Может ли эпидемия в Китае повлиять на криптовалюту? - Page 133 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
benzotrav

Может ли эпидемия в Китае повлиять на криптовалюту?

Recommended Posts

22 hours ago, Mandalorian777 said:

Да нет особого повода для беспокойства, ведь мы не в Китае живем, да и оттуда уже идут хорошие новости, что коронавирус отступает. Поэтому я уверен, что через год про этот вирус все забудут, как страшный сон.

Китай может просто успокаивает от паники другие страны,ведь они не говорят,что нашли точное лекарство от вируса,короче всех вылечат,как было раньше,и все об этом забудут,нужно просто время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2020 at 00:30, FastBitok said:

Золото и биткои это совершенно разные вещи. Биткоин может и завтра пропасть, а вот золото это твердый актив, который был и будет. Жаль только рост дает незначительный в цене, а так я бы в золото куда больше денег инвестировал, чем в биток, но пока биток имеет больше перспектив.

Золото не только не растёт быстро, но еще и имеет свойство дешеветь при низком спросе и высокой добычи, если начнут вырабатывать новые месторождения в индии, цена вполне резонно просядет, то есть принцип с биткоином схожий, только золото надо добывать руками, а биткоин не потрогаешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, HermannOtto said:

И что сбываются данные прогнозы? Я как-то аналитикам не доверяю вообще. Сколько раз они несли ахинею и ничего не сбылось в итоге. Я лишь одному трейдеру доверяю, Павлу Власову из трейд лайк э про. Это старый такой трейдер, который держит самый нормальный портал по трейдингу. Но в последнее время некогда следить даже за рынком. Я пишу даже не со своего компа по среди ночи тут.

Пока сбываются как видите, курс битка продавливают всё ниже и ниже, не знаю как поличится в китов доьиснуть до самой мочной поддержки в 3700 долларов за биток это еще вопрос. Если будут падать далее фондовый рынок, то и биток тоже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, sn7540872 said:

Китай может просто успокаивает от паники другие страны,ведь они не говорят,что нашли точное лекарство от вируса,короче всех вылечат,как было раньше,и все об этом забудут,нужно просто время.

Там ведь их президент совсем недавно лично прилетел в Ухань, чтобы поздравить своих людей с тем, что коронавирус уже сбавляет обороты. Я думаю, если бы все было так плохо - то он бы не стал прилетать туда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, white said:

причем нужно не только не сливать, но и стараться пополнить запасы криптовалют, пока цены достаточно низкие. потом многие будут жалеть, что не успели.

Тут уже многие давно перезакупились, еще когда цена была в районе 7,5к. Так что сейчас просто наблюдают со стороны, как падает крипта, а купить не за что.

  • Useful or interesting 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, moor said:

Тут уже многие давно перезакупились, еще когда цена была в районе 7,5к. Так что сейчас просто наблюдают со стороны, как падает крипта, а купить не за что.

Ну, и сейчас волны иногда помогают перезакупиться хотя бы на процент-два дешевле. Да и не все паникеры еще выпрыгнули, еще будет возможность поднажать )))

Тем более эпидемия стала пандемией и только набирает обороты 

 

Edited by xmaverick

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, vamp8 said:

Тут уже уместней задавать вопрос *Может ли эпидемия зародившаяся  в Китае повлиять на криптовалюту?* И она уже влияет ,только не понятно почему проявляется в падении рынка крипты , хотя по данным наоборот все больше людей начинает пользоваться криптой  для покупок (на фоне карантинов)

На данный момент от криптовалют не нужно ждать роста, и надеяться мол все падает а я свои процентики зарабатываю. Сейчас история про то что криптовалюта доступна абсолютно каждому кто желает ею пользоваться. Если есть желание и возможность инвестировать, надо это делать.

 

Если Биткоин упадет до 1к, то я поверю больше в то что он снова будет стоить по 20к и больше, чем национальная валюта вернется к прежнему курсу. Наша нац валюта ни кому не нужна и поднимать её ни кто не будет, а Биткоин интернациональный и соответственно выводы делаем сами.


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, TheStrayAngel said:

Ну супермаркеты и аптеки как я понмаю будут закрыты в последнию очередь . У нас мер вчера в одинадцать вечера подписал приказ о закрытии всех магазинов и рынков кроме продуктовых и аптек , отменили все массовые мероприятия . Моя семья закупаемся по воскресеньям . Так вчера делал базар и затем в супермаркете были . И никакой паники всё как обычно , правда больше людей в масках стал встречать . 

Раз в сытой Европе выгребается все с магазинов, то здесь ситуация будет не лучше. Просто еще эпидемия не началась.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, lengLScarW said:

Приблизительно лекарство сказали выйдет к 2021 году, к этому времени могут появиться миллионы заболевших вирусом,  а это может повлиять как на мир в целом, так и на экономику

При этом в Китае то они скорее всего своих то вылечат, а вот когда дойдёт сама вакцина для других стран, в особенности до России, наши же бесплатно лечить не будут, ценник взвентят такие что всё равно по итогу умрёшь)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, moor said:

Раз в сытой Европе выгребается все с магазинов, то здесь ситуация будет не лучше. Просто еще эпидемия не началась.

Это да, меня пока что радует, как россия оперативно действует в ситуации с вирусом, то же перекрытие границ с китаем сильно помогло

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CrazyPool said:

В плане вируса я сам не переживаю,меня больше экономическое состояние беспокоит и то что я не могу заказывать некоторые товары с границы 😞  вот это приятная новость,похоже пережили эту чуму.Забыть конечно наврятли забудут она свою ленту в историю полюбому оставит как 😄

Да, сейчас многие страны испытывают подобные проблемы, но не стоит забывать, что все это временно, и самое главное - никогда не поддаваться панике. У меня у самого в стране ввели режим ЧС, но я думаю, что скоро его снимут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Gandler said:

Запоздало они начали реагировать, потому в Кореи тормозит вирус в Китае уже на спаде, так же и в Японии а Италия, Иран и другие страны типа Германии только начинаются разгоняться по числу заражённых. Да и в РФ их много, есть мнение что занижаются показатели, чтобы Путин успел провести референдум. К чему это приведёт подумать страшно. 

Надо было изначально Китаю закрыть свои границы на въезд и выезд, не было бы такого большого заражения и обвала рынка


Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Mandalorian777 said:

Да, сейчас многие страны испытывают подобные проблемы, но не стоит забывать, что все это временно, и самое главное - никогда не поддаваться панике. У меня у самого в стране ввели режим ЧС, но я думаю, что скоро его снимут.

Вы слишком опимистично настроены) Тот финансовый кризис, который сейчас начался, не пройдет вместе с коронавирусом. Это проблема не на месяцы, а на ближайшие годы. И его еще тоже не прочувствовали, так же как и коронавирус.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Tanchik777 said:

Надо было изначально Китаю закрыть свои границы на въезд и выезд, не было бы такого большого заражения и обвала рынка

Тогда не былобы официального предлога на падение мировой экономики, а пройдёт время и вы увидите, чтовиной всему будут называть именно коронавирус, а не те беззалаберные действия того же ФРС, которые только ухудшают ситуацию на рынках.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mazelkis said:

Может и вернется все на прежние позиции, но тут будет больше все зависеть от того, как будет прогрессировать эпидемия. Если она будет весьма быстро развиватся, то криптовалютный рынок может вообще обвалится.

на криптовалютный рынок больше повлияла не эпидемия коронавируса, а падение цены на нефть, поэтому обвала криптовалютного  рынка не будет, по крайней мере, пока нефть держится и не падает ниже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, dimaskd said:

Может быть,не только у мелких инвесторов панические настроения бывают.Очевидно что один человек слил моментально свои монеты.Я думаю все таки что это был китаец,котрый закрепил свою прибыль в фиате.

Я не думаю,что это один человек,это несколько человек,которые и слили курс,но это тоже предположение,но не вирус точно,он мог повлиять немного,но точно не -50% BTC за день 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CrazyPool said:

Да,лично у меня лечение всегда состоит из одного и того же народного средства,чай,лимон,имбирь,мед постельный режим и сон.Иногда если очень плохо могу обезболивающее принять иногда укол попрошу сделать но во вторых случаях это бывает редко обычно весной или осенью 😄 Да от иммунитета многое зависит тут согласен с вами.

Соглашусь, главное пить чай и побольше кушать витамина С будешь здоров.
А также зарабатывать деньги на волатильности криптовалюты)


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2020 at 10:02, UserBit said:

СМИ говорят что вирус может распостранятся даже через бумажные деньги и предметы, думаю такие новости повлияют на перелив с фиата в криптовалюту

Да, но без хозяина он умирает примерно за сутки. А вообще, сейчас лучше из дома по возможности никуда не выходить. Рано или поздно вся эта эпидемия закончится. Сейчас просто самый пик ее развития. Но оно не может длиться вечно, так как меры многими странами уже приняты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, cyberkot said:

Уже и голландии умерло 190 человек из 800 заболевших. Думаю стоит задуматься, и не рисковать сейчас здоровьем путешествуя по миру. Сейчас хорошо зарабатывают компании производящие продукты и медицинские товары. В панике люди выводят деньги из бирж. 

По статистике умирают почти исключительно одни старики, то бишь те, у кого имунка слабая, или люди, у которых проблемы с дыхательными путями, болезни легких и т.д, по ним тоже удар идет, а мы его спокойно без больницы переживем дома.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Haniffa said:

Всем привет. Не только в Китае уже на 51 стране распространён это вирус. В новостях так говорят. Я думаю не влияет это в криптовалюте потому что с телефона или из интернета не распространяется вирусы.

посмотрите на рынок криптовалют и их цены за март месяц и вы увидите влияние, хоть это даже косвенное влияние, но как же оно снесло рынок за один миг... проснитесь, а если вы хотите узнать  как он прямо может воздействовать то подумайте о майнинговых мощностях ими тоже управляют люди и много мощностей расположены на территории Китая


123.png.1daa06c5e8617731684641d9f042ab46.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, moor said:

Тут уже многие давно перезакупились, еще когда цена была в районе 7,5к. Так что сейчас просто наблюдают со стороны, как падает крипта, а купить не за что.

есть такой момент, что сразу все потратили. но если еще есть возможность, то можно докупать, желательно частями, а не сразу на все.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

 

57 minutes ago, Broky1984 said:

Я не думаю,что это один человек,это несколько человек,которые и слили курс,но это тоже предположение,но не вирус точно,он мог повлиять немного,но точно не -50% BTC за день 

Думаю тут дело в совокупности мировых событий, коронавирус падение нефти и все слилось в один большой дамп рынков мира

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, acher103 said:

Думаю тут дело в совокупности мировых событий, коронавирус падение нефти и все слилось в один большой дамп рынков мира

Скорее всего так и есть, писал об этом выше. Но так же на форуме находил теорию, что типа киты слились перед халвингом. Наверное еще рановато это делать и если этой теории жить, то значит и халвинг ничего хорошего не сулит. Но все это пока лишь домыслы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, benzotrav said:

По статистике умирают почти исключительно одни старики, то бишь те, у кого имунка слабая, или люди, у которых проблемы с дыхательными путями, болезни легких и т.д, по ним тоже удар идет, а мы его спокойно без больницы переживем дома.

Это не правильное рассуждение. Пока вы будете заражённым сидеть дома а не в больнице вы успеете заразить всех своих родных и знакомых и тем самым будете способствовать распространению эпидемии. По этому не важно молодой вы или старый при заражении этим вирусом вы должны быть помещены в больницу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Pepethefrogger said:

Ого, вчера еще писали что только 47... Хотя фиг знает все по-разному пишут я видел инфу даже про двести-триста человек заразившихся. Очень быстро распространяется зараза

Быстро не то слово.  Я надеюсь жара придет быстрее чем вирус и мы только в легкой форме пострадаем. Слишком уж статистика отличается от той же Италии или Испании. А экономика продолжает катится. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые, пользователи! Мы работаем ежедневно с 10:00 до 22:00 (МСК) Напоминаем Вам, что мы обрабатываем такие запросы как: Крипта - Наличные RUB в любом городе по лучшему курсу, на данный момент на сайте отображены города Казань и Новосибирск, в скоро времени добавим больше направлений, где вы сможете получить наличные за крипту.   С уважением, обмен-сервис Finansovich exchange.
    • 18.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.4% (Мы доплачиваем) USDT  +1.4% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.6%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.4%  USDT   +3.4%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Уважаемые пользователи обменника DualCoin! Рады сообщить вам, что наш обменник появился на мониторинге Bestexchangers! Будем рады вашим честным отзывам!
    • Спотовые биткойн-ETF компенсировали апрельские потери в первые две недели мая. Эрик Балчунас, старший аналитик ETF Bloomberg , отметил, что биткойн- ETF уже получили приток $1,3 млрд в мае, компенсируя весь отрицательный приток в апреле, общий приток составил $12,3 млрд с момента запуска.    Аналитик призвал инвесторов не беспокоиться об изменениях в притоках и оттоках капитала, поскольку это часть естественного цикла ETF. Балчунас считает, что спотовые биткойн-ETF по-прежнему будут приносить положительную долгосрочную прибыль.   CryptoQuant отмечает , что восстановление динамики сочетается также с восстановлением спроса на биткоин. Рост баланса Биткойна у постоянных держателей и крупных инвесторов вновь ускоряется, сигнализируя об увеличении спроса на Биткойн со стороны этих участников рынка.   За последнюю неделю приток капитала в спотовые биткойн-ETF восстановился после апрельского спада. По данным SoSo Value , 16 мая в фонды поступило $257,34 млн. Лидером по объему привлеченных средств стал iShares Bitcoin Trust (IBIT) от BlackRock , получивший приток $94 млн. Капитал фонда под управлением достиг $18 млрд, что немного ниже, чем у Grayscale Bitcoin Trust ETF ( GBTC ). Чистый ежедневный приток GBTC составил 5 миллионов долларов США 16 мая, на третий торговый день, когда продукт закрылся в плюсе с момента его преобразования из траста в спотовый ETF.  
    • Сенатор США Синтия Ламмис недавно опубликовала на X сообщение «Биткойн-лазерные глаза», демонстрируя свою поддержку законов, поддерживающих криптовалюту. Этот шаг последовал за принятием закона HJRes. 109 в Сенате, целью которого является отмена Бюллетеня по бухгалтерскому учету персонала (SAB) № 121 Комиссии по ценным бумагам и биржам (SEC).   Сенатор США Синтия Ламмис, представляющая Вайоминг, хорошо известна своей защитой биткойнов. Она рассматривает актив как надежное средство сбережения и защиту от инфляции. Работая в Банковском комитете Сената, она стремится обеспечить соблюдение нормативной базы, которая способствует развитию криптовалютных инноваций и одновременно защищает потребителей.                    Сенат недавно принял закон, направленный на ликвидацию SAB 121, который налагает строгие ограничения на финансовые учреждения, не позволяя им выступать в качестве хранителей цифровых активов, таких как Биткойн. В соответствии с Законом о пересмотре Конгресса, HJRes. 109 направлен на устранение этих барьеров, позволяя регулируемым финансовым фирмам предоставлять депозитарные услуги для криптовалют.   Перед принятием закона сенатор Ламмис заявила о своей поддержке отмены SAB 121. Она осудила его, как правило, замаскированного под руководство по бухгалтерскому учету, разработанное и реализованное сотрудниками SEC без одобрения большинства комиссии. Недавно сенатор Ламмис вместе с сенатором Роном Уайденом от штата Орегон написали письмо генеральному прокурору США Меррику Гарланду, в котором выразили обеспокоенность по поводу предполагаемого расхождения в интерпретации Министерством юстиции правил «перевода денег». Они утверждали, что это отклонение от установленного определения FinCEN может криминализировать фундаментальные аспекты криптосетей, что повлияет на ответственные финансовые инновации в США. Белый дом выразил обеспокоенность по поводу защиты инвесторов Между тем Белый дом четко заявил о своем несогласии с принятым законом. В недавнем заявлении указывалось, что президент Байден наложит вето на законопроект, если он попадет к нему на стол. Он мог бы утверждать , что отмена SAB 121 подорвет усилия SEC по защите инвесторов на рынках криптоактивов и защите финансовой системы в целом.   Критики SAB 121 считают, что это правило является чрезмерным и ограничивает возможности финансовых учреждений удовлетворить растущий спрос на услуги биткойнов. Они утверждают, что эти учреждения с их установленными механизмами соответствия и протоколами безопасности хорошо оснащены для управления рисками, связанными с хранением цифровых активов. Несмотря на одобрение Сената, будущее HJRes. 109 остается неопределенным из-за потенциального президентского вето.   Если президент Байден выполнит свое обещание вето, это остановит прогресс резолюции, сохранив текущие ограничения на хранение цифровых активов финансовыми учреждениями. У Байдена есть возможность подписать законопроект, наложить вето или не предпринимать никаких действий, и в этом случае законопроект станет законом без его подписи.
    • По мнению Ки Юн Джу, на данный момент рыночная капитализация биткоина увеличивается более быстрыми темпами, чем его реализованная капитализация.     Он обратил внимание на тот факт, что подобная тенденция длится не более чем 2 года. Эксперт считает, что при сохранении такой модели развития рынка, можно утверждать, что сейчас биткоин находится как раз в середине бычьего цикла.     Отметим, что сегодня цена биткоина взяла штурмом отметку в $67 000, после чего снизилась до $66800. Очевидно, что для преодоления исторического максимума, достигнутого в марте 2024 года, активу нужны мощные катализаторы роста.     Как указал аналитик, сейчас биткоин демонстрирует устойчивый бычий тренд, который должен продлиться в течение всего этого года и в начале следующего. Сбудется ли прогноз эксперта, однозначно сказать трудно. Действительно, после халвинга стоимость цифрового золота не показывает тенденцию к снижению, но и впечатляющего роста тоже не наблюдается.     Ки Юн Джу и уверен в том, что бычий цикл продолжится ещё почти год, хотя нельзя исключать того, что он закончится раньше, или наоборот продлится несколько лет.
    • Есть сайт, где мы можем получать SC (внутренняя валюта) абсолютно бесплатно и выводить моментально в крипте: BTC, ETH, DOGE, LTC, BCH, USDT, TRX, XRP, XLM   Как заработать? ➡️ Инструкция: 1. Зарегистрируйтесь по реф ссылке: https://luckybird.vip/?c=c_izipamp 2. Подтвердите почту и установите 2-FA аутентификацию 2. Далее выбираем любой бесплатный способ и начинаем лутать монеты   ➡️  Бесплатный способ 1: Coin Drops  1. Войдите в аккаунт и перейдите в чат 4. Ваша задача ловить "Coin Drops" - когда в чате появляется желтый баннер "Coin Drops", необходимо жать на него и вводить капчу. За это, вам будут начислять SC (реальные деньги) или GC. Суммы выпадают разные.   ➡️ Бесплатный способ 2: неограниченный кран Даётся бонус за регистрацию и каждые 3 минуты можно получить бонус в разделе faucet (кран), если на балансе монет 0.   Чем больше активность в чате, тем больше дает кран. Необходимо писать в чате сообщения. Желательно на английском (можно использовать переводчик). Сделайте несколько шаблонов сообщений и периодически постите в чат.    ➡️ Бесплатный способ 3: Реф. программа: За счет бонусов платформы, рефералы приносят хорошую прибыль - до 65% в зависимости от вашего уровня. В самом начале 25% - рассчитывается по формуле (см. на сайте). Настоятельно рекомендую приглашать рефералов, так как со временем собираются довольно хорошие суммы.     ➡️ Бонусы для активных игроков: - Неограниченный кран. В разделе faucet (кран) при нулевом балансе можно получать монеты бесплатно каждые 3 минуты. Если писать в чате постоянно, то сумма выплат с крана растет. - Прокрут в колесе раз в неделю (выиграть можно до 36$) - Бонус в письме от 0.2$ - Выполнения заданий в разделе "Task" - Персональные бонусы для тех, кто вносит депозит. Такие бонусы приходят на электронную почту - Cashback - размер зависит от уровня - RakeBack - до 20%   ➡️ Скриншоты выплат:      
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ethereum ETH > Cardano ADA Cardano ADA > Ethereum ETH
    • Второе место по скорости заняла сеть Sui с 854 TPS. В целом, блокчейны без поддержки EVM работают почти в четыре раза быстрее, чем EVM-совместимые. В то же время, сети BNB Chain и Polygon лидируют среди EVM-блокчейнов, превзойдя Ethereum. Все рекорды TPS были установлены за последние 12 месяцев, что свидетельствует о росте активности в ончейне, в том числе за счет мем-коинов.
    • А у меня где-то 130 или 140 не помню, в целом дали возможность снять те 20%, а это где 18 токенов, которые так и не взял там 11-го числа. Кинул тоже на 1 год, а проект сможет пойти вперёд если что-то заметят с Бинансом, но конкуренция в BSC как видим на высшем уровне.
×
×
  • Create New...