Romulo - CryptoTalk.Org Jump to content

Romulo

Members
  • Content Count

    408
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

317 Excellent

About Romulo

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

782 profile views
  1. Где вы увидели что нужно делать репост? Как биржа может определить что репост сделан именно вами?
  2. Подумай, но тут все на свой страх и риск. Что то там совсем тихо стало, хотя люди играют в игрушки, Джастин молчит про них, думаю когда ему надо будет, он хороший хайп поднимет по ним.
  3. У всех ДУ одинаковое окончание для инвестора - денег нет! Разница лишь в причинах их пропажи и количестве выведенных денег которые инвестор успел спасти.
  4. Уже давно работают и выводы на карты и пополнения. Комиссия и курс так себе, мне йобит даже поинтереснее показался когда я сравнивал их.
  5. Как отслеживают, да легко, посмотри как делают контрольные закупки или берут взяточников, переписали номера купюр и покрасили краской которая на ультрафиолете светится, и все не отвертишься. А на каком нибудь анонимном коине пришла транза, от кого пришла, черт его знает. Разницу уловил?
  6. Проблема как раз в анонимности, по фиату видны все перечисления, а здесь кошельки обезличенные и найти пользователей трудно. Тут как то педофилов из даркнета по кошелькам выследили и посадили, а на анонимной монете это не отследить, получается потециально они опасны для мирового сообщества.
  7. Если будут доказаны какие то случаи массового финансирования чего незаконного, тогда может и возьмутся за них всерьез, а пока это просто слухи.
  8. Не было там никакой подозрительной активности, просто попросили потому что могут. Не хочешь не проходи, только деньги свои у нас оставляй.
  9. Известны случаи когда верификацию запрашивали сами бинансовцы, при этом лимиты на вывод для неверифицированного аккаунта не превышались, при этом внятного объяснения своим действиям они не давали.
  10. Почему то по утрам стал плохо коннектиться с серверами, интернет есть, а данных нет... Приходится ручками через браузер заходить и по старинке чекать, я один тут такой?
  11. @Bigpat У меня вопросы не по форуму, а по крипте, правилами форума и темы это не запрещено) Что то вспомнил что теймос иногда пишет подобное. 1. Твое видение по курсу битка на ближайшие пару лет? 2. Какие алгоритмы или типы коинов считаешь более перспективными чем остальные? 3. DeFi взлетит или нет? 4. Eth 2.0 + шардинг реален? Если да, то получается остальные коины не нужны? Спасибо!
  12. Я же написал что ищу дно в первом сообщении, еще ничего не купил, дно в процессе поиска, но то что подбирать надо это точно.
  13. Чтобы денег заработать! На аир будет высокий памп, вот увидите, только не кусайте локти потом понимая как изи мани вы упустили
  14. Когда она сделает 10 иксов просто вспомни мои слова, что ее нужно было подбирать, эта монетка ещё стрельнет, вот увидишь.
  15. Чего вы рассуждаете? Дроп был просто шикарный и монетка показала себя как надо. Теперь нужно найти дно и там купить ее на всю котлету
×
×
  • Create New...