Бесплатная пластиковая криптовалютная карта? - Page 81 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Бесплатная пластиковая криптовалютная карта?

Recommended Posts

2 hours ago, Valdermar said:

пока нигде нельзя расплачиваться криптовалютой,может быть и есть какие либо проекты но их единицы,и скорее всего не в нашей стране они

Но ведь карта сразу конвертирует крипту в фиат, и расплачиваешься ты уже фиатом, местной валютой. В начале написано же. Еще и эта карта виза, а визу везде принимают, так что удобно. Но с комиссией можно и на карту банка перевести с обменника или биржи, так что пока смысла в ней не вижу

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, pavrinka said:

на реф программе тут можно  реально неплохие суммы поднять,но так же надо разбираться во всем этом не меньше чтобы реально суммы делать

Перешёл по данному ресурсу залогинился но он такие данные выпрашивает что лучше сразу написать где деньги лежат и ключи от сейфа.Причем сомнительная кантора.Карта будет выпущена после того как будет 50к пользователей.а если их не будет и куда я данные отправляю?

joxi_screenshot_1586943112141.png

Edited by qweas

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kolop134 said:

А кто-то уже имеет эту карту? Мне вот только интересно, а можно ли ей пользоваться? Я постоянно слышу, что можно расплачиваться где-то криптовалютой, но пока не нашёл, где ей пользоваться. Вобщем, я очень сильно надеюсь, что в ближайшее время действительно это случится) 

Говорят что заказали карту,а что насчет использования тоже ничего не слышал. Наверное оплата будет производиться как обычно,и не каких больших проблем не должно создавать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, momojugger said:

а какой от них смысл вообще?мало кто же реально выводит таким образом криптовалюту,большинство все равно пользуется как я понял онлайн выводами

Тут я с Вами полностью согласен. Их раньше было 13 а осталось только 6. Просто речь шла о том что якобы их нет вообще. А то что они сейчас не востребованы как раз и привело к сокращению их числа. Возможно что и эти в скором времени закроют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kolop134 said:

А кто-то уже имеет эту карту? Мне вот только интересно, а можно ли ей пользоваться? Я постоянно слышу, что можно расплачиваться где-то криптовалютой, но пока не нашёл, где ей пользоваться. Вобщем, я очень сильно надеюсь, что в ближайшее время действительно это случится) 

Никто в России такие карты не имеет, здесь их не пропускают просто. И вряд ли власти допустят, чтобы они развивались, им криптовалюта просто ни к чему не нужна сейчас 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, qweas said:

Перешёл по данному ресурсу залогинился но он такие данные выпрашивает что лучше сразу написать где деньги лежат и ключи от сейфа.

Первый раз кусь проходишь штоле? Привыкай, дальше будет хуже. Будут требовать фото сетчатки глаза и биоматериал в контейнере :D
 

1 hour ago, Forceq1 said:

Говорят что заказали карту,а что насчет использования тоже ничего не слышал

Говорят что кур дОят. А использовать пока нечего, карта Коиндил не воплощена физически.

 

41 minutes ago, funderson said:

Никто в России такие карты не имеет, здесь их не пропускают просто.

Да ты гоооонишь :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Barmaley said:

Первый раз кусь проходишь штоле? Привыкай, дальше будет хуже. Будут требовать фото сетчатки глаза и биоматериал в контейнере 😄

Да не спасибо я как то воздержусь.Чтоб потом неплакать что меня обокрали.Зарегался с левой почты и ненужным номером.И увидел как хотят выдурить данные а карту мы можить быть потом вам сделаем и нефакт что бесплатно.А даже если карты такие и появятся то пусть будут доступными.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, UserBit said:

Ага биржа занимается этим вопросом) Да ей в жизни не откроют банкоматы пока крипту не легализуют, можно заказать эту карту и будет она лежать пока срок действия не закончиться или просто не выкинете

Какие банкоматы, что вы несете? Для карты не нужны какие-то особенные банкоматы, она будет работать в обычных банкоматах и будет происходить обычная конвертация крипты в местную валюту (если вы понимаете как это). И в терминалах можно будет расплатиться. Такая карта уже успешно работает в Америке от биржи Coinbase. Гугл вам в помощь

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, qweas said:

Да не спасибо я как то воздержусь

Да вообще ни разу не вопрос, хозяин-барин. На работу тоже под краденым паспортом устраиваться будешь? А зарплатную карту на имя Иванов Иван Иванович получать? Кстати, расскажи, как? Я очень хочу анонимную дебетовку от Сбера. Только без геморроев и визитов в даркнет за белым пластиком.

 

1 hour ago, qweas said:

А даже если карты такие и появятся то пусть будут доступными.

Ну, за такое как минимум придётся голым на столе сплясать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, qweas said:

Перешёл по данному ресурсу залогинился но он такие данные выпрашивает что лучше сразу написать где деньги лежат и ключи от сейфа.Причем сомнительная кантора.Карта будет выпущена после того как будет 50к пользователей.а если их не будет и куда я данные отправляю?

joxi_screenshot_1586943112141.png

Сомнительная контора говорите😂 Дайте угадаю, вы известный разоблачитель криптовалютных бирж, который с одного только взгляда (не изучив нормально инфу про биржу) уже может с беспрецедентной точность в 100% определить что это биржа стремная? Ты ли это, Пуаро?

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, GregoryHouse said:

Ну если дают бесплатно я считаю нужно брать. Вопрос только главный чтоб ее везде принимали. А ну ещё скорее всего минус анонимность)

Её точно не будут принимать везде, ведь она поддерживает конвертацию не во все фиатные валюты.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, mario10 said:

Думаю, что в будущем таких вот карт может стать побольше, ведь технологии развиваются, во многих сферах внедряется блокчейн, и такие карты могут стать очень востребованными

я думаю что в будущем такие карты будут для нас такими же как и наши сберовские которыми постоянно оплачиваем покупки 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, GregoryHouse said:

Ну если дают бесплатно я считаю нужно брать. Вопрос только главный чтоб ее везде принимали. А ну ещё скорее всего минус анонимность)

Не к каждой бесплатной штуке нужно так относиться. Ну да, вопрос только в том, зачем она нужна по сути? Сейчас ни к чему, но если будет, то хорошо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Barmaley said:

Да вообще ни разу не вопрос, хозяин-барин. На работу тоже под краденым паспортом устраиваться будешь? А зарплатную карту на имя Иванов Иван Иванович получать? Кстати, расскажи, как? Я очень хочу анонимную дебетовку от Сбера. Только без геморроев и визитов в даркнет за белым пластиком.

 

Когда ты устраивавшийся на работу ты хоть знаешь с кого спросить,завтра эти люди свой проект закроют и останутся с твоими данными.Разница большая раскидываться в сети данными или в реальной жизни.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, GregoryHouse said:

Ну если дают бесплатно я считаю нужно брать. Вопрос только главный чтоб ее везде принимали. А ну ещё скорее всего минус анонимность)

а ещё насколько я слышал это -Россия потому что у нас её не принимают к сожалению( а ещё насколько я слышал там нужен доступ к интернету на тф не знаю как это повлияет но так написано 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.04.2020 at 16:59, RukTuk said:

смысла не будет в этой карточке у нас в России я слышал что у нас она либо выпускаться не будет либо просто работать 

Прекрасно понимаю ваш скептицизм . Я думаю , что можно как-то банкоматы перепрофилировать на криптовалюту , не знаю правда кто будет этим заниматься.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, qweas said:

Когда ты устраивавшийся на работу ты хоть знаешь с кого спросить,завтра эти люди свой проект закроют и останутся с твоими данными.Разница большая раскидываться в сети данными или в реальной жизни.

Твои данные, если они конечно есть, уже давно слиты в сеть. Больше того, твои данные никому не нужны. Не надо казаться тем, кем не являешься 😄

15 minutes ago, dower said:

что уж говорить о незаконной карте

И в каком месте она вдруг стала незаконной? Не в месте ли концептуального непонимания принципа ее работы? :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Barmaley said:

Твои данные, если они конечно есть, уже давно слиты в сеть. Больше того, твои данные никому не нужны. Не надо казаться тем, кем не являешься 😄

Ты прав они ненужны пока за душой пусто ,как только у тебя появится деньга сразу найдутся те кто захочет поиметь эту халяву.Ну вот смысл очередной раз скидывать инфу в этот сомнительный проэкт?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, GregoryHouse said:

Ну если дают бесплатно я считаю нужно брать. Вопрос только главный чтоб ее везде принимали. А ну ещё скорее всего минус анонимность)

Это просто обычная карта, которая у вас есть. Эта карта в режиме онлайн производит транзакцию на обмен в фиат, как в обменники, но не нужно ждать. Обмен происходит мгновенно и оплачивается ваша покупка. Принимать её будут везде, это же обычная карта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, GregoryHouse said:

Ну если дают бесплатно я считаю нужно брать. Вопрос только главный чтоб ее везде принимали. А ну ещё скорее всего минус анонимность)

Это даже не обсуждается. Там надо будет дать даже адрес при выпуске. Но и банку вы дали такую информацию не задумываясь. Так что разницы особо нет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dower said:

мне кажется глупо заказывать такие карты сейчас,просто потому что она хорошая,стоит помнить в нашей  стране очень легко сесть,что уж говорить о незаконной карте

в смысле незаконая?)) А крипта у нас узаконена? Так что же вы тогда в крипте делаете смотрите сядете за это:)) Если карта снимает бабки в банкомате то наверно банк в теме не думали?)) а банк будет работать незаконно? вобщем подумайте чтотвы несете

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, GregoryHouse said:

Ну если дают бесплатно я считаю нужно брать. Вопрос только главный чтоб ее везде принимали. А ну ещё скорее всего минус анонимность)

С этим как раз таки будут проблемы, все зависит от того, в городе с каким количеством населения вы живете, если в густонаселенном, то вероятно вам все же удастся воспользоваться данной картой

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.02.2020 at 15:50, Karuselo said:

Ахахахах не плохо бы! Думаю это было бы лучшее что можно придумать и модернизировать. Карта будет приятно приобрести и пользоваться

Так на сколько мне известно давно уже изобрели, проблема только в том, что до нас технология не дошла, думаю была бы поддержка государства так давно такими пользовались бы. Может повезет и в ближайшее время мы тоже сможем оценить сервис.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, melpres said:

Так на сколько мне известно давно уже изобрели, проблема только в том, что до нас технология не дошла, думаю была бы поддержка государства так давно такими пользовались бы. Может повезет и в ближайшее время мы тоже сможем оценить сервис.

Да навряд ли они введут их , так как они только и делают что мечтают всё обложить налогами и в первую очередь все переводы с криптовалют которые на этих картах будут считаться как каждый перевод и если разрешат то сделают процентов 30 на обнал она и так нах не кому не нужна будет .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, qweas said:

как только у тебя появится деньга сразу найдутся те кто захочет поиметь эту халяву

Естественно. И первый, кто эту инфу сольёт, будет твой банк, а никак не биржа.

 

41 minutes ago, qweas said:

Ну вот смысл очередной раз скидывать инфу в этот сомнительный проэкт?

Смысл в том, что по итогу у тебя на руках банковская карта. А банк - это такая штука, которая никому не даст не только бабла, но даже возможности с ним работать, без сбора всей его подноготной - сколько лет, где живёт, с кем живёт... И так далее. Поэтому если ты хочешь от банка карту - ты играешь по его правилам. А у него в правилах КИС.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Выкатили чекер аирдропа, подключаем кошелек и проверяем) У меня (как я и ожидал) все  выглядит не особо, даже совсем не очень...А где там про нфт?
    • 💵 Деньги за отзывы!   Присоединяйтесь к нашему захватывающему конкурсу прямо сейчас!  Вам необходимо написать отзывы на сайтах и получить по 10 USDT за каждый подтвержденный отзыв. Ваш успех зависит только от вас!    Не упустите этот шанс на лёгкие деньги - действуйте сейчас!   Подробнее о розыгрыше: https://aveex.co/promo/  
    • Welcome to OBANZE world! $OBANZE, the freshest meme token and NFT COLLECTION on the TON blockchain, designed to fuel your crypto ride with a mix of dank memes and cutting-edge tech. OBANZE isn’t just another meme coin; it’s a community-powered phenomenon packed with high-speed transactions and low fees, thanks to TON's slick tech. OUR TOKENOMICS OUR ROADMAP HOW TO BUY While our team is hard at work developing the OBANZE NFT collection, we are offering you a golden opportunity to join the WHITELIST for the upcoming $OBANZE token airdrop! Why you should join the $OBANZE WHITELIST? Today, you can become a part of this revolutionary project by joining the $OBANZE Token Airdrop Whitelist! Here are some compelling reasons to act now: Exclusive Early Access: The first 1,000 registrants will receive 5,000 $OBANZE directly into their accounts! Prize Pool for All: An additional prize pool of 1,000,000 $OBANZE will be shared among the remaining participants. Exciting Giveaway: Don't miss your chance to participate in this thrilling giveaway and secure your spot in the OBANZE community! How to join the  WHITELIST  1 Visit the Website: Go to https://obanzecoin.io  2 Register Your Details: Fill out a simple registration form to secure your spot.  3 Get Verified: Complete any required verifications.  4 Receive Your $OBANZE: If you're among the first 1,000, you'll receive 5,000 $OBANZE directly. Otherwise, you'll still be eligible for the additional prize pool. Join Us Today! The Obanze community is growing, and we want YOU to be a part of it! Secure your spot in the $OBANZE Whitelist today and embark on this incredible journey with us. Don't miss your chance to be at the forefront of a new crypto revolution! Stay Connected  • Website: https://obanzecoin.io  • Twitter:@OBANZECOIN  • Telegram:t.me/obanzecoin Join us now and let’s make crypto history together! OBANZE!  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Рады сообщить об успешном сотрудничестве нашего сервиса с мониторингом change.pro
    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.4% За 10000 USDT -> получаете 10240 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3% За 10000 USD -> получаете 9708 USDT Наш сайт.  
    • Уважаемые, клиенты! Теперь курс на P2P направления стал еще ниже и выгодным для Вас.С карты на крипту, с крипты на карту - Вы сможете купить, продать валюту за хороший курс и минимальную сумму.Так же, мы принимаем индивидуальные заявки от Вас, если нужно обменять сумму меньше или больше - чем доступно на сайте, для этого Вам нужно обратиться в Telegram, оператор ответит моментально и обработает в кротчайшие сроки Вашу заявку!Так же, мы выдаем наличные по заказу за несколько часов, в скором времени направления с наличными будут добавлены на сайт с полной информацией.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
    • В Индонезии создают Комитет по криптовалютам   В обязанности комитета будет входить анализ и предоставление отраслевых отчетов о ситуации на рынке, управление центральной базой данных о крипторынке, оценка рисков криптовалют, право предлагать или исключить виртуальные монеты из листинга на биржах.   Создание комитета было предусмотрено указом регулятора № 01/KEP/01/2024. В агентстве подчеркнули, что все компании и ассоциации, имеющие отношение к виртуальным активам, должны предоставлять полную информацию о своей деятельности новой структуре, если не хотят проблем с законодательством.   Ранее Главное налоговое управление Индонезии (DGT) и Австралийское налоговое управление (ATO) подписали соглашение о механизме обмена информацией о криптовалютах в отношении лиц и организаций, чьи налоговые обязательства могут возникнуть в обеих юрисдикциях. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2415973
    • Да у него достаточно реалистичные и консервативные прогнозы, не 500к или 1 млн и глядя на ситуацию сейчас вполне нормально выглядит цена в 150 и даже 200к
×
×
  • Create New...