Проблемы в работе форума Cryptotalk.org - Page 242 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Gorigor

Проблемы в работе форума Cryptotalk.org

Recommended Posts

On 31.08.2021 at 20:21, vetalk85 said:

Да согласен для этого нужно очень много ресурсов и переменных, да и плюс в этом случае уже повторить успех который может быть ожидаем может получиться не так и просто, и в данном примере быть уже не пионером  а идти казалось бы уже по накатанном пути может оказаться сложнее. Но знаете смотря на то что к примеру произошло с теми же догами. я уже мало чему могу удивится в мире крипто валют, и теоретически и талк может со временем приблизится к высотам бинанс. 

Хм, было бы неплохо подкинуть Маску идею о том что talk это мега крипта и второй бнб😂 в таком случае шансов у нашего токена сразу резко прибавилось бы. в том что касается роста курса, то в принципе при желании форум мог бы сделать кучу всяких плюшек с использованием именно этого токена. очень даже можно было бы сюда прикрутить популярную тему nft, крипто игр и farming. Думаю тогда аудитория у талка очень возросла бы

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, bulgakowa2009 said:

Ну не скажите)), тут есть несколько человек с которыми я общаюсь и они участвуют в разных проектах, на которых собственно говоря по большому счёту и зарабатывают.и форум для них стал чем-то весьма привычным и родным так же как и для меня за эти несколько лет. так что сюда уже по инерции тянет зайти и поотвечать. Правда если раньше мы создавали топики, то сейчас в основном уже просто общаемся на интересные для себя темы и не более того

Так я тоже не особо гонюсь за оплатой, конечно приятно, если получаешь небольшой бонус от написания постов, но это не сама цель. Главное на мой взгяд действительно общение и пол часа времени на это выделить стоит. А вы с самого открытия форума?

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да ну, у йобит всегда были какие-то шевеления именно осенью. Опять же день рождения форума. Ну и функционал нужно уже запускать, ведь там ещё будет куча багов, которые нужно будет исправлять, а до этого протестировать. Так что тянуть думаю не должны слишком долго.

Кстати о дне рождения форума) Нужно на амнистию залететь не забыть) А то вдруг их больше не будет, или уже нету))

  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.08.2021 at 21:00, zmey4001 said:

Уверен, что вы и сами в подобное не верите, но звучит красиво.

В масштабе нашей песочницы осень даже может быть талк и станет как бнб) но чисто в наших местных масштабах. Типа был 0 сатош, а стал 200) но опять же при очень титанических усилиях админа

On 31.08.2021 at 20:45, mr_kovalli said:

С телефона не пробовал заходить на форум не знаю, но вам верю. С компьютера так же долго ищет но не всегда что то находит, даже просто упоминания иногда никакие не находит приходится несколько раз искать одно и то же.

Это ещё что. У меня раз был прикол что нашла пост до боли знакомый. Вроде писала я, но через поиск ничего не находит. Так я чисто принципиально искала вручную в своих сообщениях этот пост чтоб удостовериться что с головой у меня все в порядке)) и таки нашла, а поиск почему-то нет. Неудобно короче до безобразия)

 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bulgakowa2009 said:

Это ещё что. У меня раз был прикол что нашла пост до боли знакомый. Вроде писала я, но через поиск ничего не находит. Так я чисто принципиально искала вручную в своих сообщениях этот пост чтоб удостовериться что с головой у меня все в порядке)) и таки нашла, а поиск почему-то нет. Неудобно короче до безобразия)

Проблем хватает, будем надеется что администрация поправит такие нюансы при обновлении форума. Как вы думаете когда выйдет обновление о котором говорили ранее, может ко дню рождения что нибудь подобное готовят для нас?

  • +3 2

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, mr_kovalli said:

Проблем хватает, будем надеется что администрация поправит такие нюансы при обновлении форума. Как вы думаете когда выйдет обновление о котором говорили ранее, может ко дню рождения что нибудь подобное готовят для нас?

Я думаю обновление возможно ну как всегда с нового года. Новый год, значит новые события ну это как правило. Как все будет на самом деле ни кто не знает вообще. Это как в трейдинге по курсу движению, можно только предполагать. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, viik30 said:

Ну вот видите у всех по разному. У меня проблем тоже не возникало, а вот человек который писал войти не может , причём только с телефона а с пк всё у него нормально.

Возможно есть проблема с синхронизацией времени или даты на телефоне. Надеюсь в скоре увидим мобильное приложение к этому форуму, тогда такого рода проблемы и сами отпадут.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, bulgakowa2009 said:

Хм, было бы неплохо подкинуть Маску идею о том что talk это мега крипта и второй бнб😂 в таком случае шансов у нашего токена сразу резко прибавилось бы. в том что касается роста курса, то в принципе при желании форум мог бы сделать кучу всяких плюшек с использованием именно этого токена. очень даже можно было бы сюда прикрутить популярную тему nft, крипто игр и farming. Думаю тогда аудитория у талка очень возросла бы

Да на самом деле кажется со стороны что можно довольно много идей скажем так воплотить в месте с талком та же тема с NFT довольно хорошая идея на мой взгляд, но мы все же пока не понимаем какая именно проблема или что именно мешает на данный момент талку уже реализоваться как все было задумано. 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Docent said:

Возможно есть проблема с синхронизацией времени или даты на телефоне. Надеюсь в скоре увидим мобильное приложение к этому форуму, тогда такого рода проблемы и сами отпадут.

Да обычно приложения более оптимизированы и там меньше глюков, но что то не где я не встречал информацию о тм что планируется сделать такое приложение.

  • +2 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, viik30 said:

Да обычно приложения более оптимизированы и там меньше глюков, но что то не где я не встречал информацию о тм что планируется сделать такое приложение.

Сори, ошибся, не приложение, а полностью адаптивная мобильная версия данного форума. Хотя эта мобильная версия и так нормальная, ведь ко всему привыкаешь со временем.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, vady76 said:

Я живу в северной части Казахстана, впн не включён в телефоне, я дома использую один айпи так как у меня стоит роутер и почему то всё равно с телефона показывает ошибку как будто форум перестал работать.

Попробуйте другой браузер. С телефона яндекс браузером пользуюсь форум отображается корректно. И с авторизацией проблем нет. Бывает что  какой то сайт не дружит с конкретным браузером. 

 

35 minutes ago, Docent said:

Сори, ошибся, не приложение, а полностью адаптивная мобильная версия данного форума. Хотя эта мобильная версия и так нормальная, ведь ко всему привыкаешь со временем.

Мобильная версия сайта вполне рабочая. По крайней мере я каких то особых лагов не замечал. Невозможность отправки сообщения была пару раз но это скорее из за нестабильного мобильного интернета.

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, bulgakowa2009 said:

масштабе нашей песочницы осень даже может быть талк и станет как бнб) но чисто в наших местных масштабах. Типа был 0 сатош, а стал 200) но опять же при очень титанических усилиях админа

Ох и любите вы помечтать )))

У бирже уже есть своя "bnb" местного разлива, Йошка, ни кто приоритетней не станет, даже talk. Но если уж говорить о Форумном токене, то без всяких функционалов и прочей ерунды можно на нём зарабатывать сейчас ( торговля ). А если хотим ( точнее верим ) большего, покупаем, ложим в инвест и ждём, тем более даже собственных средств ( заводить на биржу ) для инвестирования тратить не надо.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.08.2021 at 20:22, bulgakowa2009 said:

Простите, я видимо что-то упустила в нашей политике.🤔 А как это за разбан платили? Какое у вас было наказание и какова стоимость в денежном эквиваленте? Что-то такое первый раз вообще слышу.

Логично что при таких делах и желание что-либо писать отпадет очень быстро. Тем более что чтобы что-то наваять нужно потратить прилично времени, если тут и так оплаты практически нет, да ещё и за это потенциально могут заблокировать, то ну его куда подальше. Проще писать посты. А по поводу поиска это просто какой-то кошмар. С телефона у меня вообще может по кругу пытаться что-то найти и ничего не находить, с компьютера конечно находит, но тратит на это прилично времени

У меня это было в том году, в ноябре месяце вроде или даже декабре. Был один варн за шифр в подписи больше разрешённого. А потом дали сразу два Варна по 2 очка типа за копипаст. Я создала тему про китайскую биржу, через поисковик на форуме ничег не нашла по нее. Всю информацию писала своими словами из 5 разных источников. После бана проверила на уникальность свой текст, на всех сайтах показывало больше 90%. Админы сказали ничего сделать не можем, нужно заплатить в битках, после этого будет снят бан. Заплатила на тот момент в рублях около 2к 

Знаю ещё несколько человек, которые весной так же платили за разбан битками. 

  • +3 1

Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.08.2021 at 21:15, Docent said:

Изымать часть из оборота это пол беды, а вот как сделать так, чтобы пользователи не бежали сломя голову и продавали эти же монеты? Над этим нужно ещё сильно поработать.

Ну здесь конечно для того чтобы у нас не было желания сливать монеты нужна очень хорошая экосистема, которая могла бы поддерживать и наш интерес к монете и давать перспективу на рост токена. в таком случае появится и интерес со стороны. А для этого уже простой услуги по поднятию топика или же каким-нибудь украшательствам аватарки ну никак не будет достаточно

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Serg8667 said:

Я думаю обновление возможно ну как всегда с нового года. Новый год, значит новые события ну это как правило. Как все будет на самом деле ни кто не знает вообще. Это как в трейдинге по курсу движению, можно только предполагать. 

У меня есть подозрения, что обновление может выйти как в новом году, так и в день, когда появился форум или биржа, поэтому в любом случае обновление и функционал ждать долго не придётся, тем более началась осень и все начали активно работать из-за чего время пролетит быстро.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.09.2021 at 19:29, ireli9 said:

Да да ) но у нас ведь как на бирже все работает .. вот вам халява , делайте то или это , и получите то то ) а  уже обо всем остальном думайте сами ) также примерно с дайсом было ) функционал к игре по начислению прикрутили , дали бонусы , а о актуальности этого бонуса ничего не говорили )) 

И то верно)) Ну в принципе всё так же как и с талком. вознаграждение есть? Есть) Так что всё в порядке, ведь никто не обещал что талк будет по 200 сатош вечно. В принципе админа думаю всё устраивает. Форум относительно стабильно работает, вознаграждение пользователям выплачивают, форумчане пусть и не таким огромным коллективом как это было раньше, но тем не менее здесь сидят. Когда понадобится большой онлайн, то опять просто проведут какой-нибудь ивент, правда боюсь потом опять представить что здесь снова случится)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, vetalk85 said:

Да на самом деле кажется со стороны что можно довольно много идей скажем так воплотить в месте с талком та же тема с NFT довольно хорошая идея на мой взгляд, но мы все же пока не понимаем какая именно проблема или что именно мешает на данный момент талку уже реализоваться как все было задумано. 

Скорее всего у Yobit небольшой штаб программистов которые разбираются в теме нфт и всего что сейчас на хайпе, давайте сначала дождёмся обычного выхода который приготовила администрация биржи и форума, а потом уже говорить про недочёты и предлагать что-то новое. С такими запросами мы вообще выпросим социальную сеть связанную с криптовалютами, а не форум.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.09.2021 at 20:17, Doni2029 said:

Думаю что самое главное что бы пациент продержался до того момента когда появится функционал. Вот тогда можно будет сказать с большой вероятностью что он выживет. Ну а пока будем просто дожидаться функционала.

И тем не менее пациент периодически весьма неплохо оживает, причём и в рублёвой и в долларовое паре. Так что сейчас по-прежнему все кто умеет скальпить на этом тоже зарабатывают. но всё же конечно хотелось бы уже дождаться функционал, ведь всё-таки с большей долей вероятности тогда начнутся какие-то более интересные подвижки в системе оплаты, да и в принципе во всей механике форума. А то застой уже тоже немножко надоел

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Ozonh2 said:

У меня есть подозрения, что обновление может выйти как в новом году, так и в день, когда появился форум или биржа, поэтому в любом случае обновление и функционал ждать долго не придётся, тем более началась осень и все начали активно работать из-за чего время пролетит быстро.

Возможно он сможет выйти ко дню рождению форума. Мы об этом, можем только предполагать. Как все будет, узнаем скоро. Да осталось дождаться, возможно, что-то придумают уже по интереснее, а может и нет. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Serg8667 said:

Я думаю обновление возможно ну как всегда с нового года. Новый год, значит новые события ну это как правило. Как все будет на самом деле ни кто не знает вообще. Это как в трейдинге по курсу движению, можно только предполагать. 

Ошибаетесь, тут обычно когда захотят тогда сделают, нет таких правил что новый год значит должны быть какие то обновления в этот период. Тут всё очень хаотично и действительно ни кто кроме администрации не может знать когда именно ударит в голову запустить обновление или ещё что нибудь.

  • +4 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, viik30 said:

Мобильная версия сайта вполне рабочая. По крайней мере я каких то особых лагов не замечал. Невозможность отправки сообщения была пару раз но это скорее из за нестабильного мобильного интернета.

У меня постоянно подвисает момент отправки сообщения, иногда из-за этого косяка дублируется сообщение и тогда приходится его редактировать опосля. И интернет при этом отличный.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, bulgakowa2009 said:

Ну здесь конечно для того чтобы у нас не было желания сливать монеты нужна очень хорошая экосистема, которая могла бы поддерживать и наш интерес к монете и давать перспективу на рост токена. в таком случае появится и интерес со стороны. А для этого уже простой услуги по поднятию топика или же каким-нибудь украшательствам аватарки ну никак не будет достаточно

Главное нужно прекратить безумное печатание монет, например через инвестбокс. А то мы докатимся до истории монеты Дайс, все миллионеры, а по факту продать ничего не можем.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Serg8667 said:

Возможно он сможет выйти ко дню рождению форума. Мы об этом, можем только предполагать. Как все будет, узнаем скоро. Да осталось дождаться, возможно, что-то придумают уже по интереснее, а может и нет. 

Загадывать не будем, посмотрим что будет придумано от администрации форума и биржи, я ожидаю не только обновления форума и функционала по talk, но и какой-то аирдроп который принесёт вкусные и хорошие деньги.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mr_kovalli said:

Ошибаетесь, тут обычно когда захотят тогда сделают, нет таких правил что новый год значит должны быть какие то обновления в этот период. Тут всё очень хаотично и действительно ни кто кроме администрации не может знать когда именно ударит в голову запустить обновление или ещё что нибудь.

Я и не имел в виду, что есть такие правила, что будут обновления. Я просто не исключаю этот факт. Если будет, то хорошо, а если нет, значит нет. По этому я все равно особо ни чего не жду. Пусть если будет, как бонус приятный. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.09.2021 at 23:30, nikolay11167 said:

 Конечно изменение системы необходимо. Но функционал как ожидалось будет завязан на токен Талк, который со временем должен был заменить Биткоин в расчетах.

 Поэтому все так и ждут функционал, особенно те кто смог накопить Талк.

 Нам, конечно выгоднее расчет в крепкой криптовалюте, а если администрация сможет провернуть фокус с Талком  то растраты на авторов для них станут меньше.

Поживем увидим. Даже если поменяют на оплату в талк, не забываете, что можно потом получать оплату куда выше, о чем писал админы, что по согласованию с модераторами можнл претендовать на оплату выше, если посты полезные. 


 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 23 мая должно быть "финальное" решение по VanEck Ethereum ETF. Напомним, что SEC на этой неделе уже сдвинули финальный дедлайн Invesco Galaxy Ethereum на 60 дней до 5 июля.   Обменивайте и покупайте ETH по выгодному курсу в нашем обменнике!
    • Новости сегодня 1. Биржа FTX, которая рухнула в ноябре 2022 года, планирует выплатить своим клиентам 118% средств в качестве компенсации.  После продажи всех активов у биржи будет до $16.3 млрд, а FTX должна клиентам примерно $11 млрд. 2. Apple представила новые модели iPad Pro и Air, Pencil Pro, клавиатуру Magic Keyboard и процессор M4. 3. Трейдеры биткоин-опционами сделали ставки на рост до $100 000.  Макроэкономические факторы способствуют восходящему тренду.  4. Крупные публичные майнеры, сообщили о снижении добычи BTC на 6%-12% сразу после халвинга в апреле.  Также наблюдается самый длительный период накопления монет майнеров со времен BTC стоимостью $16 000 - вероятно, они накапливают, ожидая более высоких цен для продажи. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
    • Magic Square запустили кампанию Road-to-IDO        В честь запуска собственного Launchpad команда Magic Square сообщила о старте кампании Road-to-IDO, в рамках которой будет разыграно 5 млн токенов STORM от Storm Trade и WL для участия в сейле.Storm Trade — это первая децентрализованная биржа для торговли фьючерсами с плечом внутри Telegram на блокчейне Ton.Для участия необходимо: - перейти в Zealy и выполнить доступные задания;- подтвердить участие на портале Magic Square, нажав на банер кампании и пройдя верификацию;- следить за обновлениями и выполнять новые задания, если они появятся.
    • ♦️Маркус Тилен считает, что биткоин только укрепляет свою роль в качестве эффективного инструмента защиты от инфляции в США и в мире. А вот у Ethereum, по словам эксперта, проблемы только нарастают. 🔻Он указал, что обновление Dencun, которое должно снизить высокие комиссии на газ, уже опоздало, причём на три года. Разработчики не стали ждать, когда блокчейн наконец-то решит свои проблемы, и переходят на другие сети и решения. 🔻Маркус Тилен подчеркнул, что после обновления доминирование Ethereum на криптовалютном рынке снизилось с 17,8 до 15,8%, и пара ETH/BTC находится в нисходящем тренде уже с сентября 2022 года. Итак, по мнению Маркуса Тилена, ждать прорыва от ETH не стоит ни сейчас, ни когда-либо вообще. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2415745 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • Casual dating at its finest – join the leading platform for relaxed and fun encounters! Free relationships, easy and simple Living Women Optimal casual Dating
    • Биткоин упал на 2,5% до $61 500 вечером в среду, при этом Solana и Bitcoin Cash упали более чем на 7%.   Криптовалюты все еще застряли в фазе коррекции, но волна определенных событий в сфере предложения стоимостью в миллиарды долларов может еще больше задержать любое значимое восстановление крипторынка. «Быстрая последовательность разблокировок токенов на сумму почти 2 миллиарда долларов в течение следующих десяти недель может привести к снижению рынка альткойнов», — отметила криптоаналитическая компания 10x Research в отчете в среду.     Разблокирование крупных токенов в криптовалюте обычно является медвежьим событием, увеличивающим предложение за счет распределения активов, которые ранее были заблокированы в контрактах на передачу прав, среди членов команды, организаций и первых инвесторов, включая фирмы венчурного капитала.   В течение следующих двух месяцев около 97 миллионов долларов в виде aptos (APT) , 79 миллионов долларов в виде Starkware (STRK) , 94 миллиона долларов в виде арбитража (ARB) , 53 миллиона долларов в виде Immutable X (IMX) , 330 миллионов долларов в виде Avalanche (AVAX) , 64 миллиона долларов. Согласно данным , собранным в Отчете. «Венчурные инвесторы могут оказаться под давлением, чтобы зафиксировать недавнюю прибыль, что может ограничить любой потенциал роста токенов с положительной динамикой, особенно тех, где становятся доступными разблокировки», — говорится в отчете. Не только альткойны сталкиваются с давлением продаж Биткойны (BTC) на сумму более 11 миллиардов долларов будут распределены среди кредиторов программы Earn криптобиржи Gemini и давно несуществующей криптовалютной площадки Mt.Gox, предупредил аналитик K33 Research Велте Лунде в отчете во вторник .   «Следующие месяцы покажут нам волны старого доброго криптовалютного FUD», — сказал Лунде, ссылаясь на популярную криптовалютную аббревиатуру , означающую страх, неуверенность и сомнения. На фоне предстоящих событий в сфере поставок один из обозревателей рынка предположил, что выплаты FTX могут принести некоторое облегчение. По словам Артура Чеонга, основателя и главного инвестиционного директора DeFiance Capital, в ожидании одобрения суда по банкротству около 14–16 миллиардов долларов США в долларах США могут быть выплачены кредиторам, и значительная часть этих средств может вернуться на рынок криптовалют. «Ожидайте, что как минимум 3–5 миллиардов долларов криптовалютной ликвидности будет возвращено на рынок», — сказал Чеонг в X post в среду . Негативные движения по криптовалюте в среду В конце дня в США широкий индекс CoinDesk 20 снизился на 3,4% за последние 24 часа, при этом биткойн упал на 2,5% до $61 500, а эфир (ETH) - на 3,6%. Bitcoin Cash (BCH) и Solana (SOL) показали худшие результаты индекса, каждый из которых упал более чем на 7%.
    • к сожалению так и случилось ( новые криптаны ищут инфу в соц сетях в основном, а про форумы они вообще не слышали, ни про криптоталк, ни даже про бтт, когда им говоришь что там Сатоши посты писал, то многие даже не верят, без монетизации форума активности здесь точно не будет, а монетизацию увы от рекламодателей, которую обещали, так и не сделали.
    • Ethereum, вторая по популярности криптовалюта после Bitcoin, за последние месяцы продемонстрировала значительный рост. Основной причиной этого роста является увеличенный интерес к смарт-контрактам и децентрализованным финансовым приложениям (DeFi), которые функционируют на базе блокчейна Ethereum.  DeFi представляет собой новую экосистему финансовых услуг, предоставляемых на основе блокчейна и смарт-контрактов. Она предлагает разнообразные финансовые продукты, включая кредитование, обмен цифровых активов, депозиты и другие, без участия посредников или традиционных финансовых учреждений.  Благодаря своей инновационной природе и способности предоставлять финансовые услуги в децентрализованном формате, DeFi становится все более популярным среди инвесторов, что, в свою очередь, поддерживает рост Ethereum как криптовалюты, на которой функционирует большинство DeFi приложений.  Таким образом, рост Ethereum связан не только с увеличенным интересом к криптовалютам в целом, но и с развитием экосистемы DeFi, которая предоставляет новые возможности для использования Ethereum и привлекает больше участников на рынок криптовалют.
    • цена щиткоина этого проекта постоянно проседает, независимо от того растет рынок или падает ) это еще один показатель как самого проекта, так и доверия к нему от криптосообщества, но мне кажется что каждый в итоге получает то что заслужил, как админы обошлись с пользователями, так и сами получат подобное отношение.
    • я все равно продолжаю кое где участвовать, но теперь отдаю предпочтение проектам с топовыми инвесторами, ведь если сейчас даже это условие не является гарантией получения профита, то во всякие непонятные проекты лучше вообще не соваться, печальный опыт уже не один за плечами ))
×
×
  • Create New...