Бесплатная пластиковая криптовалютная карта? - Page 84 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Бесплатная пластиковая криптовалютная карта?

Recommended Posts

23 hours ago, annzub said:

Осталось получать большие заработки в криптовалюте. Интресно, что делать если карту потеряешь или сломаешь, как будет сопровождение такой карты работать. Так то тема крутая)))

ну в  кошельке есть сразу блокировка данной карты, поэтому блокируете старую и выпускаете новую, здесь ничего удивительного

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, borabora85 said:

Такая карта лишь вопрос времени, да думаю в разработке она уже есть, просто наверное много технических моментов по поводу конвертации в любой фиат, который захотели. 

Да, такой проект реально грандиозный и времени и сил на это нужно много. Ну и бабок, конечно же. Жаль будет, если пользователи не забронируют все карты, тогда проект окажется никому не интересным и биржа все остановит так и не начав

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Metsik0 said:

Всегда рад, когда встревают с дельными словами или советами, не переживай) Вот смотрю на ситуацию, разбираюсь что там происходит... Реально есть такая проблема? Неужели эти карточки никому не интересны?( Да не может быть! Я думал много людей хотели их получить, как я... Понятное дело, что не станут только мне отправлять лол... Но где же народ тогда? В чем проблема?

да фиг ево знает я сам не могу понять че так. Из 50 тысяч карт заказано чуть меньше 2000 карт что очень мало. А выпуск карт напрямую зависит от их заказов. Жаль конешно если так и не достигнем всего количества заказов((

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, TremBl said:

ну я думаю что в данный момент я тоже сомневаюсь но это довольно таки большой шаг в криптоиндустрии, хоть для СНГ это пока обойдет стороной

Не просто стороной а буквально за тысячи километров обойдет и может со временем может быть мы до этого и дойдем но к тому же времени в Европе уже будут множество других новых способов

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.02.2020 at 15:47, bodik9313 said:

Отлично, теперь средства можно будет получить не тратя на комиссию, очень выогдно для жителей Украины, я лично плачу комиссию 6 - 9% от суммы, что бы получить наличку, это пипец какой то, лучше же сразу з банкомата снять)

Согласен, хорошая возможность для жителей Украины. Тоже приходится комиссию отдавать и бирже и всяким обменникам, надоели уже посредники в крипте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vasiliy53307 said:

На данный момент не вижу в ней необходимости так как криптовалюта по большому счёту как инвестиции на долгосрок. А тратить её думаю будут только единици

Слишком уж волатильный способ оплаты, очень легко продавцы могут уйти в минус только за счет курса, а покупатели могут купить что-то, а потом курс возрастёт и получится что они переплатили за товар. Слишком много нюансов


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.02.2020 at 13:47, bodik9313 said:

Отлично, теперь средства можно будет получить не тратя на комиссию, очень выогдно для жителей Украины, я лично плачу комиссию 6 - 9% от суммы, что бы получить наличку, это пипец какой то, лучше же сразу з банкомата снять)

Рано радоваться так как про нее новостей нет и почему то я сомневаюсь, что данная карта вообще выйдет в общее пользование, хотя всякое может быть, но точно не бесплатной

Ну данная бесплатная пластиковая карта на данный момент сомневаюсь, что хотя бы в разработке так как не слышал про нее ничего толком, а если она выйдет, то хайпа куча будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, unrealfs said:

Слишком уж волатильный способ оплаты, очень легко продавцы могут уйти в минус только за счет курса, а покупатели могут купить что-то, а потом курс возрастёт и получится что они переплатили за товар. Слишком много нюансов

да вы ж не правильно все понимаете))  продавцы не уйдут в минус потому что они получают оплату не в криптовалюте а в своей мнстной фиатной валюте, то есть в рублях. Если стоит какая то фигня 100 рублей и вы расплачиваетесь криптокартой то продавец и получит эти свои 100 рублей. А вот с вашей карты снимут крипту по курсу на этот млмент

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

8 minutes ago, Crypto_pro said:

ну я думаю что по немного вводить всё равно это надо в жизнь чтобы потом уже были все неудобства использования устранены 

А в этой картачке от криптовалюты только название. Карточка же делает обмен на фиат и проводит оплату за фиат, фактически вы используете привычную банковскую карту, только немного с другим алгоритмом работы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vasiliy53307 said:

На данный момент не вижу в ней необходимости так как криптовалюта по большому счёту как инвестиции на долгосрок. А тратить её думаю будут только единици

Ну можно взять банально с расчетом на будующем, тем более, что есть возможность получить бесплатно, ни кто же не заставляет вас обязательно ей пользоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, nvz6354 said:

Да и за Китай я бы не была так уверена там биржи закрыли вряд ли банкоматы работают. Но карта наверняка работает как онлайн кошелек и вы можете делать онлайн перечесления с карты а если будете в Европе воспользуетесь картой

ну если карта как онлайн кошелек только то толку то от нее. мне нужен если пластик то с полным набгором услуг а кошельков и так хватает всяких разных. для этого пластик не нужен

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, dimonat765 said:

А стоит об этом думать уже сейчас, потому что за годы на комиссии можно целой состояние потерять)) Ну это я уже конечно не много утрирую, но все, для меня это важный фактор. 

Да комиссия есть везде. Криптовалюту потратить в фиате без комиссии наверное вообще невозможно. Так что нужно просто всегда рассчитывать на то, что комиссия тоже будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, elinaleila said:

Это как минимум ставит криптовалюту наравне с фиатом по законности и распространению. Но тогда крипта быстро сожрет фиат и вытеснит его, она выгоднее людям, особенно в странах с бедным населением и слабой экономикой 

Если крипта придет в страны со слабой экономикой,то им станет только хуже,потому что крипту никто не сможет поддерживать из-за недостатка электроэнергии ведь у страны же плохая экономика 😉 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Valdermar said:

не факт что вы либо потеряете вообще,потому что по сути на комиссиях так же можно хорошо в плюс выходить,если конечно самому их выставлять

а как ты будешь сам себе комиссию выставлять? я бы так же хотел, но мне кажется что для этого надо свою карту будет создать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/15/2020 at 6:33 PM, Girasim said:

Ничего не слышал про карту,большое спасибо за информацию ещё большой плюс бонус при получении и конвертация в фиат при снятии тоже очень большой плюс будем ждать появления в России.

Ну,на сколько мне известно уже можно попробовать заказать криптовалютную карту от какой-то там биржи. И причем уже даже кто-то  на самом деле пробовал. Так что,не теряйте  времени и узнайти об этом немного по подробнее

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Pupulizator said:

А какой смысл  этой карты? По моему гораздо выгоднее и удобнее поменять крипту на фиат, хотя можно заказать карту ради бонуса.

Да ну блет, в стартовом топике все же расписано. Смысл есть всегда, как минимум вы можете мгновенно обналичить крипту. Мгновенно. Карл! Обналичить в банкомате. Так же можно будет расплачиваться ей в терминалах. Не для этого ли создавалась крипта?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Pupulizator said:

А какой смысл  этой карты? По моему гораздо выгоднее и удобнее поменять крипту на фиат, хотя можно заказать карту ради бонуса.

Для оплаты криптовалютой с помощью карты и для снятия фиата с помощью карты.Если вы не будите использовать криптовалюту для оплаты,то можете заказать карту просто так,что бы была на будущее.Я закажу в скором времени,пока их не разбирают что то.Была бы это не coindeal а бинанс,карты уже закончились бы в наличии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, dimaskd said:

Для оплаты криптовалютой с помощью карты и для снятия фиата с помощью карты.Если вы не будите использовать криптовалюту для оплаты,то можете заказать карту просто так,что бы была на будущее.Я закажу в скором времени,пока их не разбирают что то.Была бы это не coindeal а бинанс,карты уже закончились бы в наличии.

Я думаю, что функционально карты будет сильно ограничена и это просто реклама биржи.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже если карта будет с большими комиссиями и не везде приниматься, то это серовно будет развивать эту биржу и крипту в целом, ждём выпуска и смотрим что она будет представлять, думаю в начале будут выгодные предложения и комиссии  

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Destroyeroff98 said:

Я думаю, что функционально карты будет сильно ограничена и это просто реклама биржи.

А можно услышать хоть какое-то экономико-технологическое обоснование этого утверждения? Ну кроме "мне кажется", которое не стоит ровным счётом ничего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Vasca said:

Даже если карта будет с большими комиссиями и не везде приниматься, то это серовно будет развивать эту биржу и крипту в целом, ждём выпуска и смотрим что она будет представлять, думаю в начале будут выгодные предложения и комиссии  

На моей памяти было уже много подобных карточных проектов,но до реализации задуманного у всех так и не дошло,одним помешали бюрократические проволочки ,у других ещё какие то нерешимые проблемы появились.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, clipman77 said:

На моей памяти было уже много подобных карточных проектов,но до реализации задуманного у всех так и не дошло,одним помешали бюрократические проволочки ,у других ещё какие то нерешимые проблемы появились.

Да, есть такое, согласен. Некоторые просто пытались прыгнуть выше своего органа, но не получилось. Но на ряду этим есть и вполне работоспособные проекты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще-то у меня есть уже одна такая, правда платная, криптовалютная пластиковая карта. Сразу хочу сказать ни у нас в Республике Беларусь, ни в России она не работает. По всей видимости и эта карта нигде в доступных нам местах работать не будет.


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вероятно проблема в том, что она платная. У меня были две бесплатных... Точнее, одна бесплатная, вторая платная доставка. И обе работали, вот чудеса. Правда они были не от бирж. Может быть, в этом всё дело.

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Vasca said:

Даже если карта будет с большими комиссиями и не везде приниматься, то это серовно будет развивать эту биржу и крипту в целом, ждём выпуска и смотрим что она будет представлять, думаю в начале будут выгодные предложения и комиссии  

Может и после не будет большой комиссии,в этом и будет фишка,что все ожидают большой комиссии,а ее бац и нет. Но проблема в другом,в том что кто будет развивать спрос на эту карту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 💵 Деньги за отзывы!   Присоединяйтесь к нашему захватывающему конкурсу прямо сейчас!  Вам необходимо написать отзывы на сайтах и получить по 10 USDT за каждый подтвержденный отзыв. Ваш успех зависит только от вас!    Не упустите этот шанс на лёгкие деньги - действуйте сейчас!   Подробнее о розыгрыше: https://aveex.co/promo/  
    • Welcome to OBANZE world! $OBANZE, the freshest meme token and NFT COLLECTION on the TON blockchain, designed to fuel your crypto ride with a mix of dank memes and cutting-edge tech. OBANZE isn’t just another meme coin; it’s a community-powered phenomenon packed with high-speed transactions and low fees, thanks to TON's slick tech. OUR TOKENOMICS OUR ROADMAP HOW TO BUY While our team is hard at work developing the OBANZE NFT collection, we are offering you a golden opportunity to join the WHITELIST for the upcoming $OBANZE token airdrop! Why you should join the $OBANZE WHITELIST? Today, you can become a part of this revolutionary project by joining the $OBANZE Token Airdrop Whitelist! Here are some compelling reasons to act now: Exclusive Early Access: The first 1,000 registrants will receive 5,000 $OBANZE directly into their accounts! Prize Pool for All: An additional prize pool of 1,000,000 $OBANZE will be shared among the remaining participants. Exciting Giveaway: Don't miss your chance to participate in this thrilling giveaway and secure your spot in the OBANZE community! How to join the  WHITELIST  1 Visit the Website: Go to https://obanzecoin.io  2 Register Your Details: Fill out a simple registration form to secure your spot.  3 Get Verified: Complete any required verifications.  4 Receive Your $OBANZE: If you're among the first 1,000, you'll receive 5,000 $OBANZE directly. Otherwise, you'll still be eligible for the additional prize pool. Join Us Today! The Obanze community is growing, and we want YOU to be a part of it! Secure your spot in the $OBANZE Whitelist today and embark on this incredible journey with us. Don't miss your chance to be at the forefront of a new crypto revolution! Stay Connected  • Website: https://obanzecoin.io  • Twitter:@OBANZECOIN  • Telegram:t.me/obanzecoin Join us now and let’s make crypto history together! OBANZE!  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Рады сообщить об успешном сотрудничестве нашего сервиса с мониторингом change.pro
    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.4% За 10000 USDT -> получаете 10240 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3% За 10000 USD -> получаете 9708 USDT Наш сайт.  
    • Уважаемые, клиенты! Теперь курс на P2P направления стал еще ниже и выгодным для Вас.С карты на крипту, с крипты на карту - Вы сможете купить, продать валюту за хороший курс и минимальную сумму.Так же, мы принимаем индивидуальные заявки от Вас, если нужно обменять сумму меньше или больше - чем доступно на сайте, для этого Вам нужно обратиться в Telegram, оператор ответит моментально и обработает в кротчайшие сроки Вашу заявку!Так же, мы выдаем наличные по заказу за несколько часов, в скором времени направления с наличными будут добавлены на сайт с полной информацией.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
    • В Индонезии создают Комитет по криптовалютам   В обязанности комитета будет входить анализ и предоставление отраслевых отчетов о ситуации на рынке, управление центральной базой данных о крипторынке, оценка рисков криптовалют, право предлагать или исключить виртуальные монеты из листинга на биржах.   Создание комитета было предусмотрено указом регулятора № 01/KEP/01/2024. В агентстве подчеркнули, что все компании и ассоциации, имеющие отношение к виртуальным активам, должны предоставлять полную информацию о своей деятельности новой структуре, если не хотят проблем с законодательством.   Ранее Главное налоговое управление Индонезии (DGT) и Австралийское налоговое управление (ATO) подписали соглашение о механизме обмена информацией о криптовалютах в отношении лиц и организаций, чьи налоговые обязательства могут возникнуть в обеих юрисдикциях. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2415973
    • Да у него достаточно реалистичные и консервативные прогнозы, не 500к или 1 млн и глядя на ситуацию сейчас вполне нормально выглядит цена в 150 и даже 200к
    • Надо признать, у него умеренный и обоснованный прогноз, особенно на фоне многих ярых аналитиков. И сроки предполагает разумные. Если не случится ничего экстраординарного в мире, то 117% биткоин наберёт. Понятно, что чем выше происходит подъём, тем крупнее требуется капитал для заметного изменения цены, следовательно фееричных темпов роста, которые произошли в середине его развития, не следует ожидать. Однако это всё равно движение и огромные деньги.
×
×
  • Create New...