Binance - продвинутая криптовалютная биржа! - Page 73 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Bermud

Binance - продвинутая криптовалютная биржа!

Recommended Posts

27 minutes ago, serkagan said:

Вы правы, это очень полезная функция, так как бывает множество остатков монет, они так и лежат мертвым грузом, а когда посчитаешь, то сумма набегает приличная.

так лучше не продавать эти монеты как мне кажется а просто оставить и ждать что она взлететь может,а так продадите по лоу прайсу потом обидно будет

1 minute ago, Levin1ik said:

так лучше не продавать эти монеты как мне кажется а просто оставить и ждать что она взлететь может,а так продадите по лоу прайсу потом обидно будет

Так они же я насколько знаю в биржевые токены идут или как, а бнбишки у них очень неплохие особенно по волатильности и применению

3 minutes ago, melikov3241 said:

Так они же я насколько знаю в биржевые токены идут или как, а бнбишки у них очень неплохие особенно по волатильности и применению

в смысле в биржевые токены?у вас эти монетки просто на кошельках лежат на бирже и все,вы их в любой момент продать можете

8 minutes ago, Mihho said:

Да, но эта функция появилась не сразу. Эти остатки реально бесили. По крайней мере меня. Ну а в целом норм биржа. В 2019 году на втором месте по сумме, на которую ее ограбили. 40 лямов как ни как

Тут уже говорилось в теме что это фейк и никто их не ломал, не знаю для чего они это сделали, но они вернули пользовательские средства

2 minutes ago, Ter Hyrt said:

Тут уже говорилось в теме что это фейк и никто их не ломал, не знаю для чего они это сделали, но они вернули пользовательские средства

о как. Зачем же такой пиар черный.  Я думаю, что для биржи такие рекламные акции совершенно ни к чему. Хотя...может быть я просто чего-то не понимаю в рекламе😁

13 minutes ago, Ter Hyrt said:

Ничего себе, я про это не знал, блин всё больше и больше разных фишек узнаю на форуме, а как это делается? Автоматически или самому?

да такая функция добавлена уже давненько, конвертацию можно сделать раз в сутки, зайдите в свой кошелёк и там с верху будет кнопка перевести в бнб, начимаете выбираете монеты какие хотите конвертировать и переводите хвосты в бнб

9 minutes ago, Levin1ik said:

в смысле в биржевые токены?у вас эти монетки просто на кошельках лежат на бирже и все,вы их в любой момент продать можете

Всмысле просто продать можете? Так а зачем вы говорите что их можно перевести эти остатки токенов в другие биржевые или что?

Весьма прекрасная биржа с огромнейшим функционалом и возможностями для торговли. Пользуюсь ей с 2018 года. Всем рекомендую. 

2 hours ago, Crypto Enthusiast said:

Когда монеты падают в цене лучше воздержаться от покупок, но если цена растет и получать еще дополнительную прибыль от стекинга это увеличивает доход на много.

Стекинг, ну тут все уже от самой монеты зависит, обычно на биржах очень малый процент идет от удержания монет. Скажем так это больше кот в мешке, да и новые монеты спрогнозировать очень сложно я считаю , даже если они от известный людей)

23 hours ago, vnbvmhj said:

А какие конкретно ещё плюшки можно использовать кроме как IEO и например для уменьшение комиссий трейдинга, а то я не так сильно усведомлен

Ну можно принимать участие при выборе монетки на листинг, это очень хорошо конечно там вроде надо будет заплатить какую то сумму но она очень маленькая за то народное голосвание за монетку

21 hours ago, Suzanne said:

Полностью согласна.Но эти рекомендации, собственно, не только для бинанса, они для торговли на любой подобной площадке.  Никогда не стоит начинать с большого депозита, хотя кто-то вас может начать убеждать, что надо сразу же вложить штуку баксов. Но это как раз таким образом разводят хомяков.   Хотела спросить, нужна ли на binance верификация?

да вложи 1к баксов и слей их за небольшой промежуток времени, нет на бинансе пока обязательная верификация не нужна, без верификации вывод до 2 битков в сутки, ну и некоторые другие функции не доступны, но они и не нужны новичку.

11 minutes ago, Splash48 said:

Ну можно принимать участие при выборе монетки на листинг, это очень хорошо конечно там вроде надо будет заплатить какую то сумму но она очень маленькая за то народное голосвание за монетку

А разве еще такое есть на бинансе ? Лично я помню такое года два назад , когда бинанс сам выдавал свои токены за голосование выхода монетки , еще тогда крутили голоса именно разрабы за листинг 

1 minute ago, body said:

да вложи 1к баксов и слей их за небольшой промежуток времени, нет на бинансе пока обязательная верификация не нужна, без верификации вывод до 2 битков в сутки, ну и некоторые другие функции не доступны, но они и не нужны новичку.

А ну это нормально, я не думаю что кто-то будет проходить верификацию если имеешь меньше, у большиства я думаю всё таки меньше)

8 minutes ago, melikov3241 said:

А ну это нормально, я не думаю что кто-то будет проходить верификацию если имеешь меньше, у большиства я думаю всё таки меньше)

ну у меня было к примеру намного меньше 2 битков когда я проходил верификацию на счету было 125 бнб при их цене в 6 долларов, я её проходил только что бы открыть доступ к лаунчпаду

2 minutes ago, body said:

ну у меня было к примеру намного меньше 2 битков когда я проходил верификацию на счету было 125 бнб при их цене в 6 долларов, я её проходил только что бы открыть доступ к лаунчпаду

Ну тогда вам и не нужно проходить верификацию, а сейчас то это тоже не дотягивает, так что вам ещё далеко до двух биткоинов

если не самая лучшая то одна из топ бирж за все время,маржинальное плечо маловато,если мы не говорим про фьючи конечно ,но думаю увеличат 

4 minutes ago, melikov3241 said:

Ну тогда вам и не нужно проходить верификацию, а сейчас то это тоже не дотягивает, так что вам ещё далеко до двух биткоинов

да в том то и дело что я уже давно прошел там верификацию, ну а по поводу 2 битков ну как сказать, конечно на каждодневный вывод до этого далеко, не думаю что когда то смогу выводить с биржи каждый день 2 битка

On 25.11.2019 at 17:50, olofmaister said:

Соглашусь с автором,т.к. биржа имеет удобное приложение,свои собственные токены и кучу всяких плюшек которые облегчают жизнь)

Они не только облегчают жизнь, жаль на телефоне бинанс очень сильно лагает, можно сказать, что не поддерживает? А с чего ты взял, что оно удобное?

Just now, WesterX said:

Они не только облегчают жизнь, жаль на телефоне бинанс очень сильно лагает, можно сказать, что не поддерживает? А с чего ты взял, что оно удобное?

У вас на телефоне подлагивает мобильное приложение? Может быть у вас смартфон просто слабенький, потому что я не видел лагов

Хочешь делать бабки?

Тебе СЮДА

1 minute ago, age7397 said:

У вас на телефоне подлагивает мобильное приложение? Может быть у вас смартфон просто слабенький, потому что я не видел лагов

Samsung J4 - новая модель, 2018 года, мобильное приложение практически мертвое, при чем были неоднократные ошибки при запуске, не знаю с чем это связано, мб подделку а не самуснг продали?)

3 minutes ago, WesterX said:

полностью согласен с утверждением в придыдущем сообщении, скорее всего дело в вашем смартфоне, если честно я из всех приложений криптобирж ещё не видел такой стабильной работы как у приложения бинанс

1 minute ago, WesterX said:

Samsung J4 - новая модель, 2018 года, мобильное приложение практически мертвое, при чем были неоднократные ошибки при запуске, не знаю с чем это связано, мб подделку а не самуснг продали?)

у меня точно такая же модель и всё работает хорошо

On 12/3/2019 at 5:42 PM, vnbvmhj said:

мне лично кажется что репутация их дороже чем там по-немногу кого-то скамить, ведь они в топе находятся а слететь оттуда очень легко..

Ну я же это и имелл виду. На самом деле я даже не знаю бирж, котоыре делали подопбные мувы и возращали деньги своим пользователям

18 hours ago, Abduraxman said:

Так то да-выплатили-но если раз сломали -выплатили,два-выплатили-а на третий могут и не потянуть ведь.)Биржа то ладно-все равно уже поимела свое -там один листинг чего только стоит-а вот пользователи как всегда-останутся возле разбитого корыта.

Пример живой -криптопия-сколько продлится там процедура банкротства-никто не знает.

Ну если выплатили первый раз, то это уже хороший знак, значит они собираются и дальше держать лидерство в топе бирж и усиливать свою защиту. А другие биржи могли бы просто закрыться

Битрекс ввели торговлю реальными долларами. Одна из самых надёжных бирж + под юрисдикцией США. Ну бинанс частично можно назвать непонятной биржей. Полониекс - давно ушёл от туда. Знаю что большие дяди прибрали её к рукам, но она фигня.

On 02.12.2019 at 21:15, refsaY said:

мне кажется наоборот, бинанс далек от йобита. пока что йобит показывает себя .как топ один (несчитая комиссии), быстрые выводы + удобный интерфейс. к тому же много приятных бонусов, к примеру партнерская программа.

Хах, какой бы йобит сейчас классным не был, это ему еще далеко до бинанса, так как бинанс, по офф топу бирж сейчас занимает первое лидирующее место 

44 minutes ago, BasotaStreet said:

Битрекс ввели торговлю реальными долларами. Одна из самых надёжных бирж + под юрисдикцией США. Ну бинанс частично можно назвать непонятной биржей. Полониекс - давно ушёл от туда. Знаю что большие дяди прибрали её к рукам, но она фигня.

В каком смысле Бинанс непонятная биржа? У Биттрекса и Поло объёмы торгов скатились до неприлично малых, по сравнению с прежними временами. Бинанс же наращивает позиции - спот, маржиналка, фьючерсы, IEO, свой майннет и декс в придачу.