Может ли эпидемия в Китае повлиять на криптовалюту? - Page 254 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
benzotrav

Может ли эпидемия в Китае повлиять на криптовалюту?

Recommended Posts

7 hours ago, bar_maleyka said:

Нет,если пандемия и чуть-чуть касается некоторых финансовых вопросов,то на криптовалюту она не влияет вообще,потому что криптовалюта сама по себе

У вас крайне глупя точка зрения по этому поводу. Просто по наблюдайте за криптой и окружающей вас обстановкой 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, BlackWolf199 said:

Крупные игроки как бы по логике и должны пампить биток, чтобы затем загнать в него массы на самых хаях, чтобы пропампить его еще сильнее, а затем этот же биток просто раздадут толпе по высоким ценам. Ну лично я это вижу так. Сам халвинг особой роли в этом не сыграет. Это будет только повод.

У людей деньги не бесконечные, насколько я знаю) Даже у самых крупных криптовалютных китов. Пропампить только на своих плечах биткоин - сложная тема. Халвинг играет огромную роль в росте курса, а так же в волатильности, просто вы почему-то не уделяете ему должного внимания

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, CrazyPool said:

Такое порой случается,есть два типа людей 1 - которые создают и 2 - которые тырят.Дуров относится ко 2 варианту,но знаете у него получилось реализовать это красиво на распространенном примере в вк если с криптовалютой всё получится то может выйти интересный продукт если нет его будет хейтить каждый криптоэнтузиаст

С ВК было проше, тогда не было особо альтернатив, и вдруг крутой продукт для России, а с криптой более чем уверен, что ничего не получиться, если они конечно не предложат действительно что-то настолько инновационное, что переплюнет другие альты

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, FurrorBTC said:

Не очень вообще этот вирус повлиял на криптовалюту. Потому что в криптовалютном мире началась паника, некоторые начали крупные суммы выводить с криптовалют. И цены у монет начали падать вниз.

Судя даже из ваших высказываний - повлияла, а вы говорите нет. Повлияла конечно кризис везде сейчас, многие люди потеряли работу, а всему виной пандемия, которая началась с эпидемии в Китае.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Skvoretz said:

Ну, смысл обращения биржи я понял.
Просто, возможно, эти пользователи нарушили какие-то правила? Пользовались ботами, читили, заводили мультиакки и прочее. Не просто же так биржа избавляется от денег )

Возможно вы правы, но пользователи активно обсуждают эту тему, утверждая что никаких нарушений нет и пользовались биржей как платформой накоплением средств. Так поддержка могла тогда ответить, что было нарушение правил. Кстати портфели там по несколько тысяч долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, petrovichfgf said:

Я думаю, что вполне может случится еще одно падение, как фондового рынка, так и биткоина, который падает сильнее первого.

Наоборот. Эпидемия повлияла на снижение курса криптовалют, как эпидемия закончится думаю через пару недель курсы сразу пойдут вверх.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, petrovichfgf said:

Я думаю, что вполне может случится еще одно падение, как фондового рынка, так и биткоина, который падает сильнее первого.

Да ну это вряд ли.Конечно с криптой может произойти всё ,что угодно в каждую секунду,но такое падение точно не ожидается в ближайшее время,так как я лично вижу постепенный рост и никаких намёков на падения пока нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, gir88 said:

Даже сейчас уже рост пошел, за последний день +600 долларов в цене, как по мне довольно не плохо) Может уже в мае вернется к 10к долларов, метке, которая была в конце зимы. 

Ну пока 7500 держится, дальше не прыгает, не факт что и пойдет дальше, такое ощущение что этот уровень сопртивления очень сильный и можем его не пробить пока

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Skvoretz said:

Ну, если быть объективными, то в крипте большинство ничего не понимает. А если просто получать честную зарплату и ходить в магазин за хлебушком, то ничего плохого в национальной крипте нет )

Это смотря для кого. Для меня даже сам факт того что за моими деньгами следят и могут в любой момент отключить доступ к ним это ужасно. А если у вас долги? То любая сумма поступившая на ваш счет будет списываться. А если у вас есть подработка как тогда? И еще много всяких если!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kolop134 said:

Да конечно таковые шансы имеются. Просто не понятно, что будет дальше. Потому что возможно, что это уже всё идёт к концу, в а возможно, что это только начало) Я всё же надеюсь, что мы пересекли ту линию и в скором времяни пойдём на улучшение. Если это действительно так, то на криптовалюте это уже не отразиться, но кто знает, всякое может быть) 

мне кажется что это всё таки только начало так как кто то говорит что вторая волна пошла но я что то не очень в этом уверен но могу сказать что до конца июня нас точно с карантина не выпустят 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, titos89 said:

Ну разве что скачек был когда пандемию объявили. Массово начали просто выводить биткоины свои, поэтому видимо так и произошло. Сейчас то да более менее стабильно. Хотя кто его знает как оно будет дальше. 

Падение было после паники,потом большинство поняло,что вся это паника бред,и вернула свои деньги.Сейчас до халвинга будет идти только рост,потому что все его ждут,если только киты не решат побрить хомяков перед халвингов 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, karim.xametov said:

но вроде сейчас все пока что нормализуется посмотрим что будет после карантина если он вообще закончится в ближайшее время чем он дольше тем тяжелее потом.

Ситуация разве улучшается? С каждым днём заболевших становится больше, и соответственно карантин ещё будет продолжаться, на мой взгляд, а что будет дальше, представить тяжко. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.04.2020 at 20:21, valenteeno said:

в сети гуляют записи из тик-тока и других соцсетей, где люди (нередко с гневом) говорят о том, что им скоро будет нечем кормить детей

Что верно то верно, надо быстрей заканчивать эту клоунаду, ведь средств не будет хватать даже на еду. Скоро начнутся голодные бунты. Это действительно страшно, какой-то сюр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, ryw435 said:

Думаю, резкое понижения курс всего криптовалютного мира было связано с паникой устроенной коронавирусом. Как по мне было пробито уже дно, во многих сферах торговли.

Да скорее на цену биткоина повлияла не паника, а ухудшение экономики из-за мирового кризиса. Ну хотя кто знает, может и паника повлияла.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, KuzovkovaEk said:

Возможно вы правы, но пользователи активно обсуждают эту тему, утверждая что никаких нарушений нет и пользовались биржей как платформой накоплением средств. Так поддержка могла тогда ответить, что было нарушение правил. Кстати портфели там по несколько тысяч долларов.

Вот и странно, что пользователей вынуждают забирать свои деньги, а не просто закрывают акки и конфискуют балансы.
Может, просто невыгодны холдеры. Доход-то формирует комиссия с транзакций, а не с холда )

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Ivangarh2019 said:

Да скорее на цену биткоина повлияла не паника, а ухудшение экономики из-за мирового кризиса. Ну хотя кто знает, может и паника повлияла.

Да все в связке повлияло. Паника и падение экономики подстегнули ожидаемый кризис, нефть добавила и понеслась. Рынки упали, биткоин догнал и перегнал, у многих, глядя на неуклонное падение сдали нервы и слились на низах. 


binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Wadd said:

Что верно то верно, надо быстрей заканчивать эту клоунаду, ведь средств не будет хватать даже на еду. Скоро начнутся голодные бунты. Это действительно страшно, какой-то сюр.

Ну я думаю, в скором времени уже начнут выплачивать населению какие-то деньги. Уверен, что выплаты будут небольшие, но все таки они должны быть. И люди возможно начнут часть этих выплат куда-нибудь инвестировать, под большие проценты. Все равно все сидят дома из-за эпидемии, делать нечего, будут гуглить "куда инвестировать деньги". Так что возможно крипта вырастет в скором времени. Но опять же, может быть и совсем обратная сторона. 


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

5 minutes ago, cachexx said:

Да все в связке повлияло. Паника и падение экономики подстегнули ожидаемый кризис, нефть добавила и понеслась. Рынки упали, биткоин догнал и перегнал, у многих, глядя на неуклонное падение сдали нервы и слились на низах. 

Обвал рынков был как раз из-за нефти, не нужно говорить, что нефть ещё и сверху влияла, она уже на рынки повлияла. Падение крипторныка произошло только через дня 4 после падения рынков. Тоже не очень состыковывается. Может крипторынок упал сам по себе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.04.2020 at 00:09, Kigar said:

Я считаю конечно может, хотя оно уже повлияло на я считаю что может ещё упасть в цене,но на данный момент криптовалюта начала опять расти в цене.

Повлиял ,то повлиял, но сейчас и восстановился. Мне интересно,что там будет дальше и как повлияет халвинг на курс битка и альткоинов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, CrazyPool said:

Если считать по процентам то и диги байт очень хорошо поднялся топ 39 место точно на 20% если округлять 🙂 если ловить такие моменты и покупать то можно даже на краткосрочной перспективе заработать так что смотрите сами) 

Лично мне не хватает времени присматривать за большим количеством монет. Поскольку трейдинг - скорее хобби, чем работа, то то хватает пары криптовалют и пары фиатных. 
Всех капиталистических денег все равно не заработать )

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Nikitazap said:

Это смотря для кого. Для меня даже сам факт того что за моими деньгами следят и могут в любой момент отключить доступ к ним это ужасно. А если у вас долги? То любая сумма поступившая на ваш счет будет списываться. А если у вас есть подработка как тогда? И еще много всяких если!

Я не спорю. Я сам за наличные деньги - всегда под рукой, никто не контролирует. Но это не нравится нашему Большому брату. Потому сначала выманивали у нас наличку бесконтрольную, а теперь и крипту свободную отберут )=

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Skvoretz said:

Я не спорю. Я сам за наличные деньги - всегда под рукой, никто не контролирует. Но это не нравится нашему Большому брату. Потому сначала выманивали у нас наличку бесконтрольную, а теперь и крипту свободную отберут )=

Ну все же со школы знают что сила действия равна силе противодействия. Так что я надеюсь что на это пойдут только люди с рабской психологией, которых конечно к сожалению большинство. А другие будут сопротивляться и появится возможность жить за крипту и вообще не пользоваться фиатом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Nikitazap said:

Ну все же со школы знают что сила действия равна силе противодействия. Так что я надеюсь что на это пойдут только люди с рабской психологией, которых конечно к сожалению большинство. А другие будут сопротивляться и появится возможность жить за крипту и вообще не пользоваться фиатом. 

Да никто уже не сопротивляется. Проглотили мы все. И пенсионный возраст, и самоизоляцию, и конституцию.
И крипту так же проглотим, нищие духом мы стали )
Так что дело не в Китае и не в вирусе, а в нас самих (

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Virusnqk said:

Ну пока 7500 держится, дальше не прыгает, не факт что и пойдет дальше, такое ощущение что этот уровень сопртивления очень сильный и можем его не пробить пока

Вполне возможно что ближайший халвинг заставит биткоин подняться хотя бы до 10 тысяч, но этого может и не произойти из-за тяжёлого экономического положения в мире, всё таки нам предстоит кризис


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Skvoretz said:

Я не спорю. Я сам за наличные деньги - всегда под рукой, никто не контролирует. Но это не нравится нашему Большому брату. Потому сначала выманивали у нас наличку бесконтрольную, а теперь и крипту свободную отберут )=

Ну крипту никто у вас не отберет. Могут перекрыть выход в фиат, это да. А так Монеро в помощь, эта крипта больше похода на наличку (цифровой аналог), чем Биткоин. А так действительно вы не контролируете безналичные фиатные деньги, а тем более если дойдет до государственной цифровой криптыю получим полный цифровой концлагерь🌅


☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...