Обсуждение Ethereum - Page 924 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
stanley

Обсуждение Ethereum

Recommended Posts

On 12.05.2022 at 21:22, BaitCoin said:

Если туда ещё sec подключаться, то это будет максимально плохо, по-моему у эфира и так сейчас хватает проблем. 

Ну, проблем не знаю. Главное что явно не очень хорошо себя чувствует, как и его инвесторы собственно тоже.

Надеюсь, что рил еще и SEC если придёт, то это максимально неприятно будет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, PavelDac said:

Да, думаю, что не было такого, если честно. Там же именно уязвимость в алгоритмах была и главный выгодоприобретатель явно не создатель терры.

Они ошиблись тем что привязали стейбл не к баксу как у всех а именно к биткоину. Фаундеры видимо даже не брали в учет то что биткоин может упасть, вот тебе и получилось. А тех битков которые держала компания конечно же не хватило. Может быть и хватило если бы не паника, я уверен что если бы люди не сливали а просто подождали то тера 100% бы что-то сделала.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.05.2022 at 13:29, Kulinski said:

скорее всего ошибки и то что рынок в медвежью фазу уходит, вот и тянут, может быть к началу бычьего тренда начнётся хороший рост, сейчас сложно сказать что то. 

Ну, за эфир что-то можете предположить? Вот на сколько сильно по вашему мнению он еще сможет вниз уйти. Каков предел , ну, дно цене видите?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, maks111 said:

незнаю точно какой вариант выберет Бутерин , но однозначно придется менять экономическую модель .

либо увеличивать дополнительное сжигание с транзакций , либо еще что-то. но главное дождаться самой информации по будущему Эфира

Согласен, сейчас лучше подождать. А последнее сжигание когда было? И как вообще происходит? Сжигают вежь уже добытые монеты, и что тогда с холдерам? С BNB понятно, внутри биржи, а вот на ETH я пока не понимаю. 

  • +3 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Crazyfrog said:

Если биткоин будет стоять на 28-30к как раньше это было на 37-39к то альты могут терять в цене при том что биткоин по сути на месте стоит. Они просто не успевают восстановиться. А деньги с альтов переливают в биткоин что заставляет альты еще сильнее падать.

Хмм странно а я почему то думал что флэт биткоина не много успокоит рынок и альткоины перестанут выпадать из рук трейдеров ...да и если посмотреть на топовую альту то там уже некоторым монетам и падать не куда ))

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, maks111 said:

если это будут ценные бумаги , то соотвественно и налоги взымать будут. а полученные со стеккинга будут считаться как годовой доход акционеров. сомневаюсь что для крипты какой-то отдельный подход будет применяться 

мне кажется, что все эти страшился про ценные бумаги в отношении ПОС-активов специально разгоняются. по сути, это просто проценты на вклады и если деньги на депозите в банке не считаются ценной бумагой, то почему тот же эфир должен?

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.05.2022 at 14:46, maks111 said:

американцов сложно обвинять, они посчитали что так для их госудраства выгоднее всего и твердо следуют своему плану. насколько это будет хорошо для криптанов и в целом для криптомира их не особо заботит. 

более того , возможно они даже понимают что это будет удар по крипте .

если кто и должен отстаивать свои интересы тк это разработчики/майнеры. не послушно принимать решения СЕК и послать их и сказать что не признают их решений.

Ну, значит просто будет некое разделение. Мне вот лично все равно. Ликвидности и на тех биржах, которые не в Штатах есть достаточно. И навряд ли так выйдет , что там ее станет больше.

Да, только тогда здесь останутся лишь преданные крипте. И я уверен, что они начнут давить каким-то образом на цену. Своими типичными заявлениями и часть рынка точно вытряхнут. Заниматься нелегальной деятельностью с рисками прямыми для себя не каждый решится.

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Yriyst said:

Я тоже такого мнения придерживаюсь. Максимум я думаю, как уже не раз говорил, при текущих ситуациях залететь только в биток можно. С ним точно уж не потеряешь. Альты из топа уже показали, что может случиться.

Ну как мне кажется что некоторые альты уже достигли дна, хотя тут конечно никогда нельзя быть уверенным. А вот биткоин всегда даст прибыль через какое-то время, тут вы правы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, klon68 said:

Идея то может и бредовая, но хорошо вкладывается в конву, что США хотят взять всю крипту под свой контроль, а вообще не стал бы исключать что Виталик давно уже с властями работает и они его могут и не подвести под этот закон.

в США много чего хотят )) но нужно же объективно оценивать ситуацию , что технически это реализовать не получится. кстати для Виталика это возможно будет путем к спасению . если он заявит что не имеет возможности блокировать или отключать НОДы анонимных инвесторов , то соблюдать закон он просто не сможет. но это тут же повличет кучу судов от других проектов на ПОС . вообщем пока не увидим предложения по реализации этих хотелок от СЕК , можно считать это бредом )

2 hours ago, anatolydo90 said:

Согласен, сейчас лучше подождать. А последнее сжигание когда было? И как вообще происходит? Сжигают вежь уже добытые монеты, и что тогда с холдерам? С BNB понятно, внутри биржи, а вот на ETH я пока не понимаю. 

пару обновлений назад Бутерин ввел механизм , по которому монеты сжигаются от определенного количества транзакций. вернее сказать , часть комиссий которые получают от транзакций узлы направляются на отдельный кошель и там сжигаются ( вернее эту часть я точно не знаю, но предпологаю что на отдельный кошель) тоесть сжигание не как у БНБ с конкретными датами раз в квартал. у Эфира они постоянно сжигаются

  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Nintendo21 said:

На таких аргументах "сегодня их нет, а завтра есть" далеко не уедешь, вероятность то небольшая, с таким же успехом можно метеорит ждать😁

А нет метеориты падают чаще. Ну кто спешит пусть людей смешит. Я пережду- это единственно правильный на сегодня аргумент. По цене : Эфир сегодня =1954 доллара.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.05.2022 at 23:25, neo1985 said:

ну осенью то это точно будет рост, тут главное на сколько еще уподет биткойн и все за ним. если до 20к опустится и при начале роста не будит у эфириума обещенного обновления то он не пойдет за битком а останется на прежнем месте

Это да сейчас на курс эфириума влечёт не только то что обещания не выполнены но и то что курс биткойна упал, и тут верно если по эфиру не чего нового не выйдет то он напрятали вслед за битком при его росте пойдёт.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, white said:

мне кажется, что все эти страшился про ценные бумаги в отношении ПОС-активов специально разгоняются. по сути, это просто проценты на вклады и если деньги на депозите в банке не считаются ценной бумагой, то почему тот же эфир должен?

сейчас да. а если обьявят ценными бумагами , то придется подчиняться именно этим правилам. мне сама идея обьявить все проекты на ПОС не нравится , так что этот вопрос надо направлять СЕК , на каком основании они валюте хотят присвоить другой статус.    

6 hours ago, PavelDac said:

Ну, значит просто будет некое разделение. Мне вот лично все равно. Ликвидности и на тех биржах, которые не в Штатах есть достаточно. И навряд ли так выйдет , что там ее станет больше.

Да, только тогда здесь останутся лишь преданные крипте. И я уверен, что они начнут давить каким-то образом на цену. Своими типичными заявлениями и часть рынка точно вытряхнут. Заниматься нелегальной деятельностью с рисками прямыми для себя не каждый решится.

 

самое противное что легальность/нелегальность почему то решает одно государство , хотя ему никто такого права не давал. крипта жила себе отдельно вне государств и каких то юрисдикций и не должны позволить накинуть на себя ошейник. иначе мы просто потеряем крипту в том виде в каком мы в неё пришли

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, maks111 said:

сейчас да. а если обьявят ценными бумагами , то придется подчиняться именно этим правилам. мне сама идея обьявить все проекты на ПОС не нравится , так что этот вопрос надо направлять СЕК , на каком основании они валюте хотят присвоить другой статус.    

просто по чистой логике ПОС-активы не подходят под категорию ценных бумаг, а эмиссия напоминает банковский депозит. думаю, сторонники экологии вмешаются и помогут принять верное решение.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, maks111 said:

сейчас да. а если обьявят ценными бумагами , то придется подчиняться именно этим правилам.

не вазможно обьявить ценными бумагами то что не является ценной бумагай, не у одной крипто манеты нет акций своих, а раз нет акций их не вазможно обьявить ценными бумагами а то что вечно пишут и обобщают так это лишб для того чтоб снизить рыначнуюу монет

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.05.2022 at 06:38, Nintendo21 said:

Я был не прав, когда говорил, что нужна неделька-другая, рост начался уже сегодня, вчера биток стоил 26к, а сегодня вырос уже до 29, думаю, сейчас на этой волне начнут закупаться, и спрос повысится, а вместе с ним и рост.

не уверен что рост и дальше будет, сейчас просто качели происходят вот и всё, биток может и ниже прогуляться, вопрос только времени вот и всё, думаю что 21к сможет потрогать. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, maks111 said:

вот только если этот фонд не американский , то он отчитаваться перед американцами не обязан и чем он занимается они знать не будут . как и во что конкретно вкладываются деньги Боба . вот в чем разница . эти хедж-фонды фактически миксеры . и дают возможность американским Бобам , хоть в запрещенные Монеро вкладываться . так же и в Эфир смогут , но анонимно )

тут только самого Боба могут потом взять за причинные места если не заплатит налоги, так что тут есть риск. Хотя думаю что с НОДами на эфириуме так и будет они будут записанны на какие то офшорные компании

  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.05.2022 at 15:35, Zaxar Sanya30 said:

Блин это не падение это прям скам какой то ...я не представляю что могут чувствовать люди бравшие Луну по 100 долларов...если конкуренция была бы здоровой такого бы конечно не случилось ,а так это уже какя то война прямо.

Так бычий тренд начнется в лучшем случае осенью ...да и уже был хороший момент для перехода например в ноябре 2021 года ...скорей всего просто переоценила команда разработчиков свои силы и теперь переносит даты .

может быть они видели что рынок перегрет и не стали на таком рынке запускать, тем более что для участия нужно не мало эфира, сейчас желающие смогут себе его купить, а потом и запустят. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.05.2022 at 19:27, benzotrav said:

Вы так сказали как будто лично знакомы с директором и владельцем Бинанса) А ничего что капитализация 600 миллиардов долларов, суточная ликвидность 75 миллиардов долларов и из этого допустим 50 на бирже, Хотя там меньше и может даже на много и только допустим 1/5 часть на Бинансе ликвидности, то есть 10 лярдов, плюс еще другие крипты и получим где-то 15 лярдов, ладно пускай будет 20 лярдов долларов это суточная ликвидность Бинанса со всей крипты и торговых пар и прочего, хотя иногда и больше, комиссионные при этом 0.1-0.5 процента, берем 0.5 ибо там еще вывод и прочее и на выходе получим 100 лямов баксов прибыли Бинанса в день а.к.а 3 миллиарда в месяц. Из чего налоги выплачиваются, покупается крипта и прочее и за год там он не заработает и триллион точно с учетом налогов. При этом капа одного лишь айфона 3 триллиона и заработок там космический ежегодно. 

Ну Вы же не знакомы тоже, по этому вся эта математика может быть не верная. Стоить не забывать не только о объемах торгов и ликвидности. Сколько у бинанс криптовалюты на своих кошельках, которую она или покупает на преселйах за копейки или инвестирует и получает токены бесплатно. 

Сюда ещё добавить криптовалюту, которая теряется или блокируется на кошельках. 

Так бы просто Бинанс не покупал часть акций Форбс.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Yriyst said:

Да, рил еще неизвестно сколько потеряют. Не, я думаю, что отыграют рано или поздно, если холд, но все-таки это не то, что хотелось бы верить. Ладно, не будем хондрить и таким челам это не советую.

может конечно и к лучшему что их эфир в заморозке, не такой панике поддаются и сливают, хотя хз, может быть лучше бы и пролили что бы потом закупить на просадке, я в замешательстве. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.05.2022 at 00:27, Саша Крот said:

Ну в принципе нормально, как по мне. Думаю что те же асики могут прослужить на много дольше чем время своей окупаемости. А то теперь некоторые китайские товары служат не дольше срока гарантии..

Само собой что проживут. У меня знакомый купил 3 асика бу с Китая. Так они себя уже отбили теперь работают ему в прибыль. Только сейчас он их отключил, потому что из-за таких цен они работают в ноль а когда было по 26 то в минус. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ALAN1998 said:

А нет метеориты падают чаще. Ну кто спешит пусть людей смешит. Я пережду- это единственно правильный на сегодня аргумент. По цене : Эфир сегодня =1954 доллара.

В любом случае, каждый сам для себя решает, я лишь говорю, что крипта в ближайшее время начнет проявлять свой рост, только и всего, сам то пока ещё жду😁

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, white said:

просто по чистой логике ПОС-активы не подходят под категорию ценных бумаг, а эмиссия напоминает банковский депозит. думаю, сторонники экологии вмешаются и помогут принять верное решение.

логика СЕК штука абстрактная )) они сейчас и пытаются механизм ПОС приравнять к механизму получения прибыли за владение акций компании. и там и там за владением определенным количеством акций/монет инвестор получает соотвествующее количество прибыли. как я понимаю они считают что этого достаточно ) 

1 час назад, MaksatMe said:

тут только самого Боба могут потом взять за причинные места если не заплатит налоги, так что тут есть риск. Хотя думаю что с НОДами на эфириуме так и будет они будут записанны на какие то офшорные компании

а Боба скажет что я заработал в Бразильском хедж-фонде и там и заплатил налоги. какие ко мне претензии ? )) а вот как будет с НОДами я пока вообще не пониманию. у Эфира вообще есть юридический адрес прописки ? если нет , то как они собираются их считать своей (американской) ценной бумагой ? вообще куча вопросов и все без ответа 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CryptologY_ said:

Само собой что проживут. У меня знакомый купил 3 асика бу с Китая. Так они себя уже отбили теперь работают ему в прибыль. Только сейчас он их отключил, потому что из-за таких цен они работают в ноль а когда было по 26 то в минус. 

Как в минус. Это наверное из-за большого потребления энергии или почему в ноль? Так само собой цена то потом вырастет и зачем отключать заработок. Можно же было собирать просто до роста или как 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, abobus said:

На вейвс тоже была похожая атака. Видимо нам придется жить в новой криптореальности и быть готовыми к этому. Но думаю, что рынок быстро адаптируется

Да, просто главное деверсифицировать свои риски и все будет нормально, шанс того что все проекты соскамятся очень маленький, соответственно в любом случае весь банк не потеряете при деверсификации

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Nekolajtisenko said:

Да, просто главное деверсифицировать свои риски и все будет нормально, шанс того что все проекты соскамятся очень маленький, соответственно в любом случае весь банк не потеряете при деверсификации

Проблема в том, что вообще что-то может соскамиться, а не в том, что все. Неопределенность может заставить людей сливать потихоньку свои запасы

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Актуальные курсы на 25.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 1.1 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • На цену Лайткоина, как и другой крипты, влияет поведение биткоина. Но его всегда будет не лишним держать в своем портфеле. 
    • Рады будем видеть вас на нашем сайте!Мы предлагаем вам удобный и надежный обмен валют по выгодным курсам. Наша команда профессионалов гарантирует быстрое и безопасное обслуживание каждого клиента. Посетите нас и убедитесь в преимуществах работы с лучшими специалистами в области валютных операций. Ждем вас каждый день, чтобы помочь вам в решении финансовых вопросов!Выбирайте нас — выбирайте лучший курс и сервис!Актуальные направления и курсы для Вас - https://izi-exchange.net/Наши контакты: Почта - izi.exchange.ad@gmail.comTelegram - crypt-on.exchange
    • Жаль, что у меня остались FUSD на балансе. А вкладывать их в инвест и строчить по 40 сообщений в день как-то не хочется. Может что-нибудь другое придумают.
    • Отличные новости! 19 апреля 2024 года в Telegram Wallet на своем блокчейне TON появился stablecoin USDT. Мы так же добавили на свой сайт возможность обмена данного актива (USDT TON).  
    • 25.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • BitcoinOS выпустила свой технический документ, в котором представлены инновационные решения, направленные на устранение ограничений масштабируемости Биткойна и смарт-контрактов. Инновации включают в себя технологию BitSNARK и Grail Rollup Bridges, облегчающие беспрепятственную связь и перемещение активов между Биткойном ( BTC ) и другими блокчейнами. Хотя это прямо не упоминается в официальном документе, CASTL представляет собой концепцию общей инфраструктуры, которая обеспечивает безопасность и совместимость этих проектов в экосистеме Биткойн. В отличие от альтернативных подходов, которые создают отдельные сайд чейны для Defi в Биткойне, BitcoinOS фокусируется на использовании присущих Биткойну возможностей для сложных транзакций и приложений Defi, непосредственно защищенных сетью Биткойн. Технический документ призван помочь в раскрытии потенциала Биткойна путем включения расширенных функций, таких как транзакции, сохраняющие конфиденциальность, и смарт-контракты непосредственно в Биткойне посредством объединений.   Консолидация функций устраняет необходимость в отдельных блокчейнах и токенах, позиционируя Биткойн как центральный узел для различных криптографических операций. Более того, BitcoinOS нацелена на перспективную технологию, обеспечивая доказательства с нулевым разглашением и объединение данных непосредственно в Биткойне. В официальном документе отмечается, что «мы наблюдаем переход от фрагментированных экспериментальных блокчейнов к консолидации и объединению», при этом Биткойн готов стать доминирующей платформой для криптовалютной деятельности. По сути, официальный документ BitcoinOS представляет собой заметный сдвиг в направлении восстановления Биткойном своей центральной роли в сфере криптовалют . Он намерен объединить разнообразные возможности различных блокчейнов в Биткойне, потенциально позиционируя его как универсальную платформу для различных криптографических операций. BitcoinOS возникла в сообществе Sovryn defi, использующем опыт и дальновидность, культивируемые в Sovryn. Соврин получила поддержку от таких инвесторов, как Galaxy Digital и General Catalyst, собрав более 24 миллионов долларов.
    • Помимо того, что новичкам было бы хорошо сначала самим изучить рынок, начинать торговать лучше сначала на демо-счете. На реальный переходить уже тогда, когда придет уверенность.
    • Уважаемые пользователи Rubin.Exchange!    Наша платформа предлагает изящное и интуитивно понятное решение, которое упрощает процесс обмена криптовалют до нескольких кликов. Благодаря нашему продуманному интерфейсу вы сможете легко выбрать желаемые криптовалюты и указать сумму для обмена. Прозрачность – наш ключевой принцип. Мы предоставляем детальную информацию о текущих рыночных курсах, а также точную сумму, которую вы получите после завершения обмена. Никаких скрытых сборов или неожиданных сюрпризов – только честность и открытость. Наша платформа оснащена удобными инструментами отслеживания, позволяющими вам следить за ходом каждой транзакции в режиме реального времени. Вы можете просматривать подробную историю ваших операций, что обеспечивает полный контроль над вашими инвестициями. Наша цель – предоставить вам безупречный опыт криптовалютного обмена. Мы стремимся к непревзойденному уровню обслуживания, комбинируя передовые технологии с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Доверьтесь нам, и вы откроете для себя новые горизонты в мире криптовалют!   Команда Rubin.Exchange
×
×
  • Create New...