Может ли эпидемия в Китае повлиять на криптовалюту? - Page 136 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
benzotrav

Может ли эпидемия в Китае повлиять на криптовалюту?

Recommended Posts

4 hours ago, azeryazery said:

думаю, что текущая пандемия уже повлияла на криптоиндустрию. напримен. на прошлой неделе наблюдался сильнейший спад курса криптовалюты. единственная причина этому - боязнь мировых инветоров. с нарастанием паники они начали продавать крипту и вкладываться в более устойчивые ресурсы

Еще бы кто то озвучил список из этих устойчивых ресурсов. Сейчас рушатся буквально все рынки и какой ресурс более устойчив я думаю вообще никто не знает. Ценники летят вниз на все...

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Elarion said:

Не знаю,вирус очень сильно повлиял на крипто мир в данный момент,вся крипта обвалилась и акции тоже,это не только вина вируса,но всё же

Как раз вирус стал черным лебедем из за которого все и пошло не так, он зацепил экономику всех стран , после чего все пошло не так + обвал нефти, и инвесторы вывели кеш с рынка крипты, а так не ,не повлиял...

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, moor said:

Вакцину быстро и не создадут. Пообещали, если все будет хорошо, то к следующему лету получим вакцину. А что будет с криптой до следующего лета, даже преставить не могу.

кризис пойдет на спад уже этим летом и криптовалюта тоже должна пойти в рост. эпидемия не может длиться долгое время, никаких ресурсов не хватит.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Angelina010010 said:

Эта епидемия в Китае уже почти прекратилась но зато эта епидемия перебросилась на другие страны в которых даже обьявили карантин.

Вроде обещают повторную вспышку заражений в Китае, не знаю на сколько это правда. А так уже много где вводят карантины, и это оставляет свой след повсеместно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, white said:

кризис пойдет на спад уже этим летом и криптовалюта тоже должна пойти в рост. эпидемия не может длиться долгое время, никаких ресурсов не хватит.

Да конечно,полный бред,что все закрывает,вирус может и полгода-год бушевать,и что теперь,люди будут сидеть дома и не работать?Это мы работяги,из тех кто работает в интернете могут получать деньги,а вот у меня товарищ,который работает в кинотеатре остался временно без работы,так как кинотеатр закрыли на месяц,а зарплату платить никто не будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, CrazyPool said:

Да,лично у меня лечение всегда состоит из одного и того же народного средства,чай,лимон,имбирь,мед постельный режим и сон.Иногда если очень плохо могу обезболивающее принять иногда укол попрошу сделать но во вторых случаях это бывает редко обычно весной или осенью 😄 Да от иммунитета многое зависит тут согласен с вами.

Я тоже особо не лечусь,просто боль в горле понижаю,а температура у меня бывает очень редко.Если отвечать вот на вопрос поста,то влияет как мне кажется даже не сама эпидемия,а поднятый хайп вокруг,вот смотрите,на данный момент все закрывают на месяц,некоторые люди остаются без работы,школьники без школы,при этом за месяц вирус никуда не уйдет,по прогнозам он может ходить еще полтора года,но в лучшем случае полгода-год,и что никто не будет работать и учиться в это время?Через месяц,максимум два людей на работу отправят и все

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Vonuchkins1337 said:

В китае ничего еще не прекратилось, там полтора миллиарда человек живет, посему как раз таки там самый крупный очаг вируса разгорается, причем они там как в муравейнике наверное живут 

Все там нормализовалось уже , люди вышли на работу , в вичате вновь пошла реклама кафе и баров , эпл во всем мире магазины закрыла , а в Китае нет .

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Amon920 said:

Вот именно. Пусть определятся, что такое биток: тихая гавань для инвестиций, или высокорисковый актив) В какие-то моменты конечно биток бывает стабилен, но тут никогда не угадаешь с этим, и после покупки битка можно получить сильное движение вниз по нему)

Не определяться никогда)В редких случах биток бывает стабилен,обычно всегда у нее либо рост,либо падение,сейчас конечно флетит на 5к примерно,но так или иначе всегда бывают резкие падения и резкие взлеты по цене

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Alehanbro said:

Да. И чем дальше тем хуже, то есть если коронавирус будет распространятся все больше, то мировая экономика в целом будет падать. Наша надежда на то, что либо найдут вакцину, либо благодаря профилактике и нашим общим усилиям, данный вирус угаснет и утратит свою актуальность

Либо многие люди поменяют свое мнение касательно криптовалют и начнут инвестировать.


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Mihail1234 said:

Вирус уже пришёл в России и это реально пугает. На данный момент вирус не повлиял на криптовалюту, но это пока. Кто знает, что будет дальше. Лично я даже проверять не хочу, так как это реально серьёзная тема. Но хотелось что бы вирус не повлиял на криптовалюту)

На мировые рынки повлиял и косвенно на криптовалютный как часть общего финансового рынка , увы этого не избежать .

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, acher103 said:

 

 

 

Думаю тут дело в совокупности мировых событий, коронавирус падение нефти и все слилось в один большой дамп рынков мира

Да,это звучит более логично,но тоже если смотреть на ситуацию,не приняв Россия такое решение,нефть могла бы и не упасть так сильно в цене,или вообще не упасть,а теперь из-за решения России полный хаос,то есть вопрос был поднят из-за вируса,но если бы Россия согласилась на условия,не было бы такого падения,даже непонятно кого винить

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Mihail1234 said:

Вирус уже пришёл в России и это реально пугает. На данный момент вирус не повлиял на криптовалюту, но это пока. Кто знает, что будет дальше. Лично я даже проверять не хочу, так как это реально серьёзная тема. Но хотелось что бы вирус не повлиял на криптовалюту)

Поспорю с вами вирус как раз таки оказал влияние на крипту, и ещё пару факторов, крипта здорово просела на все 40%, хотя до просадки я думал иначе, что никак не оказывает

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Broky1984 said:

Да,это звучит более логично,но тоже если смотреть на ситуацию,не приняв Россия такое решение,нефть могла бы и не упасть так сильно в цене,или вообще не упасть,а теперь из-за решения России полный хаос,то есть вопрос был поднят из-за вируса,но если бы Россия согласилась на условия,не было бы такого падения,даже непонятно кого винить

Тоже считаю, что основным драйвером снижения рынков, является падение нефти, а эпидемия усилила и без того негативный фон. Россия отстаивала свои интересы и винить ее в этом нельзя, виновники хаоса саудиты, чтоб им пусто было)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.03.2020 at 15:59, vereshagin said:

Да, что-то набирает эпидемия обороты, уже как-то и задуматься пора многим. Вон посмотрите, Италия полностью в стране ввела карантин, Израиль вообще иностранных граждан с четверга впускать прекращает, обстановка накаляется.

В Израиле вообще все очень строго - там везде камеры понатыканы, ну и соседи доносят. Потенциальные носители вируса сами садятся на карантин. Потому что за нарушение карантинных мероприятий тюрьма - 7 лет если умышленно нарушаешь правила и 3 года, если случайно. Это страна, которая постоянно воюет на права человека там плюют. Все очень строго. Главное эффективность. Там у вируса шансов особых нет.


☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Morganshtern said:

Не определяться никогда)В редких случах биток бывает стабилен,обычно всегда у нее либо рост,либо падение,сейчас конечно флетит на 5к примерно,но так или иначе всегда бывают резкие падения и резкие взлеты по цене

Я понимаю, если он немного падает и растет в цене, это еще можно назвать некой стабильностью, но когда он падает на несколько тысяч в день - это уже перебор)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да,я считаю,вполне может и уже повлияла,так как эпидемия распространилась по всему миру и дошла даже до России.Вот теперь те,кто говорит,что никак не повлияла,на себе ощутят всю прелесть эпидемии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Amon920 said:

Я понимаю, если он немного падает и растет в цене, это еще можно назвать некой стабильностью, но когда он падает на несколько тысяч в день - это уже перебор)

Так и события небывалые 😜 Прекращается авиасообщения между континентами ... Когда такое бывало ? Фактически вся глобализация повернула вспять. Ну и совпало еще многое. Торговля с плечами, которой раньше в таком волатильном активе не было. Вообщем идеальный шторм. Отсюда и последствия ☺

 


☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Glagola said:

Да не знаю победили ли... От короновируса лечения пока нет, только собственный иммунитет... Закрыты границы большинства стран, введены карантины... У нас с завтрашнего дня тоже введён карантин пока на 3 недели... Так что пока короновирус "шагает по планете"... А это естественно не может не отразится и на всём остальном, включая и криптовалюту...

У нас тоже карантин. Случаи только растут всё больше и больше заболевших. Страшно просто что творится не знаю. Конечно отразится это всё не только на курсе. Удар будет по всей экономике мира. Китай просто во всем виноват. Если бы бы они себя закрыли для выезда хотябы как началось у них это всё, такого б сейчас в мире небыло. Они победили конавирус, молодцы. А теперь весь мир страдает из-за них идиотов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Короновирус реально на все влияет и не только на крипту. На весь мир это влияет. Мало какие вещи остались незатронутыми. С учетом что сейчас все связано со всем. Поэтому все будет очень интересно когда все это закончится и начнется обратное движение вверх. А у людей появится оптимизм☺

 

Edited by Job Anderson

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Mandalorian777 said:

Там ведь их президент совсем недавно лично прилетел в Ухань, чтобы поздравить своих людей с тем, что коронавирус уже сбавляет обороты. Я думаю, если бы все было так плохо - то он бы не стал прилетать туда.

Может и так,я вчера слышал,что это наши вирусологи помогли китайцам,тут все просто,чтобы к нам не перешло,наши врачи с давних времён были лучше всех в этой сфере.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, matador said:

Тоже считаю, что основным драйвером снижения рынков, является падение нефти, а эпидемия усилила и без того негативный фон. Россия отстаивала свои интересы и винить ее в этом нельзя, виновники хаоса саудиты, чтоб им пусто было)

Почему нельзя судить?Из-за снижения спроса на нефть,больше не из-за вируса,а из-за паники вокруг него,поставили вопрос о снижение добычи нефти на данный период,вполне логичное решение,но Россия отказалась,почему бы не согласиться на это?Жадность?Или что-то другое?Вирус просто можно сказать вскрыл все проблемы,как мне кажется 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читаю и угораю. Вы хоть определитесь, как эпидемия влияет на курс? )))
То растет биток от заболеваний, то упал из-за заболеваний ))) Теперь снова от коронавируса растет )
По ходу сам биток заболел им )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Broky1984 said:

Почему нельзя судить?Из-за снижения спроса на нефть,больше не из-за вируса,а из-за паники вокруг него,поставили вопрос о снижение добычи нефти на данный период,вполне логичное решение,но Россия отказалась,почему бы не согласиться на это?Жадность?Или что-то другое?Вирус просто можно сказать вскрыл все проблемы,как мне кажется 

Дело в том, что раньше, когда Россия снижала добычу по договоренности, ее место занимали другие страны, в частности американцы, что в итоге приводило к потери своей доли на рынке. Вы считаете Россия, не имеет право отстаивать свои интересы?.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Mihail1234 said:

Вирус уже пришёл в России и это реально пугает. На данный момент вирус не повлиял на криптовалюту, но это пока. Кто знает, что будет дальше. Лично я даже проверять не хочу, так как это реально серьёзная тема. Но хотелось что бы вирус не повлиял на криптовалюту)

вирус уже влияет на крипторынок и не только, из за чего же тогда стали монетки падать особенно биткоин?Я надеюсь что скоро всё начнёт стабилизироваться 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.03.2020 at 13:37, Jambul510 said:

Просто многие в ожидании для себя той точки входа, ждут когда по меньше и упадёт ли еще, рынок себя очень не понятно ведёт, сегодня опять виды хорошие падения и прогнозируется уже биток до 2 000 баксов

Он прогнозировался по 1к, когда стоил 3500 пару лет назад, но так и не достиг этой отметки, а резко развернулся вверх 😃 Так что все эти прогнозы ничего не стоят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые, пользователи! Мы работаем ежедневно с 10:00 до 22:00 (МСК) Напоминаем Вам, что мы обрабатываем такие запросы как: Крипта - Наличные RUB в любом городе по лучшему курсу, на данный момент на сайте отображены города Казань и Новосибирск, в скоро времени добавим больше направлений, где вы сможете получить наличные за крипту.   С уважением, обмен-сервис Finansovich exchange.
    • 18.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.4% (Мы доплачиваем) USDT  +1.4% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.6%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.4%  USDT   +3.4%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Уважаемые пользователи обменника DualCoin! Рады сообщить вам, что наш обменник появился на мониторинге Bestexchangers! Будем рады вашим честным отзывам!
    • Спотовые биткойн-ETF компенсировали апрельские потери в первые две недели мая. Эрик Балчунас, старший аналитик ETF Bloomberg , отметил, что биткойн- ETF уже получили приток $1,3 млрд в мае, компенсируя весь отрицательный приток в апреле, общий приток составил $12,3 млрд с момента запуска.    Аналитик призвал инвесторов не беспокоиться об изменениях в притоках и оттоках капитала, поскольку это часть естественного цикла ETF. Балчунас считает, что спотовые биткойн-ETF по-прежнему будут приносить положительную долгосрочную прибыль.   CryptoQuant отмечает , что восстановление динамики сочетается также с восстановлением спроса на биткоин. Рост баланса Биткойна у постоянных держателей и крупных инвесторов вновь ускоряется, сигнализируя об увеличении спроса на Биткойн со стороны этих участников рынка.   За последнюю неделю приток капитала в спотовые биткойн-ETF восстановился после апрельского спада. По данным SoSo Value , 16 мая в фонды поступило $257,34 млн. Лидером по объему привлеченных средств стал iShares Bitcoin Trust (IBIT) от BlackRock , получивший приток $94 млн. Капитал фонда под управлением достиг $18 млрд, что немного ниже, чем у Grayscale Bitcoin Trust ETF ( GBTC ). Чистый ежедневный приток GBTC составил 5 миллионов долларов США 16 мая, на третий торговый день, когда продукт закрылся в плюсе с момента его преобразования из траста в спотовый ETF.  
    • Сенатор США Синтия Ламмис недавно опубликовала на X сообщение «Биткойн-лазерные глаза», демонстрируя свою поддержку законов, поддерживающих криптовалюту. Этот шаг последовал за принятием закона HJRes. 109 в Сенате, целью которого является отмена Бюллетеня по бухгалтерскому учету персонала (SAB) № 121 Комиссии по ценным бумагам и биржам (SEC).   Сенатор США Синтия Ламмис, представляющая Вайоминг, хорошо известна своей защитой биткойнов. Она рассматривает актив как надежное средство сбережения и защиту от инфляции. Работая в Банковском комитете Сената, она стремится обеспечить соблюдение нормативной базы, которая способствует развитию криптовалютных инноваций и одновременно защищает потребителей.                    Сенат недавно принял закон, направленный на ликвидацию SAB 121, который налагает строгие ограничения на финансовые учреждения, не позволяя им выступать в качестве хранителей цифровых активов, таких как Биткойн. В соответствии с Законом о пересмотре Конгресса, HJRes. 109 направлен на устранение этих барьеров, позволяя регулируемым финансовым фирмам предоставлять депозитарные услуги для криптовалют.   Перед принятием закона сенатор Ламмис заявила о своей поддержке отмены SAB 121. Она осудила его, как правило, замаскированного под руководство по бухгалтерскому учету, разработанное и реализованное сотрудниками SEC без одобрения большинства комиссии. Недавно сенатор Ламмис вместе с сенатором Роном Уайденом от штата Орегон написали письмо генеральному прокурору США Меррику Гарланду, в котором выразили обеспокоенность по поводу предполагаемого расхождения в интерпретации Министерством юстиции правил «перевода денег». Они утверждали, что это отклонение от установленного определения FinCEN может криминализировать фундаментальные аспекты криптосетей, что повлияет на ответственные финансовые инновации в США. Белый дом выразил обеспокоенность по поводу защиты инвесторов Между тем Белый дом четко заявил о своем несогласии с принятым законом. В недавнем заявлении указывалось, что президент Байден наложит вето на законопроект, если он попадет к нему на стол. Он мог бы утверждать , что отмена SAB 121 подорвет усилия SEC по защите инвесторов на рынках криптоактивов и защите финансовой системы в целом.   Критики SAB 121 считают, что это правило является чрезмерным и ограничивает возможности финансовых учреждений удовлетворить растущий спрос на услуги биткойнов. Они утверждают, что эти учреждения с их установленными механизмами соответствия и протоколами безопасности хорошо оснащены для управления рисками, связанными с хранением цифровых активов. Несмотря на одобрение Сената, будущее HJRes. 109 остается неопределенным из-за потенциального президентского вето.   Если президент Байден выполнит свое обещание вето, это остановит прогресс резолюции, сохранив текущие ограничения на хранение цифровых активов финансовыми учреждениями. У Байдена есть возможность подписать законопроект, наложить вето или не предпринимать никаких действий, и в этом случае законопроект станет законом без его подписи.
    • По мнению Ки Юн Джу, на данный момент рыночная капитализация биткоина увеличивается более быстрыми темпами, чем его реализованная капитализация.     Он обратил внимание на тот факт, что подобная тенденция длится не более чем 2 года. Эксперт считает, что при сохранении такой модели развития рынка, можно утверждать, что сейчас биткоин находится как раз в середине бычьего цикла.     Отметим, что сегодня цена биткоина взяла штурмом отметку в $67 000, после чего снизилась до $66800. Очевидно, что для преодоления исторического максимума, достигнутого в марте 2024 года, активу нужны мощные катализаторы роста.     Как указал аналитик, сейчас биткоин демонстрирует устойчивый бычий тренд, который должен продлиться в течение всего этого года и в начале следующего. Сбудется ли прогноз эксперта, однозначно сказать трудно. Действительно, после халвинга стоимость цифрового золота не показывает тенденцию к снижению, но и впечатляющего роста тоже не наблюдается.     Ки Юн Джу и уверен в том, что бычий цикл продолжится ещё почти год, хотя нельзя исключать того, что он закончится раньше, или наоборот продлится несколько лет.
    • Есть сайт, где мы можем получать SC (внутренняя валюта) абсолютно бесплатно и выводить моментально в крипте: BTC, ETH, DOGE, LTC, BCH, USDT, TRX, XRP, XLM   Как заработать? ➡️ Инструкция: 1. Зарегистрируйтесь по реф ссылке: https://luckybird.vip/?c=c_izipamp 2. Подтвердите почту и установите 2-FA аутентификацию 2. Далее выбираем любой бесплатный способ и начинаем лутать монеты   ➡️  Бесплатный способ 1: Coin Drops  1. Войдите в аккаунт и перейдите в чат 4. Ваша задача ловить "Coin Drops" - когда в чате появляется желтый баннер "Coin Drops", необходимо жать на него и вводить капчу. За это, вам будут начислять SC (реальные деньги) или GC. Суммы выпадают разные.   ➡️ Бесплатный способ 2: неограниченный кран Даётся бонус за регистрацию и каждые 3 минуты можно получить бонус в разделе faucet (кран), если на балансе монет 0.   Чем больше активность в чате, тем больше дает кран. Необходимо писать в чате сообщения. Желательно на английском (можно использовать переводчик). Сделайте несколько шаблонов сообщений и периодически постите в чат.    ➡️ Бесплатный способ 3: Реф. программа: За счет бонусов платформы, рефералы приносят хорошую прибыль - до 65% в зависимости от вашего уровня. В самом начале 25% - рассчитывается по формуле (см. на сайте). Настоятельно рекомендую приглашать рефералов, так как со временем собираются довольно хорошие суммы.     ➡️ Бонусы для активных игроков: - Неограниченный кран. В разделе faucet (кран) при нулевом балансе можно получать монеты бесплатно каждые 3 минуты. Если писать в чате постоянно, то сумма выплат с крана растет. - Прокрут в колесе раз в неделю (выиграть можно до 36$) - Бонус в письме от 0.2$ - Выполнения заданий в разделе "Task" - Персональные бонусы для тех, кто вносит депозит. Такие бонусы приходят на электронную почту - Cashback - размер зависит от уровня - RakeBack - до 20%   ➡️ Скриншоты выплат:      
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ethereum ETH > Cardano ADA Cardano ADA > Ethereum ETH
    • Второе место по скорости заняла сеть Sui с 854 TPS. В целом, блокчейны без поддержки EVM работают почти в четыре раза быстрее, чем EVM-совместимые. В то же время, сети BNB Chain и Polygon лидируют среди EVM-блокчейнов, превзойдя Ethereum. Все рекорды TPS были установлены за последние 12 месяцев, что свидетельствует о росте активности в ончейне, в том числе за счет мем-коинов.
    • А у меня где-то 130 или 140 не помню, в целом дали возможность снять те 20%, а это где 18 токенов, которые так и не взял там 11-го числа. Кинул тоже на 1 год, а проект сможет пойти вперёд если что-то заметят с Бинансом, но конкуренция в BSC как видим на высшем уровне.
×
×
  • Create New...