Бесплатная пластиковая криптовалютная карта? - Page 90 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Бесплатная пластиковая криптовалютная карта?

Recommended Posts

On 08.04.2020 at 11:34, Santos2002 said:

Да большинство людей сейчас картами не пользуются. Да или пережитком прошлого карты станут через несколько лет, сейчас это самый актуальный вариант наверное 

А чем по вашему люди пользуются? Сейчас наоборот вся зарплата, пенсии, выплаты, всё на карты приходит и люди активно ими платят.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, baeva said:

Только вот смысла такой карты если ею нигде нет нельзя будет расплатиться, просто как безделушка  или на память как сувенир

Не скажите, очень много людей уже пишут что ей можно пользоваться спокойно,и типо все нормально будет принимать, по факту я к сожалению не знаю, так как сам не пользовался (((


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, CryptoNob said:

вы имеете в виду криптовалютные банкоматы? да эти штукт есть сам видел своими глазами. Ну  ак карта ведь эта в топике вроде должна работать с обычными банкоматамт и для нее не нужен специальный какой то

Да нет, они не работают с карточкой по моему, сам толком не знаю ибо на практике опыта не было в связи с тем. что в моем регионе даже одного такого нету, но если это банкомат то просто пополнить что-то с электронного или номер телефона и т.д.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Kolop134 said:

Ну хоть тут бесплатно, хоть что-то в наше время беслптано. Но особого смысла в этой карте нет, так как ей просто негде пользоваться. Ну заказать такую карту можно, но я вот не понимаю зачем) Возможно в будущем она и пригодится, в чём я очень надеюсь, но давайте будет реалистами, в России наиврятли введут свободное действие криптовалютой) 

Ну пока можно пользовать криптой в России, бесплатно конечно, это пиарный ход своей площадки, надеюсь что кроме бесплатной раздачи там будут ещё другие плюшки 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, klon68 said:

Дело в том, что вопрос не только в бирже, а и в плетежке которая эту карту выпустила. Мастеркард или виза свой процент точно выставят и каков он будет секрет.

Самая главная часть на мой взгляд. И вообще, сейчас карты все можно перенести на смартфон на сколько я знаю, тогда вообще проблем не будет, главное, что бы было где оплачивать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Com1lfo said:

У нас же никто не запретит ей пользоваться, я надеюсь? Пусть российские банки и не делают их, я закажу ее в другой стране, делов то) наши не понимают, что такие карточки будут пользоваться большим спросом, а на комиссии со снятия можно на нас делать большие деньги, пусть вводят такие и у нас!)

Что бы ими пользоваться, явно нужны определенные автоматы где можно будет ее обменять, на обычных наверно обмен явно не получится, спрос еще не скоро на них придет.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюту с фиатных банкоматов снимать? Это типа провел карточкой, ввёл пинкод, купил биток. под лоток для денег подставил ведро и банкомат тебе прям в ведро биток наливает?
Да, я не думал что всё так запущено... Во до чего техника дошла.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подойдёт разве что для тех у кого нет пластиковой карты. А таких ну очень мало. В остальном бесмысленна так как легче просто пластиковую привязать к браузеру и всё плати в любой момент.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MerbusYT said:

Спасибо за интересный топик. Будет очень прикольно, если можно будет снимать криптовалюту с фиатных банкоматов. 

 

Что-то не особо понимаю, как можно цифровой актив получить в реальной жизни. Или Вы имели в виду, чтобы можно было покупать криптовалюту себе на карточку в фиатных банкоматах? 

1 hour ago, MerbusYT said:

Правда сомневаюсь, что в Украине это будет :)

Украина сейчас идёт в ногу со временем, не исключено, что она станет одной из первых, кто реализует такую возможность.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Barmaley said:

Криптовалюту с фиатных банкоматов снимать? Это типа провел карточкой, ввёл пинкод, купил биток. под лоток для денег подставил ведро и банкомат тебе прям в ведро биток наливает?
Да, я не думал что всё так запущено... Во до чего техника дошла.

Блееет😂 чего только тут не прочитаешь! Бармалей, пора уже перестать быть веганом и переходить на маленьких детей:)) Хочу ведро биткоинов, епта!

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, baeva said:

Только вот смысла такой карты если ею нигде нет нельзя будет расплатиться, просто как безделушка  или на память как сувенир

Можно будет, но точно не у нас. Как и предполагалось, за рубежом это будет пользоваться популярностью и успехом, у нас - нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, то что не у вас - это однозначно. В альтернативной реальности и карты свои, и законы тоже. Мы-то тут попроще, лаптем шти хлебаем, крипту через банкоматы наличим... И очень собой довольны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, takavaca said:

Можно будет, но точно не у нас. Как и предполагалось, за рубежом это будет пользоваться популярностью и успехом, у нас - нет.

согласен у нас её поюзать не удастся так как это даже на сайте указано при заказе карты только вот непонятно почему

Share this post


Link to post
Share on other sites

хм, инфа конечно интересная, но немного непонятно в какие страны доставляется, в каких магазинах можно будет расплачиваться, какие условия пользования, может есть обслуживание годовое?Лимиты?Немного бы инфы, информация по комиссии еще желательно, источник инфы ну или от вас услышать хотелось бы @BITC0IN


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Slepok007 said:

Интересная возможность. Да и проект обещает быть крутым, так что надо брать и участвовать. Может эта карта будет очень удобной, кто знает)

приятно читать умные слова умного челтвека)) Все правильно если дают бери а бьют убегай)))я тоже заказал уже жду что будет дальше

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, CryptoNob said:

приятно читать умные слова умного челтвека)) Все правильно если дают бери а бьют убегай)))я тоже заказал уже жду что будет дальше

Честно говоря я не очень понимаю в чем вы увидели умную мысль? Вы готовы хранить свои монеты на любом сервисе который бесплатно пришлет вам кусок пластика? Тогда скажите мне почему вас не устраивают банки. Они гораздо надежнее и тоже бесплатно раздают свои карты?

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Nikitazap said:

Честно говоря я не очень понимаю в чем вы увидели умную мысль? Вы готовы хранить свои монеты на любом сервисе который бесплатно пришлет вам кусок пластика? Тогда скажите мне почему вас не устраивают банки. Они гораздо надежнее и тоже бесплатно раздают свои карты?

вот если бы вы прочитали обзор биржи и ее плюшки вот тогда можно с вами прт это и поговорить. А так это как слепой с глухим ведет беседу. Биржа класная и перспективная. Читайте обзор ссылка на него в топике автора

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, CryptoNob said:

вот если бы вы прочитали обзор биржи и ее плюшки вот тогда можно с вами прт это и поговорить. А так это как слепой с глухим ведет беседу. Биржа класная и перспективная. Читайте обзор ссылка на него в топике автора

Вот только не нужно мне говорить о том что я не читал об этой бирже. Этой теме уже сто лет в обед.  Именно по этой причине я и не рекомендую пользоваться такими картами. Вы никогда не думали что плюшки бывают отравленными и если вас ими угощают то это не безопасно?

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Nikitazap said:

Вот только не нужно мне говорить о том что я не читал об этой бирже. Этой теме уже сто лет в обед.  Именно по этой причине я и не рекомендую пользоваться такими картами. Вы никогда не думали что плюшки бывают отравленными и если вас ими угощают то это не безопасно?

ну так если карта мне станет не интересной и не выгодной я просто откажусь от нее и выброшу. В чем проблемы то? А вот если карта будет класной а я ее не заказал на халяву это будет прискорбно. Вам не надо не заказывайте не вижу проблем

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, CryptoNob said:

ну так если карта мне станет не интересной и не выгодной я просто откажусь от нее и выброшу. В чем проблемы то? А вот если карта будет класной а я ее не заказал на халяву это будет прискорбно. Вам не надо не заказывайте не вижу проблем

Для того чтобы получить карту вам нужно будет купить токены этой биржи которые вы никогда уже не продадите. Это стоит того? А даже если бы и не нужно было покупать токены. Как можно отправлять крипту на новый проект? Вы что никогда не сталкивались со скамом? Как по мне эта биржа типичный пример.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Nikitazap said:

Для того чтобы получить карту вам нужно будет купить токены этой биржи которые вы никогда уже не продадите. Это стоит того? А даже если бы и не нужно было покупать токены. Как можно отправлять крипту на новый проект? Вы что никогда не сталкивались со скамом? Как по мне эта биржа типичный пример.

а говорите что прочитали обзор биржи обманщик))))Биржа ровесник бинанс. Так что она не новая. А тот факт что она являеться партнером извесной футбольной команды английской премьер лиги вам о чем то говорит?)) и токены биржи продаються без проблем почкольку я это делал и знаю что говорю в отличии от вас. Вы только теорию говорите а я практику. Так что мы с вами говорим на разных языках. Не пишите мне больше с вами все ясно

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, bar_maleyka said:

Я пожалуй закажу одну такую карту

Не закажешь. Даже предзаказ не сделаешь. Тебе вломы, да там ещё и кис двухэтапный... Ну его, и так сойдёт :D

 

4 minutes ago, Cryptomanikye said:

Сама по себе как-то не особо будет полезна,

Естественно. 99,(9)% тут пишущих более чем устраивают яша с кивятиной. Поэтому им такая карта не нужна. А в тему они за сатошками заходят.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перспективная компания думаю. Тут вам кошелёк+биржа+карта. Что  нужно для криптомана то собрали в одном месте

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/20/2020 at 8:39 PM, Com1lfo said:

У нас же никто не запретит ей пользоваться, я надеюсь? Пусть российские банки и не делают их, я закажу ее в другой стране, делов то) наши не понимают, что такие карточки будут пользоваться большим спросом, а на комиссии со снятия можно на нас делать большие деньги, пусть вводят такие и у нас!)

Конечно можно пользоваться заказав из другой страны, только тут проблем больше. Гораздо лучшим вариантом был бы наш аналог в России, так как попросту легче оформить и пользоваться, к тому же с русским интерфейсом


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Flava_crypto2 said:

Зачем "настоящему криптоману" бесполезная карта? Хотя возможно я неправильно понимаю кто такой криптоман.

Бесполезная карта?
Как бы, с помощью данной карты вы сможете без проблем обналичивать критповалютные активы!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 08.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.8% (Мы доплачиваем) USDT  +1.8% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 2%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.9%  USDT   +3.9%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Дорогие наши клиенты, а также гости форума! Предлагаем произвести Вам обмен по выгодному курсу по направлениям: Биткоин(Bitcoin) на банки Сбер и Тинькофф.  Мы постоянно работаем над повышением качества предоставляемых нами услуг. Будем рады видеть Вас на нашем обменнике криптовалют Imperial.exchange!   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Здравствуйте!  Покупайте выгодно Эфириум за Рубли на нашем обменнике 01bit.pro. Гарантируем высокую скорость обмена и низкие комиссии.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • We invite you to become a partner of the BestChange service   By collaborating with the monitor, you can earn up to $0.65 from each attracted client and withdraw funds from as little as $1. Register using a simple form and we will provide all the necessary marketing materials for promotion. This is especially beneficial for owners of popular websites or those who actively communicate on thematic forums.   We pay rewards for the following actions of referrals: - First visit to the monitor’s site. - Repeated return after 3, 7, 14 and up to 120 days. - Registration of a referral in the affiliate program. - Attracting another referral by your referral.   Rewards are awarded in dollars and paid out to different electronic wallets - yooMoney, Payeer, Perfect Money, Volet, as well as in BTC cryptocurrency.   The effectiveness of your earnings depends on the quality of promotion. Talk about the benefits of the monitor, because there really are a lot of them, so you don’t have to embellish the reality.   Follow the link to become a BestChange partner: https://www.bestchange.com/partner/  
    • Cheated on cryptocurrency? What to do and where to go?   Cryptocurrencies are still the wild west. In 2023, approximately $2 billion in cryptocurrency was stolen. Both newbies and experienced users fall for scammers’ schemes. What to do and where to go if you become a victim of scammers is discussed in this article.    All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Solana SOL > Ripple XRPRipple XRP > Solana SOL
    • Эх, жаль конечно, из-за вот таких случаев, даже если есть много дел и не остаётся времени и сил на крипту, по любому обязательно в конце дня захожу посмотреть что к чему в том числе и на форум, куда если бы зашли до 4-го мая, то есть в наш топик, то могли бы заклеймить те 368 к ММ.    И со мной бывало много раз, что даже из-за одного дня упускал многое, оставаясь за бортом из-за чего стараюсь не повторять подобные ошибки в будущем.   С поддержкой будет удивительно, если они вам помогут решить что-то.
    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
×
×
  • Create New...