Waves (WAVES) - поговорим про волны - Page 713 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Waves (WAVES) - поговорим про волны

Recommended Posts

7 minutes ago, PavelDac said:

Интересно будет посмотреть на то, когда они действительно будут по 10 баксов и что люди про них тогда будут говорить.) Если такое случится.

а ведь было время, когда они были по 50, а теперь вот мечты увидеть их по 10 и что будет после 10.. может на оптимизме пойдут еще выше или наоборот споткнутся и свалятся в бездну, я если по 10 их увижу, то буду дальше ждать, хотя заходил по 5 и продать по 10 было бы вполне неплохо

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, PavelDac said:

Вроде в 2021 году, можно сказать, что и не так давно.)

Так это будет теперь невозможно, если он новый стейбл не сделает, но это опять риск , что вновь полольная ситуация случится.

Ну учитывая что волны очень дано есть, реально недавно можно считать. 
Да наверное может что хочет делать, так только для вида слушает людей, а сам делает что хочет вообще. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, PavelDac said:

Вроде в 2021 году, можно сказать, что и не так давно.)

Так это будет теперь невозможно, если он новый стейбл не сделает, но это опять риск , что вновь полольная ситуация случится.

USDN начал торговаться в марте 2020 года, но сути не меняет конечно. Другое дело что якобы новый стейблкоин от Waves будет не алгоритмический как был USDN, а обспеченный. Но чем, и главное кто именно, будет его обеспечивать и кто теперь поверит обещаниям Иванова после краха USDN? это огромный вопрос. Тем более что даже обещанное обеспечение XTN на 15 миллионов долларов до сих пор не сделано.

  • +3 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.02.2023 at 11:18, Riz83 said:

Да, я графики обожаю крутить, это для меня удовольствие) К тому же, так можно находить хорошие и конкретные точки входа. Например, после сильного импульса догов началась коррекция. Самое безопасное было - это торговать отскок от самой большой проторговки. Если купить от верхней границы - то уже цена сделала 6.5%.

2023-02-23_091533.thumb.png.115470b2908748b3a481bbe5d8ed92e6.png

А вы ещё и торгуете волны или просто так график , для анализа привели? 
Я работаю с графиками, но вот с волнами ещё в целом неопределенность мне мешает и я не рискую ими торговать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, MrSatoshi said:

Ну меня как-то это и настораживало в проекте, тем более после краха теры. Ну если СЕК начнет запрещать, то наверное пока только для граждан США, и на дексах это же никак не доказать? 

Да, дексы сложно регулировать, к ним лишь можно рекомендации выставлять, которые, конечно, никто не будет выполнять, ибо децентрализация. И это хорошо, что у обычного полдьзователя будет выбор, где торговать и стейкать криптовалюту.

  

On 23.02.2023 at 11:14, IvanVetrov said:

Не могли бы Вы уточнить где именно Вы видели в телеге планы по высоким процентам в стейкинге Волн? Текущие проценты по Волнам падают уже на протяжении пары месяцев. Еще в декабре проценты достигали 14; годовых, тогда как сейчас они опустились в район 9-10% годовых у ведущих нод.

Я имел в иду не официальный канал волн с анонсами, а телеграм чат по волнам. Там много раз обсуждалось, как можно восстановить цену волн после эпического падения, и многие и высказывали мысль, что лишь процентами по стейкингу можно повторить успех волн, когда они взлетели выше 60 долларов. Но сейчас это не стоит на повестке (увеличение процента стейкинга), потому что цена последнее время росла на ожидании аирдропа POWER.

  • +1 1
  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, maks111 said:

сейчас то это маловеротяно. иначе на западе его просто перестанут принимать. в условиях санкций , продолжать работать с правительством РФ это как самого себя выгнать с западных площадок. Ивано врядли бы на такое пошел 

если бы имелись жирные госзаказы, то наверное и на остальной рынок можно было забить. а так, скорее всего, дело закончилось лишь банальными откатами и попилами.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Nekolajtisenko said:

По волне что то совсем не понятно лично по моему мнению. Вот не давно увидел новости что нужно вывести волну с централизованных площадок так как будет обнова и это что то странно постоянно вижу разные дискуссии на эту тему

Да я тоже пару дней назад видел какой-т отакой заголовок, вроде обновление сети намечается или что-то типа того, и кстати волны еще нормально держаться я думаю что после роста они быстро откатятся 1.5 бакса.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Slavi said:

Да я тоже пару дней назад видел какой-т отакой заголовок, вроде обновление сети намечается или что-то типа того, и кстати волны еще нормально держаться я думаю что после роста они быстро откатятся 1.5 бакса.

Не вы один это видели. но чет нет дальнейшей информации, когда это обновление будет и главное что оно вообще даст, какой смысл его проводить ,а еще интересно почему при этом советуют монетки с бирж то по выводить.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, white said:

если бы имелись жирные госзаказы, то наверное и на остальной рынок можно было забить. а так, скорее всего, дело закончилось лишь банальными откатами и попилами.

тут остается лишь гадать о "жирности" , врядли нам кто то раскроет суммы контрактов. с другой стороны это насколько он должен быть жирным чтобы Иванов собственноручно выпилил свой проект из всего западного сектора? ) но вообще по тому что у них на сайте было написано речь шла наверно о миллионах долларов. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Slavi said:

Да я тоже пару дней назад видел какой-т отакой заголовок, вроде обновление сети намечается или что-то типа того, и кстати волны еще нормально держаться я думаю что после роста они быстро откатятся 1.5 бакса.

Та да, главное чтобы еще не ниже. Не знаю как вы и другие люди но я уже в их заходить не буду, в этом году так точно, я уже "по выселился" с ими, больше желания нет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Slavi said:

Да я тоже пару дней назад видел какой-т отакой заголовок, вроде обновление сети намечается или что-то типа того, и кстати волны еще нормально держаться я думаю что после роста они быстро откатятся 1.5 бакса.

Даже как то очень подозрительно что они действительно стоят так дорого сейчас ,после всех эти проблем которые были у Иванова по идее инвесторы должны начинать бежать из его проектов без оглядки.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Nekolajtisenko said:

Это действительно) Думаю когда то и будут появляться книги с самыми не однозначными и странными событиями в крипте, интересно будет такое почитать и словить какие то флешбэки

Такие книги есть, но это sacred science - "священная наука". Масоны этим в том числе занимаются. Теория Доу лишь постулирует эти принципы, но не объясняет, и не дает системы анализа. Впрочем, так и должно быть. То, что известно всем, для игры с нулевой суммой не работает. Так что волнами торговать можно лишь общеизвестными методами. Хотя они тоже работают.

  • +2 1
  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Riz83 said:

Такие книги есть, но это sacred science - "священная наука". Масоны этим в том числе занимаются. Теория Доу лишь постулирует эти принципы, но не объясняет, и не дает системы анализа. Впрочем, так и должно быть. То, что известно всем, для игры с нулевой суммой не работает. Так что волнами торговать можно лишь общеизвестными методами. Хотя они тоже работают.

Можно но вот нужно ли... Полно монет на рынке как по мне интересней и менее рискованней волны будут. Пока полностью не решатся проблемы не вижу смысла даже смотреть в ее сторону

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Nikita Izotov said:

Даже как то очень подозрительно что они действительно стоят так дорого сейчас ,после всех эти проблем которые были у Иванова по идее инвесторы должны начинать бежать из его проектов без оглядки.

Но что то пока не смешат бежать волну вроде по прежнему покупают как не в чем не бывало. Да много людей перестало это делать но есть разные

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, SiberianBear said:

Ну учитывая что волны очень дано есть, реально недавно можно считать. 
Да наверное может что хочет делать, так только для вида слушает людей, а сам делает что хочет вообще. 

Меня там поправили, что в 2020 он начал торговаться, но сути это не меняет.

Главное, эти планы его по спасению

проекта будут реализованы или все  это, чтобы отстали, что типо он ничего не делает.)

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, PavelDac said:

Интересно будет посмотреть на то, когда они действительно будут по 10 баксов и что люди про них тогда будут говорить.) Если такое случится.

не факт, что это случится. просто предполагаю, что такой у них потолок будет. может курс будет 5 долларов, а может 6. сейчас трудно что-то говорить, потому что судьба волн не определена.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, white said:

не факт, что это случится. просто предполагаю, что такой у них потолок будет. может курс будет 5 долларов, а может 6. сейчас трудно что-то говорить, потому что судьба волн не определена.

Не факт, я это понимаю. Всякое может случится. До тех вершин они уже точно не дойдут или он должен как птица-феникс возродиться.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, PavelDac said:

Меня там поправили, что в 2020 он начал торговаться, но сути это не меняет.

Главное, эти планы его по спасению

проекта будут реализованы или все  это, чтобы отстали, что типо он ничего не делает.)

Да, получится разницы немного, все-равно волны сами намного старше своего стейбла были. 

Похоже ничего не будет делать, что-то посты в телеге не очень хорошие пошли.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, iozhin said:

а ведь было время, когда они были по 50, а теперь вот мечты увидеть их по 10 и что будет после 10.. может на оптимизме пойдут еще выше или наоборот споткнутся и свалятся в бездну, я если по 10 их увижу, то буду дальше ждать, хотя заходил по 5 и продать по 10 было бы вполне неплохо

Да уж. Тут только можно теперь понастольгировать. Скорее всего таких цифр мы уже не увидим по ним. Я это писал выше. 
По 5 это выходит вы сейчас минус 50 процентов имеете.

23 hours ago, IvanVetrov said:

USDN начал торговаться в марте 2020 года, но сути не меняет конечно. Другое дело что якобы новый стейблкоин от Waves будет не алгоритмический как был USDN, а обспеченный. Но чем, и главное кто именно, будет его обеспечивать и кто теперь поверит обещаниям Иванова после краха USDN? это огромный вопрос. Тем более что даже обещанное обеспечение XTN на 15 миллионов долларов до сих пор не сделано.

Я тоже в это не верю. Если бы у них было достаточно денег, то они бы пытались решить проблемы раньше, а не допускать того, что случилось.

Тем более. Поэтому и вопросы по всем остальным пунктам плана "спасения

".

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Nekolajtisenko said:

Та да, главное чтобы еще не ниже. Не знаю как вы и другие люди но я уже в их заходить не буду, в этом году так точно, я уже "по выселился" с ими, больше желания нет.

Сегодня все пошло вниз, конечно уже поздновато заходить, тем более оправдываются ожидания того что биток снова откатится, как и вся альта и вейвс в том числе.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.02.2023 at 10:34, PavelDac said:

А вы ещё и торгуете волны или просто так график , для анализа привели? 
Я работаю с графиками, но вот с волнами ещё в целом неопределенность мне мешает и я не рискую ими торговать.

Я почти не торгую альтами, меня больше биток интересует. Но альты постоянно смотрю именно в контексте роста битка. Ведь крипторынок взаимосвязанный. И волны - хороший инструмент для наблюдения, а давно за ними слежу. Всё-таки это же не простой токен, у волн собственный блокчейн, причём, быстрый и дешевый для транзакций.

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, maks111 said:

тут остается лишь гадать о "жирности" , врядли нам кто то раскроет суммы контрактов. с другой стороны это насколько он должен быть жирным чтобы Иванов собственноручно выпилил свой проект из всего западного сектора? ) но вообще по тому что у них на сайте было написано речь шла наверно о миллионах долларов. 

почему же сейчас они переехали в штаты и сам Иванов постоянно в твиттере строчит посты, как будут процветать волны? наверное эти миллионы пошли в карман нужным людям, а проекту дали почетную грамоту )

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, white said:

почему же сейчас они переехали в штаты и сам Иванов постоянно в твиттере строчит посты, как будут процветать волны? наверное эти миллионы пошли в карман нужным людям, а проекту дали почетную грамоту )

именно ситуация вокруг Украины и стала некой отправной точкой. Иванов просто прикинул что выгоднее дл проекта , работа в некоторой изоляции на российском рынке или полный отказ от российских компаний и попытка работать на западе . и выбрал второй вариант. продолжить работать в РФ и расчитывать на что-то на западе он не мог. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, CryptoVanokZ said:

Но что то пока не смешат бежать волну вроде по прежнему покупают как не в чем не бывало. Да много людей перестало это делать но есть разные

Да я тоже видел что волны и далее пользуются популярностью не знаю даже почему и как получилось так что монета после такой истории восстановилась в цене так быстро ,я ожидал что она очень долго еще будет болтаться ниже двух баксов .

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, PavelDac said:

Я тоже в это не верю. Если бы у них было достаточно денег, то они бы пытались решить проблемы раньше, а не допускать того, что случилось.

Тем более. Поэтому и вопросы по всем остальным пунктам плана "спасения

Основная проблема экосистемы Waves сейчас это проблемы с выводами и как следствие с вводами на централизованных шлюзах биржи WX. Если эта проблема будет хотя бы частично разрешена с запуском децентрализованных шлюзов от Pepe-team, то это весьма вероятно положительно повлияет и на курс XTN к доллару.

  • +5 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...