Binance - продвинутая криптовалютная биржа! - Page 74 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Bermud

Binance - продвинутая криптовалютная биржа!

Recommended Posts

А по факту, какие сейчас на данный момент, доступны плюшки для хранителей БНБ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, A7373 said:

А по факту, какие сейчас на данный момент, доступны плюшки для хранителей БНБ?

Там дают билеты какие-то для тех у кого больше 10 бнб и они участвуют в раздачах от бинанса. А в основном то используют для уменьшении комиссии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, A7373 said:

А по факту, какие сейчас на данный момент, доступны плюшки для хранителей БНБ?

ну сегодня начался хол монет для участия в голосовании на листинг 2 монет на бинансе, лично я думаю что скорее всего буду участвовать получить на халяву лишнюю копеечку всегда не плохо, если интересно вот инфа https://t.me/Gagarin_ICO/663 и https://binance.zendesk.com/hc/en-us/articles/360038496731


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа удобная, нравится, что есть приложение на телефон, а так как я редко бываю дома, в основном с телефона операции провожу, то бинанс тут на первом месте. То что токен bnb даёт скидку на торговлю тоже огонь и по мимо этого их токен имеет перспективу роста. Что ещё, то что они добавили рубль, гривну и тенге депозиты, тоже считаю классным, биржа развивается и участников становится всё больше, а значит и торги оживленные) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.01.2020 at 14:58, MrKurh said:

сегодня бинанс добавил на биржу возможность торговать в паре с евро. Правда это всего 6 пар btc, eth,bnb, xrp, usdt и busd

Мне кажется ,что данный шаг довольно положительно повлияет на актуальность биржи в ЕС и ликвидности пар на данной бирже. Так как когда они ввели пары с рублем довольно большое количество пользователей перешли на данную биржу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

сама биржа была основана в 2017 году, как раз тогда я и узнал про неёОдин из крупнейших международных онлайн-сервисов обмена цифровых валют. Десятки криптовалют обмениваются как между собой, так и на фиатные деньги. некоторые наверное не поняла как с этой биржой работать, вы можете просто написать с тх поддержку и вам там подробно всё расскажут и покажут. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Barash2020 said:

Лично для меня это лучшая биржа, давно уже пользуюсь, и могу порекомендовать её абсолютно всем!Даже новичкам, особенно радует низкая комиссия и понятный интерфейс

Мне она очень нравится. Также эта биржа поддерживает большое количество криптовалют. Ещё хочу упомянуть монету BNB данной биржи. За пару месяцев она невероятно выросла, что говорит о перспективности. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2020 at 13:42, corrao25 said:

Завтра биржа Бинанс уберет из торгов пары : ALGO/USDC, FTM/USDC, ONT/USDC, XLM/USDC, USDS/USDC. Также в скором времени Binance Futures запустит контракты XRP с максимальным кредитным плечом 75х

Это хорошая новость так как если умеешь торговать по данной криптовалютной паре то точно сможешь заработать хорошие деньги так как только так получалось торговать на рынке форекс. Хотя у форекса бывают и повыше кредитное плечо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, lukkyboy212 said:

У меня нареканий к этой бирже нет. Пользуюсь давно и с удовольствием. Приложение для мобильника тоже устраивает. Не нравяться некоторые моменты, но не критично.

Приложение для мобильника на самом деле функциональное и продуманное.Это понимаешь когда скачиваешь приложение какой-нибудь другой биржи где есть все виды торговли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У биржи что не день то отличные новости. Бинанс получила одобрение от департамента финансовых услуг Нью Йорка на стейблкоин binance usd (busd). Этот стейблокин создавался в первую очередь для торгов в сша

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нормальная биржа. Пожелание, пожалуй, одно. Сделать пониже процент за проведение этих операций. В остальном всё хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дизайн у биржи самый лучший и я очень давно знаю эту биржу, очень топовая. Проблем с ней никогда не было. Доверие к бирже есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2020 at 12:47, Kentovskiy03 said:

Согласен, но есть вроде же боты самой биржи, которые помогают уравнивать цену на монету, допустим если на одной бирже происходит рост, то и боты биржи начинают скупать монетки на бирже, чтоб цена на монетку стала больше

Думаю, что такие боты конечно есть у бирж и они нужны в первую очередь самой бирже, но я всегда стараюсь торговать не обращая внимания на движения ботов )

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2020 at 18:17, Xaron said:

По идее не должно, ибо, как показал опыт, бинанс умеет фиксить свои ошибки и вряд0ли допустит такие расходы еще раз

Да, думаю не одной бирже не хочется попасть в такую ситуацию и Бинанс посте такого печального опыта будет теперь предельно осторожна )

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Andrey39 said:

Мне она очень нравится. Также эта биржа поддерживает большое количество криптовалют. Ещё хочу упомянуть монету BNB данной биржи. За пару месяцев она невероятно выросла, что говорит о перспективности. 

ну по поводу бнб, видать не очень хорошо вы следите за монеткой раз говорите что за пару месяцев она хорошо выросла за последнии пару месяц она наоборот падала в цене, а вот до этого монета в прошлом году показала хороший рост


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Kentovskiy03 said:

Не обращать на этих ботов внимания не получается никак, ведь я обычно пытаюсь трейдить монетки, на которые торги происходят не так часто, но обычно такие монетки контролируют боты и просто не дают закупать/продавать

Возможно в таких монетках вы используете стратегию скальпинга, вот боты и перебивают ваши ордера, а что если поставить ордера немного в ожидании?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, GangsterXXX said:

Дизайн у биржи самый лучший и я очень давно знаю эту биржу, очень топовая. Проблем с ней никогда не было. Доверие к бирже есть.

Полностью согласен с вами. Не понимаю кто плохо отзывается о бирже Бинанс и говорит что она скам. Мне кажется биржа только развивается и монетка bnb мне очень нравится


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Kentovskiy03 said:

Я по стратегии скальпинга и торгую, а если торговать на долгосрок, то обычно у таких монет нету перспективы роста и они стоят на одном месте. Там только скальпингом и остаётся торговать

Да, в мелких объемах движение очень слабое. Я просто имел ввиду не долгосрок, а выставить ордер к примеру на закупку, на пункт или два дешевле бота, вполне возможно ваш ордер сработает в ближайшее время и продавать также, то есть не пытаться перебить ордер бота, а дождаться когда он сам его снимет и освободит место вам. Ну как то так )

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Barash2020 said:

Лично для меня это лучшая биржа, давно уже пользуюсь, и могу порекомендовать её абсолютно всем!Даже новичкам, особенно радует низкая комиссия и понятный интерфейс

Да данная биржа очень хорошо подойдет новичкам так как там есть довольно приятные инвестиционные предложения. Но так же стоит заметить ,что если новички начнут торговать с плечом то могут довольно быстро слить свои депозиты. Я тоже считаю ,что данная биржа топ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, bud2000 said:

Ребята только по наслышке об этой бирже знаю,многие говорят что хорошая,но у меня вопрос к тем кто в курсе чем лучше йобит она?

Ну тут для каждого это индивидуально, кому-то больше нравится бинанс из-за его популярности, кому-то ебит, как по мне в данный момент ебит будет по лучше, потому что тех же комиссий на вывод на карту нету

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, serkagan said:

Да, думаю не одной бирже не хочется попасть в такую ситуацию и Бинанс посте такого печального опыта будет теперь предельно осторожна )

Самое ценное то, что она не соскамилась до конца, а сумела восстановить свои активы и возместить убытки своим пользователям

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень даже не плохая биржа, к тому же очень даже приятно держать там свои монеты, ведь при выводе никогда ни каких проблем не было. Уж очень по душе то что можно в соц сетях прочесть все актуальный новости биржи, что очень так же круто. Я лично прошёл регистрацию, и ни капли об этом не жалею ведь уверен что в будущем данная биржа будет более популярнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, lukkyboy212 said:

Круто же! Они реально молодцы. Жду, когда появится этот стейблкоин. Если Бинанс выйдет на рынок США, ему можно будет не переживать  о конкуренции еще долго.

Они давно уже на него вышли. Просто в последнее время на Штаты работает отдельная площадка и возможно данный стаблкойн будет применяться исключительно на ней.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, lukkyboy212 said:

Круто же! Они реально молодцы. Жду, когда появится этот стейблкоин. Если Бинанс выйдет на рынок США, ему можно будет не переживать  о конкуренции еще долго.

Да у них впринципе есть отдельная биржа binance us. Хорошо что им выдали разрешение на этот стейбл коин. Тут есть уверенность что этот стейбл коин реально будет подкреплен долларом. Не так будет как с тезером что никто точно не знает подерплен тезер долларами или нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Да вот именно, тут по дропам даже рефоводы могут быть за бортом или получить не так много, ведь многие проекты за последнее время перешли на рейтинги, раздают в основном топам и ещё ставят свои критерия по соответствию, которые угадать не так-то и просто, а до обычных пользователей вообще мало что доходит. Где с ГомблГеймом может стать также.
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. Litecoin LTC → Bitcoin BTC 2. Litecoin LTC → Tether BEP20 USDT 3. Litecoin LTC → Tether ERC20 USDT 4. Litecoin LTC → Tether TRC20 USDT 5. Polygon MATIC → Bitcoin BTC 6. Polygon MATIC → Tether BEP20 USDT 7. Polygon MATIC → Tether ERC20 USDT 8. Polygon MATIC → Tether TRC20 USDT 9. Toncoin TON → Tether BEP20 USDT 10. Toncoin TON → Tether ERC20 USDT 11. Toncoin TON → Tether TRC20 USDT   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Любимая техподдержка Мы видим каждого клиента уникальной личностью с особыми потребностями. Поэтому относимся к проблеме каждого индивидуально! 🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB      
    • Ну сколько на сегодня удалось алмазов этих собрать?) Если под эирдроп мы попадем, то уж вложения думаю окупятся, т.к. они тут совсем небольшие в принципе. Кстати, теперь стал известен их токен - SNIFT, вот на новой картинке есть.
    • Проект по крайней мере все продолжает очень активно развивать партнерские отношения и в целом хайповать. Для меня он однозначно выглядит перспективным, но что получится по итогу - узнаем, уже вообще лучше не зарекаться ни про что. 😅  А вот в рулетку я бы все-таки не рисковал баллы тратить!
    • Да тут вроде как ничего такого делать-то и не нужно, кроме первичных действий, ну и вот этих лайков/репостов. Но у Вас должно быть минимум 560 этих G1! 200 за регистрацию и 300  за подписку в Твиттере на них - Вы ее сделали? 
    • Я хотя сам пока на 100% не решил, но пока думаю буду дальше действовать в этом Beoble в попытке получить побольше токенов на втором эирдропе. Во-первых, это несложно, а во-вторых, может те, кто с первого продолжит, то это как-то в плюс сыграет. Хотя конечно маловероятно. 😅
    • На биржах суммы большие, конечно, но они же реальные деньги. Например, если у меня есть один биток, продать буду по рыночной цене на любой бирже и получу доллары. Значит на биржах варьируется реальные доллары. Я вас так понял, что на биржах есть деньги по переписке тоже. 
    • Разве так, тогда рост биткоина искусственно добывается? Но долгое время сохранить этот рост тоже не легко. Практический очень трудно, конечно всякое можно ожидать. Скоро наверно узнаем окончательно куда пойдет биток. 
    • Блокировки будут осуществлять в рамках санкцияй, введённых OFAC (Управление контроля за иностранными активами США). Одними из первых могут постричь государственные компании Венесуэлы, которые рассчитываются в USDT за нефть.      Эмитент USDT Tether заявил, что заморозит адреса, связанные с объектами, находящимися под санкциями, после сообщения о том, что государственная нефтяная компания Венесуэлы использовала стейблкоин для обхода санкций. Представитель Tether сообщил, что компания по-прежнему привержена прекращению платежей, связанных с организациями, находящимися под санкциями Управления по контролю за иностранными активами (OFAC): Это произошло после того, как в эксклюзивном сообщении Reuters утверждалось , что государственная нефтяная компания Венесуэлы PDVSA использует криптовалюты для облегчения экспорта сырой нефти и топлива. Страна столкнулась с новыми нефтяными санкциями, вновь введенными Соединенными Штатами. Согласно отчету, Министерство финансов США требует от клиентов и поставщиков PDVSA свернуть транзакции к 31 мая из-за неспособности Венесуэлы провести избирательные реформы.               Ранее держатели криптовалют сообщили о проблемах с доступом к криптовалютному кошельку MetaMask. С 3 марта пользователи не могут получить доступ к своим кошелькам через расширение для браузера и мобильное приложение. 26 февраля на сайте MetaMask появилось предупреждение о том, что сервис может не работать в некоторых регионах из-за требований законодательства.
×
×
  • Create New...