Проблемы в работе форума Cryptotalk.org - Page 237 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Gorigor

Проблемы в работе форума Cryptotalk.org

Recommended Posts

12 hours ago, bulgakowa2009 said:

Мне кажется введение функционала на основе талка или же нет в борьбе с с абузерами в принципе не поможет. Тут только если вводить вот такую дифференцированную оплату как уже обсуждали в зависимости от качества постинга. понятно что это будет трудозатратно в плане проверок для модерации, но по крайней мере так и деньги сэкономят и в большей степени не допустят фермеров к более высокой оплате

Функционал вообще не имеет и не может иметь никакого отношения к положению дел на форуме. И это все прекрасно понимают, просто некоторые стесняются в открытую сказать, что им хочется больше бабосиков, вот и пытаются натянуть сову на глобус.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Ars228332 said:

Посмотрим, на самом деле говорить, что с талком ничего крутого не произойдёт странно, когда мы ещё не оценили сам функционал. Да и думаю пару битков тоже в него биржа закинет, тогда и интереснее станет наблюдать.

Как будет на самом деле мы я надеюсь скоро сами увидим. Тем более что осень уже совсем скоро настанет а значит появятся обещанные изменения. Если конечно же по каким то объективным причинам эти изменения не перенесут на более поздний срок.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Crazyfrog said:

Мне кажется они должны были рассмотреть все варианты еще тогда когда придумали идею над талком, плюс еще полгода прошло с тех слов о реализации торгов талка и функционала, за эти полгода разве не можно было что-то да придумать?

Скорее всего просто изначально такой задачи просто не было и никто не собирался для этого токена разрабатывать функционал. Возможно что я не прав то другого объяснения я просто не нахожу в данной ситуации. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, bulgakowa2009 said:

Ну да, помню было такое. Один мой знакомый пользователь, который к слову создавал весьма неплохие топики, так как раз и попал за то что общался с какими-то новичками и поставил им оценки. Ему обнулили всю репутацию якобы за какую-то накрутку, но при этом тех новичков не тронули. В итоге ему нужно было месяц писать бесплатно чтобы возобновить свой аккаунт. Короче система конечно не доработана и её ещё модернизировать долго и нудно. Ну и конечно без определенного свода правил так действительно можно по ходу пьесы придумывать моменты за которые можно банить. Поэтому хотелось бы чёткий свод правил, который реально бы действовал

А если вспомнить всех ( кто осмысленный контент выдавал ), кому обнулили статистику, грустно становится. Потому и нужны чёткие Правила, без возможности трактовать их так, как выгодно только одной стороне ( думаю понятно какой ).

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Goga2021 said:

Как будет на самом деле мы я надеюсь скоро сами увидим. Тем более что осень уже совсем скоро настанет а значит появятся обещанные изменения. Если конечно же по каким то объективным причинам эти изменения не перенесут на более поздний срок.

Да тут тоже все может быть. Уже с зимы тут ждём, грубо говоря, хотя всем казалось до весны точно что-то будет, последняя надежда - это осень, дальше уже будет обидно и будут разочарования.

  • +3 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, bulgakowa2009 said:

Правильно, ведь в обычном же общении вне интернета мы привыкли здороваться с собеседником. Ну а тут это как бы не очень уместно, но на замену этому приходят оценки. Так что и вежливость вроде как соблюдаем и помогаем человеку получить заслуженный бонус. А то фермеры и так сами себе оценок накидают, а честные форумчане остаются ни с чем. Не правильно как-то, верно?

Ерно, только как быть с новенькими пользоателями? Они еще не совсем понимают правила общения так скажем, но если толковые, конечно быстро догадываются, ну и как определить, что данный пользователь является ботом?

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Goga2021 said:

Скорее всего просто изначально такой задачи просто не было и никто не собирался для этого токена разрабатывать функционал. Возможно что я не прав то другого объяснения я просто не нахожу в данной ситуации. 

Мне кажется что они хотели все сделать, но потом появились какие-то проблемы из-за которых они специально тянут выход функционала а может и вовсе его разработку. Было бы все хорошо на форуме какой смысл тянуть функционал?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.08.2021 at 23:22, vetalk85 said:

Да думаю Вы правы. если бы все упиралось только в финансы то полагаю эту проблему было бы все же решить возможно оперативно, тут или же очень большие проблемы возможные технического свойства или определенный комплекс проблем что еще более вероятнее, все же надеюсь на то что все будет решено и еще в этом году мы увидим функционал по талку. 

Уверена что функционал выйдет как и обещали до конца года. Главное чтоб они действительно взялись за него всерьез и доработали механизм до ума дабы не пришлось что-то придумывать по ходу пьесы. В любом случае обновление движка вроде как было. В конце концов у них было на это достаточно времени и мы думаю имеем право за наше ожидание рассчитывать на что-то грандиозное) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Уверена что функционал выйдет как и обещали до конца года. Главное чтоб они действительно взялись за него всерьез и доработали механизм до ума дабы не пришлось что-то придумывать по ходу пьесы. В любом случае обновление движка вроде как было. В конце концов у них было на это достаточно времени и мы думаю имеем право за наше ожидание рассчитывать на что-то грандиозное) 

Да я тоже склоняюсь к тому  же мнению, что несмотря на то что есть у части участников форума своего рода разочарование относительно талка, я и сам практически уверен в том что до конца этого года функционал будет запущен, и очень надеюсь что он не разочарует нас по большому счету и это  будет что-то интересное, в идеале конечно хотелось бы повторение успеха того же BNB))))

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.08.2021 at 13:20, Joe.qp said:

Им же нужно что-то делать?) Вот пусть и берут из нашим затей любые идеи, дорабатывают и внедряют. Так не получится, что форум развивается, а админы ничего не делают))

Ну мы-то на самом деле генераторы идей относительно токена, функционала, других усовершенствований на форуме, но все эти модернизации стоят денег и физических усилий, потому не факт что их будут рассматривать как нечто реальное к внедрению, а жаль... Потому как ношу мог бы стать просто конфеткой

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Ну мы-то на самом деле генераторы идей относительно токена, функционала, других усовершенствований на форуме, но все эти модернизации стоят денег и физических усилий, потому не факт что их будут рассматривать как нечто реальное к внедрению, а жаль... Потому как ношу мог бы стать просто конфеткой

Идей действительно предложили форумчане не мало, интересно какими захотят воспользоваться разработчики. То, что все стоит денег , это правда. Но согласитесь можно вложить руб и получить два, а можно вложить руб и потерять все что было.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, vady76 said:

Бывает что сообщения уходят с задержкой на несколько секунд. Было дело когда отправляешь сообщение, а форум вылетает, выдавало ошибку. Перезагрузишь страницу и обратно доступен, вот где нужны были железные нервы.

Везде случаются какие то сбои. В принципе это не так критично и бывает не часто. Главное что исправляют оперативно. Не пустили всё на самотёк.


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.08.2021 at 18:31, Doni2029 said:

Да вариантов развития событий действительно много. Но мне кажется что скорее всего изменят движок на форуме и немного подрастёт токен Talk благодаря функционалу. А всё остальное останется по прежнему так как нет смысла менять то что и так работает.

Я тоже думаю что токен благодаря функционалу немножечко подскочит в цене, хотя в зависимости от того насколько успешен функционал, от этого и будет зависеть ценник. а вот модернизировать систему оплаты и оценок нужно прямо обязательно. Так что надеюсь что с этого и начнут

On 25.08.2021 at 16:48, mr_kovalli said:

Хорошо учту, а то иногда думаешь что нибудь написать а тема такая уже есть хоть и закрыта уже. А обычно вообще вбиваешь в поиск тема выскакивает и сразу понимаешь что такая есть даже не посмотрев что она закрыта. Тогда в следующий раз как решусь написать что нибудь на тему уже подобной закрытой обращусь к модерации, узнаю как лучше сделать что бы не удалили и не получить вар.

Да, думаю это самый адекватный вариант. В любом случае я думаю если у вас будет что сказать и написать по какой-либо тематике, то несмотря даже на наличие уже открытой темы модератор позволит создать вам новую просто немного с другим направлением

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Ars228332 said:

Да тут тоже все может быть. Уже с зимы тут ждём, грубо говоря, хотя всем казалось до весны точно что-то будет, последняя надежда - это осень, дальше уже будет обидно и будут разочарования.

В этот раз вроде как сам админ сказал что осенью будут произведены изменения. А до этого просто все сами строили все возможные предположения. Так что будем дожидаться осени и посмотрим что нас там ожидает.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, bulgakowa2009 said:

Ну мы-то на самом деле генераторы идей относительно токена, функционала, других усовершенствований на форуме, но все эти модернизации стоят денег и физических усилий, потому не факт что их будут рассматривать как нечто реальное к внедрению, а жаль... Потому как ношу мог бы стать просто конфеткой

Не знаю мне не хотелось бы критиковать админов, просто почти за год можно было бы сделать какие нибудь толчки, чтобы была видна работа и энтузиазм в глазах инвесторов Толика не гас, а пока все катится в молчаливом одобрении и складывается ощущение, что всех это устраивает. Поэтому я для себя и выбрал эту политику абстрагироваться от мыслей насчёт его дальнейшей судьбы)

  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Crazyfrog said:

Мне кажется что они хотели все сделать, но потом появились какие-то проблемы из-за которых они специально тянут выход функционала а может и вовсе его разработку. Было бы все хорошо на форуме какой смысл тянуть функционал?

В любом случаи причину такой задержки нам всё равно никто не сообщит. Хорошо если вообще появится хоть какой то функционал для талка. Может хоть тогда он перестанет быть не нужным фантиком а приобретёт хоть какое то значение.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Goga2021 said:

В этот раз вроде как сам админ сказал что осенью будут произведены изменения. А до этого просто все сами строили все возможные предположения. Так что будем дожидаться осени и посмотрим что нас там ожидает.

Не знаю, пока не видел эту новость. Видел, что с талк будут новости в этом году, а до этого писали, что после функционала и будет обновление форума. Так, что скорее всего увидим до конца года новые изменения.

  • +3 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.08.2021 at 21:26, ireli9 said:

Но мы с вами не много о разных вещах разговариваем ) да биржа хоть и связана с биржей , но  как то коинлист сюда привлекать нет смысла )  Все таки биржа , или платформа как коин лист одно . Форум другое . И развитый форум может  быть достаточно хорошо востребован на рынке .

Да форум одно,платформа для покупок монет типа коинлиста это совсем другое.Ну как бы проектам сейчас не выгодно давать рекламу или баунти кампанию на форумах,так как выхлопа почити 0 из-за плохой посещаемости на форумах.Им легче распиарить свой проект на коинлисте и продать там же монеты.На коинлисте куча желающих купить и не всем получаеться купить 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Goga2021 said:

В любом случаи причину такой задержки нам всё равно никто не сообщит. Хорошо если вообще появится хоть какой то функционал для талка. Может хоть тогда он перестанет быть не нужным фантиком а приобретёт хоть какое то значение.

Причину не скажут, но это и не важно, её хотелось бы услышать лишь потому, что бы знать к чему готовится и сколько ждать. Но на форуме уже столько мыслей были на этот счет, что одна из таких действительно является той самой проблемай.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vady76 said:

Я заметил что ближе к вечеру начинает подвисать отправка сообщений, хотя народу что с утра что вечером практически одинаково. Может это зависит от сервера на который идёт нагрузка.

Я вот кстати так же заметил такие недочёты, вот вроде днём сижу и всё нормально, а так вечером или ночью заходишь и сразу ждём по пол минуты, пока прогрузится отправка сообщения. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Goga2021 said:

В любом случаи причину такой задержки нам всё равно никто не сообщит. Хорошо если вообще появится хоть какой то функционал для талка. Может хоть тогда он перестанет быть не нужным фантиком а приобретёт хоть какое то значение.

 Возможно будет не только функционал для талка на форуме но и залистят его на свапалку. Это бы придало хороший вес токену.  Йошку же могут успешно поддерживать. Было бы желание, а инструменты имеются. Также продолжаю считать что проценты по инвест-боксу необходимо урезать.

  • +2 1

 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да, думаю это самый адекватный вариант. В любом случае я думаю если у вас будет что сказать и написать по какой-либо тематике, то несмотря даже на наличие уже открытой темы модератор позволит создать вам новую просто немного с другим направлением

А тут уже спорный вопрос, такого я уже опасаюсь и лучше буду обходить создание тем стороной чем буду немного под другим направлением создавать, был такой опыт. Создал топик всё расписал оформил, единственное оказалось не в тот раздел, модератор меня поправил и перенёс в подходящий раздел сказав что всё ок, но через пару дней прилетел вар от Биг Пата со словами топик норм но такой есть) Смеялся я три дня в бане)

  • +4 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vady76 said:

Главное не нажимать по несколько раз на отправку сообщения когда сразу не отправились, а то когда загрузится будет сразу несколько одних и тех же постов.

Ой, это просто такая жиза. Постоянно когда такое происходит, приходится всё исправлять, а иначе модераторы потом чистить будут и сообщения просто все снесут. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему именно в Екатенбурге, что за контры с конкретным городом, я не понимаю зачем блокировать конкретные города, люди мы ведь живем в 21 веке, блокировка на какое то место или страну стало не актуальна в тот момент ткогда ВПН появился 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.08.2021 at 21:50, Docent said:

Все наши предположения как всегда покрыты мраком. Здесть я  с вами полностью согласен, пускай остаётся все как есть и желательно чтобы вернул. в практику пампы монет.

Ой это точно, если бы вернули памп монеток с той же периодичностью что была раньше, то это было бы просто отлично, особенно если бы туда на постоянной основе добавляли talk, то возможно бы удалось поднимать и более или менее удерживать ценник на него. 

On 25.08.2021 at 21:40, ireli9 said:

Единственный плюс от дефи торгов , сейчас это наверно бонусы за первые 20мест , и то мне кажется что приз в 100юсдт не сильно как то покрывает возможные комиссии этих оборотов ) все таки накруттьобъемы там не маленькие нужно )
Ну а талк .. уже не знаю что можно нового про него добавить ) он уже изъезжен по всем сторонам ) только ждем и все ) 

Полагаю что там опять в выигрыше только киты. У нас ведь все выгодные фишки именно для них делаются. А кто-то из наших ребят тут писал в другом топике о том как пытался накрутить торги чтобы получить вознаграждение. Так он ещё в конкретном убытке остался. так что уверена что у людей участвовать там очень быстро отпадёт желание. Ну а для китов конечно выгодно

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...