Самая удобная биржа для начинающих - Page 484 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
aban5

Самая удобная биржа для начинающих

Recommended Posts

20 hours ago, nikolajmitkalik said:

Ну на счет восстановления слышал  о данной проблеме ,тут уже нужно самому быть более внимательным .На счет номинекс не пробовал.

Проблема существует и есть ещё одна фишка, периодически выкидывает из аккаунта, чтобы вводили 2 фа, так что аккаунт можно быстро потерять, если кода нет ,плюс мне очень долго шёл код на почту, так что биржа та ещё. А номинекс рекомендую, можно попробовать.

  • +3 1

 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Несколько существует бирж, которыми могут воспользоваться начинающие. Меня устраивает yobit, бинанс, kuna тоже нормальная. Так что смотрите, есть выбор. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю вариант начать обучение на бирже бинанс тоже будет не мало правильным, так как биржа может и будет трудна в освоении, но зато если ты разберёшься в её функционале, то для тебя это будет хорошим плюсом. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Punkrock1 said:

Думаю вариант начать обучение на бирже бинанс тоже будет не мало правильным, так как биржа может и будет трудна в освоении, но зато если ты разберёшься в её функционале, то для тебя это будет хорошим плюсом. 

Да по факту всеми этими прибамбасами пользуются единицы и даже те кто там торгует уже не первый год а вот для новичка и так то сложно будет понять какую нибудь биржу с простым функционалом и что уж тут говорить про банан где они напихали ненапихиваемое )))

  • +5 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Wiseman said:

Да по факту всеми этими прибамбасами пользуются единицы и даже те кто там торгует уже не первый год а вот для новичка и так то сложно будет понять какую нибудь биржу с простым функционалом и что уж тут говорить про банан где они напихали ненапихиваемое )))

Это точно, в Бинанс натолкали все что можно и скорее всего продолжат, как будет возникать что то новое. Для опытного пользователя это очень даже неплохо, если конечно он пользуется не только торговлей, не нужно скакать по разным площадкам. С другой стороны как говорится все яйца в одной корзине, что тоже не очень желательно)) 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2020 at 15:26, aban5 said:

Хотелось бы освоить технику торговли на бирже, какая более понятная в плане торгов и низких комиссий  для этого подойдёт

Здравствуйте. Наиболее подходящая биржа для начинающих - это новая биржа. Обычна, когда появляется новая биржа она заманивает людей низкими комиссиями и шикарными бонусами.  Если что, я как раз знаю такую биржу. Если интересно - напишите в личку я Вам дам ссылку. Вы будете в восторге.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если у вас не запрещена биржа бинанс, то пробуйте на ней. На ней очень удобно и не большие комиссии. Для меня она закрыта, так как я с РБ. Ещё можете рассмотреть йобит, так как здесь простой интерфейс и всё понятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне Binance самая удобная биржа для новичков,там очень понятный и простой интерфейс,отзывчивая аудитория.Хорошие обороты,что тоже важно.Также для новичков подойдут Yobit и возможно binapex

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Niklon1337 said:

Как по мне Binance самая удобная биржа для новичков,там очень понятный и простой интерфейс,отзывчивая аудитория.Хорошие обороты,что тоже важно.Также для новичков подойдут Yobit и возможно binapex

Согласен, только биржа binance, не подойдёт всем, так как там надо, чтобы вывести деньги надо подтвердить свой возраст в 18 лет. Я думаю, что процентам 30 тут находящимся точно меньше 18. Так что их выбор упадет на юбит. Да юбит хорошая биржа, она так же удобна и надежна, как binance.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, nikolajmitkalik said:

При своем малом использовании не заметил таких существенных проблем , возможно все из за времени ,пока не жаловался ,возможно просто не замечал .

Ну у меня проблем пока не было, разве что только раз попал на фишинг, и мои биточки уплыли, а вот в чате часто слышу эту тему, типа не могут войти в свой аккаунт, так что к этому нужно быть готовым, и сохранить свои кода для 2 фа, если она установлена, если же нет, то установить и сохранить.


 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, MrLegend said:

Это точно, в Бинанс натолкали все что можно и скорее всего продолжат, как будет возникать что то новое. Для опытного пользователя это очень даже неплохо, если конечно он пользуется не только торговлей, не нужно скакать по разным площадкам. С другой стороны как говорится все яйца в одной корзине, что тоже не очень желательно)) 

Да об этом и разговор что вкладывать всё только в одну биржу не правильно , все мы уже давно знаем как бинанс лавирует рядом с регуляторами и рано или поздно может быть и такое что долавируется ))

  • +4 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Простая - это конечно ёбит, но в этом есть и минусы, потому что позже придется учиться и нормальной бирже, если в будущем захотите торговать более серьезно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, nikolajmitkalik said:

Да ну я в принципе сразу установил и сохранил ,как можно сказать уже в начале как минимум немного себя обезопасил ,хоть уж как то .

Ну и отлично, теперь главное заходить со своих вкладок, а то я раз зашёл с гугла и оказалось, что это фишинговый сайт, и стоял в самом вверху, правда мне показало, что соединение не защищено, но я на это не обратил особого внимания, а зря. 


 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Binance, yobit, exmo - считаю, что эти биржи идеально подойдут новичкам. Дизайн интуитивно понятен и и за несколько часов можно во всем разобраться

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2020 at 17:26, aban5 said:

Хотелось бы освоить технику торговли на бирже, какая более понятная в плане торгов и низких комиссий  для этого подойдёт

Если вас интересует маленькие комиссии то это вам на бинанс он по ним первый да и вообще это первая биржа а так если вы хотите просто попробовать поторговать то я думаю вы на ёбите уже зарегистрированы вот на ней и торгуйте а если вам мало функционала то на бинанс опять же идите там этого много на любой вкус.Я лично использую их две для простого продать купить ёбит а если уже что по сложнее то бинанс.

Edited by Cavern1k

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это несомненно йобит особенно для начинающих которые ничего не понимают в криптотрейдинге и вообще в крпитомире

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.02.2021 at 20:36, Niklon1337 said:

Как по мне Binance самая удобная биржа для новичков,там очень понятный и простой интерфейс,отзывчивая аудитория.Хорошие обороты,что тоже важно.Также для новичков подойдут Yobit и возможно binapex

Всем добрый вечер. Соглашусь с автором, что binance и yobit удобные биржи, сам пользуюсь yobit, но многие также хвалят и binance.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток,как по мне одной из лучших бирж для начинающих ребят будет YOBIT, те кто уже достаточно долго сидит на yobit подтвердят это он как минимум очень просто начиная от дизайна и ещё на нем достаточно много монет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю залетать на Бинанс, все расхваливают уже не один год, стабильность и простота

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.02.2021 at 19:36, Niklon1337 said:

Как по мне Binance самая удобная биржа для новичков,там очень понятный и простой интерфейс,отзывчивая аудитория.Хорошие обороты,что тоже важно.Также для новичков подойдут Yobit и возможно binapex

Бинанс может поначалу показаться сложным, но на самом деле это не так, можно посмотреть обзор 

этой биржи у нас на форуме и всё станет понятно. Это наилучшая биржа в мире, поэтому будет грех не торговать там, к тому же там очень много инструментов для торговли, которых на йобите к сожалению нет. Поэтому я всем рекомендую выбирать между биржами йобит и бинанс, это как по мне лучшие биржи в мире))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.02.2021 at 20:32, lildick18 said:

Если у вас не запрещена биржа бинанс, то пробуйте на ней. На ней очень удобно и не большие комиссии. Для меня она закрыта, так как я с РБ. Ещё можете рассмотреть йобит, так как здесь простой интерфейс и всё понятно.

вот биржа йобит как раз больше подойдет для начинающих.я сам так же начинал торговать именно на ней и мне эта биржа сразу же понравилась.особенно меня порадовало то что не нужно проходить обязательную верификацию  да и безопасность у биржи на уровне.

  • +1 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сама использую биржу йобит и смотрю по мнению пользователей пошла в правильном направлении, теперь обращу внимание и на бинанс не заходила ранее. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kotikk said:

Сама использую биржу йобит и смотрю по мнению пользователей пошла в правильном направлении, теперь обращу внимание и на бинанс не заходила ранее. 

После йобита - это будет рай) Особенно, если сидите с мобильного телефона или планшета)

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, hell2048 said:

Я пока новичок и нахожусь на одной биржи уже более одного года. Я сейчас на биржи йобит, я только на ней, ведь мне больше биржи не нужно, она у меня даже служить в роли кошелька.

Не нужно выбирать одну из-за мнения большинства, вы должны сами попробовать её. Вот я сначала тоже пользовался только биржей йобит, а потом узнал о бирже бинанс, и начал пользоваться двумя. Просто выбирать биржу нужно под свои цели, у кого-то это может быть заработок, а у кого-то надежное хранение. У меня и то и другое, поэтому пользуюсь двумя))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2021 at 20:53, djamilyasorokina said:

Это несомненно йобит особенно для начинающих которые ничего не понимают в криптотрейдинге и вообще в крпитомире

Думаю , да , так как у Yobita есть огромный плюс - форум , который позволяет новичкам собрать первый капитал .

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Активность в сети Биткойн ( BTC ) приближается к историческому минимуму, при этом трейдеры значительно замедляют транзакции за два месяца с тех пор, как Биткойн достиг нового исторического максимума.   Данные аналитической компании Santiment показывают замедление активности в сети Биткойн за последние несколько месяцев, рисуя тонкую картину текущего состояния криптовалюты. В обновлении X от 11 мая Santiment подчеркнули, что внутрисетевая активность в сети Биткойн является самой низкой с 2019 года. Это наблюдение связано с видимым нисходящим трендом в различных показателях, включая объем транзакций, ежедневные активные адреса и количество китов.  По данным Santiment, объемы внутрисетевых транзакций Биткойна приближаются к самому низкому уровню за 10 лет, а количество ежедневных активных адресов находится на самом низком уровне с января 2019 года.  Кроме того, данные аналитической компании показывают, что китовые транзакции, обычно на сумму более 100 000 долларов, значительно замедлились, отражая уровни, которые в последний раз наблюдались в декабре 2018 года.   Хотя снижение онлайн-активности на первый взгляд может показаться тревожным, аналитики Santiment предположили, что оно не может напрямую коррелировать с предстоящим падением цен на BTC , как это наблюдалось в последние недели. Вместо этого они объясняют спад «страхом толпы и нерешительностью» среди трейдеров, подчеркивая сложную связь между активностью в сети и настроениями рынка. Несмотря на эти проблемы, цена Биткойна на момент написания была относительно стабильной и колебалась чуть выше 61 000 долларов США с небольшим увеличением на 0,1% за последний день.     Монета зафиксировала 24-часовой объем торгов в размере $12,67 млрд, что более чем на 37% ниже, чем в предыдущий день. За семь дней цена Биткойна упала на 4,6%, а это означает, что он отстает от мирового рынка криптовалют, который, по данным CoinGecko, упал на 4,2%. Пока инвесторы проходят через этот период консолидации и сдержанной онлайн-активности, настроения рынка и более широкие экономические факторы, вероятно, будут играть ключевую роль в формировании траектории Биткойна в ближайшие недели. Биткойн, протокол Рун По данным информационной панели Dune Analytics, протокол Runes в Биткойне заработал 135 миллионов долларов США в виде комиссий за транзакции в крупнейшем блокчейне криптовалюты.  Данные внутри сети показали, что токены, выпущенные в соответствии со стандартом, принесли более 2100 BTC в течение недели после сокращения вдвое.   С тех пор активность замедлилась. По данным аналитической панели Dune, на которую ссылается The Block, в пятницу, 10 мая, наблюдался самый низкий уровень активности в протоколе Runes.
    • На удивление сегодня обнаружил копиенный кран на доги, вот он: https://dogefree.in/?r=11182 Судя по всему, свежий. Такой же движок, что был ранее. Пока что платит, минималку можно на FAUCETPAY заказать - 0.027 дога, накопится быстро. Если же на обычный кошель выводить, то придётся копить 250 догов. И даже реварды платят, как на фрибиткоине. Хорошо, если долго продержится, но регаться ли сами решайте, я лишь информирую.
    • Про стейкинг и пулы.   Блокируете баланс всех своих $NOT на 30 дней, взамен получаете уровень. Только уровень. Доход от суммы $NOT в стейкинге не предусмотрен. Начисления процентов не будет. Количество $NOT влияет на уровень, чем больше уровень, тем выше доход с пулов, в которых сможете участвовать. Через 30 дней вся застейканная сумма возвращается на баланс. Сейчас, при выборе стейкинга, получаете уровень по сниженной цене. С момента листинга цена на уровень будет выше (соответствие количества $NOT к уровням изменится).   Ответы на вопросы: 1. В приложении упоминается 155 $NOT в час для Gold уровня - эта цифра только для визуального восприятия, и в конечном итоге может быть другой. 2. Обменивать ваучеры на $NOT можно будет и после 16 мая, этот функционал останется доступен. 3. Стейкинг на примере: 125,000 и 500,000 $NOT в равной степени предоставят Platinum уровень, но позже будет дороже. 4. Трейдинг бот будет выпущен после листинга, следите за обновлениями. 5. Notcoin официально доступен на binance, bybit и okx. Если видите $NOT на других CEX, нужно быть крайне внимательным к своим действиям. 6. Зачисление $wNOT на баланс приложения появится позже. 7. При конвертации ваучера уровень не обновляется, это не ошибка. Позже, возможно, это будет изменено. FAQ По самым популярным вопросам:   - Можно ли вывести монеты с нескольких аккаунтов на одну биржу/кошелёк? ❗️❗️ ❗️❗️НЕТ, 1 аккаунт - 1 биржа или кошелёк, у вас должна быть верификация и там и там, иначе вы рискуете потерять средства.   - Можно ли верифицировать несколько кошельков/бирж на один паспорт?❗️❗️ ❗️❗️НЕТ, если вы так сделаете, рискуете потерять средства и попасть под блокировку.    - Сколько будет стоить $NOT на листинге?❗️❗️ ❗️❗️Никто не знает, цифра может быть любой   - Обнулили баланс Такое может быть если вы накручивали монеты или использовали автокликер, форма на возврат средств была ранее, к сожалению, сейчас вернуть средства уже невозможно.   - Кнопка в приложении не нажимается Доступ открывается всем поочерёдно, в ближайшее время всё заработает.   - Не привязывается кошелёк при заходе Попробуйте подключить ВПН, использовать мобильную связь или очистить кэш Telegram, если все действия выше не работают, просто попробуйте позже   - Можно вывести ноты сейчас? Нет, монеты придут на привязанные кошельки или биржи 16 мая в 15:00 по МСК   - Хочу обменять ваучер на ноты, что делать? Зайдите в Notcoin, сверху привяжите тот кошелёк, на котором есть ваучеры, далее нажать круг с плюсом и обменять свои ваучеры.   - Ваучер не приходит Подождите, среднее время прихода ваучера - от 2 минут до 24 часов. Может быть больше и меньше, но он обязательно придёт.   - Что лучше, стейкинг или вывод? Всё зависит лишь от вашего желания, при стейкинге все монеты будут заморожены на 30 дней, взамен вы получите повышенный уровень и эксклюзивные задания за которые будут начислять $NOT. При выводе вы получите лишь стандартный уровень и задания по сниженной цене $NOT.   - Как вывести ноткоины на Биржу? На главном экране нажать на стрелку вверх, далее Вывод на Биржи (Exchanges) и выбрать удобную биржу.   - Как вывести ноткоины на Телеграм Кошелёк? На главном экране нажать на стрелку вверх, далее Вывод в Telegram(Wallet)   - Можно сделать вывод не на телеграм кошелёк? Пока что нет, вывод на кошельки по типу Тонкипер и ему подобных возможен только после листинга - 16 мая.   - Где найти Адрес и Мемо для депозита на биржу? - Где найти адрес поддержки Notcoin? Адрес поддержки - https://t.me/not_support_chat/158942
    • Маю ще 3 инвайта  Зареєструватися в BLUM
    • Дорогие друзья, на нашем сайте действует акция, 300 рублей на карту за два оставленных отзыва. Обязательное условие, нужно совершить обмен на сумму от 5000 рублей.  По всем направлениям минимальная сумма заявки 5000 рублей! Получить информацию, где нужно оставить отзывы, вы можете на странице выполненной заявки или у оператора.
    • Добрый день, форумчане! Официально: Notcoin листят на Bybit 16 мая 2024. Хотели бы получить от вас обратную связь, желаете ли вы видеть монету Notcoin от телеграмма у нас в списке криптовалют? Благодарим вас, сервис обмена криптовалют cryptonet.pro
    • Заработать после Notcoin? Легко, заходим в BLUM.          Многие говорят об этом проекте, который представляют бывшие топ-менеджеры биржи Binance Владимир Смеркис, Глеб Костарев и Владимир Масляков.Что нужно делать? Переходим в бота; Жмем «Create account»; Вводим никнейм; Нажимаем «Start farming».На этом все. Далее каждые 8 часов заходим в бота для получения поинтов и снова запускаем фарм
    • ТОП-7 разлоков предстоящей недели             CryptoRank поделился крупнейшими разлоками токенов предстоящей недели ARB — $92.35 млн;STRK — $77.27 млн;SEI — $62.9 млн;UNI — $58.89 млн;IMX — $56.92 млн;LMWR — $40.01 млн;MANTA — $22.78 млн.   Довольно много разлоков токенов крупных проектов: StarkNet, Arbitrum, Sei. Возможно, появится хорошая возможность откупить некоторые из них.
×
×
  • Create New...