Binance - продвинутая криптовалютная биржа! - Page 75 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Bermud

Binance - продвинутая криптовалютная биржа!

Recommended Posts

Binance Futures запускает бессрочный контракт EOS/USDT - с кредитным плечом до 75х... для шортистов это приятный бонус, я думаю что эта биржа не позволит себе манипулировать торговлей изнутри.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Xaron said:

Самое ценное то, что она не соскамилась до конца, а сумела восстановить свои активы и возместить убытки своим пользователям

Это точно, Бинанс нашла в себе силы не только выжить после такого, но и умудрилась вернуть лидирующие позиции, что конечно говорит о большой проделанной работе со стороны администрации биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока ещё не торговал ни на одной бирже кроме бинанса, на мой взгляд она самая надёжная и крепкая.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бинанс читается топовый биржей,много полезного функционала присутствует, большое количество криптовальт,ну их BNB тоже растет в цене хорошо,плюс если есть на балансе BNB комиссия гораздо ниже,это большой плюс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа конечно хорошая, но стала блокировать пользователей из ряда стран и пришлось уйти с неё. Достойной альтернативы по объёмам торгов пока нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Bogdan18 said:

Бинанс это действительно одна из самых лучших бирж в целом среди всех. Тут даже сомневаться не стоит. Лучше может быть только разве что йобит, но смотря в каком русле смотреть.

Кстати говоря, это я могу оспорить. Лично у меня были на бинансе заморозки какие то средств. Я так и не понял с чем было связано, возможно с нагрузкой серверов. Но на следующий день я вывел без проблем. Нареканий нет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати слышал я про это биржу говорят очень крупная и монетка у них есть тоже своя, может как нибудь начну хорошо работать на крипте и перейду на такую крупную биржу) А так буду только знакомится с ней.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2020 at 16:21, Maxon4ik said:

Полностью согласен с вами. Не понимаю кто плохо отзывается о бирже Бинанс и говорит что она скам. Мне кажется биржа только развивается и монетка bnb мне очень нравится

Интересно кто же говорит что Бинанс это скам биржа? Не разу не слышал такого про нее. Это примерно то же, что говорить, что последний Мерседес S класса - гремящая повозка ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, bugaychuk256 said:

Бинанс хорошая удобная и надежная биржа. Советую.

у них как и во многих есть проколы в работе , но соглашусь глупо спорить с тем что на даном отреске развития криптовалют это одна из лучших а возможно даже и лучшея платформа для  того что совершать сделки купли/продажи криптовалюты

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, N1jv334 said:

ОТличная биржа пользуюсь давно удобный вывод и торги .

я вот тоже думаю зарегаться на ней..читал очень много положительных отзывов об этой бирже.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, d19nook said:

Да данная биржа очень хорошо подойдет новичкам так как там есть довольно приятные инвестиционные предложения. Но так же стоит заметить ,что если новички начнут торговать с плечом то могут довольно быстро слить свои депозиты. Я тоже считаю ,что данная биржа топ.

А я бы посоветовал эту биржу новичкам как самую легкую в использовании. Красивый и легкий интерфейс на многих известных языках мира. Очень правильно сделаны пары для торгов, настройка графиков и многое другое, а самое главное это надежность этой биржи. Поэтому, если новичок то обязательно на Бинанс, ну а после можно хоть куда 🙂 .


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, igordom777 said:

Интересно кто же говорит что Бинанс это скам биржа? Не разу не слышал такого про нее. Это примерно то же, что говорить, что последний Мерседес S класса - гремящая повозка ))

Ну не Мерседес, чет типа Фольксвагена Пассат максимум, а пожалуй ближе к Киа Оптима) До Мерседеса Банану пожалуй как до луны, то что основная масса других бирж, не дотягивают даже до Горбатого Запорожца, эт как бы уже другой вопрос)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят, кто пользуется бинансом уже долгое время, не подскажете, обязательна ли там верификации личности, когда создаёшь аккаунт? Или только при выводе больших сумм требуют? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, PashaHP said:

Ребят, кто пользуется бинансом уже долгое время, не подскажете, обязательна ли там верификации личности, когда создаёшь аккаунт? Или только при выводе больших сумм требуют? 

Я лично сразу же после регистрации прошёл верификацию что бы не было проблем при выводе. Так что думаю куда проще пройти сразу же верификацию что бы к вам не было никаких сомнений и т.к К тому же я лично храню деньги на бирже, и мне лично намного пройти верификацию и не о чём не думать. Так что дело сугубо ваше уже проходить или нет, но я бы всё же советовал проходить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На начальном этапе как то стороной обходил эту биржу, что то всегда не нравилось в ней, но последнее время когда начал активно закупаться как говориться "раскушал" биржу, теперь для меня она одна из главных.


 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

последнее время очень радует биржа свои коллекционными монетами, имею уже 2 в своей коллекции) стоимость их очень даже приличная )

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, EvanGelion3.1 said:

Кстати слышал я про это биржу говорят очень крупная и монетка у них есть тоже своя, может как нибудь начну хорошо работать на крипте и перейду на такую крупную биржу) А так буду только знакомится с ней.

Правильно слышали, биржа сейчас имеет очень солидные объемы торгов и монетой тоже своей торгует, так что можете смело пробовать работать на ней )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я на данной бирже не так давно, ничего плохого пока сказать о ней не могу, есть возможность отправлять токены в стейк и получать прибыль, да и обьемы торгов у неё уж очень внушительные.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.09.2019 at 19:11, Dimarrik said:

Ну скамить Бинанс это вы уже совсем гоните, фантазировать нужно немного приземленнее и возможно найти все же другую жертву для этого.

Да хорошая биржа.В ближайшее 5 лет это биржа 100% не скамиться, потому что это авторы биржы понимают и расчитали все в бирже в ближайшее годы


E-currency exchange rates listing

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, igordom777 said:

Интересно кто же говорит что Бинанс это скам биржа? Не разу не слышал такого про нее. Это примерно то же, что говорить, что последний Мерседес S класса - гремящая повозка ))

ну да я тоже не слышал чтоб кто-то про биржу бинанс говорил что они скам, биржа действительно самая лучшая как по мне и очень удобная и развивается постепенно не стоят на месте 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Несколько раз забредал на бинанс, но интерфейс сразу не понравился, не привычно все коряво. Хотя отношу к основным три биржи и бинанс среди них. 


Регистрируйтесь на биржеYoBit_logo1.jpg.88c75ee3b054617450db84c429f3ad72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, adddin555 said:

я вот тоже думаю зарегаться на ней..читал очень много положительных отзывов об этой бирже.

Не советую с хода регистрироваться на этой бирже, так как депозит то вы сделаете, а вот выводить придется с большой комиссией. Помню делал депозит 500 рублей и нужно было в этот же день вывести их обратно, комиссия мне обошлась примерно в 300 рублей... Советую все таки использовать биржу Yobit, так как она намного лучше в плане комиссий и интерфейса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, serkagan said:

Правильно слышали, биржа сейчас имеет очень солидные объемы торгов и монетой тоже своей торгует, так что можете смело пробовать работать на ней )

Ну может попробую, пока все равно денег не много, как только появятся вот на одной я зарегестрирован это на yobit может на банансе зарегаюсь) Но там очень тродно торговать кака я понимаю, ведь объемы там большие

Share this post


Link to post
Share on other sites

регилась я на бинансе пробовала но что то мне не зашло совсем эта биржа. а вот йобит наоборот прям отлично все. но вообще бинанс биржа хорошая проверенная

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.12.2019 at 13:08, Docent said:

Я за года 2 почти, но на форекс рынке исключительно! Бывало бот делал 7х с депо в 100$ за квартал, но в конечном итоге как всегда сливал. Все бесплатные или дешовые боты пишутся на основе Мартингейла.

Нифига себе, 7х, почему бы не снять прибыль на 2х, или хотели сделать ещё 2х с 7х что ли,🤣😂? Сочувствую конечно

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...