Бесплатная пластиковая криптовалютная карта? - Page 86 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Бесплатная пластиковая криптовалютная карта?

Recommended Posts

2 minutes ago, Korobka22 said:

Вообще мне бы хотелось себе такую карту получить, ведь можно тогда криптовалюту вообще не обменивать а платить напрямую как я понимаю

Ну тогда пробуйте заказывать, это не так уж и сложно, сможете снимать деньги через банкомат с помощью карты, она просто будет крипту конвертировать в фиат. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно интересная идея делать карты,для того чтобы продвигать сейчас биржу и токен,потому что сейчас будет мода на такие карточки,правда их пока нигде не принимают,но все же интересно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, aleksandraabdel said:

Ну а какой смысл от нее? Ее нельзя будет использовать на территории РФ, к примеру. Просто будет лежать дома и пылиться? Да и вообще не факт, что данный проект сможет реализоваться, так как не всегда подобные проекты получают должную поддержку и, в конце концов, все сворачивается, но идея, конечно, интересная.

Та ни в чём, есть смысл надеяться, что проект всё таки реализуется и то что в России будет всё хорошо с банкоматами. А так, заказал, пришла и круто, есть и есть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Korobka22 said:

Вообще мне бы хотелось себе такую карту получить, ведь можно тогда криптовалюту вообще не обменивать а платить напрямую как я понимаю

Да думаю карта будет очень популярной так как все больше и больше инвесторов криптовалюты толкают на то что они вскоре перейдут на такие криптокарты.из за того что банки скоро скорей всего начнут массово интересоваться доходами от криптовалют .А тут есть возможность получить бесплатно как я понял карту плюс еще и монеты на карте будут возможно тоже будут что то стоить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, GregoryHouse said:

Если честно не особо мне нужна эта карта, у меня и банковских не особо много. Я предпочитаю наличные, ну а если крипта станет деньгами то лучше платить телефоном. Это удобнее чем пластик который могут украсть

Значит пластик могут украсть, а телефон нет? 😂 Да будет вам известно, что телефоны намного чаще крадут или просирают, чем пластиковые карты. И новую карту проще и дешевле получить, чем новый телефон. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Korobka22 said:

Вообще мне бы хотелось себе такую карту получить, ведь можно тогда криптовалюту вообще не обменивать а платить напрямую как я понимаю

да так и будет но комиссия большая теп за конвертацию и тд но я как то читал и там вроде у нас в стране не получится её заказать или что то вроде этого 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за обмен этой информацией со всеми нами, но я остался с сомнением, что я знаю, какие страны эта карта партнера доступна для я хотел бы, чтобы вы дали мне эту информацию

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, BITC0IN said:

Это никак не связано. Про торги речь не идёт через карту. Будет происходить старая добрая конвертация крипты в местную валюту при снятии средств в обычном банкомате 😎

Ну в обычном банкомате думаю это еще не скоро будет для этого нужно менять что то в банковском законодательстве, а не все страны на это пойдут. А банки действуют согласно лицензий 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Korobka22 said:

Вообще мне бы хотелось себе такую карту получить, ведь можно тогда криптовалюту вообще не обменивать а платить напрямую как я понимаю

Не так вы поняли, криптовалюта сама автоматически обменивается в фиат во время проведения платежа. Плюсы тут бессомненно имеются, обменивается нужна часть криптовалюты для проведения платежа, а не вся криптовалюта. Курсы обмена должны быть приятными. Не нужно как в обменники иметь 0.25 btc+, чтобы обменять криптовалюту по хорошему курсу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Korobka22 said:

Вообще мне бы хотелось себе такую карту получить, ведь можно тогда криптовалюту вообще не обменивать а платить напрямую как я понимаю

Вот читаю я комментарии здесь многих людей и заметил то, что у некоторых есть уже есть  такая карта и описывают они всё в нескольких слова : лежит без дела,басполезна!

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, AliAzarK said:

Вот читаю я комментарии здесь многих людей и заметил то, что у некоторых есть уже есть  такая карта и описывают они всё в нескольких слова : лежит без дела,басполезна!

😂😂😂 Те, кто говорит об этом - идиоты! И я со всей ответственностью это заявляю, потому что этой карты ещё в природе не существует. На данный момент идёт предзаказ такой карты. Вы бы лучше стартовый топик читали, в нем инфа из официальных источников, а не комментарии идиотов, которые так же как и вы не читая топик зашли оставить 100 символов.

 

Будьте умнее и будет вам счастье

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dimonat765 said:

Если данная карта будет виртуальной и ее можно будет использовать в телефоне, то это отличная возможность пользоваться криптовалютой в реальной жизни. 

Ага,и тогда будет огромный шанс того,что эту крипту с вашей карты может снять любой маломальски хороший хакер.Есть еж специальные телефоны с технологией блокчейна,вот им бы я доверял больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Andreichenko said:

Ага,и тогда будет огромный шанс того,что эту крипту с вашей карты может снять любой маломальски хороший хакер.Есть еж специальные телефоны с технологией блокчейна,вот им бы я доверял больше.

Ну да, они как раз уже начинают заходить на рынок, небольшими партиями, хотя не думаю, что они будут востребованы в народе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как бы Владимир Путин вместе с компанией не прикрыли эту тему. Но решение достаточно интересное, включает в себя секундный обмен крипты на фиат, которым вы расплачиваетесь.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне это очень не рентабельно и бессмысленно т.к данной кредитной каточкой вы не сможете воспользоваться нигде 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Andreichenko said:

Ага,и тогда будет огромный шанс того,что эту крипту с вашей карты может снять любой маломальски хороший хакер.Есть еж специальные телефоны с технологией блокчейна,вот им бы я доверял больше.

Везде могут снять прибыль если вы слили свои данные или засветили так что главная брешь в защите это вы сами, нужно защищать акки свои. Ну а вооще да, вы правы максимально бессмысленно все это 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, AliAzarK said:

Вот читаю я комментарии здесь многих людей и заметил то, что у некоторых есть уже есть  такая карта и описывают они всё в нескольких слова : лежит без дела,басполезна!

Есть такая народная мудрость, в которой противопоставляются в грубой форме перемещение тяжелых сыпучих грузов в мешках и произведение звуковых колебаний языком. Тут собсно то же самое. Сказать, а уж тем более написать на форуме кто угодно может что угодно. 
Даже с учетом того что в массе своей  пишущие тут честно своими стознаками зарабатывают себе тыщу сатох, карт у подавляющего большинства из них попросту нет. И я не про коиндиловскую карту, которой ни у кого нет, я про остальные, существующие в природе.
Тут, на форуме, принято дятлование. Это когда один альтернативно одарённый исторг мысль, а остальные не менее одарённые её повторяют. 
А у кого карты есть - они ж знают, и как это всё работает, и зачем, а доказывать птицам небесным что они, мягко говоря, неправы, очень быстро надоедает.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если есть карты, значит и банкоматы не за горами, я так и знал что рань или поздно это случиться, это уже экосистема получается консолидация рынка вообще будет скоро, как у яндекса, будет крипто такси и тому подобное.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, holyfura said:

Как бы Владимир Путин вместе с компанией не прикрыли эту тему. Но решение достаточно интересное, включает в себя секундный обмен крипты на фиат, которым вы расплачиваетесь.

ну тут недоработок много хотя бы та комиссия за конвертацию а потом ещё и за оплату и плюс ко всему на сколько я знаю в России они будут недоступны вроде

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, holyfura said:

Как бы Владимир Путин вместе с компанией не прикрыли эту тему. Но решение достаточно интересное, включает в себя секундный обмен крипты на фиат, которым вы расплачиваетесь.

Дак не понятно,то они запрещают то нет,думаю что прикрывать будут банки,а не "главнокомандующий". Если быстрый обмен будет происходить это очень даже замечательно,этой карте так же бы не мешало придумать свои бонусы и кэшбэки,а так же приложение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Andreichenko said:

Ага,и тогда будет огромный шанс того,что эту крипту с вашей карты может снять любой маломальски хороший хакер.Есть еж специальные телефоны с технологией блокчейна,вот им бы я доверял больше.

Я думаю что телефон на блокчейне это достаточно уязвимая штука, и как раз такие маломальский хакер может написать приложение, скачав которые вы потеряете свои средства

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Andreichenko said:

Ага,и тогда будет огромный шанс того,что эту крипту с вашей карты может снять любой маломальски хороший хакер.Есть еж специальные телефоны с технологией блокчейна,вот им бы я доверял больше.

Телефон с выходом в сеть куда больше поражен может быть чем кусок пластика в кармане. Вы если будете пользоваться таким то они чисто по устройству уже будут знать что это аппарат для крипты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Боюсь что биржи когда обещают что-то добавить, забивают на это, я api key у абсс ждал полгода так и не дождался ушел

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.02.2020 at 15:25, Doni2029 said:

А у меня в городке ни один магазин не то что бы принимать крипту а даже не слышали ничего про неё. Так что спасибо автору за информацию но к сожалению эта карта мне без надобности.

У нас тоже пока что нет таких магазинов, но может быть там автоматическая конвертация происходит, поэтому и не нужно чтобы крипту брали, любой магазин примет, если это так)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

И даже уже не хочется рекомендовать сходить на коиндил в рубрику карты, посмотреть на её фотощке, увидеть там надпись "виза" и сильно подумать, что эти 4 буквы могут означать для конечного пользователя.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль конечно, из-за вот таких случаев, даже если есть много дел и не остаётся времени и сил на крипту, по любому обязательно в конце дня захожу посмотреть что к чему в том числе и на форум, куда если бы зашли до 4-го мая, то есть в наш топик, то могли бы заклеймить те 368 к ММ.    И со мной бывало много раз, что даже из-за одного дня упускал многое, оставаясь за бортом из-за чего стараюсь не повторять подобные ошибки в будущем.   С поддержкой будет удивительно, если они вам помогут решить что-то.
    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
×
×
  • Create New...