Может ли эпидемия в Китае повлиять на криптовалюту? - Page 252 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
benzotrav

Может ли эпидемия в Китае повлиять на криптовалюту?

Recommended Posts

2 hours ago, Dagamand007 said:

Да в Китает уже не впервые подобные заболевания. Поэтому они оперативно сработали и сейчас восстанавливаются.

Но всё же деятельность словила стоп-кран, и крипта не исключение, хотя думаю они сейчас быстро вернутся в ритм и наладят как производство, так и криптоиндустрию, а там не за горами уже и крипто юань.

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Kasper20035 said:

Ну главное чтобы у них не началась 2-ая волна, ну я думаю они её не допустят, а значит что всё будет отлично для крипты, китайцы здесь очень крупные игроки.

Они уже начали скупать криптовалюты после того как сливали, и это заметно по курсу и ордерам. Думаю когда у нас всё закончится курс немного, но поднимется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Dagamand007 said:

Да в Китает уже не впервые подобные заболевания. Поэтому они оперативно сработали и сейчас восстанавливаются.

Ну просто оттуда всё и началось и соответственно конечно же они первые начали принимать меры по борьбе с вирусом. Но экономику на мировой  арене конечно подкосило, включая и крипто рынок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Skvoretz said:

Да, звучит неприятно, абсолютно согласен.
Но блокировали же вроде только неактивные аккаунты? Или даже не блокировали, а снимали комиссию какую-то.
Просто еще надо учесть момент, что именно заблокированные пользователи могли делать что-то неправильное ) Не думали об этом?

Вообщем тема такая, несколько пользовательских аккаунтов были заморожены торги и ограничен вывод. Пришло письмо с выданным лимитом времени 3 дня, чтобы вывести средства, потом все заморозится . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, FlackBlack said:

Но всё же деятельность словила стоп-кран, и крипта не исключение, хотя думаю они сейчас быстро вернутся в ритм и наладят как производство, так и криптоиндустрию, а там не за горами уже и крипто юань.

Крипто юань уже тестируют. Да посравнению с другими города Китай себя очень хорошо показывает в плане пандемии.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не уверен,что эпидемия может существенно повлиять на криптовалюту в целом.Дать толчок или какой то спад,да,возможно,но по большей части эпидемия повлияла на фондовые рынки и паническое настроение людей,что и отразилось на крипте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, DenFo1311 said:

А как он повлиял на криптовалюту?Повлияла паника,которая и повалила биток,сейчас же с ценой битка все хорошо,наблюдается тенденция роста,а не падения,в чем собственно влияние?

Пока еще рановато говорить что все у битка с ценой хорошо.

13 hours ago, RECKRUT said:

Ну.Китай,это по сути сердце криптовалюты на данный момент. Ибо там основная биржа и инвесторы,как мне кажется. И да.это повлияло

Тут почти все мимо ... Нет в Китае никаких криптобирж, да и про инвесторов тоже не уверен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, okela said:

Посмотрите на график стоимости биткойна за последние полгода. Из него видно что текущая цена биткойна практически вышла после мартовского обвала на уровни конца 2019-го.

 

day_CryptoCompare_Index_BTC_USD_181_11587501378591.png.89d744b00122ea2c0965643c71186055.png

Не спорю, картина уже вырисовывается примерно такая какая и была. Я об этом тоже говорил когда то, что еще не плохо отделались, курс то сразу практически вернулся к той отметке. Но согласитесь если бы не было эпидемии то скорее всего и не было такого обвала.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Johniq said:

Не спорю, картина уже вырисовывается примерно такая какая и была. Я об этом тоже говорил когда то, что еще не плохо отделались, курс то сразу практически вернулся к той отметке. Но согласитесь если бы не было эпидемии то скорее всего и не было такого обвала.

Тут даже к гадалке не ходить: без этой паники с пандемией и кризисом мирового масштаба биток наверняка сегодня был-бы на уровне 10К или выше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Ejik said:

Не уверен,что эпидемия может существенно повлиять на криптовалюту в целом.Дать толчок или какой то спад,да,возможно,но по большей части эпидемия повлияла на фондовые рынки и паническое настроение людей,что и отразилось на крипте.

Я уверен в том, что данная пандемия повлияет абсолютно на все сферы сейчас жизнидеятельности, а особенно на экономику. Крипта скорее всего может скоро очень сильно провалиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, DenFo1311 said:

А как он повлиял на криптовалюту?Повлияла паника,которая и повалила биток,сейчас же с ценой битка все хорошо,наблюдается тенденция роста,а не падения,в чем собственно влияние?

Ну смотрите, резкое падение цены на нефть, то есть рынок падает, плюс еще и эпидемия этого вируса, настал кризис. Рынки падали и за ним упал и рынок крипты. Ну по крайней мере у меня в голове такая картинка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, karim.xametov said:

смута какая то я не вижу вообще нечего позитивного  вирус карантин все проливается процессы привычные встали на  месте думаю сам вирус влияет на экономику а экономика в свою очередь повлияет на крипту.

Так и было,когда обвалился фондовый рынок цена на биток упала до 5к баксов что довольно-таки мало как для цены за последние годы на него.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, DenFo1311 said:

А как он повлиял на криптовалюту?Повлияла паника,которая и повалила биток,сейчас же с ценой битка все хорошо,наблюдается тенденция роста,а не падения,в чем собственно влияние?

Так паника и должна была и повлияет еще не раз. Когда начинают падать биржи люди выводят свои активы отовсюду, в том числе и из крипты, мы еще не раз это увидим.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее эта эпидемия являетя следствием уже кризиса, а не наоборот. То что кризис будет уже давно все  говорили, а корона тут как раз кстати появилась и вовремя)

Share this post


Link to post
Share on other sites

я думаю что нет, Китай уже начинает меньше влиять на криптовалюту и думаю что те падения до 5000 долларов были паников китов которые решили слить биткоин в больших количествах

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.04.2020 at 12:31, Skill said:

Из-за того что подорожал доллар и нефть упала не обязательно должен падать биток, да, слегка конечно просел но не сильно) Думаю прямо перед халвингом будет гораздо интереснее.

Ну, халвинг будет менее через месяц.
Очень интересно посмотреть, что именно будет с Биткойном, ибо будет мой первый опыт в этом!
Никогда до этого не видела халвинга!

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Kigar said:

Вообще я считаю что уже эпидемия и так повлияла на криптовалюту,но на данный момент криптовалюта опять начала расти в цене,но на данный момент особенно хорошо вырос биткоин в цене.

то есть   вы считаете    что   вирус  и  эпидемия  отрицательно  сказалась на  биткоине ? я  думаю  что   это не связано   ,а  биток   упал   из за падении  цен на  нефть   хотя не знаю  как они связаны .

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, xmaverick said:

Ну, не знаю-не знаю. Например, за этот месяц эфир хорошо поднялся относительно битка. Более чем на 20 процентов. Так что диверсификация все же нужна )

Если считать по процентам то и диги байт очень хорошо поднялся топ 39 место точно на 20% если округлять 🙂 если ловить такие моменты и покупать то можно даже на краткосрочной перспективе заработать так что смотрите сами) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эпидемия это штука не особо то и приятная конечно. Будем надеяться на то что она не помешает биткоину хотя бы вернуться до 9-10 тысяч его стоимости

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Evelps said:

Мне кажется что просто на халвинг цена битка сильно упадет,потому что сейчас все его начинают закупать,считая что халвинг способен как-то умножить их суммы в фитае от крипты,а потом после него все сольют биток. 

Ну так вначале она поднимется и только потом начнёт падать.
Вы что ли вообще структуры рынка не понимаете, после роста идёт падение, а после падения - рост!

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, gir88 said:

Вряд-ли оно повлияет на криптовалюту, да и не особо оно повлияло. По графику можно заметить как курсы немного упали но затем через короткое время практически вернулись в прежнее состояние. 

Да, хотя биткоин долго держался на одной отметке в 6000+- Но отскок от его дна был достаточно сильным. В принципе, это логично, учитывая, насколько сильно упал сам биток за столь короткий срок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, gir88 said:

Вряд-ли оно повлияет на криптовалюту, да и не особо оно повлияло. По графику можно заметить как курсы немного упали но затем через короткое время практически вернулись в прежнее состояние. 

Согласен не думаю что все это каким то образом влияет на криптовалюты и крипторынок в частности. Тут совсем другие факторы. Лишь бы на этом фоне паники не было чтоб капитализация пошла на спад

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Gegemon666 said:

Эпидемия это штука не особо то и приятная конечно. Будем надеяться на то что она не помешает биткоину хотя бы вернуться до 9-10 тысяч его стоимости

Я думаю, что мы спокойно перешагнем рубеж в 10 тысяч и надеюсь, что особой волатильности на халвинге не будет, в связи с тем, что у многих людей просто нет денег для торговли, а дальше, надеюсь, что мы пойдем все выше, но это, думаю, слишком идеальный вариант

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, CrazyPool said:

Да вот после хайпа биткоина начал его изучать вроде как) Как сказать провалил,я сам не читал особо подробности только слышал все новости мельком говорили что должны перенести запуск платформы на апрель май но знаете слухи в интернете как говорится любят преувеличивать) 

То что изучал не показатель, для начала надо, что то создать тогда станеш экспертом. Не перенесли, а начали возвращать вложения, а сейчас из за кризиса многие захотят нал вернуть, так что грамму этот кризис только во вред пошел.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, maior99 said:

То что изучал не показатель, для начала надо, что то создать тогда станеш экспертом. Не перенесли, а начали возвращать вложения, а сейчас из за кризиса многие захотят нал вернуть, так что грамму этот кризис только во вред пошел.

Чтож вы так Дурова то не любите) талантливый парень,провалы бывают у всех как на первых шагах так и после не каждый может оставаться на коне вечно.Рано или поздно появляется более интересная инновация я конечно не фанат Тон из любопытства мне интересна сама реализация проекта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • MoneyGate P2P процессинг предлагает уникальную возможность для трейдеров по RUB. Наша платформа обеспечивает быстрый, надежный и безопасный прием платежей для разнообразных бизнесов, включая гемблинг, беттинг, товарные платформы, игровые сервисы и VPN. Приглашаем вас стать частью нашей команды профессиональных трейдеров и воспользоваться новой процентной ставкой в 5% на вход!.   Преимущества работы с MoneyGate:   Мы принимаем все типы платежей, включая переводы по номеру карты, телефона, QR-коды, и поддерживаем все основные криптовалюты и электронные кошельки. Выплаты: Осуществляйте вывод средств на банковский счет, электронный или криптокошелек. Поддержка 24/7: Наша команда всегда на связи, чтобы помочь вам в любой ситуации.   Процесс работы:   Вы принимаете платежи от клиентов, используя нашу автоматизированную систему, а так же поступление средств и, за вычетом комиссии, переводите их на счет мерчанта. Полученные средства автоматически начисляются на баланс пользователя или используются для оплаты товаров и услуг.   Наша продвинутая технология гарантирует безопасность каждой транзакции и позволяет обрабатывать большие объемы без задержек. Мы предлагаем гибкость в работе и индивидуальный подход к каждому трейдеру, что позволяет находиться в ТОПе рынка и получать максимальный доход.   Хотите начать зарабатывать больше уже сегодня? Присоединяйтесь к команде трейдеров MoneyGate! Оставьте заявку через Google - форму или свяжитесь с нами через Telegram для получения дополнительной информации и начала работы.   Оставить заявку: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeosC9dmDKNPhILBhRTfbs8CCJFFBF2ZajS0PltaseNHgwFyg/viewform Telegram: https://t.me/MG_Supervisor1
    • Обновление по подарочным картам PlayStationPlus.
    • Our services are available not only in Ukraine but also in different countries around the world. We put a lot of effort into providing a convenient and reliable cryptocurrency exchange for our clients. Here is a list of countries where we are ready to serve you: -Ukraine -Great Britain -Poland -Germany -Spain -Austria -Italy -Moldova -Peru -Israel -Greece -United Arab Emirates -France -Czech Republic -Slovakia -Cyprus We provide exchange via courier delivery to make the process as convenient as possible for you. Choose reliability and comfort with Bitmore.
    • Наши услуги доступны не только в Украине, но и в разных странах мира. Мы прилагаем множество усилий, чтобы обеспечить удобный и надежный обмен криптовалюты для наших клиентов. Вот перечень стран, где мы готовы вас обслуживать: -Украина -Великобритания -Польша -Германия -Испания -Австрия -Италия -Молдова -Перу -Израиль -Греция -Объединенные Арабские Эмираты -Франция -Чехия -Словакия -Кипр Обеспечиваем обмен через курьерскую доставку, чтобы сделать процесс максимально удобным для вас. Выбирайте надежность и комфорт с Bitmore.
    • Криптовалюта Toncoin начала расти после инвестиций от Pantera Capital и партнерств с Arkham и CryptoQuant. Благодаря широкому использованию в экосистеме Telegram, TON представляет собой перспективную платформу с низкой комиссией за транзакции между пользователями. Последние данные показывают рост цены на 7,7%, хотя за неделю произошла небольшая коррекция. Toncoin занимает 10 место по рыночной капитализации с показателями в $17,3 млрд.
    • Похоже так и есть. С каждым разом форум выглядит все угрюмее. В один прекрасный день, его даже могут просто закрыть.
    • Без оплаты можно и на основе посидеть, где активность куда выше и полезной инфы куда больше. А спамеров поменьше. А сюда чтобы зайти, целый ВПН нужен. Но даже с ним грузится по минуте. Не знаю с чем это связано. Раньше например грешили на активность и перегруз. Но когда активность спала ничего не поменялось. Форум по-прежнему пашет кое-как. В общем, ничего удивительного здесь нет, давно к этому шло.
    • Приветствуем вас! Хотим вам напомнить!  🥰 Swappix - идеальный вариант для оперативных и выгодных обменов. Наши выгодные курсы и моментальные обмены - вот что выделяет нас!
    • 🚩По словам руководителя технического отдела платформы Lightning Labs Лео Виза (Leo Weese), атака вызвала сбой в синхронизации узлов тестовой сети Биткоина. 🔻Джеймсон Лопп в свою очередь заверил, что целью атаки была демонстрация самых слабых мест блокчейна, а не намерение вывести его из строя❗️     🔻«Я совершил атаку на тестовую сеть Биткоина и выступаю за сброс тестовой сети. Нужны гарантии, что монеты этой сети не будут иметь никакой ценности. Разработчики не должны платить за тестирование своего программного обеспечения». 🔻Соучредитель Casa выступил за исправление ошибок, позволяющих создавать множество блоков за короткое время. Джеймсон Лопп посетовал, что первыми атаку на тестовую сеть заметили преступники, а не опытные разработчики блокчейна Но саму атаку был потрачен ровно $1, понадобившийся для оплаты счета за электроэнергию. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2409594 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
×
×
  • Create New...