Обсуждение Ethereum - Page 19 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
stanley

Обсуждение Ethereum

Recommended Posts

5 minutes ago, Кукуруза said:

Ну мы же все понимаем, что срок появления монет не влияет на их конечную стоимость в итоге и на капитализацию тоже. Эфир по факту никогда не заменить Биток, т.к. Биток - это основа рынка, а Эфир только ее участник.

у эфира несколько другое предназначение, чем у биткоина. вряд ли они будут конкурировать. эфиру нужно бояться других соперников типа Бинанс, Эос, Трон.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, white said:

у эфира несколько другое предназначение, чем у биткоина. вряд ли они будут конкурировать. эфиру нужно бояться других соперников типа Бинанс, Эос, Трон.

А тут в дело вступает другой фактор, что эти монеты являются по своей сути  просто клонами Эфира. Ну, а Бинанс - это немного другое предназначение монеты и он достаточно локален в масштабах Эфира. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, xkrement said:

Мне кажется, что через некоторое время эфириум станет номером 1 

Ну то что нынешний эфир обойдет биток это навряд ли, у него нет такого потенциала что бы возрости в 50 раз, а вот у эфира 2.0 вполне есть возможности, он сейчас на хайпе, хотя еще даже не вошел на рынок)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я с тех времен, как появился эфир и он не был популярным, а сейчас уже 2 по счету криптовалют, поднялся очень сильно. Мне кажется его можно закупить сейчас и потом продать в 2020-21 году и неплохо так заработать

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, бука said:

меня интересует эфир 2.0 и конкретно рос, а именно как будут решаться вопросы с долевыми нодами, допустим у меня есть пару эфирак я бы их вложил,может по примеру вавес

Да пока это большой вопрос, что они там делают. Даже с числом монет определиться для этого не могут, майнерам точно сделают награду за блок ниже 0,5 Эфира, при текущих показателях, если сложность не упадет, то это будет просто утопия.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, joegallo2009 said:

Ну то что нынешний эфир обойдет биток это навряд ли, у него нет такого потенциала что бы возрости в 50 раз, а вот у эфира 2.0 вполне есть возможности, он сейчас на хайпе, хотя еще даже не вошел на рынок)

Ну всегда что то новое будет на хайпе том более если это уже известный рынку продукт но в новом виде)Когда там должен произайти форк у ефира и как долго он будет идти?Слышал что виталик говорил что ты мы будем спать и будет идти форк, а проснемся и увидим ефир 2.0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сложно что-то говорить об эфире до обновления, тут только одно очевидно, что к зиме пойдёт вверх, а что с ценой произойдёт после обновление сложно сказать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Кукуруза said:

Да пока это большой вопрос, что они там делают. Даже с числом монет определиться для этого не могут, майнерам точно сделают награду за блок ниже 0,5 Эфира, при текущих показателях, если сложность не упадет, то это будет просто утопия.

Уже не первый раз читаю, что сомневается народ в том, что эфир сможет на пос перейти. Всё какие-то проблемы вылазят. Сейчас уже Виталик придумал переходный период что будет пос и пов одновременно работать. Как это будет реализовано, пока тоже ничего не понятно.


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Gorigor said:

Уже не первый раз читаю, что сомневается народ в том, что эфир сможет на пос перейти. Всё какие-то проблемы вылазят. Сейчас уже Виталик придумал переходный период что будет пос и пов одновременно работать. Как это будет реализовано, пока тоже ничего не понятно.

Они сами этого толком еще не определили, в теме эфириум 2.0 выложили мануал, и примерную схему как это будет работать, прочитал наверно раза 3 и так толком ничего и не понял. То есть пока все в подвешенном состоянии еще.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Gorigor said:

Интересно, что должно произойти, чтоб курс эфира перестал коррелировать с курсом биткоина? В принципе, если бы эфир ходил в районе 200 - 300 $ было бы вообще замечательно - и цена транзакций не высокая и для будущего пос майнинга не очень дорого закупаться.

Думаю что для такого поворота должны произойти серьезные изменения на всем крипторынке, произойти перераспределение общей капитализации рынка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, okela said:

Думаю что для такого поворота должны произойти серьезные изменения на всем крипторынке, произойти перераспределение общей капитализации рынка.

Наверно да, именно перераспределение нужно. Сейчас биткоин занимает 64% рынка, если бы он отдал хотя бы половину то может быть эфир бы стал более самостоятельным. Причём произойти это должно не за счёт падения капитализации битка, а именно за счёт роста капы эфира.


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю что Эфириум так и останется монетой номер 2 на ближайшие годы. Мне кажется что ближайший и самый опасный конкурент это Ripple. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, бука said:

меня интересует эфир 2.0 и конкретно рос, а именно как будут решаться вопросы с долевыми нодами, допустим у меня есть пару эфирак я бы их вложил,может по примеру вавес

Будут создаваться пулы Эфира и там уже нужно будет смотреть все условия. Будет ли распределение 100% или пул захочет себе забирать немного. Или может по другому быть распределение, но я пока не видел точной схемы работы.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Gorigor said:

Наверно да, именно перераспределение нужно. Сейчас биткоин занимает 64% рынка, если бы он отдал хотя бы половину то может быть эфир бы стал более самостоятельным. Причём произойти это должно не за счёт падения капитализации битка, а именно за счёт роста капы эфира.

Для серьезного роста капитализации эфира нужны серьезные подвижки в самом проекте. Одного только внедрения POS думаю будет недостаточно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, okela said:

Для серьезного роста капитализации эфира нужны серьезные подвижки в самом проекте. Одного только внедрения POS думаю будет недостаточно. 

Нее, рост капы точно это не про пос. Как бы от этого пос вообще эфир не соскамили.
Тут надо что-то новое выкатывать, или популяризацию повышать или инвесторов хороших искать (институциональных).
Сейчас могли бы на хайпе либры и фэсбука, пока их там регуляторы теребят, выкатить что то своё похожее и взлететь на этом.


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, RED8X8 said:

Они сами этого толком еще не определили, в теме эфириум 2.0 выложили мануал, и примерную схему как это будет работать, прочитал наверно раза 3 и так толком ничего и не понял. То есть пока все в подвешенном состоянии еще.

И нисмотря ни на что работа над проектом у них больше всех отображается на coincodecap  судя по активности на Github Эфир и за последнюю неделю на первом месте и  в целом за год 

25_10_2019_21_58_03.jpg

Edited by Common man

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, lengLScarW said:

мое  мнение - ethereum станет более популярным так сказать да и в цене вырастет после обновления его версии до 2.0. Он ведь вторая монета после битка

Конечно что цена вырастет, ведь многие захотят помайнить эфир на посе, а для этого нужны будут монеты и много кто начнет скупать Эфирку на рынке, повышая цену тем самым


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Iosif 47 said:

Ну Минтер начинает стремительными темпами опережать своих конкурентов и уже начинает равняться не только с ETH,но и с другими крупными криптовалютами,что будет дальше, остаётся только гадать

Сейчас не совсем понятно было, в чем минтер начинает равняться с эфиром и другими конкурентами? Минтер настолько далёк от эфира, что реально про сравнение и речи нет 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну эфириум уже довольно долго висит на втором месте после биткоина. А значит вероятность резкого его ухода из топ 2 минимальна, только если Виталик Бутерин не запустит что-то инновационное и новое ему на замену. Вот на счет курса эфира тут все сложно, как показывает практика он на прямую зависит от курса биткоина.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, f0rest said:

Ну эфириум уже довольно долго висит на втором месте после биткоина. А значит вероятность резкого его ухода из топ 2 минимальна, только если Виталик Бутерин не запустит что-то инновационное и новое ему на замену. Вот на счет курса эфира тут все сложно, как показывает практика он на прямую зависит от курса биткоина.

Тот же биткоин кэш или даш легко можно конкурировать с эфиром ,а по капитализации иногда рипл на 2 месте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну всем говорил и буду говорить хорошая монета нормальная цена по когда даже был рост в цене можно было стабильно заработать на этом 100 долларов так точно!) Кто понимает тот фиксирует и радуется жизни!) 

Биток не купишь в эфир вполне реально купить по низкой цене и ждать + когда хороших даст и фиксировать всё!) Дерзайте я сам лично смотрю за курсом каждый день!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я пользуюсь эфирками все время и считаю ее самой надежной монеткой после битка. Честно говоря не понимаю почему тут столько грязи в сторону эфирок) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

на мой субъективный взгляд, в ближайшие пару лет у эфира конкурентов не будет. У того же трона дела обстоят сейчас не слишком хорошо, да и это немного другой проект по своей сути)

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, vitalbko said:

я новинький в мире криптовалбст, и недавно я на спаде купил чуточку ефира, и буквально за 3 дня я смог зафиксировать около 10% прыбыли, это было приятное знакомство, я вам скажу, я думаю что сейчас стоит вкладыватся в эфир (хоть я и новенький)

А если бы подержали ещё немного, то и все 30% пофиксили бы. Как видите, эфир по прежнему, ходит следом за курсом битка. Вкладываться может и стоит, но только то, что не боитесь потерять. Ситуации на рынке бывают и зеркально противоположные.


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ночью Эфир показал - что альты живы и будут жить, рост в 30 баксов вообще не проблема. Так что считаю ближе к версии 2.0 не исключаю более сильный движения еще.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...