Jungle4 - CryptoTalk.Org Jump to content

Jungle4

Members
  • Content Count

    312
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

87 Excellent

1 Follower

About Jungle4

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Это уже хороший результат!!! Главное не сдаваться и двигаться вперёд. Больше изучайте и меньше торгуйте. Так вы получите больший профит.
  2. Правильный подход, деньги должны работать, иначе их будет съедать инфляция. Так что просто хранить деньги под подушкой не очень прибыльная затея, лучше их положить во что-то очень надёжное под небольшой процент, чтобы их хотя бы на ела инфляция.
  3. Можно сделать ещ лучше, перевести весь кеш в usdt, usdc, dai и положить на бинанс, там получать процент. Получается у вас есть быстрый доступ к кешу и вы не теряете на инфляции ваши деньги.
  4. Из надёжных криптоактивов могу отметить, конечно же, биткоин и эфир, а также из интересных проектов - bnb, rune, dot. У этих проектов интересная идея, и надеюсь, что за ними будущее.
  5. Новичкам лучше всего купить немного крипты и смотреть за курсом. Учиться, смотреть и читать как анализировать и предсказывать цену.
  6. Как раз таки еси будет кризис, то недвижка рухнет, она и так по индексу на 190 процентах сейчас, что очень сильно перекуплено. Для каждой криптовалюты существует несколько кошельков, так что этим заморачиваться сильно не стоит, нужно думать о том, что ты покупаешь и почему, а кошелёк найти несложно. Можно вообще купить леджер и хранить всё там. Инфляция уже давно выше процентов по вкладу, но люди до сих пор продолжают сидеть в убыток. Вы можете купить стейблкоины и положить их на бинанс, получая 7 процентов годовых в долларах, что гораздо выгоднее банка.
  7. Тоже не слышал о бирже hotbit, но немного погуглил и нашёл информацию о ней, у них действительно есть майнинг, а здесь можно посмотреть обзор самой биржи.
  8. Для этого нужно обращать внимание на несколько вещей: кто стоит за проектом, известные ли личности, какова идея проекта, нужна ли она кому-то, возможный потенциал роста. Так можно уже отсеивать настоящий скам и делать первичный анализ.
  9. Этот подход достаточно эффективен дял отсеивания скама, но у него есть и минусы. Он также отсеивает молодые, но перспективные проекты, так что всегда нужно иметь несколько стратегий, менять и комбинировать их.
  10. Не думаю, что просадку будет такой же сильной, но всё равно я буду в таком случае закупаться, чем выгоднее купить биткоин сейчас, тем больше иксов мы получим через пару лет.
  11. Именно так я и сделал весной. Кто ожидает второй просадки, тот должен перевести хотя бы 40 % средств в фиат, чтобы закупиться на возможной просадке.
  12. Из книг могу посоветовать "Разумный инвестор" Бенджамина Грэхема, а также «Искусство войны» Сунь Цзы и «Путь черепах» автор Куртис Фейс, а инициатор эксперимента Ричард Деннис.
  13. Могу посоветовать посмотреть курс от бинанса про криптовалюты, а также можете посмотреть другие курсы по трейдингу на ютубе. Также можно купить и платные курсы, которые гораздо полезнее, но и стоят денег. Какие именно купить не буду говорить, надо найти самому, которые я брал уже не совсем актуальные.
  14. Такой надёжной биржей может стать бинанс. Очень надёжная площадка с множеством инструментов, которые очень просты в освоении. Например, вы можете положить стейблкоины и получать до 7 процентов в год без рисков.
  15. Странно, что догикоин до с их пор жив да ещё и пампится. У догикоина нет ни технологий не перспектив, он просто по инерции движется, но скоро может остановиться. Так что будьте бдительны при покупке этой монеты. До сих пор биткоин находится на отметке в два раза ниже пика. Такч то минимум потенциал к х2 есть. Также про биткоин до сих пор знают мало людей, так что в этом направлении тоже есть потенциал. Новые альткоины не являются такими рискованными, как догикоин(если мы говорим о реальных альткоинах, а не о шиткоинах). У новых альткоинов есть идея и команда, у доги нет ни того, не другого.
×
×
  • Create New...