Обсуждение Ethereum - Page 25 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
stanley

Обсуждение Ethereum

Recommended Posts

21 minutes ago, kokoska said:

Сейчас невозможно, но Эфир достаточно хорошо стоит на ногах, что бы похожее сделать ( не обязательно проверять админа, а можно проект) или что бы люба биржа перед листингом проверяла проект - работоспособен или нет. В любом случаи нужно как то класифицировать токены ( рисковые или очень рисковые и инфа напротив, если админ захочет дать интервью).

В eth2 учтут ошибки прошлого эфира. Думаю, вообще порежут возможности ICO на их платформе, хотя смарт-контракты никуда не денутся. Вообще введение PoS с ног на голову перевернут эфир, осталось только дождаться действий от Виталика и ко

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Pyatka said:

В eth2 учтут ошибки прошлого эфира. Думаю, вообще порежут возможности ICO на их платформе, хотя смарт-контракты никуда не денутся. Вообще введение PoS с ног на голову перевернут эфир, осталось только дождаться действий от Виталика и ко

PoS это тот, что парамайнинг у PRIZM 😄 ? И реферальные уровни тоже будут? Представляю уже как все зашумит, зажужжит)

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, wmdrug said:

Ну так это плюс или минус? Пусть играются. Рынок перспективный. Возможно из-за такой узкой специализации удасться им как-то не в ширь, а вглубь развиться, что тоже неплохо)

И плюс, и минус одновременно. Игровой рынок одновременно и перспективный, и в чем-то тупиковый - слишком узкая и специфическая ниша рынка. Это как взять обычный игровой рынок - да, там крутятся какие-то крупные деньги, но в целом он на жизнь большинства людей никак не влияет, ни на социум, ни на развитие технологий. Этакий замкнутый мир лудоманов. EOS и прочие платформы должны выходить за рамки игрового мира, иначе они там так и завязнут. Будет то же азино три топора только сбоку криптосвисток. ))  

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, kokoska said:

Есть один из вариантов поднять цену Эфира в несколько раз: нужно почистить все шиткоины на блокчейне Эфира, а новые токены позволять создавать не всем, а после небольшой верификации или что-то подобного.

Если такое сделать, то это смерть будет эфира ... причем быстрая .Хотя скорей всего откроется еще одна сеть, где все будет по старому происходить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Mint Karras said:

У меня ощущение, что EOS еще долго будет игрушками-погремушками баловаться, даже не смотря на то, что многие проекты в 2018-19 годах перебежали со своими токенами erc20 на платформу EOS. Да те же Проспекторс и еще парочка, в которых я участвовал и делал затем своп токенов с эфира на эос.   

Некоторые хайпоржерки и баблосборки, потом еще перебежали на Bnb, но на то они и баблосборки, чтобы попытаться примазаться к любому хайпу.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Casio said:

Если такое сделать, то это смерть будет эфира ... причем быстрая .Хотя скорей всего откроется еще одна сеть, где все будет по старому происходить. 

Да не будет смерти в Эфира, а будут появляться не 100 токенов в день новых, а пару штук, которые реально захотят развиваться или хотя бы что то делать. И выбор будет небольшой для инвесторов, но более надежный.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kokoska said:

Сейчас невозможно, но Эфир достаточно хорошо стоит на ногах, что бы похожее сделать ( не обязательно проверять админа, а можно проект) или что бы люба биржа перед листингом проверяла проект - работоспособен или нет. В любом случаи нужно как то класифицировать токены ( рисковые или очень рисковые и инфа напротив, если админ захочет дать интервью).

Тут тогда один интересный вопрос появляется. Сейчас в сети эфириум около 80К разных токенов. Кто будет копаться в этой горе и даже хотя бы классификацией заниматься. Всё это будет опять же чисто субьективное мнение ревизоров (чем отличается от SEC?)


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Gorigor said:

Тут тогда один интересный вопрос появляется. Сейчас в сети эфириум около 80К разных токенов. Кто будет копаться в этой горе и даже хотя бы классификацией заниматься. Всё это будет опять же чисто субьективное мнение ревизоров (чем отличается от SEC?)

А зачем? Если откинуть явный скам, то процент успешных стартапов в крипте, аналогичен реальному сектору. Даже самый квалифицированный аудитор не сможет оценить успех, максимум прикинуть потенциал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, vl77lp said:

А зачем? Если откинуть явный скам, то процент успешных стартапов в крипте, аналогичен реальному сектору. Даже самый квалифицированный аудитор не сможет оценить успех, максимум прикинуть потенциал.

Дело ещё и в том, что проверка на скам и ручное управление явно будет противоречить принципам сети эффириум. Там ведь наверно задумывалась какая-то саморегуляция, и сейчас мы в принципе можем видеть её плоды. Новые токены уже практически никто не покупает, в ICO не лезут Зачем ещё туда лезть с регулировками?


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, trader_999 said:

Если он будет в 32 эфира как хотят,то не такое уж дешевое удовольствие ,в тем более если еще подрастет цена,лично у меня нет такого ,ну пока наверное,а так в истории то водилось примерно столько,глядя на этхер скан))

Ну тогда может случиться что сейчас чуть ли не лучший момент прикупить эфира для ноды, не прямо сейчас, а на небольшом откате который будет все равно рано или поздно. Хотя Виталик может все поменять.


Я бы заделался маленьким колибри и незаметно бы пропал из виду...

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, GodBlessMe said:

Ну тогда может случиться что сейчас чуть ли не лучший момент прикупить эфира для ноды, не прямо сейчас, а на небольшом откате который будет все равно рано или поздно. Хотя Виталик может все поменять.

Есть такое,если форс мажор какой не случится),бывает же в тем более в крипте...если бы у меня были свободные на данный момент я бы брал уже и рисковал а то потом реально может стать поздно...но опять желание надо это для ноды то.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, trader_999 said:

Есть такое,если форс мажор какой не случится),бывает же в тем более в крипте...если бы у меня были свободные на данный момент я бы брал уже и рисковал а то потом реально может стать поздно...но опять желание надо это для ноды то.

Ну фиг его знает, я его скупал ниже сотни, потом продал на 200+, и все жду когда будет можно перезайти. Надеялся где нибудь в районе 130, но не хотят такой прайс дать на него.


Я бы заделался маленьким колибри и незаметно бы пропал из виду...

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, GodBlessMe said:

Ну тогда может случиться что сейчас чуть ли не лучший момент прикупить эфира для ноды, не прямо сейчас, а на небольшом откате который будет все равно рано или поздно. Хотя Виталик может все поменять.

не лучший вариант, ибо сколько там эфиров нужно будет для ноды еще не ясно. Плюс не ясно сколько она давать будет вообще....

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Casio said:

не лучший вариант, ибо сколько там эфиров нужно будет для ноды еще не ясно. Плюс не ясно сколько она давать будет вообще....

Тут согласен, лучше бы услышать какую то конкретику, но как я понимаю переход на пос дело даже не следующего года, а нескольких ближайших лет, а там много что еще может измениться.


Я бы заделался маленьким колибри и незаметно бы пропал из виду...

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Gorigor said:

Тут тогда один интересный вопрос появляется. Сейчас в сети эфириум около 80К разных токенов. Кто будет копаться в этой горе и даже хотя бы классификацией заниматься. Всё это будет опять же чисто субьективное мнение ревизоров (чем отличается от SEC?)

Когда почистить все, то станет светлее и из 80к токенов оставить 10к на блокчейне Эфира. Можно запустить новость о том, что бы админы прошли опрос или что-то другое ( конечно что Эфирка не удалить такие токены, но сделать зону риска возможно)


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, GodBlessMe said:

Тут согласен, лучше бы услышать какую то конкретику, но как я понимаю переход на пос дело даже не следующего года, а нескольких ближайших лет, а там много что еще может измениться.

ну эфир может за это время вернуться к своим истокам, когда его за 18-20 продавали и радовались. И такое может быть же.

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, GodBlessMe said:

Ну фиг его знает, я его скупал ниже сотни, потом продал на 200+, и все жду когда будет можно перезайти. Надеялся где нибудь в районе 130, но не хотят такой прайс дать на него.

Тут только эта надежда пока греет курс а именно с Китаем то связанная которая,а если это не сработает ,то все,кранты,всё пропало и тп и опять визги и зарывание хомяков...


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Casio said:

ну эфир может за это время вернуться к своим истокам, когда его за 18-20 продавали и радовались. И такое может быть же.

Я не верю в такую дичь! Если рынок совсем упадет до цен битка ниже тысячи двух, тогда да, а при сегодняшнем раскладе такое нереально.


Я бы заделался маленьким колибри и незаметно бы пропал из виду...

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Casio said:

ну эфир может за это время вернуться к своим истокам, когда его за 18-20 продавали и радовались. И такое может быть же.

При такой цене за Эфирку я сам бы прикупил не один десяток монет. Через пару недель курс точно вырастет назад, а через пару месяцев еще больше станет чем сейчас, ведь в трейдеров будет полно фиата и что им делать с ним?


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, kokoska said:

При такой цене за Эфирку я сам бы прикупил не один десяток монет. Через пару недель курс точно вырастет назад, а через пару месяцев еще больше станет чем сейчас, ведь в трейдеров будет полно фиата и что им делать с ним?

да тут вряд ли уже получиться тренд как бы развернуть в другую сторону.  Ливуны и хомяки будут сливать все свои запасы. А эфира как бы сто миллионов есть в природе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да,для меня вообще это самый лучший и безопасный кошелек,особенно с этим файлом JOSN. Полезная вещь для хранения крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно эфириум очень перспективная монета и по капитализации превосходит многие монеты. Бутерин трудится и продвигает эфир. Думаю заслуживает второе место


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Maxon4ik said:

Конечно эфириум очень перспективная монета и по капитализации превосходит многие монеты. Бутерин трудится и продвигает эфир. Думаю заслуживает второе место

Ну как раз с таким явлением как труд , там какие то проблемы. Очень долго все там происходит. Простые вещи по полгода делают ...

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Кукуруза said:

А там еще нет информации о необходимом числе монет для PoS, это только предположение, что может быть 32 монеты, но на самом деле их может быть и 1000.

Да,не удивительно будет,сделают как всегда по принципу...что богатые богатеют а бедные беднеют),ну зато будет кого винить,Виталик же наверное будет решать или кто?)


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, zhirugan222 said:

тут да,но оборот то из чего идет?)из известности монет,если бы эфир был известнее битка то и  у эфира бы оборот больше был,тут все зависит чисто от популярности

Цена не всегда зависит от популярности монеты или от времени.  Нужно смотреть на количество созданых монет еще. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...