Бесплатная пластиковая криптовалютная карта? - Page 85 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Бесплатная пластиковая криптовалютная карта?

Recommended Posts

5 minutes ago, Ryhor said:

Вообще-то у меня есть уже одна такая, правда платная, криптовалютная пластиковая карта. Сразу хочу сказать ни у нас в Республике Беларусь, ни в России она не работает. По всей видимости и эта карта нигде в доступных нам местах работать не будет.

От какой компании, и используется ли вами? Интересно, потому что сам хотел заказать одну такую подобную, только овт не знаю, есть ли смысл, пока у нас не приняли официально ее использование. Конечно, перспектива в будущем мгновенно обналичивать крипту очень даже радует

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.02.2020 at 11:54, Sadistman said:

Комиссия наверняка будет настолько огромной уже эта карточка будет абсолютно нерентабельна. Но будем надеяться на лучшее!

с чего такие выводы? есть информация о том что будет большая комиссия?  она естественно будет за конвертацию, это естественно, но я думаю не больше 2 %

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Ryhor said:

Вообще-то у меня есть уже одна такая, правда платная, криптовалютная пластиковая карта. Сразу хочу сказать ни у нас в Республике Беларусь, ни в России она не работает. По всей видимости и эта карта нигде в доступных нам местах работать не будет.

так   у вас   карта  не  от  этой  биржи  , а значит  вы  не можете  точно  знать   будет   работать она  или нет  ,  а эта  карта  вообще бесплатная  , а  значит    даже при  заказе  её  вы ничего не теряете  .

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Vasca said:

Даже если карта будет с большими комиссиями и не везде приниматься, то это серовно будет развивать эту биржу и крипту в целом, ждём выпуска и смотрим что она будет представлять, думаю в начале будут выгодные предложения и комиссии  

Ну тем более если карта бесплатная то почему бы не заказать сразу как появится возможность, ведь в будущем они будут стоять денег, поэтому лучше хватать пока будет бесплатным. Тоже жду запуска и интересно какие у неё будут возможности.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ессли ее вам бесплатно дали, это вовсе не значит что она бесплатная. Как раз обычно бывает всё наоборот, бесплатный сыр только в мышеловке)

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня есть эта карта но я ей редко пользуюсь и уже не хочу ей пользоваться. Лично мне не понравился их проект. Но у них карты не бесплатные а платный, за них в любом случае вам придётся заплатить. Бесплатный сыр только в мышеловке)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, GodSofter said:

У меня есть эта карта но я ей редко пользуюсь и уже не хочу ей пользоваться. Лично мне не понравился их проект. Но у них карты не бесплатные а платный, за них в любом случае вам придётся заплатить. Бесплатный сыр только в мышеловке)

Диз за наглое враньё! Карты ещё не выпущены, идёт только предзаказ. Не пишите уету всякую ради 100 символов. За такую фигню можно и бан схлопотать!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.04.2020 at 09:53, BITC0IN said:

Интересно, как это вы собрались снимать бабки в банкомате анонимной картой?:)) Банки разве работают с анонимами? Вы хоть бы подумали, что говорите. Верификация обязательна и от этого никуда не деться.

Значит вы не знаете где взять такие карты. Есть же сервисы такие как адвакэш. Там можно заказать карту которая привязанна на один счет в транснаионал банке а сама адва находится в белизе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Krp said:

Значит вы не знаете где взять такие карты. Есть же сервисы такие как адвакэш. Там можно заказать карту которая привязанна на один счет в транснаионал банке а сама адва находится в белизе.

А вот не надо путать теплое с мягким. Препайд нифига не анонимен и адва перед тем как тебе карту выслать, заставит тебя голым на столе сплясать и биоматериал им отправить. И то, что они, якобы, не передают о тебе данных Куда-Надо, в общем случае не соответствует истине.

И да, у меня так Епайментс умер 😄

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.04.2020 at 16:23, BITC0IN said:

@Destroyeroff98Опа, братан, ану рассказывай инсайд всем нам раз уж зашёл. В какие нацвалюты карта не конвертирует средства? А то ещё нет никакой информации на бирже про это, а ты уже все знаешь. Только не говори, что ты пустословишь, именно этим и попахивает причем конкретно так

Привет, друг, на сайте есть информация о валютах, вот тебе скрин. Здесь список фаиата, который используется. Может, позже будут еще и другие национальные валюты.
image.png.4a0f2e198a10ae5edd2316d485bbc7d6.png


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Destroyeroff98 said:

Привет, друг, на сайте есть информация о валютах, вот тебе скрин. Здесь список фаиата, который используется. Может, позже будут еще и другие национальные валюты.
image.png.4a0f2e198a10ae5edd2316d485bbc7d6.png

😂 Это крипта и фиат, который поддерживается на бирже сейчас и торгуется. 

 

Это как бы к карте не имеет отношение. Вся инфа будет после запуска или непосредственно перед запуском карты. Да, не исключено, что вся крипта и фиат на бирже будет интегрирован в карту, но это пока мысли и "а может". 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, RuOm said:

Ессли ее вам бесплатно дали, это вовсе не значит что она бесплатная. Как раз обычно бывает всё наоборот, бесплатный сыр только в мышеловке)

Мне кажется, что карту вполне могут бесплатно дать. Для карт это вполне нормальная практика. Они своё получат за счёт комиссии, которую вы будете платить во время пользования.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Santos2002 said:

Они своё получат за счёт комиссии, которую вы будете платить во время пользования.

Там не только на комиссии надежда. Это ж  какой пиар-ход для биржи, ни у кого нет карты, а у них есть. 

Но увы, шансы на реализацию этих карт очень невысоки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, BITC0IN said:

😂 Это крипта и фиат, который поддерживается на бирже сейчас и торгуется. 

 

Это как бы к карте не имеет отношение. Вся инфа будет после запуска или непосредственно перед запуском карты. Да, не исключено, что вся крипта и фиат на бирже будет интегрирован в карту, но это пока мысли и "а может". 

Здесь вы правы. Но всё таки им нужно сначала внедрить новые фиаты, что бы потом они были и на карте, ведь торги будут происходить через данную биржу. Хотя, возможно, они добавят новые валюты в момент выпуска карты.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таки в чём проблема с black cat card? Она прекрасно работает, если ты конечно с ней всё делаешь правильно. Она ж мастеркардовская, всё, что принимает мастера, принимает и её.

Edited by Barmaley

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, BITC0IN said:

Диз за наглое враньё! Карты ещё не выпущены, идёт только предзаказ. Не пишите уету всякую ради 100 символов. За такую фигню можно и бан схлопотать!

Ой, извинияюсь. Карта у меня есть но не помню даже точно названия... Сейчас посмотрел, карта у меня Black cat. Извиниюсь ещё раз... Можешь убрать дизрепутацию?
Просто карта валяется и я ей не пользуюсь и даже не запомнил название, хз как так получилось

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, GodSofter said:

Ой, извинияюсь. Карта у меня есть но не помню даже точно названия... Сейчас посмотрел, карта у меня Black cat. Извиниюсь ещё раз... Можешь убрать дизрепутацию?
Просто карта валяется и я ей не пользуюсь и даже не запомнил название, хз как так получилось

Ну так вы перед выдачей очередного комментария проверяйте инфу. Если везде в каждом топике будет одна сплошная ложь, смысл вообще всего этого? Я люблю достоверную информацию и стараюсь публиковать именно такую, особенно в стартовых топиках.

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Destroyeroff98 said:

Здесь вы правы. Но всё таки им нужно сначала внедрить новые фиаты, что бы потом они были и на карте, ведь торги будут происходить через данную биржу. Хотя, возможно, они добавят новые валюты в момент выпуска карты.

Это никак не связано. Про торги речь не идёт через карту. Будет происходить старая добрая конвертация крипты в местную валюту при снятии средств в обычном банкомате 😎

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Vasca said:

Даже если карта будет с большими комиссиями и не везде приниматься, то это серовно будет развивать эту биржу и крипту в целом, ждём выпуска и смотрим что она будет представлять, думаю в начале будут выгодные предложения и комиссии  

Ну а какой смысл от нее? Ее нельзя будет использовать на территории РФ, к примеру. Просто будет лежать дома и пылиться? Да и вообще не факт, что данный проект сможет реализоваться, так как не всегда подобные проекты получают должную поддержку и, в конце концов, все сворачивается, но идея, конечно, интересная.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, BITC0IN said:

Это никак не связано. Про торги речь не идёт через карту. Будет происходить старая добрая конвертация крипты в местную валюту при снятии средств в обычном банкомате 😎

Но разве конвертация не будет происходит через их биржу? По крайней мере курс биржи будет в любом случае,я так думаю.

Edited by Destroyeroff98

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Destroyeroff98 said:

Но разве конвертация не будет происходит через их биржу? Почему вы так уверенны?

Правильно, крипта ИЗ биржи будет конвертироваться в фиат ИЗ БАНКОМАТА. Вы наличку не с биржи снимаете, а с банкомата. С биржи у вас будет сниматься крипта. Не знаю как ещё вам объяснить

6 minutes ago, aleksandraabdel said:

Ну а какой смысл от нее? Ее нельзя будет использовать на территории РФ, к примеру. Просто будет лежать дома и пылиться? Да и вообще не факт, что данный проект сможет реализоваться, так как не всегда подобные проекты получают должную поддержку и, в конце концов, все сворачивается, но идея, конечно, интересная.

Если бы у бабушки был писюн, она была бы дедушкой:) Все увидим, придёт время и расставит на свои места. Сейчас гадать на гуще не стоит

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, BITC0IN said:

Правильно, крипта ИЗ биржи будет конвертироваться в фиат ИЗ БАНКОМАТА. Вы наличку не с биржи снимаете, а с банкомата. С биржи у вас будет сниматься крипта. Не знаю как ещё вам объяснить

Это всё понятно, но я вам говорю именно за курс конвертации. Если этого фиата не будет на бирже, то и конвертации не будет и банкомат не выдаст деньги.😉


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, aleksandraabdel said:

Ее нельзя будет использовать на территории РФ, к примеру.

С какого перепугу? А, ой, я ж зарекался влезать с этим вопросом. Молчу-молчу :D
 

1 hour ago, BITC0IN said:

Если бы у бабушки был писюн, она была бы дедушкой:)

Ой не факт. Это мог бы оказаться трансгендер :D 

17 minutes ago, Destroyeroff98 said:

Если этого фиата не будет на бирже, то и конвертации не будет и банкомат не выдаст деньги.😉

Да ты гооонишь. Фиата может не оказаться на бирже, но он обязательно будет присутствовать в той прослойке, котора там сидит между биржей и твоим банкоматом.
 

13 minutes ago, zorgi228 said:

многие такие проекты несут в себе лишь проблемы и вы рискуете потерять деньги большие

Ты про Епайментс штоле? Но согласись, им очень сильно помогли сдохнуть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, alastor said:

Да верно сказано как по мне под такой проект найдуться свои инвестора которые будут вкидывать деньги что очень не плохо.

Конечно найдутся. Если же людей не будут каким то образом обманывать, то кто то, да захочет в этом участвовать. Даже если комиссии будут выше не много. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, vasiliy53307 said:

Дело в том что когда наступит это будущее будет на мой взгляд больше интересных приложений и плюшек от производителей в использовании такого рода карт

Ну может будет, а может и нет, да и цены на их карты не известно какие будут. А тут она лижит пылится и все, потребовалось-сдул пыль активировал и пользуйся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...