Самая удобная биржа для начинающих - Page 482 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
aban5

Самая удобная биржа для начинающих

Recommended Posts

On 26.01.2021 at 19:35, dmitriimedn said:

Да самая удобная для новичков это конечно йобит все просто и понятно есть русский язык и русский чат. В чате постоянно сидят моды которые всячески помогают только вчера обращался по возникшему вопросу ответ пришел в течении 1 минуты. На бирже все предельно ясно и просто и легко можно включится в торговлю. Конечно есть и другие биржи и кто то может говорить что там проще как всегда это личное дело каждого

В самом деле каждый выбирает что то своё. И тут очень много людей говорят о том что йобит подходит новичкам, просто, доступно. Всегда найдутся те кто чем то недоволен, но тем не мение  биржа нашла своего пользователя и благодаря различным акциям их количество постоянно растёт.


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будучи новичком работал с бинансом, очень комфортная биржа, сейчас работаю с многими включая yobit, в каждой есть свои плюсы и минусы, тут каждому индивидуально, но одной биржей точно не ограничишься. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самая удобная биржа уже зависит от кожного пользователя, по тому что кто то знает английский, а кто постоянно любит спрашивать в поддержке. А кому легко с математикой и ему график подойдёт который можно тнастроить под себя, однозначного ответа нету. Методом проб и ошибок, или смотреть и обозревать видео на Ютубе

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждому человеку будет удобнее на той бирже, которая будет для него более проста и понятна. Это инвидуальный выбор каждого. От себя хочу посоветовать йобит и бинансе, сам начинал с них. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Йобит очень удобная для новичков биржа, функций немного, есть хорошие вкладки, торговля сделана просто и удобно, но если развиваться, узнавать больше и просто зарабатывать больше, то стоит обратить внимание на более профессиональные биржи, типа бинанса, блокчейна, панкейка и тд, там больше функций, что даёт больше возможностей заработать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Adgara1808 said:

Насчёт самой удобной не знаю. Но сам начинал на йобит и не жалею об этом. Всё достаточно просто и понятно. Буквально за час - два я уже в ней достаточно освоился и был как рыба в воде) 

В будущем вы все равно поменяете биржу, так как вы будете более опытнее в трейдинге и самой простой функции торговли вам будет недостаточно, и вы будете пользоваться в большей степени только биржей Binance 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/27/2021 at 10:34 AM, prrekunhg said:

Yobit крайне удобен для использования новичками потому что тут отстутсвет верификация как таковая, которая может отталкивать большое количество новичков

чтобы полноценно  начать изучение криптоиндустрии,  имеется binance , где собраны абсолютно все направления как трейда так и инвестирования , если же идти  за практикой то Nominex   с демо турнирами отлично подходит 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Prikvel777 said:

Йобит очень удобная для новичков биржа, функций немного, есть хорошие вкладки, торговля сделана просто и удобно, но если развиваться, узнавать больше и просто зарабатывать больше, то стоит обратить внимание на более профессиональные биржи, типа бинанса, блокчейна, панкейка и тд, там больше функций, что даёт больше возможностей заработать. 

У каждого разные цели, кто-то просто хочет надежно купить криптовалюту и хранить её там долгосрочно, а кто-то хочет торговать своей криптовалютой, и вот в этом случае мне кажется бинанс будет очень даже хорош, так как репутация у этой биржи отличная, да и есть маржинальная торговля, чем могут похвастаться далеко не все биржи))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно йобит хорошо подошел бы как первая биржа для понимания, но лучше сразу торговать на крупных биржах по типу бинанса

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2021 at 08:27, f4rshr said:

Новичкам для тренировок подойдёт йобит, а уже после того как освоились тут, можно и на бинанс перейти. Комиссии и там и там нормальные. Успехов вам в начинаниях.

Почему YObit для новичка, а бинанс для профов? Мне кажется, для обычного инвестора/трейдера, если он знает хотя бы минимум, вопрос упирается в суммы, если они огромные, то ему на бинанс, а в ином случае на YObit.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Oksanchik said:

Я помню как ты нам рассказывал про номинекс и про то, что участвуешь, но не обижайся на то, что не отреагировали, хотя мы там действительно зарегистрированы. В тот момент были загружены в другом направлении и только сейчас благодаря тебе, форуму мы всё глубже погружаемся в мир криптовалют и получаем необходимую информацию. Потихоньку изучим всё что связано с криптой.

Как я уже говорил, все биржи похожи друг на друга, чем же нам интереснее номинекс? Наличием демо режима, где мы можем не боясь попробовать как работают ордера, в режиме реального времени не рискуя собственными средствами, к тому же есть турниры на демо счетах с реальными призами и есть серия уроков по трейдингу, которые частично доступны бесплатно, чтобы получить полный доступ на балансе должно быть не менее 100$. В общем для новичка самое то.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.02.2021 at 09:59, maks21 said:

Самая удобная биржа это йобит, там легко разберётся новичок. Но комиссия там большая , есть биржи на которых комиссия в 2 раза меньше

Есть тот же бинанс где комиссии в 2 раза меньше и с точки зрения интерфейса гораздо удобнее+проводят различные раздачи и эирдропы,что не может не радовать.Так что кроме йобита я бы посоветовал всем новичкам использовать и бинанс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему мнению, Yobit самая удобная биржа для начинающих. Простой интерфейс и понятное содержание, новички могут быстро освоиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне самая удобная биржа это либо Йобит либо Binance, раньше я пользовался Йобитом потом перешёл на Binance, для новичков Йобит подойдёт а уже более освоившихся подойдёт Binance.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю лучшей биржей для начала будет Binance, простая регистрация, приятный интерфейс, всё удобно и понятно, так же есть видео ролики на самой бирже для новичков

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тут по классике - йобит и бинанс) И та и та - отличная биржа с большим активом, с удобным функционалом. Также могу посоветовать битмекс. У нее интересный набор функций, инструментов в одном месте, что удобно и приятно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сначала я пользовался biance, также сейчас еще yobit. Обе биржи очень понятные, интерфейс весь интуитивный и быстрые выплаты, что еще нужно? Также есть много монеток, как на той, так и на этой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, todi323 said:

Думаю лучшей биржей для начала будет Binance, простая регистрация, приятный интерфейс, всё удобно и понятно, так же есть видео ролики на самой бирже для новичков

Binance для новых пользователей будет не простая, поэтому выбор всегда есть из других площадок.  Например топ-100 бирж, благо конкурентный мир. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, caps_awes said:

В будущем вы все равно поменяете биржу, так как вы будете более опытнее в трейдинге и самой простой функции торговли вам будет недостаточно, и вы будете пользоваться в большей степени только биржей Binance 

Ну почему же? Я вот например торгую уже довольно таки долгое количество времени и мне вовсе не хочется переходить на другую биржу, потому что йобит намного чаще балует нас своими приятными раздачами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Lizalove said:

Надо начинать работать с тех бирж, у которых уже есть множество хороших отзывов и где они не задерживают при выводе средств, а такие биржи есть, одна из них Бинанс.

Да, но на бирже  Бинанс надо верифицировать аккаунт, да понимаю, защита все дела, но все равно есть люди которым просто не 18 лет и они не могу  подтвердить свою личность, есть же те, кто просто не зовёт заливать куда-либо свой паспорт, даже бирже бинанс, и с одной стороны это правильно, но с другой, крупная биржа, и это все для безопасности, поэтому доя начла я бы мог рекомендовать биржу йобит, вывод и ввод моментальные, данных не надо, биржа очень удобная и рекомендовал бы ее, но и биржа бинанс тоже очень удобная, но вот ее единственные минусы, которые могут не понравится новичкам)

Всем удачи и хорошего дня)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я кроме йобит их толком и не знаю. Но если уж я и с одним йобит хорошо зарабатываю то можно наверняка сказать что это говорит о его надёжности и доступности для новичков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Exel25 said:

Поддерживаю Ваш комментарий на счет биржы - бинанс, знакомые много про нее говорили, что так же удобная, как и YoBit

Ну йобит конечно тоже удобная, но не всегда, ведь ее часто легко задудосить и поэтому она лежит чуть ли не по два дня, с бинансом такую картину вряд ли увидеть возможно, да и бинанс не глючит от огромного количества ордеров, вот например завтрашнее ico у меня 100% будет глючить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, bugaychuk256 said:

Все таки да,  за последний месяц у меня биржа раз 4 зависала,  это вообще оргомный минус. А так биржа одна из сасых удобных для новичков.

Ну биржа на самом деле лучшая для любого континента, ведь на бирже настолько часто происходят различные раздачи и акции, которые могут дать начальный баланс для трейдинга, в отличие от того бинанса. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, AlekseiGreen said:

Выбор падает на Yobit или Binance , я пользуюсь Yobit очень удобная платформа, легко выводить все прекрасно))

Йобит радует только своим разнообразием выводов на платежные системы. Бинанс радует широкими возможностями, но сложными.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Изначально лучше всего пробовать на Yobit так как она самая понятная для новичков, есть русский язык и разобраться достаточно просто

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...