Binance - продвинутая криптовалютная биржа! - Page 73 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Bermud

Binance - продвинутая криптовалютная биржа!

Recommended Posts

On 27.09.2019 at 10:14, trader_999 said:

В крипте давно,но почему то так и не зарегался на этой бирже,может просто где читал негативные отзывы по блокировке средств или не подходит она для меня тупо 😀

У меня схожая ситуация. Ещё в самом начале как стал заниматься криптой всё собирался пойти на эту биржу. Но до сих пор так туда и не пошёл. А так вроде биржа не плохая. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, xxxumukxx said:

как думаете коинсбит будет ли соперник бинансу по курсу их биржевой монеты или кнб так и будет на низком курсе держаться

не будет. бинанс с хуоби бодаться будут за первое место.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бинанс добавит ещё одну монету для стейкинга. Так 4 января биржа планирует добавить опцию стейкинга для монеты LOOM Loom Network со ставкой 10-12 процентов. Что-то мне кажется что бинанс не плохо зарабатывает и от самих разрабов монет за то что добавляет монеты под стейкинг

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, corrao25 said:

Бинанс добавит ещё одну монету для стейкинга. Так 4 января биржа планирует добавить опцию стейкинга для монеты LOOM Loom Network со ставкой 10-12 процентов. Что-то мне кажется что бинанс не плохо зарабатывает и от самих разрабов монет за то что добавляет монеты под стейкинг

Да понятное дело, что они не филантропы, но хорошо что дают возможность так же зарабатывать просто держателю токенов, а не все в одно рыло, как есть на некоторых биржах!

Edited by Docent

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, corrao25 said:

Бинанс добавит ещё одну монету для стейкинга. Так 4 января биржа планирует добавить опцию стейкинга для монеты LOOM Loom Network со ставкой 10-12 процентов. Что-то мне кажется что бинанс не плохо зарабатывает и от самих разрабов монет за то что добавляет монеты под стейкинг

Ого, ну 10-12% это достаточно много. Возможно после добавления курс очень упадёт. С другой стороны, если залететь вовремя, то можно неплохо заработать на этой монете.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен, бинанс всё время пытает создать что-то новое. Так например, она запустила свою DEX биржу. Поддерживает стекинг разных монет. На новый год она выпустила коллекционные монеты(кто знает, где их продать, помогите советом; буду благодарен:)) Также бинанс формирует фонд для возмещения убытков от хакерских атак и других неисправностей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Zheka said:

Ого, ну 10-12% это достаточно много. Возможно после добавления курс очень упадёт. С другой стороны, если залететь вовремя, то можно неплохо заработать на этой монете.

Да замануха как по не. Думаю это рискованое дело покупать такой фантик как этот LOOM с  капитализацией в 17к баксов и 144 местом на коимаркеткапе. Думаю после первой выплаты за стейкинг,цену нормально так обвалят

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Jungle4 said:

Согласен, бинанс всё время пытает создать что-то новое. Так например, она запустила свою DEX биржу. Поддерживает стекинг разных монет. На новый год она выпустила коллекционные монеты(кто знает, где их продать, помогите советом; буду благодарен:)) Также бинанс формирует фонд для возмещения убытков от хакерских атак и других неисправностей.

Кстати фондом они уже 1 раз воспользовались. Был ли это театр или на самом деле. Но факт есть. Часть фонда ушла на погашения. дыру в защите вроде как устранили. Декс конечно у них жесткий. Мне не понравился. К примеру. с дропа придет 199 монет, а на дексе только по 100 продать можно. И эти 99 будут у тебя лежать мертвым грузом. Эта система ужасна.


https://www.faucetcrypto.com/ref/541275 кран с моментальными выводами, большой выбор криптовалют.

https://payeer.com/?partner=3348270

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Jungle4 said:

Согласен, бинанс всё время пытает создать что-то новое. Так например, она запустила свою DEX биржу. Поддерживает стекинг разных монет. На новый год она выпустила коллекционные монеты(кто знает, где их продать, помогите советом; буду благодарен:)) Также бинанс формирует фонд для возмещения убытков от хакерских атак и других неисправностей.

Из-за того, что они пытаются найти что-то новое или внедрить, их биржа становиться все популярнее и на данный момент является номер один среди них, разработчики умно подходят к своему проекту, и по этой причине проект добивается большого успеха.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, corrao25 said:

Бинанс добавит ещё одну монету для стейкинга. Так 4 января биржа планирует добавить опцию стейкинга для монеты LOOM Loom Network со ставкой 10-12 процентов. Что-то мне кажется что бинанс не плохо зарабатывает и от самих разрабов монет за то что добавляет монеты под стейкинг

Конечно же зарабатывают,просто так они это делать ведь не будут ) Я после раздачи qtum что то не понял,выиграла команда qtum от этого или нет.Сейчас раздач очень мало,уже достаточно людей из стран восточной Европы прошли регистрацию.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Jungle4 said:

Согласен, бинанс всё время пытает создать что-то новое. Так например, она запустила свою DEX биржу. Поддерживает стекинг разных монет. На новый год она выпустила коллекционные монеты(кто знает, где их продать, помогите советом; буду благодарен:)) Также бинанс формирует фонд для возмещения убытков от хакерских атак и других неисправностей.

Что-то я впервые слышу о кллекционных монетах от бианса. Это что такие за монеты и как вы их получили ? Раздача была всем или нужно было монету биржи иметь на балансе что бы получить эти монеты ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера хотел пройти KYC на бирже Бинансе, но столкнулся с тем, что нужно через телефон отсканировать код и затем продолжить. Что и сделаю в дальнейшем. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, justdoit said:

Кстати фондом они уже 1 раз воспользовались. Был ли это театр или на самом деле. Но факт есть. Часть фонда ушла на погашения. дыру в защите вроде как устранили. Декс конечно у них жесткий. Мне не понравился. К примеру. с дропа придет 199 монет, а на дексе только по 100 продать можно. И эти 99 будут у тебя лежать мертвым грузом. Эта система ужасна.

Не всё сразу у них будет гладко, но они развивают её, и я думаю, что в будущем они исправят множество косяков. Самое главное , что они пытаются создавать будущее.

10 hours ago, maksimmus2 said:

Из-за того, что они пытаются найти что-то новое или внедрить, их биржа становиться все популярнее и на данный момент является номер один среди них, разработчики умно подходят к своему проекту, и по этой причине проект добивается большого успеха.

Стоит сказать спасибо их сео. Он грамотно продвигает свою биржу, скрывая некоторые косячки))) Но всё же биржа очень классная.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однозначно самая достойная биржа, каждый день делаю торги, так же храню деньги вообще только отличное мнение, и очень крутое то что можно в соц сетях узнавать все актуальные новости. Так что всем советую кто ещё не нашёл для себя биржу ведь в использовании, ничего плохого не должно возникать но лично у меня за несколько месяцев ничего не возникало.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.01.2020 at 17:07, Kacuba77 said:

еще не торговал на этой бирже потому что есть ехмо, но заметил что здесь крайне коряво сделана система депозитов что мне не понравилось, зато очень классное приложение

ну не знаю какие корявости вы смогли увидет в системи депозитов, всё довольно обычно как и на большенстве других бирж просто нет списка монет из за того что их довольно много на бирже просто вводите тикет монеты и открывается форм для вывода всё просто и довольно удобно


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Sohol said:

Не знаю чем вам не угодила данная биржи, как по мне очень удобная, имеет популярность, как по мне довольно удобная, отзывы так же вроде хорошие о ней.

Удобная,симпатичный дизайн,разные программы типа лендинга,стейкинга,дропы бывают.Но я не очень доверяю ей, а всё из-за того что в офшорке зарегистрирована.Ну и второе это манипуляции биржи.Они в пару сек могут обвалить цену монеты на половину и сказать что мы не при чём

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.12.2019 at 18:25, bogdan198 said:

ну далеко не все функции доступны тем кто не прошел верификацию, например вы не сможете на неверифицированном аккаунте участвовать IEO так же вы не сможете выводить фиат с биржи не пройдя кис, а вывод без ферификации 2 биткоина, да и то наверное при выводи такой суммы могут попросить пройти её

Именно из-за участия в IEO я и вынужден был пройти верификацию на этой бирже ещё в прошлом году. Вывод фиаата с биржи вообще не интересует, поскольку банк будет видеть, что средства пришли с биржи, а если с обменника выводить, то приход от частного лица происходит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, corrao25 said:

Удобная,симпатичный дизайн,разные программы типа лендинга,стейкинга,дропы бывают.Но я не очень доверяю ей, а всё из-за того что в офшорке зарегистрирована.Ну и второе это манипуляции биржи.Они в пару сек могут обвалить цену монеты на половину и сказать что мы не при чём

Манипуляции есть практически на всех биржах, регистрация даже во вполне вменяемой юрисдикции не факт, что чем то поможет в случае возникновения проблем, вспомните ту же Криптопию. Меня больше смущает в последнее время желание ЧиЗи и рыбку съесть и на орган присесть. В частности клоунада с тем же кошельком Вассаби, то есть когда он хотел его покупать, его вообще не парили миксеры в нём, а тут внезапно он стал таким вот белым и пушистым и начал блочить выводы на их адреса, параллельно не забывая шилить свой кошелек и плетя пургу в интервью, что он то хороший, а вот плохие регуляторы заставляют. Подобные разборки могут закончиться и прискорбно, желающих занять место Банана предостаточно, и кто то из молодых да ранних может и начать собирать коалицию.

Edited by vl77lp

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Grand said:

Именно из-за участия в IEO я и вынужден был пройти верификацию на этой бирже ещё в прошлом году. Вывод фиаата с биржи вообще не интересует, поскольку банк будет видеть, что средства пришли с биржи, а если с обменника выводить, то приход от частного лица происходит.

тоже прошол верификацию на этой биржи но не столько для участия в IEO просто удалось хорошо продать биток и вот для того что бы не возникло никаких проблем с выводом USDT пришлось пройти ферификацию


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.12.2019 at 02:23, Xaron said:

Но по факту она показала и слабую защиту.  Ибо взломали один раз- значит могут и второй  и тогда уже никаких средств не останется, чтобы выплачивать убытки. Хотя они скорее всего пофиксили это 

Я думаю, что руководство Бинанс вынесло определенный урок с этим взломом, по крайней мере надеюсь, что такого развития событий больше не повториться )

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, maga006 said:

Я в этой бирже совсем недавно, скажите пожалуйста как заработать на лейдинге и стейтинге?

да всё просто покупаете монеты которые есть в лейдинге или стейкинге https://www.binance.com/ru/lending и https://www.binance.com/ru/staking и просто отпровляете их туда после чего вам начинают идти % от вашей суммы вклада, но вот только на лейдинг быстро всё заполняется так что надо успевать


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites

Завтра биржа Бинанс уберет из торгов пары : ALGO/USDC, FTM/USDC, ONT/USDC, XLM/USDC, USDS/USDC. Также в скором времени Binance Futures запустит контракты XRP с максимальным кредитным плечом 75х

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/5/2020 at 1:51 PM, serkagan said:

Я думаю, что руководство Бинанс вынесло определенный урок с этим взломом, по крайней мере надеюсь, что такого развития событий больше не повториться )

По идее не должно, ибо, как показал опыт, бинанс умеет фиксить свои ошибки и вряд0ли допустит такие расходы еще раз

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, bogdan198 said:

да всё просто покупаете монеты которые есть в лейдинге или стейкинге https://www.binance.com/ru/lending и https://www.binance.com/ru/staking и просто отпровляете их туда после чего вам начинают идти % от вашей суммы вклада, но вот только на лейдинг быстро всё заполняется так что надо успевать

Вы забыли добавить один важный момент, что в лейдинге монеты замораживаются, а в стейкинге нет. Относительно  заявок вы правы, они заполняются очень быстро, я никак не успеваю пристроить свой биткоин.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В основном только и пользуюсь бинансом, ну еще и йобитом. Самое прикольное (удобное, понятное, быстрое и не лагающее) мобильное приложение для крипты (торговли, хранения). Недавно добавили лендинг, но на полониксе он более гибкий, не знаю, для чего бинанс его сделал "лимитным" в плане участников. Для меня немного неприятно, лендинг ждал немного другого формата. Маржиналкой не пользовался, но плохих отзывов пока не слышал. Бинанс, БНБ топ).

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...