Обсуждение Ethereum - Page 22 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
stanley

Обсуждение Ethereum

Recommended Posts

6 hours ago, Antony said:

Что то Биток растет, а эфир ни как не хочет пропорционально битку расти, видимо люди теряют к ней интерес все больше и больше, может быть переход на эфир2.0 что нибудь даст, но я уже почему то не уверен.

А вот Эфир достаточно независимый альт в этом плане, да у него есть рост в зависимости от роста битка, но только к фиату, а чтобы он сам двигался, то должен быть именно альтсезон или какой очень мощный инфоповод.

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Кукуруза said:

А вот Эфир достаточно независимый альт в этом плане, да у него есть рост в зависимости от роста битка, но только к фиату, а чтобы он сам двигался, то должен быть именно альтсезон или какой очень мощный инфоповод.

Не за горами очередной инфоповод по типу "Виталик решил вновь отложить PoS до xxxx года из-за технических проблем". Все те, кто набирал эфир для нод, тут же его и скинут, и мы вновь увидим дно в 90-100 баксов

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Кукуруза said:

А вот Эфир достаточно независимый альт в этом плане, да у него есть рост в зависимости от роста битка, но только к фиату, а чтобы он сам двигался, то должен быть именно альтсезон или какой очень мощный инфоповод.

Ну вот может грядущие глобальные обновления сети, как раз и станут этим самым стимулом для старта его роста. Если переход на пос будет успешным. то могут немного курс шевельнуть, когда будут стеки набирать. Хотя всё это только догадки.


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, TonyStark said:

Считаю,  что пока Ethereum занимает Топ-2 в мировом рейтинге. Но конкуренты со временем начинают нагонять,  сейчас появился переспективный токен EOS,  который начинает набирать обороты.  Уже в Китае он занимает ТОП1 в их рейтинге 

Майнет Эоса запущен больше года назад. Он не только не начинает набирать обороты, а неумолимо движется в закат, тот же Трон выглядит существенно приличнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, vl77lp said:

Майнет Эоса запущен больше года назад. Он не только не начинает набирать обороты, а неумолимо движется в закат, тот же Трон выглядит существенно приличнее.

Обороты он набирал когда с двадцатых мест капитализации стартовал. Сейчас он уже врядли куда полетит.

Их сравение с эфиром совсем не уместное, там в корне разный подход к постороению блокчейна. 


Я бы заделался маленьким колибри и незаметно бы пропал из виду...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Основатель Ethereum Виталик Бутерин тут на днях неожиданно вспомнил о нашумевшей истории с The DAO, решив спросить мнение сообщества о возможности проведения хардфорка для отката транзакций в случае кражи крупной суммы с какого-либо кошелька. Однако, как показал проведенный им в Twitter опрос, большая часть пользователей такую идею не поддерживает...

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, igordom777 said:

Основатель Ethereum Виталик Бутерин тут на днях неожиданно вспомнил о нашумевшей истории с The DAO, решив спросить мнение сообщества о возможности проведения хардфорка для отката транзакций в случае кражи крупной суммы с какого-либо кошелька. Однако, как показал проведенный им в Twitter опрос, большая часть пользователей такую идею не поддерживает...

Что-то походу он немного в ступоре, это предложение выглядело каким-то неуверенным и тут же накинулись всякие умники, сделать себе плюсиков. Ждем Эфир 2.0, надеюсь все там пройдет по плану.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, AlexOnupko said:

Я тоже об этом уже давно говорю, что ТОН быстро займет 2ю строчку, да и вы правы что хоронить его не то что рано, его вообще не стоит хоронить, проект запустится в любом случае

Чтобы тон занял вторую строчку ему нужно запуститься, а это под вопросом. Девы эфира тоже не бездействуют, а работают над большим апдейтом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, AlexOnupko said:

Я тоже об этом уже давно говорю, что ТОН быстро займет 2ю строчку, да и вы правы что хоронить его не то что рано, его вообще не стоит хоронить, проект запустится в любом случае

Не то что бы прям быстро. им там тоже предстоит немалый путь развития пройти. Да и эфир пока не так слаб - они тоже на месте не стоят. Выкатят что-то новое и закрепят свои позиции.


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.10.2019 at 11:31, Firegame said:

Я за этериум классик , но оригинал тоже не брошу. Он останется вторым всегда в этом я уверен

Майнил первый год назад. Безумно нравилось. Сейчас же, когда курс просел, не очень им доволен. Ты его покупаешь/продаёшь или майнишь? Если майнишь то через что? Асики. карты, онлайн-ферма?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вполне может держаться на втором месте,вроде у него нет таких сильных конкурентов,конечно печально,что он,как и многие монеты зависят от битка,но от этого никуда не уйдешь...

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, TonyStark said:

Считаю,  что пока Ethereum занимает Топ-2 в мировом рейтинге. Но конкуренты со временем начинают нагонять,  сейчас появился переспективный токен EOS,  который начинает набирать обороты.  Уже в Китае он занимает ТОП1 в их рейтинге 

Вот сколько ни вижу тех, кто затевает токены в других блокчейнах, практически ни у кого ничего стоящего и известного не получается. Да, конечно, оттягивают другие проекты какое-то количество токенов на себя, но практически все наиболее значимые токены всё равно сидят на Эфире.🧐


🤡 Wanna see your advertisement here? Impress me! 🤡

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Mendeleev17 said:

Ну не знаю,а как же биткоин,он более стабильный и намного популярнее чем эфир,эфир используют в основном маленькие биржи,на маленьких мастштабах

Биток не берем в счет, это цифровое золото. Если бы Вы прочитали хоть несколько страниц темы, то поняли, что разговор идет о подобных платформах, которые дают возможность создавать собственные приложения и токены. Об этом разговор идет. И на данный момент, в Эфира конкурентов нет...в ближайшие года точно.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Похоже переход на POS еще нескоро будет - они с датой форка то конкретно не могут определится- 2 даты в итоге приводят - лишь бы опять в итоге не накосячили, только потом думаю будет переход на POS, то есть только в следующем году!

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, epidemia said:

Биток не берем в счет, это цифровое золото. Если бы Вы прочитали хоть несколько страниц темы, то поняли, что разговор идет о подобных платформах, которые дают возможность создавать собственные приложения и токены. Об этом разговор идет. И на данный момент, в Эфира конкурентов нет...в ближайшие года точно.

Я бы немного поправил: у эфира нет конкурентов, представляющих для него угрозу (если речь идёт про волны и там нео с еосом например). Однако всё может очень круто поменяться в любой момент, как уже говорил, с выходом тона например.


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Elbond10 said:

Сейчас можно сильно подняться на эфириуме если закупать его ночью,так как курс ночью крайне нестабилен ,и это плюс для нас всех я считаю 

Не все любят короткие позиции , лично я их обожаю 
но и не большими объемами сейчас торгую 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kmixol said:

Я криптовалютой увлекаюсь всего несколько месяцев, но за это время успел изучить азы и начать понимать перспективность монет. Самое главное, на мой взгляд, преимущество Эфириума - русский создатель, хочется поддержать соотечественника) Ну а если серьёзно, Эфириум - главный конкурент биткоина, который поддерживает технологию smart-контрактов. 

человек всю жизнь прожил за границей, так что русским его можно назвать с большой натяжкой. но это не главное, важно развитие платформы.

  • Useful or interesting 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень сильно интересно будет наблюдать как будет в Ethereum 2.0 будет реализован POS и как POS отразится на цене криптовалюты.


cloak-Frame.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скоро, я думаю, и в России появится своя криптовалюта, и не исключаю, что за ее основу будет принята модель платформы на которой сегодня существует именно эфириум (ETH).

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, sherifart said:

Скоро, я думаю, и в России появится своя криптовалюта, и не исключаю, что за ее основу будет принята модель платформы на которой сегодня существует именно эфириум (ETH).

Ну, если вы следите вообще за новостями. То эфир уже вчерашний день. Щас уже 4-ое, 5-ое поколение блокчейнов. Тот же Дурова GRAM будет самым самых навороченным (последнее поколение). Самые главные плюссы - самая высокая скорость и самые низкие комиссии.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эфир очень хорош и прост в использовании на ровне с битком, но как по мне он стагнирует уже около года, надеюсь к концу года он стрельнет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Iuraschennikofff said:

Ну вообще я эфириум не очень люблю,так как эта валюта мне не нравится,там большие комисии,я больше люблю биткоин.

Тут наоборот комиссии мелкие по сравнению с битком то,да еще можно как и там и регулировать ,например глядя тут...https://ethgasstation.info/ ,но на биржах конечно почему то большая комиссия-могли и поменьше по идее.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

в эфир лучше инвестировать на долгий срок. Прогнозы по нему самые перспективные и он ещё будет расти. Но вот биткоин он вряд ли перебьёт

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Kachoss said:

Сейчас биткоин занимает 64% рынка, если бы он отдал хотя бы половину то может быть эфир бы стал более самостоятельным.

Ну собственно а для чего это надо - также можно рассуждать, если бы все финансы с Эфира залить в биткоин- мы бы уже сейчас увидели довольно интересный курс)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, flexsstil said:

Пока майните, покупайте и храните! Курс будет двигаться вверх и приближаться к своему старшему брату потом в 2020 году будут истории людей, у которых на кошельке завалялось пару эфиров и они стали миллионерами :))

Только вот пока эфир на PoS не перейдет - нет смысла его вообще хранить, так как эфир более не скачет вместе с битком синхронно, а валяется у отметки 150-200 баксов. Как только Виталик даст сигнал, что: "Всё, ребят, качайте свои ноды, майнерские риги в окно - мы летим на Proof Of Stake!", я бы сразу докупил эфиров нужное кол-во

Edited by Pyatka

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...