не хочет зайти 

По началу и такое было, сейчас нету, видимо движок сайта понимает что я захожу с одного и того же ІР адреса, а значит и нету смысла постоянно перепроверять мои заходы на форум.

14 hours ago, viik30 said:

Подвисания при отправке сообщения и на пк присутствуют. Но похоже из за того что так было всегда уже привык.  Плохо только то что нельзя удалить сообщение хотя бы в течении нескольких минут после отправки. Бывает что отвечаешь кому то и не заметишь что уже отвечал в этой теме чуть раньше. Особенно если тема не популярна сообщения встают одно за другим , а это запрещено правилами.

А разве это наш косяк? У меня такое часто бывает тоже, и я не против чтобы они сливались в один пост, но для этого видимо нужно убрать таймера между публикациями.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, vetalk85 said:

Да с одной стороны Вы правы, но с другой стороны здравая критика и что еще наверно не мало важно предложение определенных идей это то что поможет форуму постепенно быть лучше, полагаю даже много чего интересного те же разработчики могут из наших замечаний и пожеланий почерпнуть, к тому же такая вот тема позволит им так скажем держать руку ан пульсе и видеть то что беспокоит участников нашего форума то. 

Качество на форуме будем создавать мы, те кто на форуме достаточно долго и сможет с некоторой периодичностью создавать темы. Было бы неплохо запросить у модерации, а точнее у админа некоторую полоску квестов на месяц с помощью которой мы сможем получить двойную оплату и увеличить качество постов. К примеру задание - получить 100 оценок за неделю, оно должно мотивировать новичков писать качественные посты и обращаться к старожилам форума.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.09.2021 at 23:02, Toris said:

А по подписи хотел спросить, а ни у кого не бывает что она не отображается у некоторых пользователей. То есть не твоя а чужие, я об этом. Словно мигает и понимаешь там должна быть картинка или еще чего но некорректно отображается. Мне это особо не нужно - просто спрашиваю бывает ли такое еще у кого и замечает ли кто порой, интересно)

Да, у меня так частенько на определённых пользователях. но я думала что это возможно неправильно поставлена подпись? Хотя когда-то об этом писали и говорили что у одних отображается, а другим нужно чистить кэш. ну меня в принципе это не особо напрягает

On 01.09.2021 at 11:44, vl77lp said:

Это форум, а не биржа или маркетплейс, здесь должен быть спрос на контент и на помощь коллегам. Над этим собственно и нужно работать, а не над тем как пропампить бесполезный по сути фантик.

Безусловно я с вами согласна, но в силу того что админ как я понимаю хочет отказаться от оплаты в сатошах и перейти полностью на токенизированную оплату, то ему хочешь не хочешь придётся задумываться над тем как пампить этот talk. А для этого по сути нужны только какие-то популярные услуги в среде форумчан

  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Безусловно я с вами согласна, но в силу того что админ как я понимаю хочет отказаться от оплаты в сатошах и перейти полностью на токенизированную оплату, то ему хочешь не хочешь придётся задумываться над тем как пампить этот talk. А для этого по сути нужны только какие-то популярные услуги в среде форумчан

Конечно это главная цель создания Талк токена на форуме, от идеи перехода до сих пор не отказались, поэтому ждем новостей , осень наступила, и очень интересно к каким функциям  привяжут Толика  на форуме и как это скажется на его стоимости .

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.09.2021 at 15:24, Joe.qp said:

Кстати о дне рождения форума) Нужно на амнистию залететь не забыть) А то вдруг их больше не будет, или уже нету))

В любом случае я думаю Бигпат в очередной раз объявит, если действительно такая акция будет. Не факт что они будут повторять эту фишку. Возможно придумают что-нибудь новенькое

On 02.09.2021 at 17:38, mr_kovalli said:

Проблем хватает, будем надеется что администрация поправит такие нюансы при обновлении форума. Как вы думаете когда выйдет обновление о котором говорили ранее, может ко дню рождения что нибудь подобное готовят для нас?

Да проблем конечно хватает, радует что часть из них по крайней мере успешно решают. Обновление уверена что будет не ранее чем на день рождения форума 25 сентября, ну а там вполне возможно что его даже в конце декабря презентуют.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, KloderY said:

Качество на форуме будем создавать мы, те кто на форуме достаточно долго и сможет с некоторой периодичностью создавать темы. Было бы неплохо запросить у модерации, а точнее у админа некоторую полоску квестов на месяц с помощью которой мы сможем получить двойную оплату и увеличить качество постов. К примеру задание - получить 100 оценок за неделю, оно должно мотивировать новичков писать качественные посты и обращаться к старожилам форума.

Да согласен такие вот мероприятия и действия скажем так могли бы стимулировать большую активность, ну а вот по поводу тем это обязательное оценивание на мой взгляд убивает небольшие темы на самом деде, и остаются на плаву только те что популярные, так как в новой теме часто бывает написал не получишь не ответа для беседы не оценки, и это отпугивает многих от такого общения. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Serg8667 said:

Я и не имел в виду, что есть такие правила, что будут обновления. Я просто не исключаю этот факт. Если будет, то хорошо, а если нет, значит нет. По этому я все равно особо ни чего не жду. Пусть если будет, как бонус приятный. 

Ну тогда будем надеется что в этот раз нас будут ждать приятные бонусы, если не на этом проекте то на других проектах. Их полно и думаю на форуме будут писать информацию про какие нибудь интересные бонусы других проектов)


Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.09.2021 at 23:05, Vudi86 said:

У меня это было в том году, в ноябре месяце вроде или даже декабре. Был один варн за шифр в подписи больше разрешённого. А потом дали сразу два Варна по 2 очка типа за копипаст. Я создала тему про китайскую биржу, через поисковик на форуме ничег не нашла по нее. Всю информацию писала своими словами из 5 разных источников. После бана проверила на уникальность свой текст, на всех сайтах показывало больше 90%. Админы сказали ничего сделать не можем, нужно заплатить в битках, после этого будет снят бан. Заплатила на тот момент в рублях около 2к 

Знаю ещё несколько человек, которые весной так же платили за разбан битками. 

Честно говоря я в шоке. Первый раз такое слышу. были ребята, которых банили и отключали от оплаты, но они помогали отлавливать фермеров и спамеров сайта. Их за это восстанавливали. Другие были восстановлены за счёт того что написали несколько топиков. Но про денежное восстановление впервые слышу. Хотя читала что планировалось в новом функционале платное восстановление. Но ведь функционал то ещё не внедрен. Так что всё это очень странно.🤔

On 01.09.2021 at 12:36, KloderY said:

Пусть хоть что-то покажут, пускай будет небольшой намёк, тот же мимолётный скриншот чтобы вселить в нас надежду. Если обновление будет нести с собой увеличение оплаты за контент, то и форум начнёт процветать, по факту никто не просит много функционала у токена. Пользователи хотят видеть результаты проделанной работы.

Да мы все этого ждём уже больше года)) очень надеюсь что ждать осталось недолго и на день рождения форума всё-таки нас порадуют внедрением чего-то грандиозного. Но предвосхищать события всё-таки не стоит. Как говорят загад не бывает богат)

On 02.09.2021 at 19:51, vetalk85 said:

Да на самом деле кажется со стороны что можно довольно много идей скажем так воплотить в месте с талком та же тема с NFT довольно хорошая идея на мой взгляд, но мы все же пока не понимаем какая именно проблема или что именно мешает на данный момент талку уже реализоваться как все было задумано. 

Я всё понимаю, что возможно какие-то технические проблемы или ещё что-то, но ведь можно было нам дать хотя бы очень краткую информацию в чём состоят причины таких задержек. Если нехватка каких-то креативных идей, то у наших пользователей их хоть отбавляй, мы бы все с радостью поделились способами как заставить talk держаться на плаву. Но ведь в ответ же тишина. Очень жаль, мы же тоже переживаем за будущее форума

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, bulgakowa2009 said:

Да проблем конечно хватает, радует что часть из них по крайней мере успешно решают. Обновление уверена что будет не ранее чем на день рождения форума 25 сентября, ну а там вполне возможно что его даже в конце декабря презентуют.

Главное что бы было а там не важно в сентябре или декабре, сами знаете как на данных проектах всё может затягиваться, возможно из за каких то недоделанных нюансов или что то решают переделать по другому. Ну что ж, будем надеется что всё же будет обновления и я очень хочу верить что в этом обновлении поправят систему поиска.

  • +2 1
  • +3 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Я всё понимаю, что возможно какие-то технические проблемы или ещё что-то, но ведь можно было нам дать хотя бы очень краткую информацию в чём состоят причины таких задержек. Если нехватка каких-то креативных идей, то у наших пользователей их хоть отбавляй, мы бы все с радостью поделились способами как заставить talk держаться на плаву. Но ведь в ответ же тишина. Очень жаль, мы же тоже переживаем за будущее форума

Ну я смею надеяться что все же наши сообщения и идеи периодически просматривают, и возможно даже что-то и возьмут на вооружение, ведь если определенная идея будет прослеживаться среди многих пользователей это может говорить о том что она может быть толковой. Ну а по талку да такая неопределенность наводит на различные мысли, но хочется верить что талк все же будет запущен. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.09.2021 at 12:45, bulgakowa2009 said:

И тем не менее пациент периодически весьма неплохо оживает, причём и в рублёвой и в долларовое паре. Так что сейчас по-прежнему все кто умеет скальпить на этом тоже зарабатывают. но всё же конечно хотелось бы уже дождаться функционал, ведь всё-таки с большей долей вероятности тогда начнутся какие-то более интересные подвижки в системе оплаты, да и в принципе во всей механике форума. А то застой уже тоже немножко надоел

Да согласен что форуму необходимо двигаться вперёд. Главное что бы предстоящие изменения благоприятно сказались на дальнейшем развитии форума и не отпугнули пользователей. Так что будем ждать перемен и надеяться на лучшее. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, vady76 said:

В принципе мне компьютера хватает. Я просто описал проблему которая возникает наверное не только у меня одного со входом с телефона. Если разработчики сделают мобильное приложение то эта проблема исчезнет.

Проблема исчезает тогда когда о ней узнают разработчики и исправляют, если им ни кто об этом говорить не будет то тоже самое возможно и в приложении.

8 hours ago, Docent said:

А разве это наш косяк? У меня такое часто бывает тоже, и я не против чтобы они сливались в один пост, но для этого видимо нужно убрать таймера между публикациями.

То что сливаются в одно как раз то и не страшно. И они сливаются лишь в определённое время , но если допустим будут написаны с интервалом в 15- 20 минут то они не сольются а встанут одно за другим, а это уже мультипостинг и он запрещён правилами.

  • +2 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, bulgakowa2009 said:

Безусловно я с вами согласна, но в силу того что админ как я понимаю хочет отказаться от оплаты в сатошах и перейти полностью на токенизированную оплату, то ему хочешь не хочешь придётся задумываться над тем как пампить этот talk. А для этого по сути нужны только какие-то популярные услуги в среде форумчан

Как показывает практика, то администрация не особо стремиться отрываться от реальности. А реальность такова, что любая возня вокруг токена, идёт исключительно во вред форуму.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да, у меня так частенько на определённых пользователях. но я думала что это возможно неправильно поставлена подпись? Хотя когда-то об этом писали и говорили что у одних отображается, а другим нужно чистить кэш. ну меня в принципе это не особо напрягает

Чистить кэш в своем устоявшемся браузере я не очень то хочу, еще потеряю какой пароль и потом из-за такой мелочи буду волосы рвать) П - паранойа. Просто хотел поинтересоваться и спасибо за ответ, Нужно будет в следующий раз как замечу это проверить или в анонимной вкладке или открыть другой браузер и с него почекать. По ситуации собственно откроется еще хоть что-то, нужно только не забыть.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Toris said:

Обычные подписи которые вы видите у некоторых пользователей - или текст или баннер. В настройках найдете, но внимательно ознакомтесь с правилами размещения. Там есть лимит на картинку и количество) А впрочем если вернулись на форум, то штудируйте все темы о правилах в разделе "о форуме" Удачи.

Спасибо большое, приятно получить наставления и подсказки от более опытных пользователей, а не так как некоторые пинают и только и могут что поставить отрицательную оценку вместо того чтобы исправить. Ага, прикольно, можно еще и самому получается что-то написать. Будем изучать правила.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, bulgakowa2009 said:

В любом случае я думаю Бигпат в очередной раз объявит, если действительно такая акция будет. Не факт что они будут повторять эту фишку. Возможно придумают что-нибудь новенькое

Да я в основном по его постам и ориентируюсь) пока в тишине...

 

Будем держать руку на пульсе) Надеюсь на какое нибудь масштабный эвент.

  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.09.2021 at 15:16, lemiel said:

Так я тоже не особо гонюсь за оплатой, конечно приятно, если получаешь небольшой бонус от написания постов, но это не сама цель. Главное на мой взгяд действительно общение и пол часа времени на это выделить стоит. А вы с самого открытия форума?

Да, практически с самого открытия) узнала от друзей про этот форум и придя сюда ни разу не пожалела об этом. узнала отсюда огромное количество информации для себя. И хотя в крипте была довольно долгое время до этого, но на самом деле всё это было очень поверхностно. Тут начала получать уже более глубокие знания как технического плана, так и по всевозможным проектам и способам заработка.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, vetalk85 said:

Да согласен такие вот мероприятия и действия скажем так могли бы стимулировать большую активность, ну а вот по поводу тем это обязательное оценивание на мой взгляд убивает небольшие темы на самом деде, и остаются на плаву только те что популярные, так как в новой теме часто бывает написал не получишь не ответа для беседы не оценки, и это отпугивает многих от такого общения. 

Для небольших тем должен быть функционал талка, который сможет закрепить её в ветке или же на главной странице форума за небольшую плату, тогда все должны быть в выигрыше.

19 hours ago, mr_kovalli said:

Главное что бы было а там не важно в сентябре или декабре, сами знаете как на данных проектах всё может затягиваться, возможно из за каких то недоделанных нюансов или что то решают переделать по другому. Ну что ж, будем надеется что всё же будет обновления и я очень хочу верить что в этом обновлении поправят систему поиска.

Полностью поддержу вас в плане системы поиска, но для того чтобы она нормально смогла функционировать необходимо полностью весь форум переводить на новый движок, а насколько мы знаем обновление форума будет на его день рождение или же во время очередной раздачи от биржи.

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Здравствуйте всем! Будем благодарны Вам за отзывы о нашем обменнике валют Swapok.store. Заходите меняйте, мы предлагаем лучший курс.   Обратная связь: info@swapok.store @swapok
    • После мошенничества с подменой адреса кошелька, в результате которого было украдено 71 миллион долларов в WBTC, средства начали перемещаться через шесть дней после взлома. Хакер, причастный к недавней фишинговой атаке на бумажник стоимостью 71 миллион долларов, наконец-то начал переводить средства на новые адреса. Кошелек мошенника оставался неактивным в течение последних шести дней после конвертации украденных 1155 WBTC примерно в 23 000 ETH. Мошенники переводят украденную криптовалюту Злоумышленник украл Wrapped Bitcoin (WBTC) 3 мая после создания адреса кошелька, очень похожего на адрес жертвы, в рамках мошенничества с «изменением адреса». Адрес содержал похожие буквенно-цифровые символы и выполнял небольшую транзакцию на счет жертвы. Обычно, как и многие инвесторы, жертва проверяла подлинность адреса кошелька, подтверждая совпадение первых и последних нескольких символов, что является обычной практикой. Однако несоответствие в средних символах, которое на платформах часто скрывают для повышения визуальной эстетики, осталось незамеченным. 8 мая фирма по блокчейн расследованиям PeckShield заметила подозрительную деятельность, связанную с украденными средствами. Мошенник инициировал процесс разделения украденных активов на более мелкие части и распределения их по многочисленным криптокошелькам. Эта тактика была направлена на размывание украденных средств и сокрытие их отслеживания.                       Мошенник использовал около 400 криптокошельков для распределения средств по более чем 150 кошелькам. Несмотря на обширные усилия по сокрытию происхождения украденных средств, расследование PeckShield показало, что на текущий момент все перенаправленные активы все еще можно отследить до неизвестного мошенника. Крипто-мошенничество снизилось в апреле В отчете ФБР об интернет-преступлениях за 2023 год отмечен тревожный рост мошенничества, связанного с криптовалютой, в результате которого в прошлом году инвесторы потеряли 3,94 миллиарда долларов. Это составляет более трех четвертей общих потерь от инвестиционных мошенничеств за отчетный период. Между тем, в апреле произошло значительное снижение потерь криптовалюты от взломов и мошенничества. Потери криптовалюты от взломов и мошенничества достигли рекордно низкого уровня за месяц: потери составили всего 25,7 миллиона долларов, что является самым низким показателем с 2021 года. В отчете объясняется снижение потерь на 141%, главным образом, отсутствием компрометации закрытых ключей. В марте было совершено 11 атак, нацеленных на протоколы через компрометацию закрытых ключей, тогда как в апреле было зарегистрировано только три таких инцидента. Из общих убытков в 25,7 миллиона долларов, зарегистрированных за апрель, 21 миллион долларов был вызван эксплойтами, причем только три нарушения превысили 1 миллион долларов ущерба каждое. Убытки от атак с использованием срочных кредитов составили 129 000 долларов США, при этом самый крупный инцидент причинил ущерб в размере 55 000 долларов США, что является самым низким показателем числа атак с использованием срочных кредитов с февраля 2022 года.
    • Добавили нового мобильного оператора Jio*.
    • Приветствуем! Продавайте Litecoin LTC за Доллары по самым выгодным курсам только на нашем сайте Greenbit.pro. Лучший курс, большие резервы.    Контакты: info@greenbit.pro GreenBit_pro
    • Актуальные курсы на 9.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,3 % за $. / 1.3 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Глядишь, так до миллиона и скопят запасы битка! Уж причины-то правительство всегда найдёт от безопасности до необходимости сохранения удобства при финансовом оперировании, и конфискации опять же были не последние. Можно предположить, что все правительства сейчас имеют определённый запас криптовалюты, кроме каких-нибудь стран с трайбалистским устройством, проблемных воюющих, теократических или прочих "принципиальных".
    • Пока быки и медведи противоборствуют за доминирование в секторе криптовалюты, особенно на рынке биткоина (BTC), известный криптоаналитик PlanB делится своими ценовыми прогнозами.     Средняя цена биткоина в течение цикла халвинга 2020-2024 годах составила $34 000, что немного ниже прогноза на 2019 год в $55 000, написал PlanB.     Прогноз цены биткоина на 2024–2032 годы Имея это в виду, эксперт обновил модель S2F с помощью новых данных и определил среднюю цену биткоина для цикла халвинга в 2024-2028 годах на уровне $500 000. Что касается следующего цикла 2028-2032 годах, то, по его мнению, главная криптовалюта достигнет цены $4 млн. Недавно PlanB прогнозировал, что во второй половине 2024 года биткоин подорожает до $100000, особенно учитывая апрельское закрытие чуть выше $60 000 (увеличение на 36% с начала года).     При этом профессиональный криптотрейдер согласен с тем, что пик рынка может наступить в 2025 году, когда биткоин попробует превысить цену в $200 000. Тем временем ночью 8 мая цена главной криптовалюты опустилась до $61500, показав дневное снижение на 2,3%. Трудно отрицать, что сейчас цена биткоина находится в нисходящем тренде.
    • Приветствуем! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами нашего обменника криптовалют. Гарантируем высокую скорость обмена и компетентную поддержку.   Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Почему именно МЫ? BITMORE с 2018 года на финансовом рынке, мы зарекомендовали себя как лидеры, с высокими оценками в 10+ авторитетных рейтингах. Компания предоставляет высококачественный сервис поддержки клиентов и гарантирует удовлетворение их потребностей в финансовом поле. Доверьтесь Bitmore, и убедитесь, что ваши финансы в надежных руках!
×
×
  • Create New...