Waves (WAVES) - поговорим про волны - Page 714 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Waves (WAVES) - поговорим про волны

Recommended Posts

Неплохая конечно мне там, но я бы не советовал в неё заходить без определенного повода, потому что можно застрять в ней ни на один месяц а может быть даже и год. Хотя если она дорожает, то дорожает стабильно и постепенно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, IvanVetrov said:

Основная проблема экосистемы Waves сейчас это проблемы с выводами и как следствие с вводами на централизованных шлюзах биржи WX. Если эта проблема будет хотя бы частично разрешена с запуском децентрализованных шлюзов от Pepe-team, то это весьма вероятно положительно повлияет и на курс XTN к доллару.

для положительного влияния цена токена должна быть один доллар это очень сильный рост от текущих отметок я если честно не верю в него даже если разрешат проблему с выводами ...может я просто пессимист...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Klep said:

для положительного влияния цена токена должна быть один доллар это очень сильный рост от текущих отметок я если честно не верю в него даже если разрешат проблему с выводами ...может я просто пессимист...

Ой та да и я не верю. Тем более если посмотреть на то как они пытаются решать проблемы то совсем как то не весело стает, не то делают по моему мнению.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Slavi said:

Сегодня все пошло вниз, конечно уже поздновато заходить, тем более оправдываются ожидания того что биток снова откатится, как и вся альта и вейвс в том числе.

Ну это вполне нормальная практика, пару дней назад заседание было что то снова там повысили. Ну и к тому же выходные а обычно на выходных какое то падение(коррекция) не большое происходит

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, SiberianBear said:

Да, получится разницы немного, все-равно волны сами намного старше своего стейбла были. 

Похоже ничего не будет делать, что-то посты в телеге не очень хорошие пошли.

Да. Значительно. И до стейбла все неплохо было. Уже ясно, что эти алгоритмические стейблы чаще всего до добра не доводят.

Насчет волн негатив опять пошёл?

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, PavelDac said:

Не факт, я это понимаю. Всякое может случится. До тех вершин они уже точно не дойдут или он должен как птица-феникс возродиться.

учитывая конкуренцию на рынке, то возродиться будет достаточно трудно. если бы это был год 2018-19, тогда шансы были бы гораздо выше.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Riz83 said:

Я почти не торгую альтами, меня больше биток интересует. Но альты постоянно смотрю именно в контексте роста битка. Ведь крипторынок взаимосвязанный. И волны - хороший инструмент для наблюдения, а давно за ними слежу. Всё-таки это же не простой токен, у волн собственный блокчейн, причём, быстрый и дешевый для транзакций.

А я как раз в основном на интересных для меня альтах это делаю. Биток иногда по сравнению с ними не такое интересное, как на альтах дело торговать.

Но популярности он такой не набрал , как солана или трон.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, maks111 said:

именно ситуация вокруг Украины и стала некой отправной точкой. Иванов просто прикинул что выгоднее дл проекта , работа в некоторой изоляции на российском рынке или полный отказ от российских компаний и попытка работать на западе . и выбрал второй вариант. продолжить работать в РФ и расчитывать на что-то на западе он не мог. 

не факт, что его выбор окажется верным. чтобы добиться успеха на западе, нужно много работать, а за все эти годы волны особо себя не напрягали.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, white said:

учитывая конкуренцию на рынке, то возродиться будет достаточно трудно. если бы это был год 2018-19, тогда шансы были бы гораздо выше.

Уже слышал мнение о том, что сейчас из-за большой конкуренции их уже хоронят. Проблемы были у многих хоть и не у всех настолько серьёзные. Просто они уже пережили почти две медвежки, жалко умирать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, white said:

не факт, что его выбор окажется верным. чтобы добиться успеха на западе, нужно много работать, а за все эти годы волны особо себя не напрягали.

согласен , в одном конкретном государстве у них получилось заключить договора и могли расширять сотрудничество . а теперь нет никакой финансовой подпитки , чисто пользователи самой монеты. а им нужны новые интересные и надежные предложения. посмотрим что Иванов сможет предложить 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.02.2023 at 21:52, Nekolajtisenko said:

Можно но вот нужно ли... Полно монет на рынке как по мне интересней и менее рискованней волны будут. Пока полностью не решатся проблемы не вижу смысла даже смотреть в ее сторону

Ну это да, волны - своеобразная крипта. Риск однозначно повышенный. Впрочем, как и потенциальная прибыль. Например, вот прогноз на трейдингвью от конца декабря прошлого года. Покупая от указанных уровней, можно было сделать минимум х2 - а это по современным меркам очень даже хорошо.

2023-02-26_114007.thumb.png.7a9f1b95ee8ad5959058b08698678406.png

  • +2 2

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Riz83 said:

Ну это да, волны - своеобразная крипта. Риск однозначно повышенный. Впрочем, как и потенциальная прибыль. Например, вот прогноз на трейдингвью от конца декабря прошлого года. Покупая от указанных уровней, можно было сделать минимум х2 - а это по современным меркам очень даже хорошо.

2023-02-26_114007.thumb.png.7a9f1b95ee8ad5959058b08698678406.png

В волнах вообще ни каких прогнозов строить не стоит, тут многое зависит от того, что Иванову в голову взбредет да и все. Реально я как то раньше более лояльнее относился к этому проекту, но все больше и больше он меня расстраивает.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Riz83 said:

Ну это да, волны - своеобразная крипта. Риск однозначно повышенный. Впрочем, как и потенциальная прибыль. Например, вот прогноз на трейдингвью от конца декабря прошлого года. Покупая от указанных уровней, можно было сделать минимум х2 - а это по современным меркам очень даже хорошо.

Ну то что можно было я знаю. Но кто же знал что так будет. Вот я допустим зашел после роста к 60 баксам купил на уровне в 20 и думал что все дальше уже не упадет сильно, а оно через пару месяцев упало ниже 2 баксов... Хорошо что я еще на  15 вышел

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.02.2023 at 15:23, Riz83 said:

Да, дексы сложно регулировать, к ним лишь можно рекомендации выставлять, которые, конечно, никто не будет выполнять, ибо децентрализация. И это хорошо, что у обычного полдьзователя будет выбор, где торговать и стейкать криптовалюту.

Наверное то варианты вроде кейка будут должны соблюдать законы, что бы не получать баны и т.д. Так что думаю регуляций и до дексов дойдет через какое-то время. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, PavelDac said:

Уже слышал мнение о том, что сейчас из-за большой конкуренции их уже хоронят. Проблемы были у многих хоть и не у всех настолько серьёзные. Просто они уже пережили почти две медвежки, жалко умирать.

в том и дело, что они пережили, когда конкуренции на рынке особо не было, а сейчас она достаточно высокая и при прежнем подходе выжить будет трудно.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, PavelDac said:

Да. Значительно. И до стейбла все неплохо было. Уже ясно, что эти алгоритмические стейблы чаще всего до добра не доводят.

Насчет волн негатив опять пошёл?

Ну да, к ним доверие конечно сейчас сильно падает. Хотя и обычные стейблы не сильно надежны пока, если вспоминать про Бинанс и т.д. Пока вроде тизер самый нормальный вариант. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, PavelDac said:

Да. Значительно. И до стейбла все неплохо было. Уже ясно, что эти алгоритмические стейблы чаще всего до добра не доводят.

Насчет волн негатив опять пошёл?

Да вроде ничего нового, просто рынок на просадке сейчас, а новый стейбл как говорил Иванов хотят сделать не похожим на тот что был и что привязки с волнам у него не будет.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, maks111 said:

согласен , в одном конкретном государстве у них получилось заключить договора и могли расширять сотрудничество . а теперь нет никакой финансовой подпитки , чисто пользователи самой монеты. а им нужны новые интересные и надежные предложения. посмотрим что Иванов сможет предложить 

нужно реально что-то новое, потому что просто копирование того, что предлагается в других сетях вряд ли привлечет людей. кто будет переходить из эфира, аваланч, соланы и других?

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Slavi said:

Да вроде ничего нового, просто рынок на просадке сейчас, а новый стейбл как говорил Иванов хотят сделать не похожим на тот что был и что привязки с волнам у него не будет.

Ну как мне кажется новый делать не лучшее решение. А что они сделают со старым? или хотя 2 стейбла оставить? что вообще тупо, максимально.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, PavelDac said:

Да. Значительно. И до стейбла все неплохо было. Уже ясно, что эти алгоритмические стейблы чаще всего до добра не доводят.

Насчет волн негатив опять пошёл?

Если бы у этого алгоретмического стейбла не было такого высоко доходного стейкинга то я думаю с ним было бы все нормально а так с ним случилась вполне предвиденная ситуация когда высокая эмиссия ударила по цене .

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, white said:

нужно реально что-то новое, потому что просто копирование того, что предлагается в других сетях вряд ли привлечет людей. кто будет переходить из эфира, аваланч, соланы и других?

а для начала , разобраться со стейблкоином . желательно без ущерба для пользователей которые его покупали. хотя это похоже уже не реально . но конечно и новые возможности для экосистемы тоже важны. правда если СЕК собирается запрещать стеккинг , то для Волн это проблема )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Nekolajtisenko said:

Ну как мне кажется новый делать не лучшее решение. А что они сделают со старым? или хотя 2 стейбла оставить? что вообще тупо, максимально.

На старый забьют, т.к. у него изначально смарт-контракт не продуманный, вот в новом и хотят устранить все недочеты, хотя не знаю кому он нужен будет если и так полно стейблов, разве что если они предложат хороший процент по стекингу.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, SiberianBear said:

Ну да, к ним доверие конечно сейчас сильно падает. Хотя и обычные стейблы не сильно надежны пока, если вспоминать про Бинанс и т.д. Пока вроде тизер самый нормальный вариант. 

У стейблов сейчас не самое лёгкое время. Мне кажется, что даже хорошая их контролируемость со стороны властей вызывает беспокойство. Никто из стран их пока не признаёт. Либо свои государственные продвигает. А насчёт волн, то тут крах был вызван несколькими причинами.

Я вообще ими крайне редко пользуюсь и вам тоже советую.)

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, PavelDac said:

У стейблов сейчас не самое лёгкое время. Мне кажется, что даже хорошая их контролируемость со стороны властей вызывает беспокойство. Никто из стран их пока не признаёт. Либо свои государственные продвигает. А насчёт волн, то тут крах был вызван несколькими причинами.

Я вообще ими крайне редко пользуюсь и вам тоже советую.)

Так многие государства которые работали над этим, уже отказались от этой идеи со своей цифровой валютой, вернее заморозили разработку пока не стабилизируют экономику.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Slavi said:

Да вроде ничего нового, просто рынок на просадке сейчас, а новый стейбл как говорил Иванов хотят сделать не похожим на тот что был и что привязки с волнам у него не будет.

Знаете, что там будет самое интересное, если учесть, что он объяснял? Вот именно то, что он будет привязан к доллару и обеспечен ликвидной частью, чуть ли не долларами. А теперь главный вопрос. Как думаете откуда он сможет сделать такую обеспеченность стейбла своего нового? Откуда столько денег возьмёт? Одни вопросы кажется...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...