Бесплатная пластиковая криптовалютная карта? - Page 48 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Бесплатная пластиковая криптовалютная карта?

Recommended Posts

2 hours ago, armi99 said:

Ну может и задумка хорошая эти карты. Но какой процент будет на снятие к примеру с нее в банкомате? Если только в магазине использовать ее 

да как мне говорили ранее комиссия при снятии будет очень высокая да и вряд ли власти когда нибудь сделают крипту в России платежным средством.так что мне эта карта без надоности.я лучше обменяю крипту на фиати выведу его на карту.так потери будут гораздо меньше.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, adddin555 said:

да как мне говорили ранее комиссия при снятии будет очень высокая да и вряд ли власти когда нибудь сделают крипту в России платежным средством.так что мне эта карта без надоности.я лучше обменяю крипту на фиати выведу его на карту.так потери будут гораздо меньше.

В данный момент использовать крипто валюту как платёжный инструмент по крайней мере просто не возможно. Причина в её сверх валотильности. Представьте как тогда будут скакать цены на товары в пересчёте на фиат. Да это просто не реально.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея отличная, для развитых городов, в моей деревни это не прокатит, надеюсь в ближайшем будущем начнёт развиваться крипта и карты станут доступней 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, ppetizer said:

бесплатные карты они уже есть,но если ли смысл на них сидеть,ведь больших денег ты туда не положешь,просто потому что таких технологии нелегальны в моей стране 

ну это пока что, когда вот вы забираете эти карты вы теп этим же помогаете создателям исправлять там все неудобства и так далее поэтому я думаю что есть смысл поюзать эту карту

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, roksolna19 said:

Скорей всего для их не пришло еще время, сейчас ведь можно прямо с бирж выводить на карту, вот не представляю я как это будет выглядеть. Например вы не знаете что биткоин рухнул покупаете что то, а потом оказывается что вы купили товар не за 0.01 биткоина как себе в уме считали, а за 0.017 биткоина + конвертация наверное не бесплатная будет, пока меня она нечем не притягивает эта карта.

Оно наверно и не придет. Переходной период карт уже подходит к концу. Уже сейчас можно забросить деньги в онлайн банк и спокойно платить. Даже карта уже не надо везде. Слишком  поздно они сообразили. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Mikkelson said:

Она не работает на территории СНГ так что это проект бесполезный , у нас скоро рубль принимать не будут , так как это просто уже кусок бумаги... 

Отдавай мне свои браковыные нигде не принимаемые рубли. Я возьму. Мне в коллекцию пару тысяч не помешает. Даже ходить не надо никуда-можешь на карту. Ну как это не будут принимать. Государства тогда не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, vadim19 said:

я бы сам ее заказал,например  очень классная функция там есть перевод автоматический из крипты в фиат,но пока крипта не легальна я не буду ее заказываться

Да, согласен, лучше заказать потом долларов за 50, чем сейчас бесплатно. Кому она на фиг нужна бесплатная? Ждём полноценный запуск во всем мире (сарказм)

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Mikkelson said:

Она не работает на территории СНГ так что это проект бесполезный , у нас скоро рубль принимать не будут , так как это просто уже кусок бумаги... 

А разве карта не будет автоматически конвертировать валюту в нужную валюту для расчета?


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Destroyeroff98 said:

А разве карта не будет автоматически конвертировать валюту в нужную валюту для расчета?

Он уже давно кусок бумаги, а после последних событий даже хуже. И вообще, наличные деньги это прошлый век. На них нужны деньги, что бы их содержать. Масло масляное какое-то)) Да и это самый грязный источник микробов и разных бациллов

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vadim19 said:

я бы сам ее заказал,например  очень классная функция там есть перевод автоматический из крипты в фиат,но пока крипта не легальна я не буду ее заказываться

жаль на карте нет кнопок, чтобы по нажатию сразу можно было бы фиксировать любую криптовалюту в долларах или рублях на карте, это при любом дампе очень помогало бы трейдерам, вот бесплатная бизнес идея для создателей карт))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.03.2020 at 02:32, Nikitazap said:

Почему же не реализована. На сколько я знаю Коинбейс получила право выпускать карты Виза. Так что скоро все будет. Что же касается Йобит то я не уверен в том что кто-нибудь рискнет держать на ней большую сумму денег. Впрочем как и на других биржах. Так что я особо не вижу перспектив у таких карт. 

Ну право выпуска еще не означает, что проект будет реализован. Я все же говорил не о будущем, а что нет до сих пор уже работающих карт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже довольно давно уже сосбираюсь обзавестись какой-нибудь криптовалютной карточкой, хотя у нас и банкоматов нет подобающих, но хотябы чтобы просто лежала, можно будет хоть перед друзьями выпендриться))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея очень хорошая и интересная, но в РФ она не будет нигде приниматься в ближайшие несколько десятков лет, пока государство останется тем же, что и сейчас.


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                               

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, mitya139 said:

Идея очень хорошая и интересная, но в РФ она не будет нигде приниматься в ближайшие несколько десятков лет, пока государство останется тем же, что и сейчас.

Идея классная, но должна быть колоссальная материальная база для этого: банки эмитенты должны поддерживать крипту, государство и ЦБ не должны мешать, курсы должны быть стабильны более-менее...

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, RuOm said:

Тоже довольно давно уже сосбираюсь обзавестись какой-нибудь криптовалютной карточкой, хотя у нас и банкоматов нет подобающих, но хотябы чтобы просто лежала, можно будет хоть перед друзьями выпендриться))

Для этой карты не нужны специальные криптовалютные банкоматы. Когда биржа запустит работу карт (это ещё под вопросом), карты будут работать как обычные, просто будет происходить мгновенная конвертация крипты в фиат

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, gohong said:

жаль на карте нет кнопок, чтобы по нажатию сразу можно было бы фиксировать любую криптовалюту в долларах или рублях на карте, это при любом дампе очень помогало бы трейдерам, вот бесплатная бизнес идея для создателей карт))

Карта это тот же кошелек и вы можете вывести монеты или наоборот купить другие таким образом фиксируя прибыль. И насколько я понимаю картой можно пользоваться не только в банкоматах и в онлайн режиме

Share this post


Link to post
Share on other sites

пластиковые карты нужно создавать сразу биржам, чтобы кошельки были взаимосвязаны с биржевыми аккаунтами. может быть этого никогда и не будет, ведь биржи на комиссиях при выводе средств зарабатывают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, kadet21 said:

Решил попробовать заказать эту карту. ) Заказал, написано ,что через две недели прийдет, но не тут то было. Жду неделю, вторую, четвертую, а ее нет и нет))

Наглая ложь! Ловите диз. При заказе карты не установлены сроки отправки карты. И сейчас идёт предзаказ. Выпуск карты и ее отправки заказчикам зависят от интереса сообщества к этой карте

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mitya139 said:

Идея очень хорошая и интересная, но в РФ она не будет нигде приниматься в ближайшие несколько десятков лет, пока государство останется тем же, что и сейчас.

Ну если будет карта которая будет компенсировать по выгодному курсу bitcoin в национальную валюту, то никакой преграды расплачиваться ей по всему миру нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, TTaZheloyY said:

Мне вот интересно , а планирует ли бинанс сделать подобного рода карту ? Очень бы хотелось попробовать , как никак все средства фактически там и храню , и соответственно карту бы хотел именно от них

Вы знаете, я тоже задаюсь этим вопросом. И мне кажется, что уже в ближайшем будущем Бинанс реально замутит такую карту, я просто уверен в этом. А хранить все средства на бирже не советую

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, BITC0IN said:

Вы знаете, я тоже задаюсь этим вопросом. И мне кажется, что уже в ближайшем будущем Бинанс реально замутит такую карту, я просто уверен в этом. А хранить все средства на бирже не советую

Поддерживаю, было действительно очень хорошо бы. А насчёт бирж, тут не поспорить, что лучше не хранить, но выводить по такому курсу просто нереально.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заполнил форму, теперь жду подтверждения. На самом деле тема актуальна в наше время. Комиссии конечно будут конские, особенно по началу развития. Так как она будет первой Биржой с такой картой, потом уже станут появляться другие и комиссия снизиться. На долгосрочную перспективу думаю подойдёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, azeryazery said:

не думаю, что у данного проекта есть амбиции в зримом будущем. для осуществления это карты нужна легализация, которой сложно добиться. до сих пор наше правительсво хоть и косвенно, но ограничивает использование крипты

ну не знаю, я думаю что успех проекта будет зависеть от того будут ли ей пользоваться в странах мира или нашей стране и на сколько она удобная будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, klon68 said:

Ну право выпуска еще не означает, что проект будет реализован. Я все же говорил не о будущем, а что нет до сих пор уже работающих карт.

То что этот проект будет реализован можете даже не сомневаться. Они же не зря добились такого права. Или вы думаете что такое право они получили за красивые глаза? Что же касается работающих проектов, то такое было не возможно потому что для этого нужно сотрудничать с банкирами. Судя по всем Коинбейс полностью лег под них. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, RuOm said:

Тоже довольно давно уже сосбираюсь обзавестись какой-нибудь криптовалютной карточкой, хотя у нас и банкоматов нет подобающих, но хотябы чтобы просто лежала, можно будет хоть перед друзьями выпендриться))

Согласен, от вас все равно ничего такого не требуют, пусть будет, может все же появится возможность ею пользоваться. Звучит заманчиво все же. Интересная задумка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Известный аналитик крипторынка изучил возможность возвращения цены биткойна к 70 000 долларов в мае. Цены на биткойны оставались в узком диапазоне с момента их возвращения выше психологического уровня в 60 000 долларов 3 мая. Однако известный аналитик считает, что в этом месяце актив потенциально восстановится до уровня в 70 000 долларов — цены, которой он не видел с 12 апреля. BTC поднимется выше? 8 мая Адриан Здуньчик, известный как «crypto_birb», сообщил своим 652 000 подписчикам X, что потенциальная цель цены биткойна в мае составляет около 70 000 долларов. Аналитик сказал, что мы находимся на бычьем рынке, потому что тенденции 200-недельной и 50-недельной скользящей средней растут.              Кроме того, 200-дневная скользящая средняя на этой неделе достигла рекордного максимума, превысив 50 000 долларов. Пионер биткойнов Энтони Помплиано заметил это, сказав: Здуньчик добавил, что технический индикатор теперь является уровнем поддержки на этой цене. Он сказал, что настроения рынка все еще находятся в фазе «жадности», согласно Индексу страха и жадности, а затраты на майнинг застопорились. Более того, средний прирост в мае в предыдущие рыночные циклы составлял около 15%. «Открытие месяца на уровне 60 600 долларов предполагает ориентировочную цель на конец месяца около 70 000 долларов», - заключил он. Коллега-аналитик и трейдер «Crypto Caesar» заметил, что существует спорный случай, когда Биткойн формирует большую модель «чашка с ручкой» на недельном таймфрейме. «Если этим летом Биткойн сможет начать двигаться выше ATH, то я ожидаю сильного роста вверх и, возможно, более короткого цикла», — добавил он. Ранее на этой неделе криптовалютная биржа Bitfinex сообщила, что некоторые внутрисетевые индикаторы указывают на то, что давление продаж со стороны краткосрочных держателей ослабевает. Более того, бывший генеральный директор BitMEX Артур Хейс заявил , что локальное дно было пройдено, когда BTC достиг $56 800, и рынки останутся в диапазоне от $60 000 до $70 000 примерно до августа.
    • Явно не из-за спада цены. Иначе им тогда надо и другие валюты делистить по тому же принципу. В любом случае, на данный момент "волны" торгуются не менее чем на 60 площадках, затрагивая известные крупные биржи. Так можно про 85% токенов и платформ сказать. Про всякие мем-коины подавно. Как же проект способен набирать твёрдую репутацию с годами, если его со счетов списывают по достижении возраста в 7 лет?
    • Хотели бы сообщить о начале нашего сотрудничества с мониторингом https://www.okchanger.ru/exchangers/FlashCash
    • VPS позволяет хостить веб-сайты и приложения, обеспечивая гибкость и контроль над сервером vps.net-ray.com
    • Ну доги, как и любую другую альту, можно закупать частями на падении. Но это если на долгосрок, а для краткосрочного трейдинга можно и другой альтой торговать. Если финансы позволяют, можно и Шибу купить)  
    • Криптовалютная биржа FTX , обанкротившаяся в конце 2022 года, накопила на миллиарды больше, чем ей необходимо для покрытия убытков, понесенных пользователями во время ее краха в ноябре 2022 года. В комментарии Bloomberg генеральный директор FTX Джон Рэй назвал этот рубеж «невероятным результатом», сигнализируя о готовности биржи полностью возместить расходы своим более чем 2 миллионам клиентов. Ожидается, что после предстоящей продажи своих активов FTX будет располагать примерно $16,3 млрд в фиате, что превышает ее долг перед клиентами и другими негосударственными кредиторами в $11 млрд, отмечает Bloomberg. Хотя жертвы банкротства получат выплаты в полном объеме с процентами, судебные документы указывают на то, что дольщики вряд ли получат какие-либо остаточные суммы. В зависимости от типа требований некоторые кредиторы потенциально могут вернуть до 142% суммы своей задолженности, в то время как большинство клиентов могут получить 118% остатков на своих счетах на момент подачи заявления о банкротстве FTX.   Консультанты FTX по реструктуризации предложили создать фонд для компенсации определенным кредиторам, используя средства, которые в противном случае были бы выделены регулирующим органам. Однако сроки реализации этой инициативы остаются неясными, хотя выплаты ожидаются в ближайшие месяцы. По данным CoinMarketCap, на фоне этих новостей собственный токен биржи FTX Token (FTT) подскочил до 2 долларов, прибавив более 33%. FTX  рухнула  в ноябре 2022 года на фоне обвинений в растрате и присвоении миллиардов долларов их средств с участием ее владельцев и дочернего хедж-фонда Alameda Research. Сэм Бэнкман-Фрид, основатель биржи,  был приговорен  к 25 годам тюремного заключения и обязан возместить 11 миллиардов долларов.
    • Уважаемые клиенты Rubin.Exchange!   🔴 В этом сообщении мы хотели бы напомнить о важном аспекте при проведении транзакций с биткойнами. Скорость обработки транзакции зависит от комиссии.    ⚠️  Комиссия рассчитывается в сатоши за байт данных транзакции. Чем выше комиссия (больше сатоши за байт), тем быстрее транзакция будет обработана майнерами и включена в блокчейн. Слишком низкая комиссия может привести к задержкам в обработке транзакции, особенно во времена высокой нагрузки на сеть Биткойн. Поэтому мы рекомендуем выбирать разумную комиссию, чтобы гарантировать своевременную обработку ваших переводов.   ❗ Будьте внимательны к этому аспекту и наслаждайтесь быстрыми и безопасными транзакциями с нами!
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️ Желаем вам быстрых и выгодных обменов   TONCOIN→ СБЕРБАНК РУБ - Курс обмена: 1 TON = 501.29 RUB TONCOIN→ ТИНЬКОФФ РУБ- Курс обмена: 1 TON = 491.62 RUB TONCOIN→ КАРТА МИР РУБ -Курс обмена: 1 TON = 514.84 RUB TONCOIN→VISA/MASTERCARD RUB-Курс обмена: 1 TON = 496.08 RUB
    • Toncoin залистится на бирже HashKey.         Биржа HashKey объявила о листинге Toncoin (TON).Подробнее Депозиты и выводы: уже открыты; Открытие торгов: 9 мая 16:00 (UTС+8);Торговая пара: TON/USD.   Депозиты и выводы TON доступны через сеть TON , зарегистрируйтесь и внесите депозит в TON прямо сейчас! Правила размещения ордеров на листинг новых пар см. в разделе « Торговые пары и параметры HashKey Exchange ». Несомненно, хорошая новость для TON.
    • Глобальный отток капитала в размере 251 миллиона долларов, похоже, затмил приток в ETF Гонконга в размере 307 миллионов долларов. Инвестиционные продукты в цифровые активы испытывают отток четвертую неделю подряд на сумму 251 миллион долларов. На прошлой неделе произошел первый «серьезный отток» из недавно выпущенных ETF в США, составивший на прошлой неделе 156 миллионов долларов. Согласно последнему выпуску Еженедельного отчета о потоках фондов цифровых активов, средняя цена покупки этих ETF с момента их запуска оценивается в 62 200 долларов США за биткойн. Поскольку цена упала на 10% ниже этого уровня, сингапурский управляющий активами предположил, что это могло спровоцировать автоматические продажи. Биткоин оставался в центре внимания, общий вывод средств составил 284 миллиона долларов. Неудивительно, что Биткойн был единственным цифровым активом, из которого наблюдался отток. Тем временем Ethereum прервал семинедельный период оттока, привлекая на прошлой неделе приход средств в размере 30 миллионов долларов. Различные альткойны также последовали этому примеру. Примечательно, что инвестиционные продукты, предназначенные для обеспечения доступа к Avalanche, Cardano и Polkadot, получили 0,5 миллиона долларов, 0,4 миллиона долларов и 0,3 миллиона долларов соответственно. Solana и Litecoin также показали приток $0,3 млн и $0,1 млн соответственно за тот же период. На региональном уровне отток был в основном сосредоточен в Соединенных Штатах, где зафиксировано вывод 504 миллионов долларов США. В Швеции также произошел отток капитала на сумму 30,3 миллиона долларов. Эти медвежьи настроения наблюдались и в других странах, таких как Канада, Швейцария и Германия, из которых еженедельный отток средств составлял 9,6 миллиона долларов, 9,8 миллиона долларов и 7,3 миллиона долларов соответственно. В отличие от этой тенденции, приток в Бразилию составил 3,7 миллиона долларов. Кроме того, позитивным моментом на прошлой неделе стал успешный запуск спотовых ETF на Биткойн и Эфириум в Гонконге, который привлек почти 307 миллионов долларов за первую неделю торгов.
×
×
  • Create New...