Обсуждение Ethereum - Page 14 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
stanley

Обсуждение Ethereum

Recommended Posts

On 11.10.2019 at 15:31, Casio said:

Ну таких как вы много. Люди эфир и дороже 1000 покупали. Увы эфир это не биткойн. Он может до старых величин и не вернуться как бы.

Эфир может подняться и выше предыдущих хаяв. Все опять будет упираться в цену на биток. Если он пойдет к своим хаям, то и эфир потянется следом. В пртивном случае он будет торговаться в районе 200-300 баксов.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, moor said:

Эфир может подняться и выше предыдущих хаяв. Все опять будет упираться в цену на биток. Если он пойдет к своим хаям, то и эфир потянется следом. В пртивном случае он будет торговаться в районе 200-300 баксов.

Такая цена достаточно высокая при таком количестве созданных монет. Пока что цену Эфира опустили, и это больше из-за курса Битка и как только последний немного поднимется, то и Эфир за ним пойдет.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, kokoska said:

Такая цена достаточно высокая при таком количестве созданных монет. Пока что цену Эфира опустили, и это больше из-за курса Битка и как только последний немного поднимется, то и Эфир за ним пойдет.

Эфир за ним может и пойдёт, но перехай вряд ли будет. Нету уже у эфира, такой фишки, подобной той которая спровоцировала прошлый хай.
Не забывайте, что тогда эфир стоил примерно 10% от битка, А сейчас он кое как до 2% дотягивает.


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Gorigor said:

Эфир за ним может и пойдёт, но перехай вряд ли будет. Нету уже у эфира, такой фишки, подобной той которая спровоцировала прошлый хай.
Не забывайте, что тогда эфир стоил примерно 10% от битка, А сейчас он кое как до 2% дотягивает.

Даже если биток рванет вгору, то кефиру до своего перехая - как до Луны пешком ... :) Это ему нужно будет х7 делать чтобы только дотянуться до него.

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Gorigor said:

Эфир за ним может и пойдёт, но перехай вряд ли будет. Нету уже у эфира, такой фишки, подобной той которая спровоцировала прошлый хай.
Не забывайте, что тогда эфир стоил примерно 10% от битка, А сейчас он кое как до 2% дотягивает.

Я также заметил такие иксы тогда и можно было просчитать до скольки дойдет Эфир, когда доллар поднимался быстро или падал. НО сейчас Эфир как то упустили на дно. Нужно запустить супер проект и продавать токены только за Эфир и собрать не менее 1 млрд баксов. Тогда цена точно поднимется.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему эфир за битком должен пойти и только так? Мы же вроде решили, что эфир так же вполне может сам дать импульс и тем самым потянув как раз биток за собой. Это не раз происходило в последнее время. 


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Dimarrik said:

Почему эфир за битком должен пойти и только так? Мы же вроде решили, что эфир так же вполне может сам дать импульс и тем самым потянув как раз биток за собой. Это не раз происходило в последнее время. 

У него импульс только если биткойн ему под попник даст хороший. Больше импульсов в нем не намечается как бы. Так что эфироманы молитесь на биточек.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Casio said:

У него импульс только если биткойн ему под попник даст хороший. Больше импульсов в нем не намечается как бы. Так что эфироманы молитесь на биточек.

Та к это не только у эфира. Все альты полностью зависимы от биткоина и следуют за ним как вверх, таки вниз. Эфир не исключение и ждать от него другого не стоит

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Casio said:

У него импульс только если биткойн ему под попник даст хороший. Больше импульсов в нем не намечается как бы. Так что эфироманы молитесь на биточек.

Ничего подобного, как раз у него бывает свои импульсы, когда биток как раз идет за ним. Лан тут у каждого свое видение, а то уже кажется повторяемся. По моим наблюдениям именно так происходит.

@stanley Вот только посмотрел, биток чуть вниз ушел вчера. Трон, рипл.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Dimarrik said:

Ничего подобного, как раз у него бывает свои импульсы, когда биток как раз идет за ним. Лан тут у каждого свое видение, а то уже кажется повторяемся. По моим наблюдениям именно так происходит.

@stanley Вот только посмотрел, биток чуть вниз ушел вчера. Трон, рипл.

Вы еще напишите что биткойн за хриплым ходит. Одно время эфир рос сам по себе, но это за счет пиара было.... кто был в то время помнит как от пиара эфира тошнило всех.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Casio said:

Вы еще напишите что биткойн за хриплым ходит. Одно время эфир рос сам по себе, но это за счет пиара было.... кто был в то время помнит как от пиара эфира тошнило всех.

Так я пишу что вижу) И тут выше писал и могу еще раз сказать, что даже перед пампами частенько первым летит Лайт или Эос) Привожу в пример данные пары, так как за подобным наблюдал на мексе, сейчас прям сильно не слежу, набегами. Это все не систематически, но такая закономерность существует. 

А при определенной ситуации и Рипл может задать темп, если не ошибаюсь в прошлый сильный памп рипла кажется так и было.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Dimarrik said:

Так я пишу что вижу) И тут выше писал и могу еще раз сказать, что даже перед пампами частенько первым летит Лайт или Эос) Привожу в пример данные пары, так как за подобным наблюдал на мексе, сейчас прям сильно не слежу, набегами. Это все не систематически, но такая закономерность существует. 

А при определенной ситуации и Рипл может задать темп, если не ошибаюсь в прошлый сильный памп рипла кажется так и было.

то что там кое какие движения происходит это нормально. цена хриплого там копейки и он постоянно хорошие проценты делает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, stanley said:

Та к это не только у эфира. Все альты полностью зависимы от биткоина и следуют за ним как вверх, таки вниз. Эфир не исключение и ждать от него другого не стоит

Связь на самом деле обоатная. Не надо забывать, что хорошие альты ( а эфир безусловно относится к ним) действуют на биткоин подобно тому как  в свой время действовал QE на долар, поэтому чем больше хороших и нужных альтов в обращении, тем выше цена самого биткоина.

Edited by cryptex

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, cryptex said:

Связь на самом деле обоатная. Не надо забывать, что хорошие альты ( а эфир безусловно относится к ним) действуют на биткоин подобно тому как  в свой время действовал QE на долар, поэтому чем больше хороших и нужных альтов в обращении, тем выше цена самого биткоина.

Тут сказывает особенность первопроходца. Когда вышел Биткоин, он был революционным, все что вышло после него, каким бы отличным оно ни было - это альт. Эфиру не помогает даже  его уникальность, он все равно альткоин.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отметим, что действующий председатель CFTC Хит Тарберт недавно заявил, что вскоре многие торговые площадки станут предлагать фьючерсы на эфир (ETH). Сделки с этим активом будут осуществляться по аналогии с биткоин-фьючерсами.

https://cryptocurrency.tech/kristofer-dzhankarlo-etot-god-zapomnitsya-massovym-vnedreniem-kriptoregulirovaniya/

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Кукуруза said:

Тут сказывает особенность первопроходца. Когда вышел Биткоин, он был революционным, все что вышло после него, каким бы отличным оно ни было - это альт. Эфиру не помогает даже  его уникальность, он все равно альткоин.

Я думаю что у эфира ещё все впереди и он ещё раскроется и покажет хороший результат, может он и после появится, но он тоже в своём роде уникален 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скоро во всех кинотеатрах страны, суперблокбастер в 6D. Кстати сразу надо было так свой проект называть, взлетело бы еще выше, до Марса, а не до Луны.

эфир.png

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Podluznyi said:

Я думаю что у эфира ещё все впереди и он ещё раскроется и покажет хороший результат, может он и после появится, но он тоже в своём роде уникален 

Эфир рассматриваю, только как альткоин на котором можно поднять денег, давно уже потерял к нему всякое доверие. Уникального в нем ничего нет, смарт контракты есть на многих других блокчейнах, а в некоторых комиссии намного ниже чем в сети эфира.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эфир был, есть и будет. Сколько я уже перечитал новостей, что эфиру скоро тапочки и что скоро вообще всей крипте хана. Ну и где вы, прорицатели?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, grinnia33 said:

Эфир был, есть и будет. Сколько я уже перечитал новостей, что эфиру скоро тапочки и что скоро вообще всей крипте хана. Ну и где вы, прорицатели?)

Дождемся Эфир 2.0 тогда и можно будет делать выводы, сейчас как то все на распутье. Никуда он конечно не денется, но мне кажется лидерство после битка 2 место рано или поздно потеряет. Выйдет еще что то более перспективное. Прогресс.

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.10.2019 at 18:47, melikov3241 said:

Эх по скорее бы увидеть такую цену, 30 эфиров ждут своего часа и я бОГААААТ!))) Так хочется уже зафиксировать профит) Надеюсь мы дождемся очередного хайпа

Думаю что это все мы увидим очень скоро, я сам верю в эфир и жду хорошей цены, может эфир 2 даст хороший толчек и попрет. И будет цена как в 2017 году

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.10.2019 at 00:18, Dimarrik said:

Почему эфир за битком должен пойти и только так? Мы же вроде решили, что эфир так же вполне может сам дать импульс и тем самым потянув как раз биток за собой. Это не раз происходило в последнее время. 

да ну вы перестаньте выдумывать сказки. эфир никак фундаментально такого сделать не может. вы логически порассуждаете и поймете что он не может биток за собой тащить. Биток никто не может за собой тащить 


 

Регистрация в проекте TOR CORPORATION: https://tor-corporation.com/?ref=162776

                      tor2 (1).jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

В последнее время эфир оттолкнулся от дна по битку и закрепился на определенных позициях. Вероятность увидеть ниже цену к битку оцениваю как минимальную, все же переход на пос должен дать эфирке поддержку

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Danmuz said:

В последнее время эфир оттолкнулся от дна по битку и закрепился на определенных позициях. Вероятность увидеть ниже цену к битку оцениваю как минимальную, все же переход на пос должен дать эфирке поддержку

Полный переход на POS майнинг произойдет не раньше, чем через пару лет. За это время цену эфира могут еще изрядно пополоскать в любом направлении. Пока POS майнинг не является триггером роста стоимости.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Jekrys said:

Полный переход на POS майнинг произойдет не раньше, чем через пару лет. За это время цену эфира могут еще изрядно пополоскать в любом направлении. Пока POS майнинг не является триггером роста стоимости.

Если я верно понял заявление, там указано что может занять вплоть до 2-х лет, но это не значит что два года будет длиться) Причем это речь именно о полном переходе, когда про старую ветку забудут окончательно. Сейчас вроде с осведомленность нет проблем, если не будет технических проблем, переход будет быстрым.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...