Binance - продвинутая криптовалютная биржа! - Page 78 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Bermud

Binance - продвинутая криптовалютная биржа!

Recommended Posts

Одна  из самых лучших криптовалютных бирж, которая постоянно развивается. теперь баланс можно и пополнить и  рублями, еще слышал что они какие то соглашения  подписали с властями или с банками или это слухи? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Sorry, im the best said:

Бинансом очень доволен. Никогда ещё меня не подводила эта биржа. Только обидно, что они поступили так с Беларусью...

Так, а кто заставлял то там верифицироваться? Те Белорусы у которых были неверифицированные аки торгуют до сих пор, некоторые даже без VPN. Да и кто был верифицирован, перекинули просто средства на аки без верки и торгуют дальше, вывести то давали спокойно.

5 hours ago, Grand said:

Что-то на Бинансе какая-то муть началась. Ещё недавно выводы на кошелёк Wasabi блокировали, теперь вот это

 

"Binance заблокировала счет пользователя из РФ по запросу украинской полиции"

https://forklog.com/binance-zablokirovala-schet-polzovatelya-iz-rf-po-zaprosu-ukrainskoj-politsii/

Недолго музыка играла... Похоже Бинанс начинает деградировать на глазах(

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Putin666 said:

Кто пользуется компьютерным приложением Binance, заметил, что по сравнению с исходной веб-версией оно работает довольно быстро, хотя с новой версией сайта также не было проблем.

я на этой прогге уже больше 1.5 лет сижу, ещё с тех времён как бинанс на монетах с большим объёмом дико тормазил, на сайт захожу только что бы конвертировать хвосты в бнб и для торговли на фьючерсах, обычный трейд только через преложения и ещё при скальпинге там есть удобный виджет по которому можно отслеживать курс по верх других окон


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Sorry, im the best said:

Бинансом очень доволен. Никогда ещё меня не подводила эта биржа. Только обидно, что они поступили так с Беларусью...

А  что случилось, ограничили торговлю для Белоруссии? Я просто не особо следил за новостями биржи.. Или вообще доступ прикрыли?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, awp1203 said:

Для меня этот токен уже сильно переоценен, как я недавно писал, у биржи не может быть такого лимита, несколько миллиардов долларов, он по-прежнему составляет 25 долларов или около того.

Я ранее точно так же как и вы писал о том ,что данный токен довольно высоко торгуется и есть вероятность его падения. А сама биржа довольно приятная и интуитивно понятная. Мне кажется по этому не зря данная биржа занимает лидирующие позиции.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, vl77lp said:

Недолго музыка играла... Похоже Бинанс начинает деградировать на глазах(

Еще несколько таких случаев и народ потянется на выход, ничего вечного не бывает. Поло с битрой тоже когда-то топовыми были, а потом начались различные косяки. 

Скоро бинанс начнет требовать выписки из налоговой) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно зарегистрировалась на бирже так как говорили что там торгуются BRO, но когда хотела сгенерировать кошелек для данной манеты ничего не вышло. 


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Grand said:

Еще несколько таких случаев и народ потянется на выход, ничего вечного не бывает. Поло с битрой тоже когда-то топовыми были, а потом начались различные косяки. 

Скоро бинанс начнет требовать выписки из налоговой) 

Коменты под статьей https://forklog.com/binance-zablokirovala-schet-polzovatelya-iz-rf-po-zaprosu-ukrainskoj-politsii/ реально доставляют) "Ни кто, ни при каких обстоятельствах, не имеет прав тянуть свои грабли к чужим средствам, без фактов совершения противозаконных действий. Сначала докажи, потом блокируй. И вообще сиренево , грин пис это или алькайда. Машины в ДТП сбивают народа больше, чем война на ближнем востоке. Запретить авто. Логика имбицилов - запретить всё, что несет угрозу. Запретите жизнь вообще - от неё умирают." 
Прямо возникает гордость, что еще остались люди не заглядывающие в рот борзоте при бабле, слетевшей с катушек) Но это все печально, я надеялся, что Банан будет сдавать позиции по причине появления вменяемого конкурента, а не потому что решат что им позволено все(

Share this post


Link to post
Share on other sites

В крипте давно,но почему то так и не зарегался на этой бирже,может просто где читал негативные отзывы по блокировке средств или не подходит она для меня тупо

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, dfdfddfd111 said:

В крипте давно,но почему то так и не зарегался на этой бирже,может просто где читал негативные отзывы по блокировке средств или не подходит она для меня тупо

 

 

ну как бы кроме бинанса есть куча бирж ... и можно прекрасно работать на биржах и не имея регистрации на этой чудо бирже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, vl77lp said:

Коменты под статьей https://forklog.com/binance-zablokirovala-schet-polzovatelya-iz-rf-po-zaprosu-ukrainskoj-politsii/ реально доставляют) "Ни кто, ни при каких обстоятельствах, не имеет прав тянуть свои грабли к чужим средствам, без фактов совершения противозаконных действий. Сначала докажи, потом блокируй. И вообще сиренево , грин пис это или алькайда. Машины в ДТП сбивают народа больше, чем война на ближнем востоке. Запретить авто. Логика имбицилов - запретить всё, что несет угрозу. Запретите жизнь вообще - от неё умирают." 
Прямо возникает гордость, что еще остались люди не заглядывающие в рот борзоте при бабле, слетевшей с катушек) Но это все печально, я надеялся, что Банан будет сдавать позиции по причине появления вменяемого конкурента, а не потому что решат что им позволено все(

Корона давить начала, ещё раз убеждаюсь, что все криптобиржи потенциальный скам, но благо меры предосторожности давно уже предпринимаю. 

Мутные шарашкины конторы из офшоров. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бинанс по моему так и будет задавать тон всем продвинутым биржам. Сначала тема про IEO, на которой полетели все биржевые токены, потом стекинг программы. Скоро еще что-нибудь выкатят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, KuzovkovaEk said:

Бинанс по моему так и будет задавать тон всем продвинутым биржам. Сначала тема про IEO, на которой полетели все биржевые токены, потом стекинг программы. Скоро еще что-нибудь выкатят.

вообще иео на других биржах проводились ещё до появления бинанса, и что-то наподобие стейкинга, правда в виде инвестбоксов, но принцип работы тот же, тоже задолго до банана были

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Slavi said:

вообще иео на других биржах проводились ещё до появления бинанса, и что-то наподобие стейкинга, правда в виде инвестбоксов, но принцип работы тот же, тоже задолго до банана были

Так банан не такой уже и стар, речь о том что они прут как танк, забирая с собой все больше и больше объема и пользователей от других бирж .

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Grand said:

Корона давить начала, ещё раз убеждаюсь, что все криптобиржи потенциальный скам, но благо меры предосторожности давно уже предпринимаю. 

Мутные шарашкины конторы из офшоров. 

ну вот ещё одно подтверждение что в будущем скорее всего будут приобладать такие биржи на которых не нужен никакой кис и на котором есть атомные свопы, благо уже сейчас есть такие биржи и думаю со временем они будут приобретать всё большую популярность


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, body said:

ну вот ещё одно подтверждение что в будущем скорее всего будут приобладать такие биржи на которых не нужен никакой кис и на котором есть атомные свопы, благо уже сейчас есть такие биржи и думаю со временем они будут приобретать всё большую популярность

А будет ли на них ликвидность в будущем, большой вопрос. Настоящих дексов с кросс-чейнами и атомарными свопами пока нет на рынке и в обозримой перспективе они не появятся, поскольку это трудно реализовать технически, но работа в этом направлении идёт. Пока только гибридные дексы, но на них мало ликвидности, она только на централизованных. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Grand said:

А будет ли на них ликвидность в будущем, большой вопрос. Настоящих дексов с кросс-чейнами и атомарными свопами пока нет на рынке и в обозримой перспективе они не появятся, поскольку это трудно реализовать технически, но работа в этом направлении идёт. Пока только гибридные дексы, но на них мало ликвидности, она только на централизованных. 

ну когда то и на бинансе не было той ликвидности которая есть сейчас, а по поводу бирж с атомными свопами то есть несколько конечно есть определённые трудности но команды работают и я думаю что со временем они будут решены 


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, body said:

ну когда то и на бинансе не было той ликвидности которая есть сейчас, а по поводу бирж с атомными свопами то есть несколько конечно есть определённые трудности но команды работают и я думаю что со временем они будут решены 

Я на Бинансе с самого начала, с 2017, когда на ней даже стопов не было и это был простенький обменник. Но биржа довольно быстро стала ликвидность набирать, впрочем тогда был бычий рынок в разгаре. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Grand said:

Я на Бинансе с самого начала, с 2017, когда на ней даже стопов не было и это был простенький обменник. Но биржа довольно быстро стала ликвидность набирать, впрочем тогда был бычий рынок в разгаре. 

На буллране все набирали ликвидность а как может быть по другому? Сейчас надо будет бдеть возможно какой-то биржевой токен сможет повторить это. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Grand said:

Я на Бинансе с самого начала, с 2017, когда на ней даже стопов не было и это был простенький обменник. Но биржа довольно быстро стала ликвидность набирать, впрочем тогда был бычий рынок в разгаре. 

да тоже на бинансе с самого начала почти и помню когда я на ней только зарегался она мне совсем не понравилась, вернулся на неё наверное спустя только 3-4 месяца и то когда увидел на неё обзор в ютюбе


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dfdfddfd111 said:

В крипте давно,но почему то так и не зарегался на этой бирже,может просто где читал негативные отзывы по блокировке средств или не подходит она для меня тупо

 

 

Ни разу еще не было такого что блокировали кошелек, обычно он блокируется если на ваш аккаунт будет кучу попыток входа с подбором паролей, так что волноваться на счет этого не стоит... А то что там есть негативные отзывы, так они у каждой биржи есть, тем более бинанс входит в топ 20 бирж в Coingeko.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько дают при локе эфира и лайткоина? Интересная сумма прибыли, не стейкина а именно лока.

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, antoniG1 said:

мне очень нравиться данная биржа, есть множество факторов но я назву основные: удобный и понятный интерфейс, низкие комисии при сделках, быстрый вывод

А мне нравится данную биржу использовать как инвестиционный инструмент. Так как на данной бирже довольно большое количество продуктов которые помогают консервативным инвесторам инвестировать свои средства и не беспокоится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Cryptomanikye said:

Биржа то продвинутая,но вот кукоин стэйк ввел пораньше её,но ничего мне бинанС все равно больше по душе

Просто Бинанс довольно актуальные продукты вводит для инвесторов и по этому их токен довольно высоко торгуется. Я так же хочу заметить ,что у них довольно интуитивно понятный дизайн и большая часть новичков в нем довольно просто разберутся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, A7373 said:

На буллране все набирали ликвидность а как может быть по другому? Сейчас надо будет бдеть возможно какой-то биржевой токен сможет повторить это. 

Да почти все повторят, где есть хоть какая-то ликвидность на биржах. Биржевые токены должны хорошо себя показать в этом цикле и у IEO откроется второе дыхание, когда толпу начнут запускать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • давно не заходил, зашел проверить есть ли тут жизнь, а тут уже как в пустыне, только колючки катаются по полю в виде рекламы всяких обменников и прочего. И онлайн в два человека один из которых я. Что ж. помянем форум. Было тут когда-то весело, ну было и было. 
    • Биткоин-разработчики представили новую версию программного обеспечения Биткоина – Bitcoin Core (27.0). Об этом сообщается в официальном релизе на GitHub. Среди заметных изменений – отказ от устаревшей библиотеки libbitcoinconsensus, существовавшей почти 10 лет, но не получившей широкого распространения. Она будет удалена в версии 28, а ее заменит libbitcoinkernel. Она предлагает более эффективный API, учитывающий набор UTXO для комплексной проверки транзакций и блоков. Кроме того, формат файла mempool.dat был обновлен, чтобы включить XOR-проверку содержимого транзакций. Это повышает безопасность от внешнего вмешательства, хотя этот новый формат не совместим со старыми версиями, что требует дополнительной настройки.   ИЗМЕНЕНИЯ НА УРОВНЕ СЕТИ В P2P и при смене сети BIP324 v2 теперь включен по умолчанию с возможностью его отключения. Опции ручного подключения теперь следуют этой настройке, пытаясь сначала установить соединение v2 и возвращаясь к v1 в случае неудачи. Кроме того, время, скорректированное сетью, заменено на системное время в коде консенсуса, что устраняет необходимость в честности большинства исходных одноранговых узлов. Изменения в политике мемпула вводят топологически ограниченные для подтверждения (TRUC) транзакции. Это повышает надежность и дополнительно стимулирует операторов нод. Другие обновления включают требования к компилятору C++20 для использования Bitcoin Core и внедрение алгоритма выбора монет CoinGrinder в кошельке для оптимизации входных наборов и снижения транзакционных издержек при повышенных тарифах.   ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ Новые версии Bitcoin Core обычно выходят дважды в год. В предыдущую версию была добавлена экспериментальная поддержка протокола v2 (BIP324). Она также повысила устойчивость к атакам типа «затемнение» (eclipse) и «разбиение на разделы» (partition) из-за поддержки исходных соединений с каждой доступной сетью.
    • Happycoin.club - В первом квартале 2024 года криптовалютный рынок продемонстрировал значительный рост. Согласно отчёту CoinGecko, с января по март его капитализация увеличилась на 64,5% или на $1,1 трлн. Это почти в два раза больше, чем за четвёртый квартал 2023. Тогда показатель увеличился на $0,61 трлн.   Тенденция к росту наметилась в январе после одобрения заявок на спотовые биткоин-ETF и продолжалась до середины марта. На пике рыночная капитализация достигала $2,9 трлн. По данным экспертов CoinGecko, за первый квартал биткоин подорожал на 68,8%, ненадолго достигнув нового рекордного уровня в $73 098.   Объём торгов биткоином в первом квартале вырос до $34,1 млрд в день. Это на 89,8% больше по сравнению с $18 млрд, зафиксированными в четвёртом квартале 2023 года.   Согласно отчёту, к началу апреля в спотовых биткоин-ETF было размещено средств на сумму около $55,1 млрд. Grayscale Bitcoin Trust ETF (GBTC) по-прежнему контролирует наибольшую долю рынка, но iShares Bitcoin Trust (IBIT) и Fidelity Wise Origin Bitcoin Fund (FBTC) уже значительно сократили разрыв.
    • Лучшие криптовалюты на 18.04.24                                                          Разлок токенов          
    • Уважаемые пользователи!   На сегодня курсы(по Киеву): Покупка: +3.5%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10350$) Продажа: -4%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9600usdt) Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant по очень выгодным тарифам Существует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеров   Напоминаем о перечне наших услуг: -Покупка/продажа USDT за наличные -Перестановка кеша по всему миру(50+ стран) -Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal, -Приём/выплата грн на карту за USDT   Мы находимся на всех известных мониторингах: Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочих   Все заявки оформляются через наш сайт Cashflow.best По всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Новости сегодня 1. Олимпиада в Париже 2024 года готовится к кибератакам. Чтобы подготовиться, организаторы проводят военные игры и платят хакерам "вознаграждение за выявление ошибок". 2. Биткоин откатился более чем на 15% с момента достижения исторического максимума месяц назад, а некоторые основные альткоины упали на 40%-50%. 3. Согласно анализу Bybit, если приток средств в спотовые BTC-ETF продолжится в текущем темпе и после халвинга, то запасы биткоинов на биржах исчерпаются через 9 месяцев. 4. Эксперты CoinGecko подсчитали общее количество криптоактивов: На сегодня существует более 2,52 млн криптотокенов, что в 5,7 раза превышает их количество на конец 2021 года - 0,44 млн.   5. Аналитик Bloomberg поставил под сомнение перспективы спотовых биткоин-ETF в Гонконге: "повезет", если им удастся суммарно привлечь $500 млн.   Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
    • Актуальные курсы на 18.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 0.8 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Эксперты CoinGecko опубликовали отчет о крипторынке за первый квартал, отметив рост капитализации сектора. Согласно отчету CoinGecko , в первом квартале рынок криптовалют продемонстрировал рост . Капитализация сегмента выросла на 64,5%, достигнув в марте пика в $2,9 трлн. В общей сложности капитализация выросла до $1,1 трлн. В отчете указывается, что это почти вдвое превышает прирост в четвертом квартале 2024 года, составивший 0,61 триллиона долларов. За этот период приток капитала в сектор спотовых биткойн- ETF , которые были одобрены 10 января, значительно увеличился. Восходящая тенденция началась в конце января и продолжалась до середины марта, когда ставка капитализации достигла промежуточного максимума.   Источник: CoinGecko Эксперты CoinGecko отметили, что активы американских спотовых биткойн-ETF под управлением ( AUM ) выросли до $55,1 млрд. ETF Grayscale Bitcoin Trust ( GBTC ) по-прежнему контролирует наибольшую долю, но iShares Bitcoin Trust (IBIT) и Fidelity Wise Origin Bitcoin Fund ( FBTC ) значительно сократили разрыв. По мнению аналитиков, за последний квартал биткоин вырос на 68,8% и достиг своего исторического максимума.   Источник: CoinGecko Ранее Binance Research сообщала , что рыночная капитализация выросла на 16,3% всего за месяц. Хотя приток капитала в спотовые биткоин- ETF в конце марта замедлился, это не помешало фондам демонстрировать положительную динамику. С января биржевые Биткойн фонды  привлекли более 12 миллиардов долларов инвестиций.
    • Наш обменный сервис получает все большее признание!   Мы теперь и на okchanger!   Спасибо всем, кто с нами! Ваша поддержка и доверие мотивируют нас становиться лучше.
    • 18.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
×
×
  • Create New...