Обсуждение Ethereum - Page 20 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
stanley

Обсуждение Ethereum

Recommended Posts

Just now, Dimarrik said:

Ночью Эфир показал - что альты живы и будут жить, рост в 30 баксов вообще не проблема. Так что считаю ближе к версии 2.0 не исключаю более сильный движения еще.

Думаю, что после анонса пос майнинга, должен быть существенный скачок цены вверх. Эфир ведь точно найдутся желающие помайнить, ещё и не задействуя майнинговые мощности. Интересно, какой стек минимальный сделают? Если будет сумма приемлемая в районе 2000 - 3000 баксов, то желающих будет, хоть отбавляй.


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, BIGkinder said:

Какие же вы наивные. Это делается ради контроля эфириума. Стэк будет 1500 эфира, причём минимум! И те кто будет держать монеты, освободится от комиссии, и сможет принимать решение в вопросах. Делают из эфира обычную банковскую систему, поэтому я против pos категорически!

В последнем обсуждении пришли к сумме залога для ноды в 32 эфира, и эта сумма еще неокончательная, будут рассматривать возможность снизить еще.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, BIGkinder said:

Какие же вы наивные. Это делается ради контроля эфириума. Стэк будет 1500 эфира, причём минимум! И те кто будет держать монеты, освободится от комиссии, и сможет принимать решение в вопросах. Делают из эфира обычную банковскую систему, поэтому я против pos категорически!

1500 эфира при текущем курсе, это почти 300 К долларов. При таком стеке эфир моментально потеряет децентрализацию, не думаю, что Виталик на такое пойдёт. 


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites

неплохая крипта в сравнении со всеми остальными, ну если конечно не брать биткоин. аналитики все прогнозируют ее дальнейший рост. поэтому думаю будет не лишним пока ее подкопить и придержать

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, BIGkinder said:

В том то и мое опасение, этот Виталик давно продался. Его таскают как куклу-марионетку по различным мероприятиям. А сам он уже давно ничего не решает в эфириуме. Может произойти полный крах, если они всё-таки на это решаться. Многие поймут что к чему и отвернуться от них. Перейдут на другие нормальные монетки

Не исключено. Это конечно провал века будет - ушатать эфириум. Виталик, кстати неоднократно говорил, что высокий курс только вредит сети эфириум, возможно он как раз таки про пос и думал.
С другой стороны. конечно он сейчас вообще может бросить всё и прожить безбедно всю жизнь, думаю ещё и детям останется и внукам.


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю в ближайшие дни конкурентов у Ethereum и вовсе не будет, пока что она очень проста и идеальна. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разработчики назвали дату хардфорка Istanbul в Ethereum, активация хардфорка Istanbul запланирована в основной сети на блок #9 056 000.

Майнеры добудут его ориентировочно 4 декабря. В случае возникновения непредвиденных обстоятельств хардфорк перенесут на 8 января.

При этом разработчики считают, что ничего не должно помешать своевременной активации. Они также утвердили апгрейд EIP 2124, позволяющий пользователям определять, какую именно цепь поддерживает большинство.

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Lex99 said:

Думаю в ближайшие дни конкурентов у Ethereum и вовсе не будет, пока что она очень проста и идеальна. 

конкурент есть уже сейчас и они набирают силу. просто пока это не так заметно, но через годик-другой всем это будет предельно ясно.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ivanivanov00 said:

Вот хочу начать майнить эфереум, так как считаю, наилучшем вариантом на данный момент, как думаете стоит ли это того, или лучше майнить другую криптовалюту? 

А что мешает на бирже им торговать, сейчас многие брокерские компании предоставляют счет в криптоваюте, тем более эфир не такой дорогой, а при правильной торговли, выйдет больше чем на майнинге.  


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

как по мне эфир получше битка, биток просто на хайпе и у всех на слуху, но эфир намного интереснее на самом деле. Ну а так, чего скрывать, все вкладываемся в догкоин!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ethereum когда-то считался чуть ли не прямым конкурентом Биткойна, но потом чуть сдал позиции и сейчас у него появляются серьезные конкуренты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, okela said:

Ethereum когда-то считался чуть ли не прямым конкурентом Биткойна, но потом чуть сдал позиции и сейчас у него появляются серьезные конкуренты.

Раньше кстати многие кричали что заменят Эфир в плане смарт - контрактов - в итоге появились на свет подобные проекты или нет? Просто я про такие не слышал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Andrei1990bit said:

Раньше кстати многие кричали что заменят Эфир в плане смарт - контрактов - в итоге появились на свет подобные проекты или нет? Просто я про такие не слышал.

Ну как-же не слышал ? Про Waves наверняка что-то слышал ? Waves ведь тоже платформа со смарт-контрактами. Их поддержку должны были реализовать в 2018-ом году.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Andrei1990bit said:

Раньше кстати многие кричали что заменят Эфир в плане смарт - контрактов - в итоге появились на свет подобные проекты или нет? Просто я про такие не слышал.

Конкуренты эфира по смарт контрактам это Волны и нео. Оба эти проекты пока очень далеки от эфира и по капитализации и по количеству пользователей. Единственный, кто может отнять у эфира львиную долю рынка смарт контрактов, это готовящийся к запуску проект Дурова ТОН. Там смарт контракты будут более продвинутыми и скорость работы сети в разы выше.


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Gorigor said:

Конкуренты эфира по смарт контрактам это Волны и нео. Оба эти проекты пока очень далеки от эфира и по капитализации и по количеству пользователей. Единственный, кто может отнять у эфира львиную долю рынка смарт контрактов, это готовящийся к запуску проект Дурова ТОН. Там смарт контракты будут более продвинутыми и скорость работы сети в разы выше.

Ну с NEO  я никогда не работал, а Волны давно еще все слил и как понимаю похоже не зря - правда и курс у них особо не смотрю) Зато помню статей столько было, а на деле оказалось ...

 

11 minutes ago, okela said:

Ну как-же не слышал ? Про Waves наверняка что-то слышал ? Waves ведь тоже платформа со смарт-контрактами. Их поддержку должны были реализовать в 2018-ом году.

Ну с Эфиром им даже выровняться не удалось)

Edited by Andrei1990bit

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Andrei1990bit said:

Ну с Эфиром им даже выровняться не удалось)

Выровняться в чем не удалось с Эфиром - в капитализации что-ли ? Да и ни о каком выравнивании с ним и речи не было выше. Обсуждалось наличие смарт-контрактов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Andrei1990bit said:

Раньше кстати многие кричали что заменят Эфир в плане смарт - контрактов - в итоге появились на свет подобные проекты или нет? Просто я про такие не слышал.

 

10 minutes ago, okela said:

Выровняться в чем не удалось с Эфиром - в капитализации что-ли ? Да и ни о каком выравнивании с ним и речи не было выше. Обсуждалось наличие смарт-контрактов.

Я к тому не то что вытеснить, а на тот же уровень даже не поднялись: капитализация - это один из показателей, второй распространение и применение в общественности.

Edited by Andrei1990bit

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Andrei1990bit said:

 

Я к тому не то что вытеснить, а на тот же уровень даже не поднялись: капитализация - это один из показателей, второй распространение и применение в общественности.

Ну что касается распространения и применения в общественности, то с Волнами пока как-то и тут не сложилось. О каком применении говорить если проект замер ?

Edited by okela

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, okela said:

Ну что касается распространения и применения в общественности, то с Волнами пока кат-то и тут не сложилось. О каком применении говорить если проект замер ?

Ну вот я и помню их полностью слил при пампе и на хочется с ними больше связываться) Не знаю правда или нет - но здесь читал пользователь писал, что слить их и вывести не дают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, SlyParrot said:

Нужно еще усерднее работать команде над Эфиром, конкуренты в лице EOS и NEO подобрались уже вплотную.

Да куда они подобрались собственно - я про эти проекты в последнее время что - то не слышал новых продвижений, а различных шлак создавая на их блокчейне и Эфира - то потом эти площадки к ним никакого отношения не имеют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Commss said:

Ну EOS вряд ли в ближайшие года 2 опередит эфир, но составит конкуренцию точно. Эфиру надо чего-то нового, но не слишком инновационного, т.к. народ у нас такой, что все любят все старое и неохотно переходят к новым технологиям. 😝

Эфир может сам просесть в плане курса скажем так  если при переходе разработчики опять что нибудь не так сделают и образуются уязвимости для хакеров в итоге.

Share this post


Link to post
Share on other sites

может кто то просто и ясно ответить, эфир 2.0 переход на другой алгоритм майнинга, эфир перейдет на чистый PoS или будет параллельно и PoW, тоесть можно будет по прежнему добывать видеокартами?


Криптобиржа CoinEx https://www.coinex.com

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне эфир хорошая крипта. Не зря же он держит второе место. 

Ближайшие года 2-3 у них конкурентов не будет это уж точно. Но верю что у них всё будет хорошо_

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все же мы знаем, что любая крипта меньше по стоимости битка зависит от него. Поэтому если он будет падать, упадёт всё. Я когда-то майнил эфир и, вроде бы, всё хорошо, но вот когда на отложке было немного эфира, и биток в этот момент рухнул, было очень неприятно

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, white said:

конкурент есть уже сейчас и они набирают силу. просто пока это не так заметно, но через годик-другой всем это будет предельно ясно.

Если вы сравниваете по истории Криптовалюты, то каждые 3-4 года все места менялись, но эфир пока на втором месте держится. Только очень крупные инвестиции смогут вывести новые монеты выше Эфирки.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...