Может ли эпидемия в Китае повлиять на криптовалюту? - Page 131 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
benzotrav

Может ли эпидемия в Китае повлиять на криптовалюту?

Recommended Posts

1 hour ago, cyberkot said:

В мире зарегистрировано уже почти 150 000 заражений коронавирусом, из них умерло 5500 человек. В Италии и других странах тратятся миллионы на борьбу с этим вирусом, а это несомненно бьёт по экономике

А криптовалюта каким образом к этому вирусу относится. Думаю никаким. Те проблемы что возникли на крипторынке они к короновирусу отношения никакого не имеют тут больше финансовый кризис повлиял

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2020 at 17:54, Pechkin2020 said:

Если вы смотрите новости, то можете уже написать, что эпидемия в Китае очень даже повлияла на криптовалюту. Ведь сейчас всё производство приостановилось из-за эпидемии. Возможно, курс самых топовых криптовалют снизится.

как в воду глядел :)) но еще повлияли скидки на нефть... тут то и то внесло вклад в -20-30% просадки 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mikkelson said:

Тоже когда гибнут в бедных странах миллионы ни кто не говорит, а когда в богатых странах умерло несколько тысяч то трубят по новостям , и вводят карантины, паники просто море...

Ну это логично, потому что в какой то африке один человек производит гораздо меньше, чем в европе и по экономике это бьёт гораздо сильшее

Share this post


Link to post
Share on other sites

Похоже смотря на тенденции в Современной экономике и криптовалюты подвержена таким же падениям и обесцениванию как традиционные рынки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maninakot said:

Полностью согласен, Ведь все фабрики и заводы будут стоять, очень сильно страдает сфера туризма во многих странах и и также развлекательные в заведении, В понедельник на рынках будет полный обвал

Ну Китай уже потихоньку восстанавливается в плане работы магазинов и фабрик, открываются понемногу, хоть и сегодня говорят что ожидается вторая волна заражений, а вот Европа к сожалению страдает, в России уже то же 63 заболевших. Рынок туризма хоть и теряет средства, но когда это всё закончится они заработают в тройне больше)


 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Jambul510 said:

Ну Китай уже потихоньку восстанавливается в плане работы магазинов и фабрик, открываются понемногу, хоть и сегодня говорят что ожидается вторая волна заражений, а вот Европа к сожалению страдает, в России уже то же 63 заболевших. Рынок туризма хоть и теряет средства, но когда это всё закончится они заработают в тройне больше)

Ну для России 63 заболевших это очень не много, конечно дальше будет больше я думаю но паниковать не стоит, вы посмотрите что происходит с людьми в мире, какие очередя в магазинах, благо у нас не так реагируют на эту панику люди.

Share this post


Link to post
Share on other sites

может и еще как .сейчас я понимаю что это явление не прошло просто так бесследно. а набирает новые обороты. ведь теперь кризис коснулся и Россию. курс доллара курс биткоина..


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, HermannOtto said:

Вы только недавно это поняли? Я вообще удивляюсь порой масштабам наивности многих любителей крипты. Криптовалютный рынок ничуть не безопасней валютного рынка. Валютный рынок я бы даже сказал постабильней будет, пусть и отличаются друг от друга. Я думаю типа короновируса, ну мало сказалось на криптовалюте, а вот на валютном рынке да, сказалось не хило так. Сам лично видел эти качели на графиках в терминале МТ4.

Ну так вот только на этом падении вместе с традиционными рынками ко мне пришло понимание происходящего. Во всяком случае нужно двигаться дальше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, cyberkot said:

В мире зарегистрировано уже почти 150 000 заражений коронавирусом, из них умерло 5500 человек. В Италии и других странах тратятся миллионы на борьбу с этим вирусом, а это несомненно бьёт по экономике

согласен и плюс ко всему этому в мире начинается паника и из за неё все рынки просто валятся на глазах, сейчас вроде бы всё стабилизируется надеюсь что скоро всё пройдёт

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Jambul510 said:

Ну Китай уже потихоньку восстанавливается в плане работы магазинов и фабрик, открываются понемногу, хоть и сегодня говорят что ожидается вторая волна заражений, а вот Европа к сожалению страдает, в России уже то же 63 заболевших. Рынок туризма хоть и теряет средства, но когда это всё закончится они заработают в тройне больше)

Да, я тоже новость гляжу иногда) в Китае то все реально стабилизируется, а вот Европа только начинает узнавать и заражаться этим коронавирусом! Надеюсь это быстро пройдет, потому что люди паникуют и скупают гречку, туалетную бумагу и так далее, смотреть печально на такую картину на самом деле) я не паникую и надеюсь на лучшее 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, plyxa said:

согласен и плюс ко всему этому в мире начинается паника и из за неё все рынки просто валятся на глазах, сейчас вроде бы всё стабилизируется надеюсь что скоро всё пройдёт

Ну в среднем мировые кризисы происходят раз в 10 лет, как раз крупного кризиса не было с 2008 года. Кризисы неизбежны в рыночной экономике

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Vladik58 said:

Китай как первый пострадал от эпидемии так первый и восстановится и экономика у них заработает в полную силу.И эпидемия затронула все рынки не только криптовалютный рынок и об этом многие говорят.

Китай может частично и восстановился, но вирус уже вышел далеко за пределы китая, и теперь подрывает экономику всего мира

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Com1lfo said:

Да, я тоже новость гляжу иногда) в Китае то все реально стабилизируется, а вот Европа только начинает узнавать и заражаться этим коронавирусом! Надеюсь это быстро пройдет, потому что люди паникуют и скупают гречку, туалетную бумагу и так далее, смотреть печально на такую картину на самом деле) я не паникую и надеюсь на лучшее 

Это очень прискорбно, ведь спасения от вируса сейчас нет. Единственная возможность не заразиться - это не выходить из дома. Но если это невозможно, тогда вы в числе риска. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Chingchong6 said:

За выборами я ее следуя но если эта новость идёт ближе к выборам, то после такой суммы конечно огромный спад в экономике будет, но опять же его выбрать должны и уже или ему или другому решать вопросы кризиса придется 

Добавьте еще к этому отсутствие поступлений в американскую казну от тех предприятий которые выкупили за время кризиса китайцы и это еще больше усилит давление на американский бюджет. Я не очень верю в то что после таких событий Трампа переизберут. Но это отдельная тема.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из всех наших телевизоров вещают, что Китай, используя самоизоляцию очагов заражения, уже победил коронавирус и количество зараженных сходит на нет. А вообще, крипта существует настолько автономно, что не зависима от влияния извне.)


  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, fullzero said:

Это очень прискорбно, ведь спасения от вируса сейчас нет. Единственная возможность не заразиться - это не выходить из дома. Но если это невозможно, тогда вы в числе риска. 

Ну полностью не выходить из дома невозможно, но как то обезопасится от массого скопления людей точно стоит и мыть руки надо тоже

Share this post


Link to post
Share on other sites

В самом Китае уже наверно может повлиять только посредственно. Зато в других странах начинаются нехилые обороты, что привели к снижению курса. Как бы там ни было, а результат есть, хоть и негативный.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, plyxa said:

согласен и плюс ко всему этому в мире начинается паника и из за неё все рынки просто валятся на глазах, сейчас вроде бы всё стабилизируется надеюсь что скоро всё пройдёт

Рынок валится от того, что на дворе международный финансовый кризис, который немного подтолкнул коронавирус Такой же, как был в 2008 году. И он не закончится вместе с эпидемией коронавируса.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, moor said:

Рынок валится от того, что на дворе международный финансовый кризис, который немного подтолкнул коронавирус Такой же, как был в 2008 году. И он не закончится вместе с эпидемией коронавируса.

Как это не удивительно, но 2008 год тоже был високосный. Вот и не верь теперь в приметы. Тогда и появилась идея создания криптовалюты. А может сейчас, какой-нибудь условный Сатоши Накамото 2, сидит и придумывает нечто совершенно новое. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, fullzero said:

Как это не удивительно, но 2008 год тоже был високосный. Вот и не верь теперь в приметы. Тогда и появилась идея создания криптовалюты. А может сейчас, какой-нибудь условный Сатоши Накамото 2, сидит и придумывает нечто совершенно новое. 

Нам не надо нового Сатоси. Нам сначала надо проверить, то что предсказывал Сатоси относительно того, что биток спасет мир в случае наступления финансового кризиса)

  • Useful or interesting 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Cryptomanikye said:

Кризис коснется всю европу, ведь вся  Европа уже находится на карантине и это огромный удар по экономике каждой стране

Есть такое, я Ну я думаю через месяц-два всё наладится и будет намного лучше. Нужно просто переждать этот период и не думать сливать свои активы

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Peryytew said:

Есть такое, я Ну я думаю через месяц-два всё наладится и будет намного лучше. Нужно просто переждать этот период и не думать сливать свои активы

Не факт, что даже через пару месяцев всё наладится. Ежели в Китае ситуация с коронавирусом вроде бы налаживается, то по всему миру наоборот всё только набирает обороты. Одна надежда, что всё же все предпринимаемые меры дадут свой результат, а там подоспеет лето с жарою - вроде бы эта зараза как и грипп с высокой температурой воздуха не дружат.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Peryytew said:

Есть такое, я Ну я думаю через месяц-два всё наладится и будет намного лучше. Нужно просто переждать этот период и не думать сливать свои активы

причем нужно не только не сливать, но и стараться пополнить запасы криптовалют, пока цены достаточно низкие. потом многие будут жалеть, что не успели.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, AndyStark said:

Не факт, что даже через пару месяцев всё наладится. Ежели в Китае ситуация с коронавирусом вроде бы налаживается, то по всему миру наоборот всё только набирает обороты. Одна надежда, что всё же все предпринимаемые меры дадут свой результат, а там подоспеет лето с жарою - вроде бы эта зараза как и грипп с высокой температурой воздуха не дружат.

ВОЗ сказала,что ничего летом не изменится,высокая температура на него никак не влияет,да и вирус этот долго уж точно долго держаться не будет,более чем уверен в этом 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, CrazyPool said:

 Я конечно не врач,но в детстве много болел и сейчас мой имунитет раза в 5 крепче былого времени и с уверенностью могу сказать что без первоначального фактора лечения переживать болезнь будет очень тяжело и без должного лечения он может перерасти в пневмонию с ухудшениями поэтому тут нужно быть максимально осторожным ведь это не простой грип а мутировавший вирус.

Заболев даже обычным гриппом нужно лечиться,у меня есть знакомые,которые болели обычной простудой,а потом это перерастало в что-то более серьезное из-за отсутствия лечения.Поэтому для человека с нормальным иммунитетом,это не так опасно,больше раздражает,что из каждого угла про это говорят,будто больше не о чем поговорить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 18.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.4% (Мы доплачиваем) USDT  +1.4% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.6%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.4%  USDT   +3.4%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Уважаемые пользователи обменника DualCoin! Рады сообщить вам, что наш обменник появился на мониторинге Bestexchangers! Будем рады вашим честным отзывам!
    • Спотовые биткойн-ETF компенсировали апрельские потери в первые две недели мая. Эрик Балчунас, старший аналитик ETF Bloomberg , отметил, что биткойн- ETF уже получили приток $1,3 млрд в мае, компенсируя весь отрицательный приток в апреле, общий приток составил $12,3 млрд с момента запуска.    Аналитик призвал инвесторов не беспокоиться об изменениях в притоках и оттоках капитала, поскольку это часть естественного цикла ETF. Балчунас считает, что спотовые биткойн-ETF по-прежнему будут приносить положительную долгосрочную прибыль.   CryptoQuant отмечает , что восстановление динамики сочетается также с восстановлением спроса на биткоин. Рост баланса Биткойна у постоянных держателей и крупных инвесторов вновь ускоряется, сигнализируя об увеличении спроса на Биткойн со стороны этих участников рынка.   За последнюю неделю приток капитала в спотовые биткойн-ETF восстановился после апрельского спада. По данным SoSo Value , 16 мая в фонды поступило $257,34 млн. Лидером по объему привлеченных средств стал iShares Bitcoin Trust (IBIT) от BlackRock , получивший приток $94 млн. Капитал фонда под управлением достиг $18 млрд, что немного ниже, чем у Grayscale Bitcoin Trust ETF ( GBTC ). Чистый ежедневный приток GBTC составил 5 миллионов долларов США 16 мая, на третий торговый день, когда продукт закрылся в плюсе с момента его преобразования из траста в спотовый ETF.  
    • Сенатор США Синтия Ламмис недавно опубликовала на X сообщение «Биткойн-лазерные глаза», демонстрируя свою поддержку законов, поддерживающих криптовалюту. Этот шаг последовал за принятием закона HJRes. 109 в Сенате, целью которого является отмена Бюллетеня по бухгалтерскому учету персонала (SAB) № 121 Комиссии по ценным бумагам и биржам (SEC).   Сенатор США Синтия Ламмис, представляющая Вайоминг, хорошо известна своей защитой биткойнов. Она рассматривает актив как надежное средство сбережения и защиту от инфляции. Работая в Банковском комитете Сената, она стремится обеспечить соблюдение нормативной базы, которая способствует развитию криптовалютных инноваций и одновременно защищает потребителей.                    Сенат недавно принял закон, направленный на ликвидацию SAB 121, который налагает строгие ограничения на финансовые учреждения, не позволяя им выступать в качестве хранителей цифровых активов, таких как Биткойн. В соответствии с Законом о пересмотре Конгресса, HJRes. 109 направлен на устранение этих барьеров, позволяя регулируемым финансовым фирмам предоставлять депозитарные услуги для криптовалют.   Перед принятием закона сенатор Ламмис заявила о своей поддержке отмены SAB 121. Она осудила его, как правило, замаскированного под руководство по бухгалтерскому учету, разработанное и реализованное сотрудниками SEC без одобрения большинства комиссии. Недавно сенатор Ламмис вместе с сенатором Роном Уайденом от штата Орегон написали письмо генеральному прокурору США Меррику Гарланду, в котором выразили обеспокоенность по поводу предполагаемого расхождения в интерпретации Министерством юстиции правил «перевода денег». Они утверждали, что это отклонение от установленного определения FinCEN может криминализировать фундаментальные аспекты криптосетей, что повлияет на ответственные финансовые инновации в США. Белый дом выразил обеспокоенность по поводу защиты инвесторов Между тем Белый дом четко заявил о своем несогласии с принятым законом. В недавнем заявлении указывалось, что президент Байден наложит вето на законопроект, если он попадет к нему на стол. Он мог бы утверждать , что отмена SAB 121 подорвет усилия SEC по защите инвесторов на рынках криптоактивов и защите финансовой системы в целом.   Критики SAB 121 считают, что это правило является чрезмерным и ограничивает возможности финансовых учреждений удовлетворить растущий спрос на услуги биткойнов. Они утверждают, что эти учреждения с их установленными механизмами соответствия и протоколами безопасности хорошо оснащены для управления рисками, связанными с хранением цифровых активов. Несмотря на одобрение Сената, будущее HJRes. 109 остается неопределенным из-за потенциального президентского вето.   Если президент Байден выполнит свое обещание вето, это остановит прогресс резолюции, сохранив текущие ограничения на хранение цифровых активов финансовыми учреждениями. У Байдена есть возможность подписать законопроект, наложить вето или не предпринимать никаких действий, и в этом случае законопроект станет законом без его подписи.
    • По мнению Ки Юн Джу, на данный момент рыночная капитализация биткоина увеличивается более быстрыми темпами, чем его реализованная капитализация.     Он обратил внимание на тот факт, что подобная тенденция длится не более чем 2 года. Эксперт считает, что при сохранении такой модели развития рынка, можно утверждать, что сейчас биткоин находится как раз в середине бычьего цикла.     Отметим, что сегодня цена биткоина взяла штурмом отметку в $67 000, после чего снизилась до $66800. Очевидно, что для преодоления исторического максимума, достигнутого в марте 2024 года, активу нужны мощные катализаторы роста.     Как указал аналитик, сейчас биткоин демонстрирует устойчивый бычий тренд, который должен продлиться в течение всего этого года и в начале следующего. Сбудется ли прогноз эксперта, однозначно сказать трудно. Действительно, после халвинга стоимость цифрового золота не показывает тенденцию к снижению, но и впечатляющего роста тоже не наблюдается.     Ки Юн Джу и уверен в том, что бычий цикл продолжится ещё почти год, хотя нельзя исключать того, что он закончится раньше, или наоборот продлится несколько лет.
    • Есть сайт, где мы можем получать SC (внутренняя валюта) абсолютно бесплатно и выводить моментально в крипте: BTC, ETH, DOGE, LTC, BCH, USDT, TRX, XRP, XLM   Как заработать? ➡️ Инструкция: 1. Зарегистрируйтесь по реф ссылке: https://luckybird.vip/?c=c_izipamp 2. Подтвердите почту и установите 2-FA аутентификацию 2. Далее выбираем любой бесплатный способ и начинаем лутать монеты   ➡️  Бесплатный способ 1: Coin Drops  1. Войдите в аккаунт и перейдите в чат 4. Ваша задача ловить "Coin Drops" - когда в чате появляется желтый баннер "Coin Drops", необходимо жать на него и вводить капчу. За это, вам будут начислять SC (реальные деньги) или GC. Суммы выпадают разные.   ➡️ Бесплатный способ 2: неограниченный кран Даётся бонус за регистрацию и каждые 3 минуты можно получить бонус в разделе faucet (кран), если на балансе монет 0.   Чем больше активность в чате, тем больше дает кран. Необходимо писать в чате сообщения. Желательно на английском (можно использовать переводчик). Сделайте несколько шаблонов сообщений и периодически постите в чат.    ➡️ Бесплатный способ 3: Реф. программа: За счет бонусов платформы, рефералы приносят хорошую прибыль - до 65% в зависимости от вашего уровня. В самом начале 25% - рассчитывается по формуле (см. на сайте). Настоятельно рекомендую приглашать рефералов, так как со временем собираются довольно хорошие суммы.     ➡️ Бонусы для активных игроков: - Неограниченный кран. В разделе faucet (кран) при нулевом балансе можно получать монеты бесплатно каждые 3 минуты. Если писать в чате постоянно, то сумма выплат с крана растет. - Прокрут в колесе раз в неделю (выиграть можно до 36$) - Бонус в письме от 0.2$ - Выполнения заданий в разделе "Task" - Персональные бонусы для тех, кто вносит депозит. Такие бонусы приходят на электронную почту - Cashback - размер зависит от уровня - RakeBack - до 20%   ➡️ Скриншоты выплат:      
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ethereum ETH > Cardano ADA Cardano ADA > Ethereum ETH
    • Второе место по скорости заняла сеть Sui с 854 TPS. В целом, блокчейны без поддержки EVM работают почти в четыре раза быстрее, чем EVM-совместимые. В то же время, сети BNB Chain и Polygon лидируют среди EVM-блокчейнов, превзойдя Ethereum. Все рекорды TPS были установлены за последние 12 месяцев, что свидетельствует о росте активности в ончейне, в том числе за счет мем-коинов.
    • А у меня где-то 130 или 140 не помню, в целом дали возможность снять те 20%, а это где 18 токенов, которые так и не взял там 11-го числа. Кинул тоже на 1 год, а проект сможет пойти вперёд если что-то заметят с Бинансом, но конкуренция в BSC как видим на высшем уровне.
    • Не полностью конечно, нужно было ещё штук 50, которые в итоге собрал и перешёл на 6 лвл, сейчас уже иду к 6000 кристалам. Но увы вчера пропустил один день, и страйку на 30+ дней коннц. А вы дойдёте до нужного порога, когда есть те 4 прокрутки и боты, да и разработчики как вижу никуда не спешат, решили раздать в честь юбилея по 2$ на 1000 пользователей, то есть на 2 к $ раздачи 😅
×
×
  • Create New...