Бесплатная пластиковая криптовалютная карта? - Page 47 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Бесплатная пластиковая криптовалютная карта?

Recommended Posts

1 hour ago, Mazelkis said:

Смысл на данный момент вообще выводить средства на эту карту, если ее не получится использовать в реальном мире. Максимум как мне кажется, такой картой возможно будет расплачиваться в и нтернете и то не факт.

Пока да,я с вами согласен,она без особой нужны ,особенно на территории России в небольших городах и деревнях.Но всё таки если легализуют криптовалюту,то я буду первый на очереди на получение этой карты)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Andreichenko said:

Пока да,я с вами согласен,она без особой нужны ,особенно на территории России в небольших городах и деревнях.Но всё таки если легализуют криптовалюту,то я буду первый на очереди на получение этой карты)))

А что мешает уже сейчас заказать ее по бесплатным условиям? Вы в теме, что на территории Америки биржа Coinbase запустила карту и она работает

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это очень хорошая новость для людей, проживающих на территории Украины и занимающихся криптовалютой, вопрос в том-будет ли это продвигаться дальше?


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, igorekreka said:

Ну заказал  карту сделал все по инструкции и почему мне она не пришла может не так что то сделал или карты закончились ведь их количество было ограничено.

Кажется мне, батенька, что вы ничего не заказывали и просто зашли оставить комментарий. Вы бы не несли эту чушь, если бы правда заказали карту, потому что на сайте биржи указано количество оставшихся карт ОГРОМНЫМИ буквами и цифрами. И так же указано, что это предзаказ и вообще вся инфа по карте

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ppetizer said:

да я сам понимаю,что бесплатная пластиковая карта это отличная тема,и можно ее сейчас заказать,но такие функции мне кажется в россии не особо то легальные сейчас 

Вдруг российский банкомат ее схавает и не отдаст, вдруг примет за что-то инородное) Потом проблем не оберешься с вопросами, типа что такое и откуда, почему мы не знаем о такой, плати давай! 😄

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, minson1338 said:

Странно,как вы ей собираетесь пользоваться ведь пока в России нет криптобанкоматов и терминалов.Да и к тому опять совершать круговорот налички.Вопрос зачем?

Ну такое да не понятное . То что можно ли в обычных банкоматах использовать и как там конверт с крипты будет происходить. С каким процентом и тому подобное. Я считаю что там далеко не все так гладко как кажется на первый взгляд. Халява не всегда хороша 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Bibaboba said:

Ну такое да не понятное . То что можно ли в обычных банкоматах использовать и как там конверт с крипты будет происходить. С каким процентом и тому подобное. Я считаю что там далеко не все так гладко как кажется на первый взгляд. Халява не всегда хороша 

Попятное дело

криптоматов в моем городе нет, а конвертация будет наверняка по очень невыгодному курсу) правильно ты говоришь, что в этой халяве есть подвох) меня пока устраивает вариант с обменом крипты на Феат через обменники или на бирже(если мне понадобится феат) подожду лучше немного, но не особо много потеряю на комиссии и курсе)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ppetizer said:

да я сам понимаю,что бесплатная пластиковая карта это отличная тема,и можно ее сейчас заказать,но такие функции мне кажется в россии не особо то легальные сейчас 

Ну карта как бы не исключительно для пользователей из России будет выпускаться. Кроме России в мире много других стран. Знаю, это звучит фантастически, но это правда. Если в России с криптой дело очень туго на правительственном уровне, это не значит, что везде так. И Россия дойдет до этого, только намного позже

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас, после сильного обвала криптовалют и активов людей, такая карта уже особо и не нужна. Моих копеек даже на налоги не хватит, чтоб мной интересовался финмониторинг

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.03.2020 at 19:26, Nervilme said:

Не знаю, кто делает себе такие карты сейчас, ведь пока что они просто напросто бессмысленны, их в СНГ просто нигде не используешь

Именно в этом мы и уступаем в большом числе другим странам в развитии криптомира, максимум с помощью таких карты мы можем оплачивать в интернете разные услуга если же проект предоставляет такую возможность. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, pragc45 said:

Сейчас, после сильного обвала криптовалют и активов людей, такая карта уже особо и не нужна. Моих копеек даже на налоги не хватит, чтоб мной интересовался финмониторинг

Сегодня обвал, а завтра подьем. Такие кульбиды в крипте далеко не первый и, уверяю вас, не последний раз. Так что на это ставку не нужно делать

Share this post


Link to post
Share on other sites

когда то давно хотел заказать на кошельке xapo вроде  была такая возможность если не ошибаюсь, но там это стоило вроде бы 35 долларов,уже не помню.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.03.2020 at 23:39, shulakova said:

А насколько актуальна сейчас такая карта, допустим в странах постсоветского пространства. 

Думаю смысла в таких нововведениях пока что нету, криптовалюты пока не готовы к оплате повседневных покупок и прочих бытовых услуг

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, katushka222 said:

Что значит зачем, посмотреть, есть ли у людей жалобы? А может они не сделают выплаты, возможно это будет карта, банк или кто там за ней сидит, который пытается вычислить кто уходит от налогов в такие вот способы обналичивания денег.  Вот зачем наблюдать.

А вы что подумали? И думали ли?

Конечно думал. Мне они вообще не интересны. Во-первых к банку они не имеют никакого отношения. Это какая-то второсортная биржа которая охотится за вашими битками. Мне вас жаль если для того чтобы это понять вам нужно думать. Вы обязательно где-нибудь нарветесь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Nikitazap said:

Конечно думал. Мне они вообще не интересны. Во-первых к банку они не имеют никакого отношения. Это какая-то второсортная биржа которая охотится за вашими битками. Мне вас жаль если для того чтобы это понять вам нужно думать. Вы обязательно где-нибудь нарветесь. 

Мне вот удивительно, что еще ни одна крупная биржа даже не постаралась реализовать подобный проект. Банально прикиньте юбит выпускает карту, а баланс привязан к балансу биржи и обмен идет в реальном времени по курсу биржи, это же просто подарок был бы, а не карта.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за данную тему, я думаю будет выгодно иметь в наличии такую карту и она уж точно не помешает, попозже закажу, надеюсь смогу ее получить 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, klon68 said:

Мне вот удивительно, что еще ни одна крупная биржа даже не постаралась реализовать подобный проект. Банально прикиньте юбит выпускает карту, а баланс привязан к балансу биржи и обмен идет в реальном времени по курсу биржи, это же просто подарок был бы, а не карта.

Почему же не реализована. На сколько я знаю Коинбейс получила право выпускать карты Виза. Так что скоро все будет. Что же касается Йобит то я не уверен в том что кто-нибудь рискнет держать на ней большую сумму денег. Впрочем как и на других биржах. Так что я особо не вижу перспектив у таких карт. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/13/2020 at 4:02 PM, Wiseman said:

Пока особо не за чем следить и да я согласен что бежать за ними первыми не стоит , надо их проверить на других и как они себя временем покажут и уже только тогда решать надо это нам или нет .

Скорей всего для их не пришло еще время, сейчас ведь можно прямо с бирж выводить на карту, вот не представляю я как это будет выглядеть. Например вы не знаете что биткоин рухнул покупаете что то, а потом оказывается что вы купили товар не за 0.01 биткоина как себе в уме считали, а за 0.017 биткоина + конвертация наверное не бесплатная будет, пока меня она нечем не притягивает эта карта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2020 at 20:21, Fky0x said:

где то слышал недвано что это все бесполезно и даже зря. ну вот для чего вам пластиковая карта для биткоина. если в некоторых магазинах даже оычная карта не принимается.

Она не работает на территории СНГ так что это проект бесполезный , у нас скоро рубль принимать не будут , так как это просто уже кусок бумаги... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mikkelson said:

Она не работает на территории СНГ так что это проект бесполезный , у нас скоро рубль принимать не будут , так как это просто уже кусок бумаги... 

она не работает сейчас, но работы по решению этого вопроса активно ведутся, просто наша страна в криптомире не в приоритете, так уж сложилось

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, roksolna19 said:

Скорей всего для их не пришло еще время, сейчас ведь можно прямо с бирж выводить на карту, вот не представляю я как это будет выглядеть. Например вы не знаете что биткоин рухнул покупаете что то, а потом оказывается что вы купили товар не за 0.01 биткоина как себе в уме считали, а за 0.017 биткоина + конвертация наверное не бесплатная будет, пока меня она нечем не притягивает эта карта.

Лично я буду ими пользоваться если она-они будет подходить под мои рамки использования и оставаться анонимным и недоступным в будущем для гос структур , я и так не пользуюсь уже год не одной картой какого либо банка , только лиж электронные деньги и ихней картой .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Wiseman said:

Лично я буду ими пользоваться если она-они будет подходить под мои рамки использования и оставаться анонимным и недоступным в будущем для гос структур , я и так не пользуюсь уже год не одной картой какого либо банка , только лиж электронные деньги и ихней картой .

С чего вы взяли, что пластиковые криптовалютные карты анонимны?:) Если карта работает с банком, она железно не может быть анонимной. Сами подумайте

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ppetizer said:

бесплатные карты они уже есть,но если ли смысл на них сидеть,ведь больших денег ты туда не положешь,просто потому что таких технологии нелегальны в моей стране 

В смысле ? какие ещё такие технологии )) бесплатная карта может быть вполне себе картой предположим яндекс кошелька и там нет никаких таких технологий которые бы мешали пользоваться ей по всему миру .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BITC0IN said:

С чего вы взяли, что пластиковые криптовалютные карты анонимны?:) Если карта работает с банком, она железно не может быть анонимной. Сами подумайте

Это только ваше предположение и не больше потому что я именно сейчас пользуюсь такой картой ( не криптовалютной ) а яндекс картой и я подтвердил только свой номер по смс , конечно есть урезанные объёмы но при желании я их могу понарегать хоть 10 штук , и исходя из этого думаю что по такому принципу будут и другие работать а не со старта требовать проходить полную KYC верификацию .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Wiseman said:

Это только ваше предположение и не больше потому что я именно сейчас пользуюсь такой картой ( не криптовалютной ) а яндекс картой и я подтвердил только свой номер по смс , конечно есть урезанные объёмы но при желании я их могу понарегать хоть 10 штук , и исходя из этого думаю что по такому принципу будут и другие работать а не со старта требовать проходить полную KYC верификацию .

Ага, думайте что все ваши финансовые операции анонимны)) Яндекс и анонимность (про подтверждение телефона вообще молчу) это живой анекдот)) Не хочу тут распыляться, так как не вижу смысла, просто погуглите сами

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Актуальные курсы на 8.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,3 % за $. / 1.3 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Известный аналитик крипторынка изучил возможность возвращения цены биткойна к 70 000 долларов в мае. Цены на биткойны оставались в узком диапазоне с момента их возвращения выше психологического уровня в 60 000 долларов 3 мая. Однако известный аналитик считает, что в этом месяце актив потенциально восстановится до уровня в 70 000 долларов — цены, которой он не видел с 12 апреля. BTC поднимется выше? 8 мая Адриан Здуньчик, известный как «crypto_birb», сообщил своим 652 000 подписчикам X, что потенциальная цель цены биткойна в мае составляет около 70 000 долларов. Аналитик сказал, что мы находимся на бычьем рынке, потому что тенденции 200-недельной и 50-недельной скользящей средней растут.              Кроме того, 200-дневная скользящая средняя на этой неделе достигла рекордного максимума, превысив 50 000 долларов. Пионер биткойнов Энтони Помплиано заметил это, сказав: Здуньчик добавил, что технический индикатор теперь является уровнем поддержки на этой цене. Он сказал, что настроения рынка все еще находятся в фазе «жадности», согласно Индексу страха и жадности, а затраты на майнинг застопорились. Более того, средний прирост в мае в предыдущие рыночные циклы составлял около 15%. «Открытие месяца на уровне 60 600 долларов предполагает ориентировочную цель на конец месяца около 70 000 долларов», - заключил он. Коллега-аналитик и трейдер «Crypto Caesar» заметил, что существует спорный случай, когда Биткойн формирует большую модель «чашка с ручкой» на недельном таймфрейме. «Если этим летом Биткойн сможет начать двигаться выше ATH, то я ожидаю сильного роста вверх и, возможно, более короткого цикла», — добавил он. Ранее на этой неделе криптовалютная биржа Bitfinex сообщила, что некоторые внутрисетевые индикаторы указывают на то, что давление продаж со стороны краткосрочных держателей ослабевает. Более того, бывший генеральный директор BitMEX Артур Хейс заявил , что локальное дно было пройдено, когда BTC достиг $56 800, и рынки останутся в диапазоне от $60 000 до $70 000 примерно до августа.
    • Явно не из-за спада цены. Иначе им тогда надо и другие валюты делистить по тому же принципу. В любом случае, на данный момент "волны" торгуются не менее чем на 60 площадках, затрагивая известные крупные биржи. Так можно про 85% токенов и платформ сказать. Про всякие мем-коины подавно. Как же проект способен набирать твёрдую репутацию с годами, если его со счетов списывают по достижении возраста в 7 лет?
    • Хотели бы сообщить о начале нашего сотрудничества с мониторингом https://www.okchanger.ru/exchangers/FlashCash
    • VPS позволяет хостить веб-сайты и приложения, обеспечивая гибкость и контроль над сервером vps.net-ray.com
    • Ну доги, как и любую другую альту, можно закупать частями на падении. Но это если на долгосрок, а для краткосрочного трейдинга можно и другой альтой торговать. Если финансы позволяют, можно и Шибу купить)  
    • Криптовалютная биржа FTX , обанкротившаяся в конце 2022 года, накопила на миллиарды больше, чем ей необходимо для покрытия убытков, понесенных пользователями во время ее краха в ноябре 2022 года. В комментарии Bloomberg генеральный директор FTX Джон Рэй назвал этот рубеж «невероятным результатом», сигнализируя о готовности биржи полностью возместить расходы своим более чем 2 миллионам клиентов. Ожидается, что после предстоящей продажи своих активов FTX будет располагать примерно $16,3 млрд в фиате, что превышает ее долг перед клиентами и другими негосударственными кредиторами в $11 млрд, отмечает Bloomberg. Хотя жертвы банкротства получат выплаты в полном объеме с процентами, судебные документы указывают на то, что дольщики вряд ли получат какие-либо остаточные суммы. В зависимости от типа требований некоторые кредиторы потенциально могут вернуть до 142% суммы своей задолженности, в то время как большинство клиентов могут получить 118% остатков на своих счетах на момент подачи заявления о банкротстве FTX.   Консультанты FTX по реструктуризации предложили создать фонд для компенсации определенным кредиторам, используя средства, которые в противном случае были бы выделены регулирующим органам. Однако сроки реализации этой инициативы остаются неясными, хотя выплаты ожидаются в ближайшие месяцы. По данным CoinMarketCap, на фоне этих новостей собственный токен биржи FTX Token (FTT) подскочил до 2 долларов, прибавив более 33%. FTX  рухнула  в ноябре 2022 года на фоне обвинений в растрате и присвоении миллиардов долларов их средств с участием ее владельцев и дочернего хедж-фонда Alameda Research. Сэм Бэнкман-Фрид, основатель биржи,  был приговорен  к 25 годам тюремного заключения и обязан возместить 11 миллиардов долларов.
    • Уважаемые клиенты Rubin.Exchange!   🔴 В этом сообщении мы хотели бы напомнить о важном аспекте при проведении транзакций с биткойнами. Скорость обработки транзакции зависит от комиссии.    ⚠️  Комиссия рассчитывается в сатоши за байт данных транзакции. Чем выше комиссия (больше сатоши за байт), тем быстрее транзакция будет обработана майнерами и включена в блокчейн. Слишком низкая комиссия может привести к задержкам в обработке транзакции, особенно во времена высокой нагрузки на сеть Биткойн. Поэтому мы рекомендуем выбирать разумную комиссию, чтобы гарантировать своевременную обработку ваших переводов.   ❗ Будьте внимательны к этому аспекту и наслаждайтесь быстрыми и безопасными транзакциями с нами!
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️ Желаем вам быстрых и выгодных обменов   TONCOIN→ СБЕРБАНК РУБ - Курс обмена: 1 TON = 501.29 RUB TONCOIN→ ТИНЬКОФФ РУБ- Курс обмена: 1 TON = 491.62 RUB TONCOIN→ КАРТА МИР РУБ -Курс обмена: 1 TON = 514.84 RUB TONCOIN→VISA/MASTERCARD RUB-Курс обмена: 1 TON = 496.08 RUB
    • Toncoin залистится на бирже HashKey.         Биржа HashKey объявила о листинге Toncoin (TON).Подробнее Депозиты и выводы: уже открыты; Открытие торгов: 9 мая 16:00 (UTС+8);Торговая пара: TON/USD.   Депозиты и выводы TON доступны через сеть TON , зарегистрируйтесь и внесите депозит в TON прямо сейчас! Правила размещения ордеров на листинг новых пар см. в разделе « Торговые пары и параметры HashKey Exchange ». Несомненно, хорошая новость для TON.
×
×
  • Create New...