Обсуждение Ethereum - Page 16 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
stanley

Обсуждение Ethereum

Recommended Posts

17 hours ago, Uvarkol said:

зачем сравнивать минтер  с эфиром?
это совершенно разные платформы, минтеру еще далеко до эфира!

Я их и не сравниваю, там парой постов выше кто-то написал что минтер может стать эфиру конкурентом. Я как раз и говорю, что об этом ещё рано думать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю эфир ещё покажет своё! Скоро запускают сеть эфириум2, и монополизация биткоина должна уйти в прошлое

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, katkadno said:

Я думаю эфир ещё покажет своё! Скоро запускают сеть эфириум2, и монополизация биткоина должна уйти в прошлое

Эфириум2 будет мало чем отличаться от существующего. Что в нем будет такого грандиозного, чего нет в настоящей версии и что позволит сместить биткойн с пьедистала ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, YoCoin said:

Один из основателей Apple Стив Возняк выдвинул свой прогноз относительно эфириума,что со временем он станет таким же востребованным как и компания Эппл и что на основе платформы есть перспектива создания массы интересных и полезных вещей.Лично я полностью с ним согласен.

Ну а почему-бы собственно нет ... Если крупные корпорации будут сотрудничать с командой Эфира, то вполне возможно появление в перспективе масштабных востребованных проектов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне обидно за эфир.Говорят что биток-золото,лайт-серебро.Эфир что,бронза?!Так нет же,сколько проектов на его платформе.Так что эфир?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, YoCoin said:

Меня больше волнует, что будет с эфиром1, я так понимаю его полностью закроют и со временем вообще выведут с рынка. Что будет нового в эфире2, скорее всего уберут уязвимые места, повысят скорость транзакций, еще что-то будет новое из технического функционала. Как это отразится на котировках, покажет время, но многие эксперты и владелец уверены, что это пойдет на пользу криптовалюте и всему рынку. 

Вот кроме перечисленных новшеств, которые какбэ уже кричат за себя и являются необходимыми для дальнейшего функционирования сети, больше ничего вроде и не обещали ...

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Moskino said:

Мне обидно за эфир.Говорят что биток-золото,лайт-серебро.Эфир что,бронза?!Так нет же,сколько проектов на его платформе.Так что эфир?

Биткоин - золото, лайткоин - серебро, а Эфир - эфир. Это качественно другое состояние веществ, отличное от того, в котором находятся менталы. А так же он окружает и пронизывает всё вокруг. Так что не переживайте за Эфир, Виталька всё продумал) 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Moskino said:

Мне обидно за эфир.Говорят что биток-золото,лайт-серебро.Эфир что,бронза?!Так нет же,сколько проектов на его платформе.Так что эфир?

Судя по тому какое кол - во скам проектов породил эфир на своей платформе это даже не бронза, скорее чугун. 😁 Виталик конечно не виноват, это уже из той оперы, хотели как лучше получилось как всегда...)


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, luxury said:

Биткоин - золото, лайткоин - серебро, а Эфир - эфир. Это качественно другое состояние веществ, отличное от того, в котором находятся менталы. А так же он окружает и пронизывает всё вокруг. Так что не переживайте за Эфир, Виталька всё продумал) 

:classic_smile: красиво,я не переживаю.Ищу истину,намекаешь что эфир основа мироздания и биток вышел из эфира? )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Moskino said:

:classic_smile: красиво,я не переживаю.Ищу истину,намекаешь что эфир основа мироздания и биток вышел из эфира? )))

Есть множество теорий вокруг устройства и возникновения мироздания и есть даже те, в которых времени не существует. Так что может и такое быть) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как видите, эфириум сейчас достаточно популярная криптовалюта. Сравните, что было года 2-3 назад с эфириумом и сейчас, эта монетка постоянно развивается, поэтому все будет, думаю, отлично

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, RED8X8 said:

Судя по тому какое кол - во скам проектов породил эфир на своей платформе это даже не бронза, скорее чугун. 😁 Виталик конечно не виноват, это уже из той оперы, хотели как лучше получилось как всегда...)

Ну а с другой стороны сколько и в свет выпустил хороших токенов,да и дал многим людям так сказать возможность,провернуть свою какую нибудь мечту в этом плане)


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Moskino said:

Мне обидно за эфир.Говорят что биток-золото,лайт-серебро.Эфир что,бронза?!Так нет же,сколько проектов на его платформе.Так что эфир?

ну по мне так давно нужно лайт выкинуть на помойку,  а эфиру дать настоящие имя серебро. Да он и на втором месте в топе находиться. так что все по праву будет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Girb said:

Согласен, сейчас репутация ефириума на высоте.Плюс ещё много малоизвестных токенов создано на базе эфира. Я думаю что у этой криптовалюты большое будущие . И цена я думаю подскочить у верх .

Малоизвестные токены не сильно позитивно влияют на Эфир, но вот топовые - поддерживают репутацию. Да, некоторые проекты переходят на собственные блокчейны (тот же БНБ), но в то же время, постоянно создают новые токены...вот поэтому никто пока не сможет убрать Эфир со второй строчки, имхо. Нужен новый подход, не нужно копировать Эфир - только таким способом можно составить конкуренцию детищу Бутерина.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, epidemia said:

Малоизвестные токены не сильно позитивно влияют на Эфир, но вот топовые - поддерживают репутацию. Да, некоторые проекты переходят на собственные блокчейны (тот же БНБ), но в то же время, постоянно создают новые токены...вот поэтому никто пока не сможет убрать Эфир со второй строчки, имхо. Нужен новый подход, не нужно копировать Эфир - только таким способом можно составить конкуренцию детищу Бутерина.

Редко когда клоны могли хоть как-то превзойти оригинал, я знаю такой только один и то в игровой индустрии. Но по этой же причине Эфир никогда не будет первым. Биткоин - крипта, Эфир - альткоин и этим все сказано.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Кукуруза said:

Редко когда клоны могли хоть как-то превзойти оригинал, я знаю такой только один и то в игровой индустрии. Но по этой же причине Эфир никогда не будет первым. Биткоин - крипта, Эфир - альткоин и этим все сказано.

Отчасти верно. Только Эфир и не позиционировали как Крипту или как конкурента битку. Сеть Эфира позиционировалась как средство для обработки смарт контрактов на блокчейне, а сам Эфир как топливо для функционирования сети. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наблюдаю за эфиром, столько на нем завязано уже, и чувствую, что у него есть будущее и он ещё вырастет и так и тянет им запастись. Посмотрим, что будет когда выйдет грам, если он выйдет конечно, Дуров дикий глобалист и свою крипту думаю в топ будет вести 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сам большой фанат Эфира, именно с него я начал, а не с биткоина, но увы текущий рынок оставляет мало возможностей для большого роста Эфира, биток то и дело скачет вверх/вниз, а альты стоят на месте либо падают. БОльшую часть капитализации эфира давали ICO/IEO, но количество проектов сильно упало, а уж количество успешных проектов вообще минимально. Плюс появились конкурирующие блокчейны со смарт-контрактами, тот же Binance Chain. Какое-то будущее у эфира в любом случае есть, но какое пока не понятно, с тем же битком все проще, он первый и он просто деньги, поэтому он останется эквивалентом золота в крипте, а эфир имеет строгий функционал, который может устареть и потерять актуальность в конкурентной среде. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, YoCoin said:

Меня больше волнует, что будет с эфиром1, я так понимаю его полностью закроют и со временем вообще выведут с рынка. Что будет нового в эфире2, скорее всего уберут уязвимые места, повысят скорость транзакций, еще что-то будет новое из технического функционала. Как это отразится на котировках, покажет время, но многие эксперты и владелец уверены, что это пойдет на пользу криптовалюте и всему рынку. 

Больше-то всего волнуются майнеры! У кого-то ведь фермы чисто под эфир были заточены, что им делать без заработка? Оборудование продавать и закупать монет для ноды? Хоть и обещают в следующем году параллельную работу обеих версий, но рано или поздно майнеры на эфире проиграют

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, luxury said:

Есть множество теорий вокруг устройства и возникновения мироздания и есть даже те, в которых времени не существует. Так что может и такое быть) 

Кажется кто-то фанат мстителей))). Тут кто-то писал что много скамных проектов на основе эфира, интересно сказывается на репутации? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю эфир несколько лет уж точно продержатся, глядя с его популярности, объема торгов. И как минимум сейчас у него конкурентов совсем нету

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, lledon said:

Думаю эфир несколько лет уж точно продержатся, глядя с его популярности, объема торгов. И как минимум сейчас у него конкурентов совсем нету

ошибаетесь, у эфира появились конкуренты и уже оттягивают часть проектов на свои платформы. самый яркий пример - это Бинанс со своим блокчейном.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, white said:

ошибаетесь, у эфира появились конкуренты и уже оттягивают часть проектов на свои платформы. самый яркий пример - это Бинанс со своим блокчейном.

Поддерживаю. Тоже считаю что у эфира полно конкурентов. И они тоже не сидят и не ждут пока эфир упадет с пьедестала; работа идет и вероятно скоро новые технологии поборются с лидером.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Jampex said:

Я думаю что-то подобное возможно и произойдет, но как минимум через пару лет. Эфир развивается не хуже других более-менее монет и вскоре переходит на новую версию, пока другие "спят".

Вот это "скоро" мы уже слышим на протяжении минимум пяти лет. И эфир все переходит и переходит, но никак перейти не может.

Очень хочется верить, что "в этот раз" точно перейдут. 😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

будет монета, которая будет расти, чтобы конкурировать с eth, чтобы иметь мотивацию для роста, я думаю, что лучше ограничить максимальное количество ETH, которое может быть добыто.


DYNAMIC INTEREST RETURN

https://hodium.com/?ref=cnguchi

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...