Обсуждение Ethereum - Page 925 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
stanley

Обсуждение Ethereum

Recommended Posts

On 11.05.2022 at 18:21, Kulinski said:

возможно что и будет по 25к, потому что биток пойдёт на 100к и там уже как раз обнова по эфиру, в принципе многие альты покажут рост и довольно не плохой, тут как говорится на вкус и цвет.

Здесь дело не только в биткоине, если есть популярный альткоин, который улучшает свою экосистему и себя, то это вопрос не роста рынка, а роста доли рынка этого альткоина. 


Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.05.2022 at 22:46, RDSquad said:

Да я думаю, не один вы хотите, потому что давным-давно хочу уже обновить себе компьютер, также как и вы, но хотелось бы сделать это на скидках. 

Ну вот и остается только ждать, когда они выпустят обновление, хотелось бы конечно уже совсем скором времени.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, maks111 said:

в США много чего хотят )) но нужно же объективно оценивать ситуацию , что технически это реализовать не получится. кстати для Виталика это возможно будет путем к спасению . если он заявит что не имеет возможности блокировать или отключать НОДы анонимных инвесторов , то соблюдать закон он просто не сможет. но это тут же повличет кучу судов от других проектов на ПОС . вообщем пока не увидим предложения по реализации этих хотелок от СЕК , можно считать это бредом )

Ну для начала все же не очевидно что этот закон все же примут, хотя шансы на это большие. Если его принимают, то думаю у Виталика будет два выхода- или вообще пос не запускать или запустить, но сделать так что анонимности там не будет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.04.2022 at 16:38, ALAN1998 said:

Выхода не было. Нужно было что то предпринимать- или завалить проект на корню или начать вносить изменения . Эфир тогда стал очень тормозить , что привело к росту цены за транзакции и замедлению работ по отправке ETH . Начались работы по масштабированию , потом целая серия обновлений . потом отказ от консенсуса PoW и наконец все пришло к ожидаемому всеми Слиянию.

Ещё все таки в процессе, причем результат, совсем не факт, что будет близок к ожидаемому. Однако скорее всего, разумеется без критичных форс мажоров, конкуренты окажутся как всегда, далеко позади. А там будем посмотреть.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, maks111 said:

обновлений назад Бутерин ввел механизм , по которому монеты сжигаются от определенного количества транзакций. вернее сказать , часть комиссий которые получают от транзакций узлы направляются на отдельный кошель и там сжигаются ( вернее эту часть я точно не знаю, но предпологаю что на отдельный кошель) тоесть сжигание не как у БНБ с конкретными датами раз в квартал. у Эфира они постоянно сжигаются

Понятно, как обычно Бутерин гениально придумал однако. ФРС США у него должны учиться 🙂 А то сжигают не понятно как. 

 

Эфир поэтому наверно большинство добывают, что знают что будет постоянный дефицит. 

  • +3 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Хмм странно а я почему то думал что флэт биткоина не много успокоит рынок и альткоины перестанут выпадать из рук трейдеров ...да и если посмотреть на топовую альту то там уже некоторым монетам и падать не куда ))

Упасть всегда проще, а вот набрать обратные позиции лично для альтов уже проблематично по этому и была такая ситуация пару недель назад когда битко флетовал на 37-39к а альты просто падали и падали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Хмм странно а я почему то думал что флэт биткоина не много успокоит рынок и альткоины перестанут выпадать из рук трейдеров ...да и если посмотреть на топовую альту то там уже некоторым монетам и падать не куда ))

Судя по всему нет предела для падения, и альты могут еще ниже уходить, потому-что к ним меньше доверия у трейдеров. А сейчас еще и ситуация с луной очень негативно влияет на рынок, так что возможно увидим и меньше цены по альтам. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, maks111 said:

логика СЕК штука абстрактная )) они сейчас и пытаются механизм ПОС приравнять к механизму получения прибыли за владение акций компании. и там и там за владением определенным количеством акций/монет инвестор получает соотвествующее количество прибыли. как я понимаю они считают что этого достаточно ) 

мне слабо верится, что СЕК пойдет на этот шаг. какое-то время еще будут пытать проталкивать эту страшилку, а потом все о ней забудут.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, klon68 said:

Ну для начала все же не очевидно что этот закон все же примут, хотя шансы на это большие. Если его принимают, то думаю у Виталика будет два выхода- или вообще пос не запускать или запустить, но сделать так что анонимности там не будет.

второй вариант чреват серьезными имиджевыми потерями. Виталик же все пропагандировал независимость и не подконтрольность , а деанонимизация это первый шаг к контролю. да и технически осуществляя такой одход (тоесть заставляя владельцев НОД проходить КИС ) он сам отрекается от своих принципов. а тех кто не захочет - отключим газ ( НОДу) ))

8 hours ago, anatolydo90 said:

Понятно, как обычно Бутерин гениально придумал однако. ФРС США у него должны учиться 🙂 А то сжигают не понятно как. 

 

Эфир поэтому наверно большинство добывают, что знают что будет постоянный дефицит. 

будущее Эфира сейчас не очень определено и находится в подвешанном состоянии. посмотрим что решат в СЕК и что в ответ будет делать Бутерин . вообщем сейчас много вопросов которые  ждут своих ответов 

1 hour ago, white said:

мне слабо верится, что СЕК пойдет на этот шаг. какое-то время еще будут пытать проталкивать эту страшилку, а потом все о ней забудут.

я уже ранее писал коллеге , если это личная инициатива чиновников СЕК , то возможно это так и останется уровне страшилок . но если это уже согласованное решение с кем то сверху ( ФРС , аппарат президента , мин. фин и т.д.) то это вполне реальная опасность 

  • +3 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, maks111 said:

я уже ранее писал коллеге , если это личная инициатива чиновников СЕК , то возможно это так и останется уровне страшилок . но если это уже согласованное решение с кем то сверху ( ФРС , аппарат президента , мин. фин и т.д.) то это вполне реальная опасность 

учитывая, как медленно все согласовывается и утверждается, то еще как минимум несколько лет будут носиться с этими страшилками насчет ПОС, а эфир тем временем уже перейдет на него и будет спокойно работать.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.05.2022 at 11:07, Crazyfrog said:

Они ошиблись тем что привязали стейбл не к баксу как у всех а именно к биткоину. Фаундеры видимо даже не брали в учет то что биткоин может упасть, вот тебе и получилось. А тех битков которые держала компания конечно же не хватило. Может быть и хватило если бы не паника, я уверен что если бы люди не сливали а просто подождали то тера 100% бы что-то сделала.

Разве? У них он вроде вообще какой-то алгоритмический был. Там что-то за счёт Луны курс придерживали в бакс, если не ошибаюсь.

Так там толку от людей? Крутили там именно два фонда из-за которых все и произошло.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, abobus said:

Проблема в том, что вообще что-то может соскамиться, а не в том, что все. Неопределенность может заставить людей сливать потихоньку свои запасы

Ну это не чего страшного если что то скаманет, другие проекты же дадут заработать. В крипте не могут все монеты жить долго и счастливо, нужно быть готовым что какой то из проектов прихлопнется.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.05.2022 at 10:10, PavelDac said:

Ну, за эфир что-то можете предположить? Вот на сколько сильно по вашему мнению он еще сможет вниз уйти. Каков предел , ну, дно цене видите?

может быть по 1700 и увидим эфир, а может и нет, все от уровня поддержки зависит, я пока что эфир не беру, взял бы его к битку если бы цена обратно 0.04 хотя бы была, вот это было бы не плохо.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, LtcCrypto said:

Судя по всему нет предела для падения, и альты могут еще ниже уходить, потому-что к ним меньше доверия у трейдеров. А сейчас еще и ситуация с луной очень негативно влияет на рынок, так что возможно увидим и меньше цены по альтам. 

Доверие вообще подорвалось и к альткоинам и к стейблам ,если еще и на биток начнут бочку катить то можно вообще будет начинать хоронить крипто рынок и быстренько выводить с него все заработанное ранее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Tanchik777 said:

Здесь дело не только в биткоине, если есть популярный альткоин, который улучшает свою экосистему и себя, то это вопрос не роста рынка, а роста доли рынка этого альткоина. 

только вот все эти топ проекты всё равно идут за битком, сами по себе чего то рост не показывают, бывает конечно что доминация альтов больше, и то показывают не то что все ждут. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, vl77lp said:

Ещё все таки в процессе, причем результат, совсем не факт, что будет близок к ожидаемому. Однако скорее всего, разумеется без критичных форс мажоров, конкуренты окажутся как всегда, далеко позади. А там будем посмотреть.

Конкурентам до эфира очень далеко, эфир себя уже зарекомедовал на рынке в отличии от них, все убедились что лучше взять надёжные монеты, чем покупать хайповые топ проекты.

  • +5 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.05.2022 at 07:15, lemiel said:

Так же, судья по словам провереных манеров, как раз перед падением курса китайцы вывалили очень большое количество видеокарт на бу рынок, плюс конешно разблокировка лчр тоже дала много о себе знать, как думаете курс устаканался или дальше будем падать?

ну вот для кого то это хорошая новость, как я и сказал что падение курса крипты вызовит падение стоимости оборудования, пока что будем в боковике, но это еще не конец и можем еще упасть по битку на 21к где то так, но могу и ошибится. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.05.2022 at 00:53, PavelDac said:

Да, веселья мало при таком раскладе. Я думаю, что все как и в прошлые разы образуется. Нужно просто подождать немного и все. Ну или много, как уж получится.😅

до нормального роста ждать прилично, только в 2024 году опять начнёт крипта показывать свои максимумы, интересно сможем по битку выйти на 100к или же нет? вот самый главный вопрос. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.05.2022 at 17:35, Egsdirnov said:

Я думаю, что такая массовая стрижка еще надолго затянется, и тогда в криптовалюте уже останутся только истинные холдеры, а все хомяки разбегутся и потом будут покупать по цене намного выше, нежели сейчас продали.

Хомяки это как крисы, которые бегут с корабля первыми при малейшей опасности. Но после того как все закончится то по не много обратно начнут сбегаться. 

А потом начинают плакать почему они не могут заработать. Так может не нужно покупать на хаях и продавать потом в огромный убыток:classic_laugh:

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.05.2022 at 00:09, Yriyst said:

Ну, если с этой стороны смотреть, то да, то что эти хотя бы не льют, уже нормально.)) Только их паники на рынке не хватало.

Вообще сколько он интересно сможет все оттягивать это?

не знаю сколько, может быть видит как регуляторы взялись за рынок и какие то изменения вносит, что бы прям всё идеально получилось, а может быть другие проблемы возникают. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.05.2022 at 09:54, PavelDac said:

Ну, проблем не знаю. Главное что явно не очень хорошо себя чувствует, как и его инвесторы собственно тоже.

Надеюсь, что рил еще и SEC если придёт, то это максимально неприятно будет.

Сейчас вообще непонятная ситуация они там и к риплу  придираются и к терра начали… Кстати, как вы думаете, что вообще дальше будет с луной? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.05.2022 at 08:49, PavelDac said:

Да, не думаю, что это конец. Сейчас наоборот же надо брать, если были до этого такие идеи. Я ж говорю, что можно ожидать, что рост обратно вернётся.

Эфир не покупали еще?

Не, я больше присматриваюсь к каким-то другим монетам, у которых ещё огромный потенциал,  так как эфир уже показал себя. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Antip2019 said:

Конкурентам до эфира очень далеко, эфир себя уже зарекомедовал на рынке в отличии от них, все убедились что лучше взять надёжные монеты, чем покупать хайповые топ проекты.

Видели мы с вами сколько их было этих убийц Эфир, но ни один так и к нему не смог приблизиться та же самая история с Битком. Да и Эфир свою позицию за просто так не сдаст плюс на месте не стоит, Бутерин с командой работают по всем направлениям 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, vl77lp said:

Ещё все таки в процессе, причем результат, совсем не факт, что будет близок к ожидаемому. Однако скорее всего, разумеется без критичных форс мажоров, конкуренты окажутся как всегда, далеко позади. А там будем посмотреть.

Конечно обвал с Луной подпортил общую картину для криптовалют в целом , будем надеяться что это единичный случай и совсем уж не затронет в такой мере таких  его корефеев как Биткоин и Эфир. Последний немного подрос в цене до 2066 долларов.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.05.2022 at 19:02, CryptologY_ said:

Ну Вы же не знакомы тоже, по этому вся эта математика может быть не верная. Стоить не забывать не только о объемах торгов и ликвидности. Сколько у бинанс криптовалюты на своих кошельках, которую она или покупает на преселйах за копейки или инвестирует и получает токены бесплатно. 

Сюда ещё добавить криптовалюту, которая теряется или блокируется на кошельках. 

Так бы просто Бинанс не покупал часть акций Форбс.

Спору нет что Бинанс теперь одна из крупных мировых компаний но если вы так говорите что она там гигант и прочее-  то где влиятельность? Мы видим Маска, видим Теслу, видим СпейсХ - ракеты, Старлинк интернет, видим после этого твиттер. Смотрим на Майкрософт - майнкрафт, виндовс, телефоны, планшеты, своя ОС и куча другого, видим Гугл - ютуб и прочие его сервисы мирового уровня, а Бинанс что? Это обычная компашка крупная. но точно не гигант как вы об этом говорите. А Форбс это просто компашка журнал которая считает деньги других. 

  • +2 1
  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...