Waves (WAVES) - поговорим про волны - Page 712 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Waves (WAVES) - поговорим про волны

Recommended Posts

On 21.02.2023 at 12:18, MrSatoshi said:

Это и плюс и минус, конечно, можно быстро заработать или так-же потерять. Хотя я обычно начинаю сливать, если вижу что памп очень долго идет, хоть какую-то прибыль можно зафиксировать.
Опять хочет много давать на стейкинг? 

Судя по чату волн в телеграме - да, есть планы накачивать именно высокими процентами по стейкингу. Пока еще стейкинг не запретили) Потому что SEC уже присматривается к нему, и не без основания - потому что во многих проектах проценты по стейкингу явно необоснованно большие (у волн раньше в том числе).

  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.11.2019 at 13:38, maks111 said:

волны за последнее время много потеряли . стоили около 2 долларов долгое время. а сейчас сам видишь какая цена. и я боюсь как бы это не было начало конца.  

То ли еще будет ,очевидно что после всех проблем проекта инвесторы будут с огромной осторожностью относится не только к Waves но и к остальным проектам Иванова,я лично вышел из них и не жалею об этом уже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.02.2023 at 22:14, Klep said:

Уже стабилизировалась монета но вот не повторится ли ситуация снова? просто за последний год этот проект уже второй раз очень сильно падает из-за того что не может нормально поддерживать свой стейблкоин,Иванову нужно задуматься давно уже.

Вот я про то же и думаю, что может быть и совершенно разная ситуация сложиться с волнами. Вроде как и монета хорошо себя чувствует, но вдруг кто-то из конкурентов надавить захочет? А их много может быть.. И если уж биржи разваливают (выводят на чистую воду), так что говорить про монеты, проекты финансовые..

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Nekolajtisenko said:

Ну от части может это и так, но обычно многое решают новости, они могут разрушить любой технический анализ практически в ту же секунду.

Ну это очень сложный и многогранный вопрос, и если начать его рассматривать, то даже мистические аспекты появятся) В том то и дело, что новости появляются, когда график готов. Это заметил и Доу, потому и сформулировал свою теорию. Это относится и к волнам, и к другой крипте. Но вопрос спорный и сложный, об этом можно книги писать)

  • +1 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.02.2023 at 22:51, white said:

даже не знаю, что они в этом случае могут разыграть. как вы правильно заметили, они уже сотрудничали в росвластями, а этот факт трудно скрыть. раньше такое сотрудничество казалось перспективным, а теперь зашквар.

да , на западе так еще и спец. службы могут заинтересоваться . насколько глубокое было сотрудничество , в каких направлениях и т.д. но кстати что интересно , я ни в прессе , ни среди комьюнити не слышал чтоб поднимали эту тему 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, maks111 said:

да , на западе так еще и спец. службы могут заинтересоваться . насколько глубокое было сотрудничество , в каких направлениях и т.д. но кстати что интересно , я ни в прессе , ни среди комьюнити не слышал чтоб поднимали эту тему 

кстати да, помню была новость о сотрудничестве с какой-то государственной структурой особой важности. раньше бы посчитали это за плюс, а теперь надо пытаться это как-то скрыть, но интернет все помнит. и если проверок в тех же США, куда волны перебрались, сейчас нет, но не факт, что они не появятся позже.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, PavelDac said:

Я так следу , когда есть время. А от некоторых людей сейчас слышу вопросы, что типо с волнами, почему Иванов требует их в родном блокчейне на биржу его перенести. В панике.) Я говорю, да просто дроп, ничего страшного.)

Я уже понял из-за того, как вы часто на графики ориентируетесь и выкладываете их.)

Да, я графики обожаю крутить, это для меня удовольствие) К тому же, так можно находить хорошие и конкретные точки входа. Например, после сильного импульса догов началась коррекция. Самое безопасное было - это торговать отскок от самой большой проторговки. Если купить от верхней границы - то уже цена сделала 6.5%.

2023-02-23_091533.thumb.png.115470b2908748b3a481bbe5d8ed92e6.png

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, SiberianBear said:

Наверное должны быть, они же изначально по вообще очень маленькому курсу продавались. 
Да, нужно такое запоминать, что бы потом в похожие ситуации не попадать никак. 

Да. Они были меньше доллара значительно и даже в прошлую медвежку, хотя тогда таких проблем не было.)

Мы запомним, а новички?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, PavelDac said:

Да. Они были меньше доллара значительно и даже в прошлую медвежку, хотя тогда таких проблем не было.)

Мы запомним, а новички?

Они же относительно недавно этот стейбл запускали вообще?
Ну мне кажется новые пользователи вообще не будут смотреть в сторону волн, если они не будут обещать много процентов на стейкинг снова, конечно-же. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, white said:

у них был хороший период, когда к ним доверие было. сейчас его нет, поэтому придется гораздо труднее. потеряв доверие инвесторов придется приложить множество усилий.

Мне кажется, что попытка их разогнать точно будет, но до каких уровней это получится сделать и подхватит ли это сообщество не ясно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Riz83 said:

Судя по чату волн в телеграме - да, есть планы накачивать именно высокими процентами по стейкингу. Пока еще стейкинг не запретили) Потому что SEC уже присматривается к нему, и не без основания - потому что во многих проектах проценты по стейкингу явно необоснованно большие (у волн раньше в том числе).

Не могли бы Вы уточнить где именно Вы видели в телеге планы по высоким процентам в стейкинге Волн? Текущие проценты по Волнам падают уже на протяжении пары месяцев. Еще в декабре проценты достигали 14; годовых, тогда как сейчас они опустились в район 9-10% годовых у ведущих нод.

1400683805_.thumb.png.8830eee3219cea631f4dc8c6ee11f3fb.png

 

  • +1 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, white said:

кстати да, помню была новость о сотрудничестве с какой-то государственной структурой особой важности. раньше бы посчитали это за плюс, а теперь надо пытаться это как-то скрыть, но интернет все помнит. и если проверок в тех же США, куда волны перебрались, сейчас нет, но не факт, что они не появятся позже.

у них было достаточно много различных программ. от выборов в какой то области (кажется Ленинградской) , до социальных программ по заказу правительства. тоесть достаточно активное и наверно прибыльное сотрудничество было. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Riz83 said:

Судя по чату волн в телеграме - да, есть планы накачивать именно высокими процентами по стейкингу. Пока еще стейкинг не запретили) Потому что SEC уже присматривается к нему, и не без основания - потому что во многих проектах проценты по стейкингу явно необоснованно большие (у волн раньше в том числе).

Ну меня как-то это и настораживало в проекте, тем более после краха теры. Ну если СЕК начнет запрещать, то наверное пока только для граждан США, и на дексах это же никак не доказать? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, PavelDac said:

Мне кажется, что попытка их разогнать точно будет, но до каких уровней это получится сделать и подхватит ли это сообщество не ясно.

попытка - не пытка, как говорится ) могут попробовать запампить волны, но вряд ли получится сильно высокого. возможно, теперь их предел - это 10 долларов.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.02.2023 at 11:33, white said:

у них был хороший период, когда к ним доверие было. сейчас его нет, поэтому придется гораздо труднее. потеряв доверие инвесторов придется приложить множество усилий.

на Bybit waves занtсли в ряд рискованных активов, прb их вводе предупреждают о рисках. чем же так waves провинился? вроде бы платформа работает неплохо. 

Edited by katushka222
  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, PavelDac said:

Да. Они были меньше доллара значительно и даже в прошлую медвежку, хотя тогда таких проблем не было.)

Мы запомним, а новички?

Ну вы конечно вспомнили тоже прошлую медвежку ..а помните сколько в прошлую медвежку доги стоили или например эфир ...если посмотреть все выросло очень не слабо с тех пор ,если бы не проблема с USDN и волны бы стоили сейчас баксов 5 наверное.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.02.2023 at 23:57, KatfonKit said:

Ну вот пожалуйста, busd, обеспечен долларом, резервы подтверждены, стейбл из топ 3, а все равно палки ему в колёса поставили, и теперь все от него отказываются. Привязка потеряна ….

Более сейчас интереснее наблюдать, что и как Бинанс выкрутиться из этой ситуации.
По капе кажется все плохо становится. Новость резко стала негативной, но, вероятно, что стоит ожидать еще каких-то более адекватных пруфов от самого CZ.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.02.2023 at 23:50, Slavi said:

Согласен новостной фон очень важен, именно после новостей и происходит рост или дамп цены, как например сегодняшнее заявление о сотрудничестве микрософт с анкр, после которого анкр дал рост 50+ процентов, у волн пока предпоссылок для сильного роста нет и неизвестно будут ли в ближайшее время.

По волне что то совсем не понятно лично по моему мнению. Вот не давно увидел новости что нужно вывести волну с централизованных площадок так как будет обнова и это что то странно постоянно вижу разные дискуссии на эту тему

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.02.2023 at 19:02, Osmanoglu said:

Вот я про то же и думаю, что может быть и совершенно разная ситуация сложиться с волнами. Вроде как и монета хорошо себя чувствует, но вдруг кто-то из конкурентов надавить захочет? А их много может быть.. И если уж биржи разваливают (выводят на чистую воду), так что говорить про монеты, проекты финансовые..

Да и репутацию уже не вернуть у всех людей в крипто мире проект волн будет ассоциироваться с их стейблкоином который они не смогли поддержать в трудную минуту,к ним теперь деньги серьёзные не понесет ни кто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.02.2023 at 20:53, Riz83 said:

Ну это очень сложный и многогранный вопрос, и если начать его рассматривать, то даже мистические аспекты появятся) В том то и дело, что новости появляются, когда график готов. Это заметил и Доу, потому и сформулировал свою теорию. Это относится и к волнам, и к другой крипте. Но вопрос спорный и сложный, об этом можно книги писать)

Это действительно) Думаю когда то и будут появляться книги с самыми не однозначными и странными событиями в крипте, интересно будет такое почитать и словить какие то флешбэки

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, maks111 said:

у них было достаточно много различных программ. от выборов в какой то области (кажется Ленинградской) , до социальных программ по заказу правительства. тоесть достаточно активное и наверно прибыльное сотрудничество было. 

но что-то сейчас о нем ничего не слышно. если бы все было так выгодно, то наверное проект продолжил бы сотрудничество с властями.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, white said:

но что-то сейчас о нем ничего не слышно. если бы все было так выгодно, то наверное проект продолжил бы сотрудничество с властями.

сейчас то это маловеротяно. иначе на западе его просто перестанут принимать. в условиях санкций , продолжать работать с правительством РФ это как самого себя выгнать с западных площадок. Ивано врядли бы на такое пошел 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, SiberianBear said:

Они же относительно недавно этот стейбл запускали вообще?
Ну мне кажется новые пользователи вообще не будут смотреть в сторону волн, если они не будут обещать много процентов на стейкинг снова, конечно-же. 

Вроде в 2021 году, можно сказать, что и не так давно.)

Так это будет теперь невозможно, если он новый стейбл не сделает, но это опять риск , что вновь полольная ситуация случится.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, maks111 said:

у них было достаточно много различных программ. от выборов в какой то области (кажется Ленинградской) , до социальных программ по заказу правительства. тоесть достаточно активное и наверно прибыльное сотрудничество было. 

Мне кажется, что одних программ будет маловато если нет одобрения со стороны правительства. Запретят на официальном уровне со стороны государства криптовалюту и все... нет никакого развития. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, white said:

попытка - не пытка, как говорится ) могут попробовать запампить волны, но вряд ли получится сильно высокого. возможно, теперь их предел - это 10 долларов.

Интересно будет посмотреть на то, когда они действительно будут по 10 баксов и что люди про них тогда будут говорить.) Если такое случится.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...