Binance - продвинутая криптовалютная биржа! - Page 70 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Bermud

Binance - продвинутая криптовалютная биржа!

Recommended Posts

6 minutes ago, serkagan said:

Да, именно так и происходит в мелких торговых парах, так как живых трейдеров там практически нет и заправляют всем боты, поэтому я стараюсь избегать таких торгов, как бы не хотелось )

На всех биржах есть подоьные боты,я часто попадался в такую ловушку когда купил монету на хорошую сумму малоизвестную,а через пару часов начался слив монетки.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, dimaskd said:

На всех биржах есть подоьные боты,я часто попадался в такую ловушку когда купил монету на хорошую сумму малоизвестную,а через пару часов начался слив монетки.

Да, боты это настоящая проблема для трейдеров, особенно для начинающих, поэтому я для себя решил, что в торговых парах с маленькими объемами вообще не торговать )

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Jekrys said:

На старте сегодняшних торгов в паре RUB/USDT кто то так лихо решил распродать свои запасы тезера, что продавил курс с 62 рублей до отметки в 22 рубля за токен) Цена моментально восстановилась, но кто то приобрел USDT с почти троекратной скидкой)

Те кто в трейдинге разбирается и подловил замечательную новость, просто на ровном месте сделал больше чем 2х к депо! Вот это я понимаю заработок!  Теперь останется тлько разрешить легально работать бирже на територии Росии!

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Erjan_w said:

А вы что думаете что на бинансе если большие объемы то там нету ботов? Как раз таки наоборот мне кажется если там большие объемы то там боты

Боты безусловно есть в любой паре, но в больших торговых объемах их воздействие меньше, так как больше присутствует живых трейдеров, что делает торги более естественнее )

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, serkagan said:

Да, боты это настоящая проблема для трейдеров, особенно для начинающих, поэтому я для себя решил, что в торговых парах с маленькими объемами вообще не торговать )

На всех биржах сейчас в основном воштрейдинг идёт и зачастую это боты самих бирж. Трейдеров сейчас мало, а объёмы торгов накручивать надо, даже Бинансу)  Поэтому без ботов никуда. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Grand said:

На всех биржах сейчас в основном воштрейдинг идёт и зачастую это боты самих бирж. Трейдеров сейчас мало, а объёмы торгов накручивать надо, даже Бинансу)  Поэтому без ботов никуда. 

Согласен с вами, торговые боты сами биржи используют очень часто и Бинанс в этом не исключение, поэтому приходиться делить с ними площадку, как бы не хотелось )

Edited by serkagan

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, dewyu said:

я думаю чтобы оставаться в тренде и не отсставать от общей статистики им просто приходится это делать чтобы быть в топе и на пике

Вы правы, Бинанс очень стремиться вырваться в лидеры, по всем показателям и торговым парам, поэтому использование ботов она тоже применяет, так сказать к победе любой ценой )

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, serkagan said:

Вы правы, Бинанс очень стремиться вырваться в лидеры, по всем показателям и торговым парам, поэтому использование ботов она тоже применяет, так сказать к победе любой ценой )

да боты на каждой бирже и в каждой паре всегда были , есть и будут не зависимо от рынка и бинанс в этом плане не исключение

  • Useful or interesting 1

■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, nedman91 said:

Ну во первых биржа и без верификации знает сколько у вас денег лежит на счету, во вторых даже если кто то придет как он сможет забрать у меня биткоины? Будет пытать,насиловать чтобы я кму отдал сид фразу?

Биржа конечно видит сколько у вас денег,но без верификации она не знает кто вы такой,видя лишь ваш айпишник,проходя верик вы себя раздеаноните,а каким способом потом с вас выбивать будут,то их много,от простого запугивания,что вряд ли,скорей люди из органов к вам приедут и проведут беседу об отмывании средств,вы сами либо всё,либо часть и отдадите.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, dewyu said:

мне вот просто интересно какой процент ботов торгуют на бинансе, чтобы понимать где люди реально верят в криптовалюта а где нет

ну скорее всего такой инфы вам нидаст никто из юзеров биржи, я думаю что такой информацией распологает только руководство биржи, а чисто моё мнение что боты там торгуют % на 30-40. но возможно я и ошибаюсь


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я, кстати, сейчас силюсь понять. Есть Бинанс, есть Бинанс Фъючерс. А есть еще и Бинанс Джекс. С первым и последним, вроде как, все ясно, но может ли кто мне объяснить зачем Бинанс и некоторые другие создают еще одну биржу, что носят название биржи и эту приставку? Причем, регистрация ни на однйо из последних двух обязательнйо не является, можно заходить через аккаунт от Бинанса и самый главный вопрос, если и так - то почему пройдя Кис на Банане - я обязан проходить его еще раз на этих площадках?.. Лично меня это не то что бы настораживает, но в недоумение вгоняет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Illibes said:

Я, кстати, сейчас силюсь понять. Есть Бинанс, есть Бинанс Фъючерс. А есть еще и Бинанс Джекс. С первым и последним, вроде как, все ясно, но может ли кто мне объяснить зачем Бинанс и некоторые другие создают еще одну биржу, что носят название биржи и эту приставку? Причем, регистрация ни на однйо из последних двух обязательнйо не является, можно заходить через аккаунт от Бинанса и самый главный вопрос, если и так - то почему пройдя Кис на Банане - я обязан проходить его еще раз на этих площадках?.. Лично меня это не то что бы настораживает, но в недоумение вгоняет.

Разделение площадок скорее всего осуществлено с целью более удобного управления и распределения ресурсов, чтобы избежать нагромождения на основной платформе. Что же касается повторного прохождения KYC для торговли фьючерсами, то здесь, думаю, дело в разных требованиях, предъявляемых для трейдеров на основной бирже и фьючерсной площадке. Вероятно, понадобится предоставить какие то дополнительные сведения о себе.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Jekrys said:

Разделение площадок скорее всего осуществлено с целью более удобного управления и распределения ресурсов, чтобы избежать нагромождения на основной платформе. Что же касается повторного прохождения KYC для торговли фьючерсами, то здесь, думаю, дело в разных требованиях, предъявляемых для трейдеров на основной бирже и фьючерсной площадке. Вероятно, понадобится предоставить какие то дополнительные сведения о себе.

Ога, теперь стало понятно, во всяком случае ваши слова логичны, спасибо. Но все равно как-то странно. Есл с Фъючерз - может это площадка для каких-то крупных игроков - то окей, но вод jex - это же тот же Бинанс, только для американцев. Или они хотят разделить всех хотя бы по континентам и для Киса там - необходимо обязательно быть жителем Америки?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Illibes said:

Ога, теперь стало понятно, во всяком случае ваши слова логичны, спасибо. Но все равно как-то странно. Есл с Фъючерз - может это площадка для каких-то крупных игроков - то окей, но вод jex - это же тот же Бинанс, только для американцев. Или они хотят разделить всех хотя бы по континентам и для Киса там - необходимо обязательно быть жителем Америки?

У американских граждан, так сказать, имеется особый статус, на крипто площадках. Чтобы избежать лишних ненужных разбирательств с регуляторами, которые якобы защищают интересы американцев, биржи вынуждены либо ограничивать присутствие у себя жителей США, либо создавать для них особые условия, в том числе и отдельные платформы. Практически уверен, что KYC для американских граждан сильно отличается от KYC для всех остальных.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, cryptomaniak said:

Должно быть интуитивно понятно, как на многих площадках сделано. А на бинансе все на куче - там без обзора точно не обойдешься. А если нужно смотреть обзор, то это уж точно не простой интерфейс. Вот о чем я. 

ну незнаю может новичку и может показатся что там всё в кучи , но как по мне всё там нормально и понятно, просто там много разных видов торговли, но если новичку нужен один трейдинг то ему и не надо заходить на все другие страницы, а обзор ему стоит посмотреть хотя бы для того как пользоватся инструментами для трейдинга ( разные стоп лосы)


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, body said:

ну незнаю может новичку и может показатся что там всё в кучи , но как по мне всё там нормально и понятно, просто там много разных видов торговли, но если новичку нужен один трейдинг то ему и не надо заходить на все другие страницы, а обзор ему стоит посмотреть хотя бы для того как пользоватся инструментами для трейдинга ( разные стоп лосы)

Конечно, просто, когда юзаешь долго и уже со всем разобрался. Я ничего против Бинанса не имею, но интефейс там явно непростой) А как инструмент - да отличная вещь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, cryptomaniak said:

Конечно, просто, когда юзаешь долго и уже со всем разобрался. Я ничего против Бинанса не имею, но интефейс там явно непростой) А как инструмент - да отличная вещь.

Мне тоже старый интерфейс нравился больше. Я постоянно переключаюсь на старый. Хоть и сильно это замудренно, но оно того стоит лично для меня

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Betson said:

Так сейчас для тех, кто хочет вводить/выводить на банковские карты (адвакэш) фиат и так нужно проходить верификацию. Это пока для транзакций в крипте не требуют.  

да я знаю что для вывода фиата надо проходить верификацию, я имел ввиду что вполне вероятно что бинанс введёт обязательную верификацию и для вывода крипты, ну вообщем поживём увидим как и что будет


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, cryptomaniak said:

Конечно, просто, когда юзаешь долго и уже со всем разобрался. Я ничего против Бинанса не имею, но интефейс там явно непростой) А как инструмент - да отличная вещь.

да вы просто найдите на ютюбе подробный обзор на инструменты биржи и посмотрите внимательно и уверяю вас что вы сами поймёте что нечего там сложного нет а всё довольно просто.


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, body said:

да вы просто найдите на ютюбе подробный обзор на инструменты биржи и посмотрите внимательно и уверяю вас что вы сами поймёте что нечего там сложного нет а всё довольно просто.

У них просто своеобрзный торговый терминал, не похож ни на что. Но как по мне то он довольно интуитивен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Genadiy2017 said:

во как.не слышал ещё что на бинансе могут обязательную верификацию ввести.это будет конечно нежданчик блин.что в принципе со временем должно было и случиться.на до подумать теперь заранее проходить верификацию если обязаловку сделают или нет.

ну пока ещё не ввели но по всей видимости всё к этому идёт, ну если вы активно пользуетесь биржой то проходить верификацию вам скорее всего прейдётся ведь без неё вы не сможете выводить средства с биржи


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.12.2019 at 04:59, Blunt said:

Да согласен, есть информация что появилась функция, но нет описаний как будет работать, и какие нюансы, желательно, чтобы эта информация появилась в скором времени 

Информация есть, но нужно чтобы был перевод на русский язык или подробный обзор. вот сегодня они сделали поддержку русских карт visa для депозитов на биржу, все развивают и развиваются.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему мнению самая лучшая биржа.Большой объем сделок,хорошая ликвидность.Просто надо торговать,по моему мнению,токенами из первой десятки,а не неизвестными монетами.Единственный недостаток,по моему мнению то,что она не работает с фиатом.И не плохо было бы сделать продажи с кредитным плечом,как на Okex е.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, parissg1007 said:

По моему мнению самая лучшая биржа.Большой объем сделок,хорошая ликвидность.Просто надо торговать,по моему мнению,токенами из первой десятки,а не неизвестными монетами.Единственный недостаток,по моему мнению то,что она не работает с фиатом.И не плохо было бы сделать продажи с кредитным плечом,как на Okex е.
 

ну так то биржа уже около 1 месяца точно поддерживает на некоторых парах работу с фиатом, видать давненько вы не были на бирже и торговля с плечём там есть, хотите торгуйте на марже, хотите на фьючерсах


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Бинансе добавили возможность покупки различных криптовалют с помощью европейской карты платежной системы VISA. В настоящее время к аккаунту можно привязать карту и приобрести BTC), ETH, XRP, BNB. Теперь ждем добавления карт VISA СНГ и МИР )).

 

image.png.a1ef3637682dd425560bf3cabd7b5821.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Новости криптопроектов на 25.04.2024.          Тестнеты и активности: \ B² Network - кто участвовал в Стейкинге, можно заклеймить NFT-риги, у нас с внесенных 8500$ получилось: 1Asic - торгуется ~1000$ + 4GPU по ~100$ + 6CPU по ~10$. Если честно, не густо, за почти 2 месяца Стейкинга, но мы пока продавать не будет, т.к теперь ими можно будет майнить токен проекта. Посмотрим, что с этого выйдет, проект достаточно денежный. При желании, можно просто купить NFT на рынке и майнить токен проекта. За бесплатную часть награду еще ждем. Кто участвовал, обязательно проверьте возможность клейма одной из бесплатных NFT здесь. С сегодняшнего дня обещают начать вывод со Стейкинга. TALENT, проект закончился, сегодня должны дать результаты, проект поступил не очень красиво и побрил тех, у кого не было Gitcoin или World ID паспортов, кто участвовал - проверяйте результаты. BOB, появилось 6-е задания на Galxe, также доступны все предыдущие.   Plena, появилась 7-я Неделя заданий на Galxe.      Стейкинги:   Продолжаются фарминги на Binance и Bybit - описание здесь и здесь MEZO - начиная с 7 Мая, награда за Стейкинг начнет линейно падать и до 1 Июля упадет на 50%, кто не заходил стоит поторопиться, TVL не большой по сравнению с инвестициями. Обзор Linea Surge - запустится не раньше 30.04, соответственно до этого момента можно получать раннего юзера. Renzo - ярчайший пример проекта с небольшими инвестициями: под давлением сообщества дроп сместили на листинг, в Дискорде обвалили Поддержку - закрыли вообще тикеты и поставили медленный режим, токены у многих не коректно отображаются. Под давлением дроп увеличили до 7% от Саплая, без минимальной суммы как у Ether, поэтому много скорее всего не будет, но мы ezETH и не брали для Renzo дропа, а больше для других проектов, поэтому поглядим. Проверять можно будет здесь, начало клейма 30.04. А еще для получения дропа должно быть от 360 поинтов.Следим за новыми активностями.  
    • С радостью сообщаем, что мы добавлены на мониторинг E-mon Контакты: Наш сайт - https://bitkovskiy.io/ Почта - bitkovskiy.change@gmail.com Telegram - https://t.me/Bitkovskiy_exchange
    • Приветствуем вас, уважаемые пользователи. Совершите выгодный обмен в направлении USDT-CБЕРБАНК USDT-ТИНЬКОФФ USDT-АЛЬФА USDT-ВТБ USDT- VISA/MS CБЕРБАНК-USDT ТИНЬКОФФ-USDT АЛЬФА-USDT ВТБ-USDT VISA/MS-USDT Так же во множестве других направлениях на покупку криптовалюты С Уважением kupitman.pro
    • ⏩ Уважаемые клиенты, мы добавили новые направления для обмена:   BTC - USDT TRC20 USDT TRC20 - BTC   ETH - USDT TRC20 USDT TRC20- ETH   LTC - USDT TRC20 USDT TRC20 - LTC   TRX - USDT TRC20 USDT TRC20 - TRX   BNB BEP20 - USDT TRC20 USDT TRC20 - BNB BEP20   DAI - USDT TRC20 USDT TRC20 - DAI
    • Ждем листинг StoryFire.             Листинг на CEX в 15:00: Gate; MEXC.   Листинг на PancakeSwap в 15:05 .Кто еще не участвовал в аирдропе, у вас еще время время зайти в бота.   Проект вполне достойный, ожидается в районе 10 иксов на листинге. Также можно на небольшой объем попробовать откупить низ и оставить в холд.
    • Мы рады представить нашего нового партнера! С огромным удовольствием сообщаем о сотрудничестве с pro-obmen, платформой мониторинга обменников. Мы уверены, что партнерство с pro-obmen станет выгодным для всех наших клиентов. Оставайтесь с нами, впереди еще много интересного!
    • Мы делаем финансовые операции максимально комфортными для вас! Услуги которые мы предоставляем: Обмен криптовалюты на наличные и наоборот. Денежные переводы по всему миру. Продажа Юаней. Выгодные условия обмена. Переводы SEPA, SWIFT, SWIFT. Пополнение ФОП Оплата Автомобильных Аукционов в США Вывод WISE | REVOLUT | PAYPAL Расчеты с Китаем Перестановки Готовые решения под ваше ТЗ.
    • We make financial transactions as comfortable as possible for you! Services we provide: Cryptocurrency exchange for cash and vice versa. Money transfers around the world. Sale of Yuan. Favorable exchange conditions. SEPA and SWIFT transfers. Replenishment of individual entrepreneurs Payment for car auctions in the USA Withdrawal of WISE | REVOLUT | PAYPAL Payments with China Permutations Ready-made solutions for your application.  
    • Приветствую всех!   Если Вам нужно продвижение Вашего обменника и подготовка обменника для размещения на мониторингах обменников, Пишите в телеграмм @promofor_frsta
    • Топ 10 по выводу с бирж за сутки           Выводы стейблов затихают, но покупки все еще слабые, рынок в затишье перед импульсом, будьте предельно осторожны при открытии сделок Список из токенов, которые пользователи за последние 24 часа больше всех вывели с бирж по данным candlestick .
×
×
  • Create New...