Самая удобная биржа для начинающих - Page 481 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
aban5

Самая удобная биржа для начинающих

Recommended Posts

18 hours ago, senyascc25 said:

Как по мне бинанс самая удобная биржа для начинающих, которая практически нацелена на новичков, сам начинал с нее, максимально простое и удобное оформление, понятное всем 

Да, я тоже согласен, что Binance очень топовая биржа, но данная биржа мне 4 раза отклонили верификацию личности. Хотя фотки были высшего качества.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2021 at 19:09, lovepeace said:

Я бы без раздумий рекомендовал бы Бинанс, очень простая в освоении биржа, и хоть я сейчас и не являюсь новичком в этой сфере но я все еще пользуюсь Бинанс 

Потому что Бинанс далеко биржа не для новичков или вы уже успели и маржинальную торговлю освоить? К тому же на ней достаточно много различных предложений.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самой удобной и лучшей биржей для начинающих является YoBit! Там проще всего начать новичку, сама ей активно пользуюсь

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, dmitriimedn said:

Биржа йобит именно то что нужно новичку, тут есть все для начального заработка самое главное есть русский язык и русский чат.Народа много в чате многие конечно готовы посмеяться но есть и те кто может помочь при каком либо вопросе.  Орден можно открывать на любой монете из списка по сумме равной 10К сатошей и на продажу и на покупку. Очень много пар для торгов по разным направлениям. конечно есть и проблемы но они все решаются

Я с тобой полностью согласна. Я сама начинала с этой биржи и разбиралась сама без подсказок. Очень удобная и всё понятно и доступно. Конечно я на ней не торговала как положено а просто продавала монеты если что то надо было. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут решать вам, в приницпе вам подойдет любая биржа, главное, чтобы вы сами понимали, что нужно быть очень внимательным и иденьги свои во всякую ерунду не вкладывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я думаю многие как и я ответят то что самая более менее нормальная биржа для новичка это YoBit, и это так и есть, ведь там удобный функционал, простое и понятное меню, и хорошая поддержка, которая всегда поможет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, dmytraga said:

Да, я тоже согласен, что Binance очень топовая биржа, но данная биржа мне 4 раза отклонили верификацию личности. Хотя фотки были высшего качества.

Скорее всего, просто нужно правильно нижние цифры фоткать, так как они по ним же пробивают вас, а не по каким-то фотографиям и так далее, сделайте так, чтобы они не отсвечивали

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, aneckafrance said:

Самой удобной и лучшей биржей для начинающих является YoBit! Там проще всего начать новичку, сама ей активно пользуюсь

Тут как говорится, каждому свое. Многим может казаться биржа Йобит не совсем удобным, из-за его интерфейса. Я вот задумываюсь они вообще собираются менять дизайн?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично для меня йобит так как дает заработать всем кому не лень не считая конечно же китов 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2020 at 16:26, aban5 said:

Хотелось бы освоить технику торговли на бирже, какая более понятная в плане торгов и низких комиссий  для этого подойдёт

Добрый день, я начал работу на крипте с биржи Yobit, очень хорошая биржа, удобная для новичков, торговать можно без труда, так же очень много разных языков на бирже, что очень доступно для многих наций, и выводы приходят  моментально с маленькой комиссией.

Всем хорошего дня

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

добрый день, я как новичок могу сказать, что моя первая биржа, так получилось, стала Yobit, удобная на русском языке все понятно, как покупать и продавать понял сразу, еще присматриваюсь к бирже бинансе, хочу на ней тоже поторговать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dmytraga said:

Да, я тоже согласен, что Binance очень топовая биржа, но данная биржа мне 4 раза отклонили верификацию личности. Хотя фотки были высшего качества.

С первого раза прошел верификацию и не жалею об этом. Может у вас фотки были не того формата или не читаемые, проше говоря. После верификации, пользоваться биржей одно удовольствие.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Порекомендую YoBit. Очень удобная, простая и понятная платформа. Разобрался за 2 дня. Сам ей пользуюсь, никаких замечаний!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, aneckafrance said:

Самой удобной и лучшей биржей для начинающих является YoBit! Там проще всего начать новичку, сама ей активно пользуюсь

И правда я тоже начинал с YOBITA
Очень удобная и современная биржа для начинающих трейдэров. Очень большой онлайн уже на этой бирже, она достаточно давно существует, а это следует о том что не обманут вас никак, очень хорошая там защита от взломщиков, если вы не будите ошибаться вас мало вероятно взломают 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Arturik2200 said:

Не совсем, ведь на Yobit'e почти нет инструкций для новичков, чтобы разобраться что да как работает. 
Если у Вас нет вообще никаких знаний, как торговать, как открыть счет, сделать депозит, то стоит выбрать Binance, ведь там можно найти инструкции для всех действий в крипто-мире

Как и для YoBit, все уже давно есть на ютуб, осталось не много, научиться пользоваться поисковиком. Потом там не такой уж сложный функционал, можно запросто за 1 день разобраться самому.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Arthur Shelby said:

Лучше всего подойдет binance, но боюсь там слишком сложно и новичку нужно будет много времени чтобы во все это влиться. Стоит начать с йобит, там конечно большие комиссии, но зато все легко и просто.

Binance - очень хорошая во всех планах биржа, но она не подходит для новичков. Прежде всего из-за большого количества функций, из-за чего у начинающего трейдера будут разбегаться глаза.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, mamontchen said:

Как по мне для новичков лучше всего подойдет биржа Йобит из-за того что там нету подтверждения личности и можно пополнять с банковской карты.

Так же ко всему прочему, там комиссия на вывод средств очень маленькая, торговать можно без всяких проблем, и есть очень много языков, тот же самый русский, сам пользуюсь этой биржой давно и ещё не каких притензий к ней не было.

Всем хорошего дня!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже много времени сижу на Yobit'e, нравится, удобный, простое меню, хорошая техподдержка. Многие друзья на нём тоже сидят и зарабатывают ну и комиссия по бьёт по финансам. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Практикуясь, в попытках поиска новой информации, просматривая все новые и лучшие варианты. ты сам должен будешь определить для себя наиболее удобную и выгодную для тебя биржу, а на форуме, вряд ли будет что-то для тебя полезное.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, DOKTOR said:

На мой взгляд самая удобная биржа на данный момент это биржи yobit.Мне кажется здесь очень легко разобраться новичкам и даже тем людям которые только что пришли. Это биржатна много лучше любых других бирж.

Вот я тоже так думаю. Для меня также йобит самая удобная и простая биржа. Новичку вообще очень просто в ней будет разобратся я считаю. Потом уже как освоил йобит можно и двигатся на более крупные биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я советую выбрать вам биржу Yobit или Binance, одни из лучших бирж которые долго существуют и хорошее качество обслуживания. Я сам торгую на бирже Yobit и она меня полностью устраивает. 

Могу отметить что на Yobit проходят еще некоторые раздачи или какие то конкурсы , и это всегда приятно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2021 at 17:17, Alex West24 said:

По торговле бинанс интересней. На Yobit для новичка хорошо то что торговля в пенсионером режиме, все медленно. На некоторых монетах объемы маленькие и торгуется лениво и в развалку. Очень простои интерфейс у Yobit и все интуитивно, ни как на binance к примеру.

Торговать топовыми монетами там нормально, а вот дешёвыми токенами не всегда, так как курс может сильно просесть. Можно сказать что йобит это обычная биржа, где можно просто купить или продать криптовалюту. А вот на бинансе можно в прямом смысле зарабатывать хорошие деньги, так как там есть очень хорошие инструменты, которые есть далеко не на всех биржах 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я думаю на йобите, вы же привязали, будете получать выплаты туда и за одно торговать, удобно же, ну ещё можно перебраться на бинанс, там тоже всё по кайфу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я начинал с бинанса, как по мне очень хорошая биржа. Ёбит конечно тоже биржа хорошая, но лично мне не нравятся графики. Как по мне, по ним трудновать следить за рынком.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну биржа это выбор каждого человека это очень индивидульано ведь не всем нравится один и тот же дизайн как и всем и комса так же

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...