Проблемы в работе форума Cryptotalk.org - Page 245 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Gorigor

Проблемы в работе форума Cryptotalk.org

Recommended Posts

5 hours ago, bulgakowa2009 said:

Ивент по любому будет. В том году модераторы сказали что даже если ничего не будет от админа, то будут какие-то конкурсы от них. Так что не пропадем😉

Скорей бы. Я конечно не настаиваю, но на форуме уже несколько месяцев тишина. Пора бы уже дать шума на ктт, чтобы повысить активность и набить ещё немного постоянных пользователей.

  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Ars228332 said:

Мне кажется вряд ли новый движок, как минимум это уже 2 дела. Для начала будет логичнее испытать новое внедрение оплаты и оценивания и потом уже посмотреть, лучше стал контент или нет, да и вообще думаю пока нет необходимости переходить на новый, учитывая на каком бтт😂


Насчёт моб версии ебита согласен, а то там кучу минусов есть на сайте, если заходить с телефона.

Возможно выпустят приложение, а с ним и раздачу, чтобы привлечь как можно больше людей на биржу и другие ресурсы Yobit. Так же стоит задуматься над привлечением крупных инвесторов чтобы развиваться во всех направлениях, возьмём в пример ByBit, они вовсю начинают сотрудничать с киберспортивными командами. Сейчас что крипта, что киберспорт находятся у многих на слуху.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.09.2021 at 19:51, vetalk85 said:

Да на самом деле кажется со стороны что можно довольно много идей скажем так воплотить в месте с талком та же тема с NFT довольно хорошая идея на мой взгляд, но мы все же пока не понимаем какая именно проблема или что именно мешает на данный момент талку уже реализоваться как все было задумано. 

 Проблема скорее всего в воле высшего начальства. И в их желании развивать форум и вкладывать в него. Скорее всего отношение к форуму второстепенное, биржа на первом плане. Биржа дает более вывсокие и быстрые доходы, там все для них понятно и накатано, а с форумом надо возиться.

  • +2 1
  • +4 1

 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, nikolay11167 said:

 Проблема скорее всего в воле высшего начальства. И в их желании развивать форум и вкладывать в него. Скорее всего отношение к форуму второстепенное, биржа на первом плане. Биржа дает более вывсокие и быстрые доходы, там все для них понятно и накатано, а с форумом надо возиться.

Тот факт, что нам платят за размещение здесь сообщений, показывает, насколько серьезен форум и сколько они вложили. Думаю, проблема здесь в отсутствии планирования.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.09.2021 at 16:38, vetalk85 said:

Ну я смею надеяться что все же наши сообщения и идеи периодически просматривают, и возможно даже что-то и возьмут на вооружение, ведь если определенная идея будет прослеживаться среди многих пользователей это может говорить о том что она может быть толковой. Ну а по талку да такая неопределенность наводит на различные мысли, но хочется верить что талк все же будет запущен. 

Да будет, можно не сомневаться. Другой вопрос в каком виде нам это преподнесут и насколько эффективна будет политика по поддержке ценника. Ну и конечно ещё интересен временной вопрос. 

On 04.09.2021 at 21:41, Toris said:

Чистить кэш в своем устоявшемся браузере я не очень то хочу, еще потеряю какой пароль и потом из-за такой мелочи буду волосы рвать) П - паранойа. Просто хотел поинтересоваться и спасибо за ответ, Нужно будет в следующий раз как замечу это проверить или в анонимной вкладке или открыть другой браузер и с него почекать. По ситуации собственно откроется еще хоть что-то, нужно только не забыть.

В принципе меня этот момент нисколько не смущает. Ведь не отображается у меня разве что баннер у пары тройки пользователей, так что не критично. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Ars228332 said:

Мне кажется вряд ли новый движок, как минимум это уже 2 дела. Для начала будет логичнее испытать новое внедрение оплаты и оценивания и потом уже посмотреть, лучше стал контент или нет, да и вообще думаю пока нет необходимости переходить на новый, учитывая на каком бтт😂


Насчёт моб версии ебита согласен, а то там кучу минусов есть на сайте, если заходить с телефона.

Они хотят внедрить новую систему оплаты какую то? Интересно что же в итоге будет с этим, будем ждать тогда.  А у Йобита самый главный минус, это то что они не адаптировали хотя бы сайт под мобильную версию, не говоря уже про приложение биржи.

  • +2 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, bulgakowa2009 said:

Ну да, есть также весьма известные проекты, которые переносят дату своего запуска по несколько раз, но в конечном итоге запускаются успешно. Так что перенос и отсрочка это не показатель. Поэтому я просто спокойно жду когда же запустится, думаю это будет грандиозно))

Ну конечно грандиозно, если они ещё большинство багов поправят так это вообще будет шикарно. Интересно на цену токена как нибудь повлияет данное обновление форума. В конце концов увидим всё по факту, а сейчас будем с нетерпением ждать новостей.

  • +2 1
  • +3 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, vl77lp said:

Когда ввели Талк и новую систему оценивания и бонусации пошел серьезный отток адекватных пользователей. Соответственно сделали лояльнее модерацию, чтобы вообще все не разбежались)

Быстро это все не исправить, нужна долгая и кропотливая работа, чтобы переломить ситуацию.

Согласен. И надо расширять штат модераторов, если ставиться цель качественного постинга. Иногда такие наплывы спама бывают, что разгребать эти авгиевы конюшни спама и глупости - это вот как раз долгая и кропотливая работа, чтобы и нормальным пользователям не попало. Я помогаю модераторам, если вижу что-то откровенно спамное - наверное, такими совместными усилиями и можно будет и дальше поддерживать криптоталк в читабельном состоянии.

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.09.2021 at 13:58, bulgakowa2009 said:

И то верно)) Ну в принципе всё так же как и с талком. вознаграждение есть? Есть) Так что всё в порядке, ведь никто не обещал что талк будет по 200 сатош вечно. В принципе админа думаю всё устраивает. Форум относительно стабильно работает, вознаграждение пользователям выплачивают, форумчане пусть и не таким огромным коллективом как это было раньше, но тем не менее здесь сидят. Когда понадобится большой онлайн, то опять просто проведут какой-нибудь ивент, правда боюсь потом опять представить что здесь снова случится)

Ну в таком случае все равно , лично для меня остается один не понятный вопрос , для чего в том году тогда хотели уходить от сатошной оплаты , если в конечно итоге вернулись к ней же , и всех все устраивает ? ) либо это был ход конем , не ясный нам , либо развязка еще не завершена ) 

  • +2 1
  • +3 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, guatazoo said:

Тот факт, что нам платят за размещение здесь сообщений, показывает, насколько серьезен форум и сколько они вложили. Думаю, проблема здесь в отсутствии планирования.

 Вложили не мало, но не видно гибкого подхода. Не видно быстрого реагирования на  возникающие текущие ситуаци. Очень доглго делаются изменения даже те которые назрели, а главное не видно стремления стать первым форумом в интернете. 

 Такое ощущение что автвров или устраивет текущая ситуация или хотят заниматься форумом посеьрёзнее но не сейчас а когда-нибудь потом.

  • +3 1

 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, nikolay11167 said:

 Проблема скорее всего в воле высшего начальства. И в их желании развивать форум и вкладывать в него. Скорее всего отношение к форуму второстепенное, биржа на первом плане. Биржа дает более вывсокие и быстрые доходы, там все для них понятно и накатано, а с форумом надо возиться.

Возможно и так, все же согласен биржа это все же головное подразделение а форум как его ответвление, но все же я надеюсь на то что форум будет и дальше развиваться, пусть даже не будет на равне с бтт и не обгонит главный форум сейчас. но все же хочется верить что в него и дальше будут вкладывать усилия и будут вестись разработки. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Riz83 said:

Согласен. И надо расширять штат модераторов, если ставиться цель качественного постинга. Иногда такие наплывы спама бывают, что разгребать эти авгиевы конюшни спама и глупости - это вот как раз долгая и кропотливая работа, чтобы и нормальным пользователям не попало

 Любое подобное заявление безусловно верно. Но оно упирается в один важный момент, а точнее  в два. Первое - это желание. Второе - это бюджет. Для увеличения штатных работников на форуме нужно срьёзно увеличивать бюджет который тартися на его развитие.

 

Edited by nikolay11167
  • +1 1
  • +2 1

 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, nikolay11167 said:

 Любое подобное заявление безусловно верно. Но оно упирается в один важный момент, а точнее  в два. Первое - это желание. Второе - это бюджет. Для увеличения штатных работников на форуме нужно срьёзно увеличивать бюджет который тартися на его развитие.

 

Не вижу в этом проблемы) Биржа не раз доказывала, что может выделять на форум любые средства. Так что не расширяют состав по другого рода скорей всего причинам. Да и пока справляться стало не так сложно, пока на форуме же полузакрытая рега. Если какой наплыв планируется и снова дроп привяжут к форуму то да, а так пока крайней необходимости в дополнительных силах не сильно вижу.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Riz83 said:

Согласен. И надо расширять штат модераторов, если ставиться цель качественного постинга. Иногда такие наплывы спама бывают, что разгребать эти авгиевы конюшни спама и глупости - это вот как раз долгая и кропотливая работа, чтобы и нормальным пользователям не попало. Я помогаю модераторам, если вижу что-то откровенно спамное - наверное, такими совместными усилиями и можно будет и дальше поддерживать криптоталк в читабельном состоянии.

Нужно в первую очередь убирать привязку бонусации к оценкам, так как основная масса мусорных постов вообще не попадает на глаза адекватных пользователей, они находятся в тех топиках, которые давным давно оккупированы фермами, а у адекватных просто нет шансов там получить оценку на пост.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, vl77lp said:

Нужно в первую очередь убирать привязку бонусации к оценкам, так как основная масса мусорных постов вообще не попадает на глаза адекватных пользователей, они находятся в тех топиках, которые давным давно оккупированы фермами, а у адекватных просто нет шансов там получить оценку на пост.

Что есть - то есть, увы. Самого такие мысли посещают. У любой системы должно быть максимально возможное КПД, а когда работают спамо-флудофермы, то это КПД падает. Я всегда выступал за качество, а не количество. Мне кажется, что до конца года точно будут какие-то изменения. Прошлая осень была богатой на новости, может быть, в этот раз также будет)

58 minutes ago, nikolay11167 said:

 Любое подобное заявление безусловно верно. Но оно упирается в один важный момент, а точнее  в два. Первое - это желание. Второе - это бюджет. Для увеличения штатных работников на форуме нужно срьёзно увеличивать бюджет который тартися на его развитие.

 

Если желание - это необходимость, то его легче воплотить, и найти на его реализацию деньги.

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, nikolay11167 said:

 Вложили не мало, но не видно гибкого подхода. Не видно быстрого реагирования на  возникающие текущие ситуаци. Очень доглго делаются изменения даже те которые назрели, а главное не видно стремления стать первым форумом в интернете. 

 Такое ощущение что автвров или устраивет текущая ситуация или хотят заниматься форумом посеьрёзнее но не сейчас а когда-нибудь потом.

И почему вы думаете, что они не хотят слишком серьезно относиться к форуму в настоящее время, разве это не пустая трата денег и времени?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.09.2021 at 21:26, Docent said:

Всему вина абузеров, и желание многих нажиться тупо на щедрости данного форума, ведь это до сих пор своего рода прецедент в мире крипты, чтобы платили за написание постов сразу биткоинами.

Ну да, в принципе прецеденты были. Но как все мы знаем практически каждый из тех форумов рано или поздно перешёл на свой токен. Кто-то успешно, а кто-то не очень. Будем надеяться что если всё-таки ktt перейдёт на talk полностью, то админ сможет сделать его успешным токеном. Кстати, почему-то форум начал опять выделываться, хочу вам поставить оценку, а мне сначала выпрыгивает что я не могу поставить оценку, а сам ставит сердечко. Только после нескольких попыток поставил оценку. 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Ну да, в принципе прецеденты были. Но как все мы знаем практически каждый из тех форумов рано или поздно перешёл на свой токен. Кто-то успешно, а кто-то не очень. Будем надеяться что если всё-таки ktt перейдёт на talk полностью, то админ сможет сделать его успешным токеном. Кстати, почему-то форум начал опять выделываться, хочу вам поставить оценку, а мне сначала выпрыгивает что я не могу поставить оценку, а сам ставит сердечко. Только после нескольких попыток поставил оценку. 

Такое часто происходит, я просто начинаю уже привыкать к этим приколам на форуме.

Ну, сейчас смысла переходить на оплату в нем нет, так как большинство тогда вообще просто уйдёт с форума и что тогда? С кем вообще общаться?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, bulgakowa2009 said:

Ну да, в принципе прецеденты были. Но как все мы знаем практически каждый из тех форумов рано или поздно перешёл на свой токен. Кто-то успешно, а кто-то не очень. Будем надеяться что если всё-таки ktt перейдёт на talk полностью, то админ сможет сделать его успешным токеном. Кстати, почему-то форум начал опять выделываться, хочу вам поставить оценку, а мне сначала выпрыгивает что я не могу поставить оценку, а сам ставит сердечко. Только после нескольких попыток поставил оценку. 

Видимо есть негласный тайминг по выставлению оценок ради предотвращения накрутки ботами, у меня так бывает неоднократно. Идея полностью перейти на собственный токен так себе, для начала нужно найти применение ему, а тогда переходить, иначе ценность такой монеты будет как и сегодня собственно.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Toris said:

Не вижу в этом проблемы) Биржа не раз доказывала, что может выделять на форум любые средства. Так что не расширяют состав по другого рода скорей всего причинам. Да и пока справляться стало не так сложно, пока на форуме же полузакрытая рега. Если какой наплыв планируется и снова дроп привяжут к форуму то да, а так пока крайней необходимости в дополнительных силах не сильно вижу.

 Так то оно так, но полузакрытая рега не способствует развитию форума и притоку новых юзеров. Наоборот когда хотят раскуртить сайт то делают максимальную рекалму и привлекают максимальное количество людей.

 А вот по каким причинам все происходит именно так на сегодня,  я не знаю.

  • +3 1
  • +5 1

 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, nikolay11167 said:

 Так то оно так, но полузакрытая рега не способствует развитию форума и притоку новых юзеров. Наоборот когда хотят раскуртить сайт то делают максимальную рекалму и привлекают максимальное количество людей.

 А вот по каким причинам все происходит именно так на сегодня,  я не знаю.

эта проблема из-за постоянных атак абузеров, сегодня еще одного выловил, который через переводчик пишет, отловят всех, запустят функционал, сделают что-нибудь чтобы во время регистрации их проникало как можно меньше и откроют полностью регу

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, mr_kovalli said:

Они хотят внедрить новую систему оплаты какую то? Интересно что же в итоге будет с этим, будем ждать тогда.  А у Йобита самый главный минус, это то что они не адаптировали хотя бы сайт под мобильную версию, не говоря уже про приложение биржи.

О какой системе оплаты может идти речь, а тем более о приложении, если они не могут начать вовремя торги или дать назначение токенам. Нам когда-то раздавали изи токен который до сих пор коптится, а про него ни слуху ни духу.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.09.2021 at 13:43, bulgakowa2009 said:

Да будет, можно не сомневаться. Другой вопрос в каком виде нам это преподнесут и насколько эффективна будет политика по поддержке ценника. Ну и конечно ещё интересен временной вопрос. 

Да согласен временные рамки полагаю уже затянуты по полной программе, но хочется верить что уже точно в  этом году по поводу талка точно все решено будет, уже хотелось бы знать какой-то результат все же, да и на самом форуме как я понял определённых обновлений давно не было, может правда это и хорошо, но развитие в исключительно положительную стороны не помешало бы. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.09.2021 at 22:49, Docent said:

Как по мне критичен, ведь есть пользователи, которые имеют десятки тысяч монет по процентах в день, созданных тупо из воздуха. Это нам с вами нужно писать здесь, чтобы заработать Талки за свой труд.

Инвест это безусловно негативный момент для курса, но я к тому что в тот раз инвест тоже был, но в итоге ценник на торгах был отличный. может быть в этот раз мы просто не знаем о реальных цифрах и о том сколько будут стоить услуги в функционале.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня опять какие-то лаги на форуме, медленно открывается, либо вообще не открывается. такое только у меня или еще у кого-то? возможно применяют обновления какие-то или еще что-то

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Увы не ожидал такого от данного проекта, дали всего 94 токена, не одна из хороших картин, но хотя бы получили что-то чем ничего. А вам сколько токенов насыпали? Про НФТ скорее всего эта и есть оно, других раздач у проекта больше нет, до 11-го числа участники первой и второй части дропа могут подать заявки на клейм, а мы били во второй части с клеймом их NFT.
    • Защита от банов на Юле  Кто устал от блокировок на Юле, поднимите руку! Делимся лайфхаком: наши мобильные прокси могут защитить ваши аккаунты и увеличить продажи. Испытано и работает!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Да дроп делится на две части ещё оказывается проводят раздачу на Байбите, хотя там нужно торговать. Посмотрим что будет 11-го и удивительно, что также в этот день будет инфа от ГомблГейм, надеемся будут хорошие новости.
    • Выкатили чекер аирдропа, подключаем кошелек и проверяем) У меня (как я и ожидал) все  выглядит не особо, даже совсем не очень...А где там про нфт?
    • 💵 Деньги за отзывы!   Присоединяйтесь к нашему захватывающему конкурсу прямо сейчас!  Вам необходимо написать отзывы на сайтах и получить по 10 USDT за каждый подтвержденный отзыв. Ваш успех зависит только от вас!    Не упустите этот шанс на лёгкие деньги - действуйте сейчас!   Подробнее о розыгрыше: https://aveex.co/promo/  
    • Welcome to OBANZE world! $OBANZE, the freshest meme token and NFT COLLECTION on the TON blockchain, designed to fuel your crypto ride with a mix of dank memes and cutting-edge tech. OBANZE isn’t just another meme coin; it’s a community-powered phenomenon packed with high-speed transactions and low fees, thanks to TON's slick tech. OUR TOKENOMICS OUR ROADMAP HOW TO BUY While our team is hard at work developing the OBANZE NFT collection, we are offering you a golden opportunity to join the WHITELIST for the upcoming $OBANZE token airdrop! Why you should join the $OBANZE WHITELIST? Today, you can become a part of this revolutionary project by joining the $OBANZE Token Airdrop Whitelist! Here are some compelling reasons to act now: Exclusive Early Access: The first 1,000 registrants will receive 5,000 $OBANZE directly into their accounts! Prize Pool for All: An additional prize pool of 1,000,000 $OBANZE will be shared among the remaining participants. Exciting Giveaway: Don't miss your chance to participate in this thrilling giveaway and secure your spot in the OBANZE community! How to join the  WHITELIST  1 Visit the Website: Go to https://obanzecoin.io  2 Register Your Details: Fill out a simple registration form to secure your spot.  3 Get Verified: Complete any required verifications.  4 Receive Your $OBANZE: If you're among the first 1,000, you'll receive 5,000 $OBANZE directly. Otherwise, you'll still be eligible for the additional prize pool. Join Us Today! The Obanze community is growing, and we want YOU to be a part of it! Secure your spot in the $OBANZE Whitelist today and embark on this incredible journey with us. Don't miss your chance to be at the forefront of a new crypto revolution! Stay Connected  • Website: https://obanzecoin.io  • Twitter:@OBANZECOIN  • Telegram:t.me/obanzecoin Join us now and let’s make crypto history together! OBANZE!  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Рады сообщить об успешном сотрудничестве нашего сервиса с мониторингом change.pro
    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.4% За 10000 USDT -> получаете 10240 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3% За 10000 USD -> получаете 9708 USDT Наш сайт.  
    • Уважаемые, клиенты! Теперь курс на P2P направления стал еще ниже и выгодным для Вас.С карты на крипту, с крипты на карту - Вы сможете купить, продать валюту за хороший курс и минимальную сумму.Так же, мы принимаем индивидуальные заявки от Вас, если нужно обменять сумму меньше или больше - чем доступно на сайте, для этого Вам нужно обратиться в Telegram, оператор ответит моментально и обработает в кротчайшие сроки Вашу заявку!Так же, мы выдаем наличные по заказу за несколько часов, в скором времени направления с наличными будут добавлены на сайт с полной информацией.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
×
×
  • Create New...