Владельцы крипты не бессмертны - Page 54 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Владельцы крипты не бессмертны

Recommended Posts

1 hour ago, SavageMoney said:

Если человек будет упоминать что у него в наследстве ещё есть ключ от кошелька с биткоинами, то думаю у него всё получится и это будет считать как по наследству 

Все что будет написано в завещании, все будет считаться наследством которые перейдет в наследство тому кому она предназначается, но лучше оставлять там не код досутпа к ключу, а лучше написать где он будет храниться,чтобы его не могли забрать себе и украсть сам кошелек.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, MachineBoy said:

Почему сразу такие противоречивые высказыания? Как бы есть вид живой деятельности, которая живёт бесконечно, учёные будут их побольше иследовать и попытаются применить эти знания на практике

Да, но пока трудно об этом говорить, поэтому стоит всё таки задуматься о том, кому достанутся все ваши монеты, после того как вас не станет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что передача крипты по наследству будет ждать нас уже в недалеком будущем. На этот случай стоит хранить где-то закрытые ключи, чтобы родственники смогли воспользоваться кошельком.


CSGOPOLYGON.COM - 1$ CODE "FREEKOKS"

CSGOPOLYGON.COM - КОД НА 1$ "FREEKOKS"

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, CrazyPool said:

 Так не только Братья так делают 🙂 Все крупные инвесторы используют аппаратные кошельки ведь они могут себе позволить такую роскошь.А нам остается пользоваться только бесплатными горячими кошельками.

Можно вообще, татушку себе набить с шифром который сам и выдумаешь и будешь знать только ты.

Чем не вариант?

 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.12.2019 at 21:38, VikaZolotova said:

Ну по идеи это так так как к примеру на бирже йобит если заходишь с другого устройства то тебя не пускают из-за другого айпи адреса.

Ну мне допустим приходит ссылкаа на эмейл,думаю у многих так,потом ввожу код из сылки в графу и вхожу,но думаю некоторым это не поможет получить средства ушедшего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, krases said:

Ну мне допустим приходит ссылкаа на эмейл,думаю у многих так,потом ввожу код из сылки в графу и вхожу,но думаю некоторым это не поможет получить средства ушедшего.

Что бы такого не было, надо давать не часть инфы ( условно паро и логин от кошелька), а и все почты, доступы к ним, все кодовые слова и т.д.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.12.2019 at 18:14, trader_999 said:

Хотя вот недавно с адреса 2011г донат делали разрабам Грина в 50 битков,а казалось бы лежали не тронутые почти 10 лет(ну видимо просто у владельца полно кошельков).

Поразительно, а это точно не являлось взломом, все таки 10 лет, да и еще такая огромная сумма. Да и еще в виде пожертвования)

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, katushka222 said:

Можно вообще, татушку себе набить с шифром который сам и выдумаешь и будешь знать только ты.

Чем не вариант?

 

На самом деле я слышал что есть 3D тату которое можно сканировать и видеть анимацию gif через телефон.Поэтому это не такая уж и область фантастики с одной стороны это удобно иметь ключ который всегда у тебя под рукой а с другой  если тебя похитят то ограбят без проблем)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Khanzxc said:

Думаю если человек укажет в завещании ключ или передаст флешку то вполне реально чем нет. А вообще почему бы не передать доступ заранее наследникам, как минимум часть.

А какой человек это станет делать, и какой шанс, что он вообще напиши завещание? Смерть может произойти случайна, так что если писать, то прямо сейчас, как бы смех и грех. Но такава жизнь, ничего с этим не поделаешь. Живите настоящим и не думайте о будущем) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, mollyrock2 said:

Ну то что долго будет разбираться это еще не факт,потому что родственники могут конечно мало шарить за криптовалюту но они полюбому уж рано или поздно разберутся ведь вопрос будет касаться бабок

только в первое время будет как минимум не до этого, мы же не о том как просто подарить говорим, а как в случае своей смерти передать. а это как минимум стресс

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, mollyrock2 said:

ну какой стресс?)вот вы уже умерли и все,вам уже не до какого стресса не будет,вы просто забьете скорее всего и все потому что вы уже мертвы

та причем тут я то))) понятно дело что мне то уже все равно будет)

речь про родственников или кому там хочется передать свои накопления

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, mollyrock2 said:

ну какой стресс?)вот вы уже умерли и все,вам уже не до какого стресса не будет,вы просто забьете скорее всего и все потому что вы уже мертвы

Интересное обсуждение о жизни после смерти, думаю на этом можно поставить точку и вернуться обратно туда где мы все ещё живы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, mollyrock2 said:

а вы об этом,ну я думаю это все равно очень легко будет через нотариус решить,типо просто допустим вы подпишите документ о том чтобы родственникам все передавалось да и все

мы же не про квартиры и машины говорим, как передать биткоин который лежит не пойми где и на каком кошельке и не пойми где пароли и ключи от кошелька?

натариус то в этой ситуации ничем не поможет. когда ты китяра у которого счета в банке да, а когда у тебя скажем ну 1 даже 2 миллиона рублей которые не понятно в какой монете и каком кошельке. как тогда быть? а если лежит все на бирже где стоит 2fa

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже не знаю что будет лучше, но всё таки останавлюсь на варианте с письмом и завещанием, так как это один из лучших вариантов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.12.2019 at 07:08, Commss said:

Да как раз таки нет, это не второстепенное. Да, они могут разобраться, но а если они вообще ничего не понимают в крипте и в интернете в целом? Им будет очень сложно обналичить ее, тем более если вы храните все в альткоинах.

Тогда, да, я просто паралель со своей семьей провел, у меня просто все немного да понимают, что такое крипта и отдаленно знают как ею пользоваться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно не чего не кому не оставлять, жить в свое удовольствие, а родственники пускай сами зарабатывают и после кончины, отдать в детские дома или подобным заведением.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.12.2019 at 11:27, TheBoBrPlay said:

Ну это то понятно, просто активные пользователи всё равно когда нибудь перейдут в пожилой возраст, и вот тогда понадобится всем своим близким объяснить куда и что нужно делать.

Я думаю что если вы дойдёте вместе с криптовалютой плечом к плечу до пожилого возраста, то за то время, которое пройдёт - криптовалюта или захватит уже весь мир, или же останется второстепенной и ненужной. В любом случае к стартости уже такой надобности в объяснении не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Levin1ik said:

ну при пожаре я думаю вопросы с финансами уже отойдут на второй план потому что вас волновать скорее всего будут родные только

Значит не вариант хранить на бумаге и дома. Выяснили уже одну не рабочую форму для хранения. 

Бумага никак  не подходит. 

3 hours ago, nico28 said:

Можно не чего не кому не оставлять, жить в свое удовольствие, а родственники пускай сами зарабатывают и после кончины, отдать в детские дома или подобным заведением.

Это так можно рассуждать пока не появятся дети, тогда все поменяется.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.12.2019 at 20:50, Nikita01uz said:

А лучше сейф преобрести чтобы точно не потерять и не испортить, мало ли что может случится.

Ну сейф может быть так же взломан и тогда все можно потерять, а ведь код от него тоже нужно будет сообщить, только если его точно так же не указать в завещание у юриста, или как то намекнуть на код.

Share this post


Link to post
Share on other sites

и все бы хорошо, нотариусы, завещания. Но ведь бывает и так что человек внезапно смертен... вот тут получается, что крипта будет утеряна скорее всего 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Levin1ik said:

ну при пожаре я думаю вопросы с финансами уже отойдут на второй план потому что вас волновать скорее всего будут родные только

Самый альтернативный вариант просто что бы семья знала пароль или код от кошелька, что бы на всякий случай смогли иметь доступ.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.10.2019 at 10:41, Andrei1990bit said:

Понятно что монеты с собой на тот свет не заберешь, кто то передаст по наследству, а кто то просто продаст в итоге, но при этом найдутся люди, которые ее купят. И так найдутся новые хозяева для монет.

Да и не дадут забрать неужели в предсмертии родственники или друзья не спросят про крипту. Ну если вредный человек то он похоронит все монеты в цифровой сети

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Miwka1337 said:

Ну сейф может быть так же взломан и тогда все можно потерять, а ведь код от него тоже нужно будет сообщить, только если его точно так же не указать в завещание у юриста, или как то намекнуть на код.

Да кто вас будет взламывать? Вы что какой-то миллионер? Мы обычные люди, а про сейф имею в виду чтобы там просто все хранить и не потерять, ато положите свой блокнотик на стол а ребенок схватит и засунет куда небудь и ищи потом!

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Levin1ik said:

можно так сделать,а как вы думаете нотариус будет с этим разбираться?вам сначала денег больших надо туда вложить чтобы они вообще посмотрели на ваше дело

А зачем нотариусу в чем то разбираться? Он всего лишь хранитель вашего желания. В случае трагедии просто передает письмо кому вы сказали и все.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется сейчас есть уйма способов чтоб завещать криптовалюту, по крайней мере я живу в Китае со своим другом и здесь уже есть организации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Следующий после NOTCOIN. На горизонте BLUM        Топовый проект от экс-топов Binance с очень простой моделью пассивного заработка поинтов. Обязательно прочитайте, если не познакомились с проектом ранее. Что нового?⁃ Абонемент на игры | Ежедневные бонусы⁃ Добавили игру, в которой можно зарабатывать поинты.⁃ Еще больше заданий.⁃ Отмечайтесь ежедневно и получайте больше поинтов!Как принять участие в Blum? - Переходим в бота по ссылке- Нажмите "Create account"- Введите никнейм и нажмите "Continue"- Нажмите "Start farming"У приложения сейчас высокая загрузка, поэтому проявите терпение. Подождите 2-3 минуты, и приложение откроется.
    • Команда Notcoin запустила программу пассивного заработка токенов NOT   Разработчики кликер-игры Notcoin запустили возможность пассивного заработка нативного токена NOT в своем приложении в мессенджере Telegram. Специальные «Миссии по заработку» знакомят игроков с различными сообществами партнерских проектов, предоставляя им токены в обмен на изучение других криптоигр и приложений.   Что еще известно? Заработок NOT зависит от игрового уровня пользователя. Чем выше уровень, тем больше вознаграждение. Игрок может повысить свой уровень, помещая Notcoin в стекинг, и объем заблокированных монет на конец каждого месяца определит, продвинется ли он выше или опустится ниже в рейтинге.   За самый высокий уровень, платиновый, игроки получают наибольшее количество токенов Notcoin. Каждая партнерская миссия включает в себя такие задачи, как подписка на соцсети или загрузка приложения. На данный момент доступны четыре миссии, включая туториалы: одна для проекта под названием TonGifts и две для сторонних криптоигр, которые позволяют игрокам Notcoin зарабатывать больше NOT, присоединяясь к сообществам и играя в игры.   Запуск и аирдроп NOT на блокчейне TON, а также его листинг на ведущих криптобиржах 16 мая стал крупнейшим запуском игрового токена в 2024 году.   Его рыночная капитализация 21 мая приблизилась к 600 млн долларов, однако к настоящему моменту скорректировалась до 482 млн. Актив торгуется по $0,004686, за сутки утратив 10,3%. Изначально NOT существовал исключительно в виде внутриигровой валюты, которую можно было зарабатывать путем нажатий на экран. Позже актив стал реальной криптовалютой, принеся игрокам реальный заработок. Популярность Notcoin породила волну подобных игр в Telegram, некоторые из этих проектов также планируют листинг в будущем. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2425037
    • Юрист по криптовалютам Джеймс Мерфи, известный как MetaLawMan, считает, что Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) попала в беду после того, как одобрила спотовые биржевые фонды (ETF) для сети Ethereum. В сообщении X Мерфи сказал, что у SEC «серьезные проблемы» из-за судебных исков против некоторых криптовалютных фирм, поскольку одобрение агентством ETF Ethereum завершило дебаты о том, что эфир (ETH) является товаром. У SEC серьезные проблемы 23 мая SEC официально одобрила запуск восьми ETF Ethereum от управляющих активами, включая Fidelity, BlackRock, Ark Invest/21Shares, Franklin Templeton, VanEck и Invesco/Galaxy Digital. Неделю назад члены криптосообщества и эксперты рынка оценили вероятность одобрения в 25% из-за антикриптополитической позиции SEC. Однако на этой неделе рынок стал свидетелем неожиданного поворота событий: аналитики увеличили вероятность до 75%.   Хотя Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) на протяжении многих лет упорствует в своей антикриптовалютной позиции, агентство инициировало судебные тяжбы против нескольких американских компаний, занимающихся цифровыми активами, обвиняя их в предложении незарегистрированных ценных бумаг, таких как ETH, Solana (SOL), Cardano (ADA), Ripple (XRP). ), Polygon (MATIC) и многие другие криптотокены.     Мерфи отметил в своем твите, что агентство по ценным бумагам неоднократно утверждало на слушаниях по иску против крупнейшей американской криптобиржи Coinbase, что криптотокены, работающие в экосистеме, классифицируются как ценные бумаги. В эту категорию попадают такие активы, как ETH, SOL, ADA и XRP. SEC столкнулась с трудностями в делах о криптовалютах Кроме того, криптоюрист сообщил, что окружной судья США Кэтрин Полк Файлла, курирующая дело SEC против Coinbase, в своем решении применила аргумент об экосистеме агентства. В приказе говорилось, что клиенты, покупающие токены на Coinbase, не просто приобретают активы в их бесполезной форме, но приобретают цифровые экосистемы, рост которых привязан к стоимости токенов.   Мерфи считает, что SEC будет сложно объяснить судам США, почему ETH является товаром, а аналогичные токены экосистемы, такие как SOL и ADA, таковыми не являются. Поскольку Coinbase в ближайшее время должна подать краткий ответ на свое ходатайство о подтверждении промежуточной апелляции по делу, Мерфи сказал, что неудивительно, если биржа также подаст запрос на повторное слушание или свое ходатайство о прекращении дела SEC на том основании, что агентство теперь признает ETH как товар. Что вероятно, другие криптофирмы, у которых аналогичные дела находятся на рассмотрении агентства по ценным бумагам, могут использовать тот же подход.     P.S.  Последние новости по спотовым Ethereum ETF: — Главный юрисконсульт Coinbase сообщил, что SEC официально признала ETH «товаром», одобрив спотовые Ethereum ETF.— Компания Consensys, стоящая за кошельком MetaMask, интерпретирует решение SEC как официальное подтверждение того, что Ethereum является товаром, а не ценной бумагой.— Также Cinneamhain Ventures заявляет, что одобрение SEC спотовых Ethereum ETF означает, что ETH и другие альткоины не являются ценными бумагами.
    • Приветствуем клиентов нашего сервиса! Снижена комиссия на направление обмена - Revolut USD на Tether TRC20 USDT. Мы работаем с любыми резервами.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
    • Уважаемые клиенты! Мы уменьшили комиссию на Обмен USDT trc 20 на Сбербанк рубли. Рады Вас видеть в нашем обменном сервисе.  Будем рады выполнить обмены для Вас и другим направлениям.   Контакты: Сайт: https://btchange.ru/ Telegram: https://t.me/btchangeru E-Mail: info@btchange.ru
    • Гонконгский регулятор может разрешить стейкинг ETH   Комиссия по ценным бумагам и фьючерсам Гонконга (SFC) может разрешить стейкинг эфира (ETH). Регулятор провел переговоры с местными организациями-эмитентами ETF о предоставлении услуг по ставкам Ethereum через использование лицензированных платформ.   Многие мировые аналитики говорят о том, что листинг ETF на криптовалюты в Гонконге оказался менее значимым, чем ожидалось. Результаты разочаровали общественность. В последние дни притоки в фонды BTC и ETF околонулевые, на фоне аналогичных показателей в размере сотен миллионов долларов США (USD), которые каждый день вкладываются в криптоETF в США. Возможно, разрешение на стейкинг изменит ситуацию.  
    • Благодаря выгодному курсу обмена самых популярных электронных валют вы можете значительно сэкономить при обмене крупных сумм и получить максимальную выгоду за свои деньги. Надежность, скорость и выгодные условия —  вот что делает наш сервис лучшим выбором для ваших финансовых операций.
    • Doge RIP    Мем-собака Кабосу умерла сегодня рано утро в возрасте 17 лет. Об этом сообщила ее хозяйка в своем блоге.  Кабосу стала прародителем мема про собаку породы сиба-ину, а в последствии "лицом" Dogecoin (DOGE). DOGE в свою очередь породил множество других токенов с изображением собаки сиба-ину таких как Shiba-inu (SHIB) и Floki (FLOKI).   Покойся с миром, Кабосу   На FreeChange.cc Вы можете совершить обмен с такими монетами, как Dogecoin (Doge) и Shiba-Inu (SHIBA) и множеством других.   Если же по каким-то из причин создать заявку на обмен не получилось, то наша тех. поддержка в чате на сайте всегда готова ответить на Ваши вопросы. Нужно просто написать!  FreeChange.cc
    • Приветствуем всех! Комиссия снижена на направление Ethereum ERC20 ETH на Авангард RUB. Готовы сделать обмен для Вас на самых выгодных условиях. Поддержка всегда на связи и готова помочь Вам  с любым обменом.   Контакты: почта: info@moneybit.pro телеграмм: @moneybitpro
    • FOXbtc - это надежный и удобный обменник криптовалют, который предлагает широкий спектр услуг для обмена криптовалют и наличных. У нас вы можете быстро и безопасно обменивать Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие популярные криптовалюты. Мы гарантируем высокий уровень безопасности и конфиденциальности ваших сделок. Кроме того, наш обменник работает круглосуточно, что позволяет вам обменивать криптовалюты в любое удобное для вас время. Присоединяйтесь к Foxbtc.pro уже сегодня и начните обменивать криптовалюты легко и удобно!" Контакты: E-mail - FOXbtc_pro@protonmail.com TG - @FOXbtc_pro
×
×
  • Create New...