Может ли эпидемия в Китае повлиять на криптовалюту? - Page 253 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
benzotrav

Может ли эпидемия в Китае повлиять на криптовалюту?

Recommended Posts

34 minutes ago, D4NG said:

Я думаю, что мы спокойно перешагнем рубеж в 10 тысяч и надеюсь, что особой волатильности на халвинге не будет, в связи с тем, что у многих людей просто нет денег для торговли, а дальше, надеюсь, что мы пойдем все выше, но это, думаю, слишком идеальный вариант

Почему нет денег? Сейчас мир еще не доведен до такого состояния, когда у людей нет денег. На рынке по прежнему присутствуют крупные игроки, которые способны повлиять на курс битка, или какого-нибудь другого актива.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, BlackWolf199 said:

Почему нет денег? Сейчас мир еще не доведен до такого состояния, когда у людей нет денег. На рынке по прежнему присутствуют крупные игроки, которые способны повлиять на курс битка, или какого-нибудь другого актива.

Я говорю о том, что нет денег у многих людей, но не у всех, крупные игры - малое количество людей, не нужно переворачивать мои слова) Крупным игрокам будет только на руку если биткоин будет спокойно себе расти и из-за них волатильности скорее всего не возникнет. А под большим количеством людей я имею ввиду то, что многие люди потеряли работу, к примеру, да и вообще, сейчас у многих напряженка с деньгами из-за мирового упадка экономики

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, bar_maleyka said:

Нет,если пандемия и чуть-чуть касается некоторых финансовых вопросов,то на криптовалюту она не влияет вообще,потому что криптовалюта сама по себе

Вы так говорите потому что наверно не анализируете курс того же битка. Паника связанная с пандемией хорошенько пошатнул цену и сейчас когда более менее стабилизируется, курс уверенно идёт вверх

Edited by Marsianin220

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, D4NG said:

Я говорю о том, что нет денег у многих людей, но не у всех, крупные игры - малое количество людей, не нужно переворачивать мои слова) Крупным игрокам будет только на руку если биткоин будет спокойно себе расти и из-за них волатильности скорее всего не возникнет. А под большим количеством людей я имею ввиду то, что многие люди потеряли работу, к примеру, да и вообще, сейчас у многих напряженка с деньгами из-за мирового упадка экономики

Крупные игроки как бы по логике и должны пампить биток, чтобы затем загнать в него массы на самых хаях, чтобы пропампить его еще сильнее, а затем этот же биток просто раздадут толпе по высоким ценам. Ну лично я это вижу так. Сам халвинг особой роли в этом не сыграет. Это будет только повод.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bar_maleyka said:

Нет,если пандемия и чуть-чуть касается некоторых финансовых вопросов,то на криптовалюту она не влияет вообще,потому что криптовалюта сама по себе

А мне кажется, что эпидемия уже повлияла на крипту, косвенно конечно, но повлияла. Та же самая просадка до 4к. Эпидемия сыграла свою роль

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, gir88 said:

Вряд-ли оно повлияет на криптовалюту, да и не особо оно повлияло. По графику можно заметить как курсы немного упали но затем через короткое время практически вернулись в прежнее состояние. 

Согласен. к а самое интересное то что возможно она ещё как-нибудь повлияет в будущем это неточно Но тем не менее это можно ожидать, не говоря о том что что сейчас криптовалюта вообще никак не изменилась из-за коронавируса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Bibaboba said:

Согласен. к а самое интересное то что возможно она ещё как-нибудь повлияет в будущем это неточно Но тем не менее это можно ожидать, не говоря о том что что сейчас криптовалюта вообще никак не изменилась из-за коронавируса.

Ну разве что скачек был когда пандемию объявили. Массово начали просто выводить биткоины свои, поэтому видимо так и произошло. Сейчас то да более менее стабильно. Хотя кто его знает как оно будет дальше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Tveth said:

Купили только половину акции, и скорее всего такой ход был сделан в связи с падением рубля, будут укреплять его с помощью сберыча.

нет не половину а контрольный пакет. ну не думаю что они укрепят так рубль они просто нашими деньгами распорчядились в своих целях как хотели. а народу как всегда хрен с маслом 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, karinka4362 said:

нет не половину а контрольный пакет. ну не думаю что они укрепят так рубль они просто нашими деньгами распорчядились в своих целях как хотели. а народу как всегда хрен с маслом 

Не думаю что они решили забрать последние у народа, скорее всего как раз таки глава банка мог просто сбежать с деньгами, да и вообще некоторые банки точно будут банкротами либо в бегах с нашими деньгами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, titos89 said:

Ну разве что скачек был когда пандемию объявили. Массово начали просто выводить биткоины свои, поэтому видимо так и произошло. Сейчас то да более менее стабильно. Хотя кто его знает как оно будет дальше. 

Сейчас паника сильно уменьшается, хотя ситуация лучше явно не становится. Вообще, я думаю, что криптоварынок в ближайшее время покажет хороший рост

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Santos2002 said:

Сейчас паника сильно уменьшается, хотя ситуация лучше явно не становится. Вообще, я думаю, что криптоварынок в ближайшее время покажет хороший рост

Рост и так уже идет. Биток рванул к 7.500 и вест рынок за ним последовал. Уровень паники не снижается, ибо ситуация с короной пока не нормализовалась.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Rof05 said:

Согласен не думаю что все это каким то образом влияет на криптовалюты и крипторынок в частности. Тут совсем другие факторы. Лишь бы на этом фоне паники не было чтоб капитализация пошла на спад

Ну как же не влияет, если это повлияло на всю мировую экономику и дампанула все фондовые рынке и криптовалютный в том числе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, titos89 said:

Возможно вы правы. Смысл им было выпускать спецом такую фигню на весь мир. Да это пошло все с Китая, но непреднамеренно. Возможно как-то случайно. Не известно. Но то что оно само по себе появилось, это невозможно. Его создали однозначно. Сильно умный вирус который убивает сразу лёгкие человека, самое важное что можно, забирает возможность дышать человеку. И это страшно. 

Страшно - это понимание того что такие люди как вы существуют)))))) Уже давно было известно что из-за летучей мыши это всё. Китаец съел ее и понеслось распостранение. Бред про создание. Тупо бред. адепты РЕН-ТВ и сюда добрались -_-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно может и уже влияет и это очень хорошо видно по ситуации на рынке и по резкому падению биткоина с начала эпидемии я думаю скоро все нормализуется. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, CrazyPool said:

Чтож вы так Дурова то не любите) талантливый парень,провалы бывают у всех как на первых шагах так и после не каждый может оставаться на коне вечно.Рано или поздно появляется более интересная инновация я конечно не фанат Тон из любопытства мне интересна сама реализация проекта.

Да нормально я к нему отношусь. но стену простить ему до сих пор не могу) Просто человек реально ничего в крипте не сделал и вдруг экспертом стал. Чего тут анализировать, даже я могу сказать что эпидемия- скажется, да уже сказалась, на всем в том числе и крипте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, KuzovkovaEk said:

Вообщем тема такая, несколько пользовательских аккаунтов были заморожены торги и ограничен вывод. Пришло письмо с выданным лимитом времени 3 дня, чтобы вывести средства, потом все заморозится . 

Ну, смысл обращения биржи я понял.
Просто, возможно, эти пользователи нарушили какие-то правила? Пользовались ботами, читили, заводили мультиакки и прочее. Не просто же так биржа избавляется от денег )

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, gir88 said:

Даже сейчас уже рост пошел, за последний день +600 долларов в цене, как по мне довольно не плохо) Может уже в мае вернется к 10к долларов, метке, которая была в конце зимы. 

 Ну будем на это надеяться что цена поднимется к 10 тысячам. Я вот брал по 3400 не так давно, если к десятке поднимется вообще будет отлично, а может и выше будет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, maior99 said:

Да нормально я к нему отношусь. но стену простить ему до сих пор не могу) Просто человек реально ничего в крипте не сделал и вдруг экспертом стал. Чего тут анализировать, даже я могу сказать что эпидемия- скажется, да уже сказалась, на всем в том числе и крипте.

Такое порой случается,есть два типа людей 1 - которые создают и 2 - которые тырят.Дуров относится ко 2 варианту,но знаете у него получилось реализовать это красиво на распространенном примере в вк если с криптовалютой всё получится то может выйти интересный продукт если нет его будет хейтить каждый криптоэнтузиаст

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.04.2020 at 08:00, Destroy09 said:

Ну так Китай уже почти закрыл эту эпидемию. У них уже идет резкий спад, а вот в России наоборот подъем и мне кажется пик будет только в июне, и до 1 августа будет спад. Вообщем могу сказать что на криптовалюту это точно никак не повлияет. 

Фиг два ,они ничего не закрыли ,вХарбине пошла вторая эпидемия ,а там живёт 10миллионов человек,из-за большого числа населения они замечаются выводитьKOVID19.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, okela said:

Тут даже к гадалке не ходить: без этой паники с пандемией и кризисом мирового масштаба биток наверняка сегодня был-бы на уровне 10К или выше.

Ну вот. Но что уже поделать упали и упали. Хорошо что дальше растем ещё. Надеюсь больше не будет таких резких падений, ну либо же если будут то не на долго. Знаю многие закупали, а потом курс упал и они начали все продавать...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же эпидемия которая вышла из Китая теперь уже во всем мире и она повлияла уже на все финансовые рынки и не только в том числе и на криптовалюту.Но сейчас криптовалюта как бы восстановилась но все же возможно это манипуляция так как многие трейдеры верят и ждут что цена должна пойти в низ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, SeraFimaNk said:

Ну, халвинг будет менее через месяц.
Очень интересно посмотреть, что именно будет с Биткойном, ибо будет мой первый опыт в этом!
Никогда до этого не видела халвинга!

Ну вот и я о том же. Халвинг насколько я знаю происходит каждые 4 года и вот это будет третий. Все ждут роста, но это в перспективе, никто не знает как будет на деле... Ждём.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Madi in dobrbIu* said:

Не думаю что они решили забрать последние у народа, скорее всего как раз таки глава банка мог просто сбежать с деньгами, да и вообще некоторые банки точно будут банкротами либо в бегах с нашими деньгами.

нет глава банка и все все все останется тем же самым. просто наши деньги взяли из фонда  национального благосостояния и отдали центробанку а он теперь этими деньгами покроет свои убытки от санации банков

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, petrovichfgf said:

Я думаю, что вполне может случится еще одно падение, как фондового рынка, так и биткоина, который падает сильнее первого.

Думаю уже такого ближайшие несколько месяцев не повториться, так как сейчас халвинг, плюс пришло много инвесторов и фондового рынка, так что падения не будет, и все будет просто отлично.

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, gir88 said:

Даже сейчас уже рост пошел, за последний день +600 долларов в цене, как по мне довольно не плохо) Может уже в мае вернется к 10к долларов, метке, которая была в конце зимы. 

Вряд ли вернёмся к этой отметке,так как скоро халвинг,что собственно может перепутать все планы многим инвесторам и из за этого крипта может опять прогуляться на дно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...