Binance - продвинутая криптовалютная биржа! - Page 71 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Bermud

Binance - продвинутая криптовалютная биржа!

Recommended Posts

вот так всегда... на банане запустили возможность покупки крипты с помощью визы, однако пока только для стран евро союза)

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, melikov3241 said:

Ну да биржа дейсвительно неплоха с этим конечно трудно поспорить тут просто дело в другом, что может быть не все монеты есть которые нужны

это помоему на каждой так бирже что надо какая то крипта- и прыгаешь по этим биржам котороя нужна монета эта-которой нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, nedman91 said:

А если я деньги никакие не отмывал, если я покупал по чуть чуть на свободные деньги 3-4 года и на пампе просио продал и получилась неплохая сумма, тогда они могут обвинения выдвинуть?

Конечно,там работают по принципу,был бы жирный клиент,а как сделать так чтоб он поделился,всегда найдут что ему пришить,изучив его биографию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Kacuba77 said:

слишком вы плохого о них мнения, лично я ни разу с таким не сталкивался, и как они будут изучать биографию? По паспорту? Это все паранойя, никаких обвинений выдвинуто быть не может

У каждой биржи своя стратегия привлечения новых клиентов, лично Я пользуюсь этой биржей, но из за последних поощрительных программ от Yobit у меня Binance перешла на второй план. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.11.2019 at 11:31, corrao25 said:

Оо биржа бинанс добавила гривну на биржу. Теперь можно пополнять и выводить гривны.Об етом у себя на странице в твиттере  написал cz binance . Что то биржа уж сильно разогналась. Все деньги хотят заработать ? К чему такая спешка? Ето меня и пугает и радует

Да это кстати очень даже удобно то что добавили гривны, биржа адекватная так что пугаться не стоит, можно пользоваться спокойно

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, bogdan198 said:

да боты на каждой бирже и в каждой паре всегда были , есть и будут не зависимо от рынка и бинанс в этом плане не исключение

Согласен с вами, так как торговые боты вполне обычное явление и сталкиваюсь с ними практически на каждой биржи, даже научился не обращать на них внимание )

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kacuba77 said:

слишком вы плохого о них мнения, лично я ни разу с таким не сталкивался, и как они будут изучать биографию? По паспорту? Это все паранойя, никаких обвинений выдвинуто быть не может

Бинанс вроде как действительно этим не злоупотребляет. А вот на некоторых биржах это носит достаточно массовый характер. Это все таки не паранойя, а вполне себе реальность. Был бы человек, а статья всегда найдется)

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Splash48 said:

Информация есть, но нужно чтобы был перевод на русский язык или подробный обзор. вот сегодня они сделали поддержку русских карт visa для депозитов на биржу, все развивают и развиваются.

Ну биржа очень популярная, конечно они будут развиваться, просто мне кажется в следующий раз перед выпуском функции, нужно уделить пару часов для краткого описания и перевести на несколько основных языков, просто есть куча вопросов, и так мало ответов 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Blunt said:

Ну биржа очень популярная, конечно они будут развиваться, просто мне кажется в следующий раз перед выпуском функции, нужно уделить пару часов для краткого описания и перевести на несколько основных языков, просто есть куча вопросов, и так мало ответов 

Биржа популярная тут и не поспоришь.Ну махинации у них уже не перевый раз я замечаю на бирже и это сильно напрягает.Я о ситуации с монето Matic,которую они сами или с владельцами монеты обвалили.А потом кричали что они не причем. Врут. Уже нне первый раз такая фигня

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, corrao25 said:

Биржа популярная тут и не поспоришь.Ну махинации у них уже не перевый раз я замечаю на бирже и это сильно напрягает.Я о ситуации с монето Matic,которую они сами или с владельцами монеты обвалили.А потом кричали что они не причем. Врут. Уже нне первый раз такая фигня

Ну возможно вы и правы по этому поводу, но я в крипте поверхностно, не холжу монетки, не вкладываюсь в проекты, чисто биток и торги на нем и участие в различных дропах и проектах, без вложений, ну мне хватает, конечно хочется больше, но не хочу вкладываться) 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.12.2019 at 20:02, thienlao21 said:

Да я тоже заметил все это,бинанс очень старается для того что бы привлечь новых клиентов,стать возможно самой крупной биржей хоть на какое нибудь время,все же щас думаю бинанс идет наравне с йобитом

куда идёт ? 😉 просто посмотрите объёмы на бинансе и посмотрите их на йобите и вы поймёте что написали глупость, так же сравните инструменты бинанса и инструменты йобита и вы увидите очень большую разницу


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, body said:

куда идёт ? 😉 просто посмотрите объёмы на бинансе и посмотрите их на йобите и вы поймёте что написали глупость, так же сравните инструменты бинанса и инструменты йобита и вы увидите очень большую разницу

Это разные весовые категории, да и совершенно разное по сути позиционирование. Банан глобальный игрок, Йобит пока по большему счету региональный.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фьючерсы на бинансе не очень понравились. Плохо что фиксация идет в долларах. Я бы хотел оставить биткоин после закрытия сделки, а не доллары виртуальные.  


https://www.faucetcrypto.com/ref/541275 кран с моментальными выводами, большой выбор криптовалют.

https://payeer.com/?partner=3348270

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Blunt said:

Ну возможно вы и правы по этому поводу, но я в крипте поверхностно, не холжу монетки, не вкладываюсь в проекты, чисто биток и торги на нем и участие в различных дропах и проектах, без вложений, ну мне хватает, конечно хочется больше, но не хочу вкладываться) 

И правильно что только стараетесь битком торговать.С него хоть какой-то толк есть на даный момент.Альты же просто падают всё ниже.Ещё плюс к этому добавить манипуляции бирж которые могут альты обвалить за пару сек в пол цены а то и ниже

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, nedman91 said:

То есть даже если я нигде не воровал это реально мои деньги с зп или кредитов то возможно смогут доказать обратное и изъять как улики? Это де беспредел полный

Да нет,это крипта и в ней нет пока принятых законов,а если нет законов,то действует просто беззаконие в таком случае,так что подумайте прежде чем нести свои личные данные кому нибудь в интернете.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, corrao25 said:

Биржа популярная тут и не поспоришь.Ну махинации у них уже не перевый раз я замечаю на бирже и это сильно напрягает.Я о ситуации с монето Matic,которую они сами или с владельцами монеты обвалили.А потом кричали что они не причем. Врут. Уже нне первый раз такая фигня

согласен что есть такое когда бинанс переодически проводит махинации с той или иной монетой, а с матик у них что то вообще всё плохо получилось, сам скальпил на нём после его падения и вот на втором падение чуть в глубокий минус не ушол хорошо успел выйти в минус 5% а то сейчас так бы и сидел в этом матике


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, nedman91 said:

То есть даже если я нигде не воровал это реально мои деньги с зп или кредитов то возможно смогут доказать обратное и изъять как улики? Это де беспредел полный

Они даже доказывать ничего не будет, это действительно беспредел. О чем и и речь, что понятие презумпции невиновности просто игнорируется. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Doter said:

Раньше пользовался этой биржой. Очень удобная и крутая биржа. Правда, сейчас перешел на Yobit. Так как она кажется мне более привлекательной

И правильно сделали, на Бинанс нет и никогда не будет таких щедрых мероприятий для своих пользователей. Где еще после проведения IEO монета покажет x48 скажите на милость?

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Blunt said:

Ну биржа очень популярная, конечно они будут развиваться, просто мне кажется в следующий раз перед выпуском функции, нужно уделить пару часов для краткого описания и перевести на несколько основных языков, просто есть куча вопросов, и так мало ответов 

Ну они еще переведут, просто они всегда задают сначала английский язык, а потом они уже переводят и пишут для каждый страницы на том языке на котором она должна быть, так что это норм.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, corrao25 said:

И правильно что только стараетесь битком торговать.С него хоть какой-то толк есть на даный момент.Альты же просто падают всё ниже.Ещё плюс к этому добавить манипуляции бирж которые могут альты обвалить за пару сек в пол цены а то и ниже

Соглашусь, привык просто торговать на битке, т.к бонус на трейд выдают в основном на BTC, а я торгую только бонусными средствами, свои не вкладываю 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Blunt said:

Соглашусь, привык просто торговать на битке, т.к бонус на трейд выдают в основном на BTC, а я торгую только бонусными средствами, свои не вкладываю 

О каком бонусе вы говорите? Это о бирже бинанс либо какой-то другой?  Торговать на бонусные наверное намного безопаснее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Mihho said:

О каком бонусе вы говорите? Это о бирже бинанс либо какой-то другой?  Торговать на бонусные наверное намного безопаснее.

Нет речь идет не о Binance, куча бирж проводила акцию, раздавала бонус новым пользователям, бонус на бессрочные контракты, бонус на маржовую торговлю, где можно неплохо заработать, т.к вы ничего не теряете, на бинанс данной акции не проводилось 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.12.2019 at 20:06, Xaron said:

Для меня бинанс был моей первой биржей, на которой я и начал знакомство с криптой, так и остался на ней, ибо она меня всем устраивает

Вы правы, из большого количества бирж, которые присутствуют на рынке, Бинанс выглядит очень солидно и привлекательно, что конечно заслуживает определенного уважения к ней.

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, serkagan said:

Вы правы, из большого количества бирж, которые присутствуют на рынке, Бинанс выглядит очень солидно и привлекательно, что конечно заслуживает определенного уважения к ней.

Думаю тут не последнюю роль играет то что биржа бинанс почти всё время на слуху. Постоянно придумывают какие-то лотереи для холдеров BNB.Так же есть екча монет для стейкинга на бирже.Также есть лендинг где можно под проценты закинуть крипту. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, corrao25 said:

Думаю тут не последнюю роль играет то что биржа бинанс почти всё время на слуху. Постоянно придумывают какие-то лотереи для холдеров BNB.Так же есть екча монет для стейкинга на бирже.Также есть лендинг где можно под проценты закинуть крипту. 

Согласен, функционал у Бинанса разносторонний и возможностей для заработка тоже хватает, что конечно делает её более конкурентоспособной среди многочисленных бирж )

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...