Waves (WAVES) - поговорим про волны - Page 716 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Waves (WAVES) - поговорим про волны

Recommended Posts

15 hours ago, Riz83 said:

Ну какие-то дексы точно останутся независимыми и неподконтрольными регуляторам. Даже среди обычных бирж будут те, которые и дальше будут придерживаться принципам анонимности и децентрализации. Йобит, кстати, в числе таких бирж - тут даже речи про верификацию никогда не велось. А вот как будет с платформой волн - тут вопрос более неоднозначный.

Может быть и что-то такое должно оставаться, т.к спрос то всегда будет не маленьким. С волнами вообще сложно понять что дальше будет, популярность биржи все не растет никак. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Riz83 said:

Выйти по стоп-лоссу - всегда разумно. Нет смысла пересиживать просадку. Ведь никто не знает ни времени просадки, ни её уровня. Может быть, к 20 долларам волны вообще никогда не вернутся - и такое может быть.

Ну это уже зависимо для кого как. Ходлер он на то и ходлер чтобы не продавать при падениях а просто сидеть себе, а трейдеру да лучше выходить.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, white said:

было бы неплохо привлечь к проекту каких-то известных людей, но учитывая нынешнюю репутацию волн, вряд ли это возможно.

если привлекать за гонорар , то проблем не будет ) артисты, спортсмены с удовольствием рекламируют криптопроекты . некоторые правда с ФТХ встряли , но это частность , там и Крипто.сом рекламируют и еще какие то площадки и с ними все в порядке. но есть ли деньги и желание ?   

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, MrSatoshi said:

Может быть и что-то такое должно оставаться, т.к спрос то всегда будет не маленьким. С волнами вообще сложно понять что дальше будет, популярность биржи все не растет никак. 

Так она никогда и не была популярной, как 5 лет назад так и сейчас, ничего не поменялось, она даже не в списке середнячком находится, а после задержки с выводом так вообще никто не захочет туда заводить деньги.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Slavi said:

Так она никогда и не была популярной, как 5 лет назад так и сейчас, ничего не поменялось, она даже не в списке середнячком находится, а после задержки с выводом так вообще никто не захочет туда заводить деньги.

Это точно... Вывод вообще не норм закрывать на столько времени так еще и по всем монетам кроме своей... Я бы с такой площадки сразу ушел(если бы попал под заморозку)

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, SiberianBear said:

Ну конкурентов  у самих волн очень много уже давно, а у стейбла был только DAI по большому счету, т.к это децентрализованный стейбл.  Хотя уже с ним ничего не получится, скорее всего. 

Не знаю называли ли они себя убийцей волн, но точно это подразумевали. Пока а такой себе у них результат мы видим, а жаль. 
Вообще есть и другие стейблы. Он же по сути алгоритмический был, но своими особенностями. А такие и сейчас есть, но популярность их очень упала. И не только из-за волн и их стейбла.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, maks111 said:

если привлекать за гонорар , то проблем не будет ) артисты, спортсмены с удовольствием рекламируют криптопроекты . некоторые правда с ФТХ встряли , но это частность , там и Крипто.сом рекламируют и еще какие то площадки и с ними все в порядке. но есть ли деньги и желание ?   

вряд ли у волн есть такие деньги, чтобы покрыть запросы известных людей. хотелось бы, чтобы проект заинтересовал их без оплаты )

  • +1 1
  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, white said:

показывать одно, а что-то реально сделать - это другое. пока только обещания урегулировать прошлые ошибки, но этого будет мало.

Да. И даже то, что он пообещал выглядит весьма размывчато. Как это будет реализовываться не понятно. И когда тоже. По-моему уже нужны серьёзные шаги.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, PavelDac said:

Да. И даже то, что он пообещал выглядит весьма размывчато. Как это будет реализовываться не понятно. И когда тоже. По-моему уже нужны серьёзные шаги.

он думает, что пока главное наобещать, а там видно будет. но волны пока держатся около 2,5 долларов. видимо, их это устраивает.

  • +2 1
  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, PavelDac said:

Ну можно стараться торговать и при этом отслуживать параллельно движение битка, чтобы не попасть в такое положение, хотя я сам понимаю, что это не просто.

Да. Там целый салат нарезать можно из тех проблем, которые они имеют. Тем не менее в этот раз на бычке они снова смогли выстрелить.)

У меня токенов не было, но просто волны были. Тоже никаких замечаний к их сети и переводам.

Ну у меня на кошельке до сих пор должны лежать волновские токены, но там копейки. Ведь на волнах тоже проводили ICO, и за какой-то аирдроп мне начислили немного токенов. Но по ряду причин ICO на волнах были непопулярны - все почему-то на эфире их старались проводить, хотя чисто технически волны ничем не хуже. 

21 hours ago, klon68 said:

Я вообще уже не уверен, что он в чем то заинтересован. Если бы была большая заинтересованность, то он не стал бы так открыто кидать холдеров USDN, потому что это однозначно бьет и по репутации волн и исправить это будет сложно.

С нейтрино у него просто не было выбора - денег на поддержание курса нет, да и не предвидится. Тут или тянуть бесконечно лямку ему надо было, или честно признать, что "денег нет, но вы держитесь")) Он выбрал последний вариант. А вот то, почему он вообще допустил такую ситуацию с нейтрино - это другой вопрос.

  • +2 1
  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, ilias96 said:

насчет конкурентов я с вами соглашусь появилось много достойных проектов но почему то мне кажется что у волн есть потенциал для роста к слову волны уже показали что моут сделать иксы так что посмотрим что будет когда черная полоса пройдет кстати думаю что главный конкурент волн сейчас это сол.

Так то да, они в принципе всегда могли показывать прям хороший рост, но в этом бул ране об был просто огромным. Сейчас проблемы с их стейблом еще мешают расти нормально. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, PavelDac said:

Не знаю называли ли они себя убийцей волн, но точно это подразумевали. Пока а такой себе у них результат мы видим, а жаль. 
Вообще есть и другие стейблы. Он же по сути алгоритмический был, но своими особенностями. А такие и сейчас есть, но популярность их очень упала. И не только из-за волн и их стейбла.

Думаю уже после краха луны особо много шансов на популярность не было. Хотя централизованные варианты вроде тизера тоже имеют минусы, вроде того что могут блокировать счета. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, klon68 said:

Обвалить могут что угодно, но я все же склоняюсь к тому, что по началу нас ждем рост волны, а вот потом уже падение и лично я на этом росте буду уже из волны выходить, хватит и так сколько времени в ней сижу уже.

Вы давно их брали? Ну наверное сейчас почти на дне нет смысла лить реально, лучше подождать что дальше будет, и возможно еще заработать нормально относительно. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, MrSatoshi said:

Может быть и что-то такое должно оставаться, т.к спрос то всегда будет не маленьким. С волнами вообще сложно понять что дальше будет, популярность биржи все не растет никак. 

Ну волны сделали ошибку, что начали в первую очередь стейкинг продвигать. У них и сейчас в твиттер аккаунте ссылка в шапке именно на стейкинг ведёт. Всё-таки стейкинг - это, так скажем, не совсем криптанская тема, это заигрывание с классической финансовой системой, с которой крипта и должна бороться (или конкурировать).

2023-03-01_103017.png.f3df62fa2b90ca33d75f6c418f073bde.png

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Riz83 said:

Ну волны сделали ошибку, что начали в первую очередь стейкинг продвигать. У них и сейчас в твиттер аккаунте ссылка в шапке именно на стейкинг ведёт. Всё-таки стейкинг - это, так скажем, не совсем криптанская тема, это заигрывание с классической финансовой системой, с которой крипта и должна бороться (или конкурировать).

2023-03-01_103017.png.f3df62fa2b90ca33d75f6c418f073bde.png

Мне казалось что стейкинг был одним из главных плюсов, уж очень большие проценты они давали на него. Ну потом конечно не пошло, стейбл вообще обвалился и люди потеряли деньги на этом. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Nekolajtisenko said:

Ну это уже зависимо для кого как. Ходлер он на то и ходлер чтобы не продавать при падениях а просто сидеть себе, а трейдеру да лучше выходить.

Это да, но, на мой взгляд, холдить можно лишь биток. Альты слишком непредсказуемы, и слишком зависят от битка. Те же волны холдить 5 лет - это безумие, а биток многие и не собираются продавать ближайшие 5 лет. Есть даже подземный бункер, где можно за большие деньги хранить приватные ключи к кошелькам битка.

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, white said:

он думает, что пока главное наобещать, а там видно будет. но волны пока держатся около 2,5 долларов. видимо, их это устраивает.

Я вот сам не могу понять если честно, за счет чего но много раз видел, как Волны буквально за пару часов с такого курса взлетали до 5 долларов, а потом шли еще выше и также молниеносно падали.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, white said:

вряд ли у волн есть такие деньги, чтобы покрыть запросы известных людей. хотелось бы, чтобы проект заинтересовал их без оплаты )

боюсь это маловероятно . не представляю себе Леброна Джемса или Эминема , которые сами заинтереосвались бы Волнами. даже то что они сейчас рекалмируют им просто дают их менеджеры , тот же Леброн врядли лично торгует на Crypto.com , просто рекламирует. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Slavi said:

Так она никогда и не была популярной, как 5 лет назад так и сейчас, ничего не поменялось, она даже не в списке середнячком находится, а после задержки с выводом так вообще никто не захочет туда заводить деньги.

Ну да, там всегда довольно мало людей было, и какие-то щитки постоянно скидывали людям, т.к комиссии были дешевые. Проблемы конечно есть, и не понятно как они их решать собираются. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, CryptoVanokZ said:

Это точно... Вывод вообще не норм закрывать на столько времени так еще и по всем монетам кроме своей... Я бы с такой площадки сразу ушел(если бы попал под заморозку)

У меня там есть некоторые средства и не знал как быть , купил битка и сейчас если продать то в плюсе останусь, но буду держать ещё...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, SiberianBear said:

Так то да, они в принципе всегда могли показывать прям хороший рост, но в этом бул ране об был просто огромным. Сейчас проблемы с их стейблом еще мешают расти нормально. 

ну стейб я считаю вообще отдельной темой не до конца понимаю зачем его вообще делали ведь конкуренция там очень большая как по мне лучше бы волнами занимались.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, ilias96 said:

ну стейб я считаю вообще отдельной темой не до конца понимаю зачем его вообще делали ведь конкуренция там очень большая как по мне лучше бы волнами занимались.

Делали может быть как раз для того что бы потом его соскамить и заработать на людях по больше денег ,ну а заманивали людей в него понятное дело в основном тем что давали высокий процент в стейкинге USDN.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, SiberianBear said:

Вы давно их брали? Ну наверное сейчас почти на дне нет смысла лить реально, лучше подождать что дальше будет, и возможно еще заработать нормально относительно. 

Давно, года три назад, когда они по баксу были и потом еще докупал по 2-3, но там с прибылей, так что по сути уже даже нынешние 300 моих волн это чистый доход, даже если продав их прямо сейчас, но хочется же побольше.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Riz83 said:

Это да, но, на мой взгляд, холдить можно лишь биток. Альты слишком непредсказуемы, и слишком зависят от битка. Те же волны холдить 5 лет - это безумие, а биток многие и не собираются продавать ближайшие 5 лет. Есть даже подземный бункер, где можно за большие деньги хранить приватные ключи к кошелькам битка.

Это точно, альта для долгосрочного ходла не подходит, ну если только эфир, но и то такое себе. Биток вот это да, его можно ходлить годами.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Riz83 said:

С нейтрино у него просто не было выбора - денег на поддержание курса нет, да и не предвидится. Тут или тянуть бесконечно лямку ему надо было, или честно признать, что "денег нет, но вы держитесь")) Он выбрал последний вариант. А вот то, почему он вообще допустил такую ситуацию с нейтрино - это другой вопрос.

Ну так предложи нормальный выход. Раз ты этот продукт создавал и загонял туда людей, то давай и дашь им нормально выйти, пусть годы потребуются, но люди хотя бы получат свои деньги, а не потеряют все только потому что ты там что-то мутил.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...