Обсуждение Ethereum - Page 926 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
stanley

Обсуждение Ethereum

Recommended Posts

On 14.05.2022 at 20:16, Kulinski said:

может конечно и к лучшему что их эфир в заморозке, не такой панике поддаются и сливают, хотя хз, может быть лучше бы и пролили что бы потом закупить на просадке, я в замешательстве. 

Я тоже в таком положении, фиг знает, что лучше.. Может уже и сам Бутерин тоже не знает, как лучше поступить.

А они могут начать лить, там многие, кто заходил в ноду эфиры брали по 100 или несколько сотен баксов, им все равно есть резон слить.)

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, benzotrav said:

Спору нет что Бинанс теперь одна из крупных мировых компаний но если вы так говорите что она там гигант и прочее-  то где влиятельность? Мы видим Маска, видим Теслу, видим СпейсХ - ракеты, Старлинк интернет, видим после этого твиттер. Смотрим на Майкрософт - майнкрафт, виндовс, телефоны, планшеты, своя ОС и куча другого, видим Гугл - ютуб и прочие его сервисы мирового уровня, а Бинанс что? Это обычная компашка крупная. но точно не гигант как вы об этом говорите. А Форбс это просто компашка журнал которая считает деньги других. 

Бинанс это фикция своего рода, ведь если возьмутся за все монеты выпущенные Бинансом так само как недавно сделали с UST, то где тогда будет гигант криптотрейдинга и не только?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.05.2022 at 13:24, xaker2ru said:

Ну как мне кажется что некоторые альты уже достигли дна, хотя тут конечно никогда нельзя быть уверенным. А вот биткоин всегда даст прибыль через какое-то время, тут вы правы. 

В этом плане он точно лучше. Сейчас наверное в крипте нет такого актива в котором есть столько уверенности.))

Можно брать. Лишь бы ничего больше в будущем наподобие с луной случилось.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Nekolajtisenko said:

Ну это не чего страшного если что то скаманет, другие проекты же дадут заработать. В крипте не могут все монеты жить долго и счастливо, нужно быть готовым что какой то из проектов прихлопнется.

Дело не в самом факте скама, а в величине этой монеты. Если бы это было что-то незначительное, то никто бы не обратил внимание, а что будет, если ещё одна топовая монета умрет?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.05.2022 at 22:29, MaksatMe said:

дак обнова и так запланированна на декабрь, только вот до этого времени то могут признать НОДы ценными бумагами и это обвалит рынок эфириума, плюс возможен вариат что всё останеться в старой, тоже может повлиять сильно на цену

чтоб признать ценными бумагами ты сам же понимаешь что на общую суму монет нужно выпустить акции или облигации а это трата средств что в первую очередь даст просадку в цене а патом если будит какойто ажиотаж появится плюс в цене. но не факт

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, maks111 said:

второй вариант чреват серьезными имиджевыми потерями. Виталик же все пропагандировал независимость и не подконтрольность , а деанонимизация это первый шаг к контролю. да и технически осуществляя такой одход (тоесть заставляя владельцев НОД проходить КИС ) он сам отрекается от своих принципов. а тех кто не захочет - отключим газ ( НОДу) ))

А вопрос Виталика то вообще сильно интересует имиджевый вопрос? Что-то я думаю, что нет иначе он бы и пос уже давно запустил и своих валидаторов, которые ему доверились, так откровенно не игнорировал бы.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Kulinski said:

ну вот для кого то это хорошая новость, как я и сказал что падение курса крипты вызовит падение стоимости оборудования, пока что будем в боковике, но это еще не конец и можем еще упасть по битку на 21к где то так, но могу и ошибится. 

Насчёт оборудования цены наоборот немного поднялись, даже относительно того, что вроде как доллар снова упал по отношению к рублю. Что касается эфира, обратил внимание, ценник просел гораздо больше чем биток в процентном соотношении.

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, PavelDac said:

Разве? У них он вроде вообще какой-то алгоритмический был. Там что-то за счёт Луны курс придерживали в бакс, если не ошибаюсь.

Так там толку от людей? Крутили там именно два фонда из-за которых все и произошло.

У них получилось так что деньги на поддержку были именно в биткоинах а не баксах, и когда биток упал на 10к следовательно денег стало еще меньше и на поддержку этого бы не хватило. Там весьма все запутано, но забавляет тот факт что те биткоины которые должны были пойти на поддержку резко куда-то пропали.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, maks111 said:

будущее Эфира сейчас не очень определено и находится в подвешанном состоянии. посмотрим что решат в СЕК и что в ответ будет делать Бутерин . вообщем сейчас много вопросов которые  ждут своих ответов

Вопросов много. Но без ответов постепенно даже доверие самых ярых фанатов будет падать. Все равно нужно чтобы была какая то прозрачность. А то я уже давно читаю про обновление и никакого результата. Думаю как всегда ответят во время и будет снова рост вместе с БТС. 

  • +3 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Yriyst said:

Я тоже в таком положении, фиг знает, что лучше.. Может уже и сам Бутерин тоже не знает, как лучше поступить.

А они могут начать лить, там многие, кто заходил в ноду эфиры брали по 100 или несколько сотен баксов, им все равно есть резон слить.)

конечно есть те кто инвестировал 10к баксов даже при цене в 200 баксов, могут слить по 2000 и забрать отличный профит, такие по любому были и были даже вложения на более крупные суммы.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, CryptoZ said:

Видели мы с вами сколько их было этих убийц Эфир, но ни один так и к нему не смог приблизиться та же самая история с Битком. Да и Эфир свою позицию за просто так не сдаст плюс на месте не стоит, Бутерин с командой работают по всем направлениям 

Я вижу только одного конкурента для эфира, это бнб. Вот бнб может приблизится к уровню эфира, но врядли обойдёт, хотя кто знает может все произойти, если Виталик с эфиром не напортачит 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Kulinski said:

не знаю сколько, может быть видит как регуляторы взялись за рынок и какие то изменения вносит, что бы прям всё идеально получилось, а может быть другие проблемы возникают. 

Это да. И мы, кажись развязку еще не скоро всего этого увидим. Как-то на рынке раньше все проще было. Сейчас обновление мощное пилить уже опасно. А вдруг регуляторы что-то не так подумают... Кайф. А время то потраченное и силы со средствами уже точно никто не вернет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, lemiel said:

Насчёт оборудования цены наоборот немного поднялись, даже относительно того, что вроде как доллар снова упал по отношению к рублю. Что касается эфира, обратил внимание, ценник просел гораздо больше чем биток в процентном соотношении.

потому что график посмотрите эфира и битка, эфир довольно сильно перекуплен, может просесть довольно сильно, это вопрос времени, я вообще к битку жду цену по 0.05, думаю что увидим такую.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Kulinski said:

конечно есть те кто инвестировал 10к баксов даже при цене в 200 баксов, могут слить по 2000 и забрать отличный профит, такие по любому были и были даже вложения на более крупные суммы.

Вот именно, поэтому они и готовы будут слить. Все же очевидно. Профит у некоторых чуть ли не 20 иксов. Чего еще желать то можно? Я даже и не представляю. Условно держать до 10к  цены эфира станут только часть, если вообще станут.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Yriyst said:

Это да. И мы, кажись развязку еще не скоро всего этого увидим. Как-то на рынке раньше все проще было. Сейчас обновление мощное пилить уже опасно. А вдруг регуляторы что-то не так подумают... Кайф. А время то потраченное и силы со средствами уже точно никто не вернет.

мы можем только догадываться почему так долго нет обновы, может быть там уже всё налажено, просто переносят что бы последние штрихи внести, с нами же не делятся что там происходит. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Yriyst said:

Я тоже в таком положении, фиг знает, что лучше.. Может уже и сам Бутерин тоже не знает, как лучше поступить.

А они могут начать лить, там многие, кто заходил в ноду эфиры брали по 100 или несколько сотен баксов, им все равно есть резон слить.)

Если и те кто планировал майнить эфир с помощью PoS начнут лить то обвал будет еще сильнее что может только дать плюс так это Солана ведь на сегодня именно она является прямым самым сильным конкурентом ETH.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Yriyst said:

Вот именно, поэтому они и готовы будут слить. Все же очевидно. Профит у некоторых чуть ли не 20 иксов. Чего еще желать то можно? Я даже и не представляю. Условно держать до 10к  цены эфира станут только часть, если вообще станут.

ну я бы стал ждать 10к по эфиру, ну или хотя бы 4к, часть вложений зафиксировал бы наверное, а остальное чисто в холд, потому что потенциал к росту есть, хотя и не знаем что там по обнове. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Kulinski said:

ну я бы стал ждать 10к по эфиру, ну или хотя бы 4к, часть вложений зафиксировал бы наверное, а остальное чисто в холд, потому что потенциал к росту есть, хотя и не знаем что там по обнове. 

Не плохой у вас такой разбег в 6к))). А где у эфира потенциал? Все забудьте об этом, обнову тянет и не может определится что именно делать по обнове, инвесторы уже насекают с него спрашивать да и плюсам вместо того чтоб заниматься своим он в доги решил влезть. Так что дай бог чтоб хотяб до 4к дошёл вновь

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.05.2022 at 18:54, maks111 said:

самое противное что легальность/нелегальность почему то решает одно государство , хотя ему никто такого права не давал. крипта жила себе отдельно вне государств и каких то юрисдикций и не должны позволить накинуть на себя ошейник. иначе мы просто потеряем крипту в том виде в каком мы в неё пришли

Ну, Штаты как всегда видят себе главенствующими над все и вся. Вот теперь и в крипту полезли. Тут еще и политика и возможности использовать крипту в обход санкций. Поэтому они решили под шумок легализации сделать тотальный контроль. Видимо так.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, white said:

учитывая, как медленно все согласовывается и утверждается, то еще как минимум несколько лет будут носиться с этими страшилками насчет ПОС, а эфир тем временем уже перейдет на него и будет спокойно работать.

тем хуже для Виталика . сейчас у него хотя бы есть выбор переходить или нет. а если закон примут уже после перохода , то обратно будет уже не вернуться и придеться расхлебывать все проблемы которые принесет с собой статус ценой бумаги .

12 hours ago, klon68 said:

А вопрос Виталика то вообще сильно интересует имиджевый вопрос? Что-то я думаю, что нет иначе он бы и пос уже давно запустил и своих валидаторов, которые ему доверились, так откровенно не игнорировал бы.

ПОС он запустить не мог раньше потому что еще ничего не готово ( как обычно))) ну а имидж штука такая что можно из главного гения крипты быстро превратится в мошенника и неудачника , как с его учителем Ларимером произошло ) мне кажется Виталик хорошо понимает все проблемы связанные со статусом ценной бумаги. 

3 hours ago, anatolydo90 said:

Вопросов много. Но без ответов постепенно даже доверие самых ярых фанатов будет падать. Все равно нужно чтобы была какая то прозрачность. А то я уже давно читаю про обновление и никакого результата. Думаю как всегда ответят во время и будет снова рост вместе с БТС. 

я на данный момент не так оптимистичен. перед Эфиром сейчас стоят серьезные вызовы. начиная со сроков перехода на ПОС (не факт что успевает все к 1 декабря) и заканчивая выбором - переходить таки на ПОС сс риском получить статус ценно бумаги или все таки статься на ПОВ и решать проблемы сети Шардингом 

  • +3 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Aboltus4el said:

Не, я больше присматриваюсь к каким-то другим монетам, у которых ещё огромный потенциал,  так как эфир уже показал себя. 

Эфир еще не показал себя полностью. Тут просто вопрос , что вы от него хотите и на каком промежутке времени. Себя он еще покажет, однозначно. Да миллион за эфир вы не увидите, но на долгосрок до 10к вполне себе.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Docent said:

Бинанс это фикция своего рода, ведь если возьмутся за все монеты выпущенные Бинансом так само как недавно сделали с UST, то где тогда будет гигант криптотрейдинга и не только?

Ну тут стоит понимать что Бинанс это в первую очередь криптобиржа, во вторую очередь это уже владельцы кошелька ТрастВаллер и в последнюю очередь создатели стейблкоина, блокчейна, бнб монетки и твт монетки в том числе, не так страшно если их там поуничтожают как Луну, то есть конечно это страшно и катастрофа для биржи, но как сама биржа Бинанс продолжит свою работу. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, benzotrav said:

Ну тут стоит понимать что Бинанс это в первую очередь криптобиржа, во вторую очередь это уже владельцы кошелька ТрастВаллер и в последнюю очередь создатели стейблкоина, блокчейна, бнб монетки и твт монетки в том числе, не так страшно если их там поуничтожают как Луну, то есть конечно это страшно и катастрофа для биржи, но как сама биржа Бинанс продолжит свою работу. 

Тот, кто правит деньгами имеет возможность поставить любую биржу на колени и уничтожить всю репутацию и стейблы уж поверьте. Пример с луной, тому частичное подтверждение.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.05.2022 at 16:49, Kulinski said:

может быть по 1700 и увидим эфир, а может и нет, все от уровня поддержки зависит, я пока что эфир не беру, взял бы его к битку если бы цена обратно 0.04 хотя бы была, вот это было бы не плохо.

Ну, по битковой паре мы навряд ли такой ценник увидим. Для этого нужно чтоб сам эфир по отношению к бтк укрепился, а для этого особого повода нет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, maks111 said:

тем хуже для Виталика . сейчас у него хотя бы есть выбор переходить или нет. а если закон примут уже после перохода , то обратно будет уже не вернуться и придеться расхлебывать все проблемы которые принесет с собой статус ценой бумаги .

а если не примут, а наоборот начнут оказывать благосклонность к проектам на базе ПОС? ) тогда получится, что эфир только выиграет от такого решения.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...