deadinside+ - CryptoTalk.Org Jump to content

deadinside+

Members
  • Content Count

    200
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

70 Excellent

About deadinside+

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Идея вообще, довольно интересная, так как тема криптовалюты сейчас становится все популярнее и популярнее. Но даже если и будут выдавать зпшку в криптовалюте, то я думаю в каких-либо специализированных местах и очень точечно.
  2. Ну явно, если обещают огромный бонус к первому депозиту, огромные бонусы, моментальные выплаты, только хорошие отзывы, огромный онлайн-все это зачастую скам. Так же скамщики часто используют арбитраж трафика, так что необходимо проверять все ссылки.
  3. Конечно, вклады в банк будут не только надежнее, из-за того что любой гос.банк в принципе, практически никогда не может обанкротится, но из-за того, что в определенных моментах, подобные вклады будут даже выгоднее.
  4. Да с ними то в принципе ничего не нужно делать. Да и зачем что-то придумывать? Пускай лежат себе на балансе, мало ли, может и стрельнут) Ну или как не очень хороший вариант- копить на минимальный оффер и выводить.
  5. Ну честно говоря, если вам действительно 72 года и не хватает денег с пенсии, то я думаю, не лучшим выходом будет вкладывать в криптовалюту, так как дело это довольно-таки рискованное и требующее определенных знаний.
  6. На самом деле есть огромное количество удобных бирж для новичков. Например тот же Binance. Можешь попробовать начать с биржи Yobit, там все будет сразу понятно. А так, попробуй сразу несколько и выяви для себя лучшую.
  7. Начался мой путь в криптомир, как ни странно, именно с биткоина. В момент когда он резко скакнул вверх, им невозможно было не заинтересоваться. Начал изучать его систему, где он используется, как покупается, где хранится, и в результате чего узнал что такое биржа.
  8. Ну лично на мой взгляд, не стоит покупать подписку на платные телеграмм каналы, ибо если бы все было настолько просто, каждый смог бы заработать, ничем не рискуя. Запомните, что легких денег не бывает, и если хочешь заработать, то сможешь только благодаря своей голове.
  9. На самом деле, если условно на таких турнирах существует демо счет, то это огромный опыт, и новичкам, на мой взгляд, ни в коем случае не нужно бояться, хоть и шансы на победу будут не очень большими по сравнению с уже сторожилами торговли, это как-никак бесценная практика.
  10. Лучше в плане чего? Если в плане стабильности, то, конечно, активы будут лучше, так как вы стабильно будете получать денюжку, ну скажем за сдачу помещения. Если же в плане потенциального заработка, то инвестиция в монету либо в годный проект будет лучше.
  11. На самом деле, то же не раз сталкивался с подобным мнением, мол трейдеры это какие-то сверхбогатые люди у которых все и всегда получается, но на самом деле успешных трейдеров не так уж и много и не настолько они богаты, как многие думают
  12. Ну это нужно смотреть с течением времени, так как на сегодняшний день криптовалюта не настолько популярна и востребована, что бы сотрудникам выдавали ее в виде зарплаты, но вообще в будущем, идея будет довольно актуальная.
  13. Безусловно, вклады в банк будут надежнее, так как любой государственный банк просто не может обанкротится, только в случае революции или чего-то подобного, но вкладывать в банк можно только рубль, и там не такой большой процент(с учетом инфляции) и как следствие, люди желающие подзаработать вкладывают в криптовалюту.
  14. Мой совет, если уж ты так загорелся желанием вкладывать что-то в investbox, то очевидно, что чем меньше процент на монету, тем больше вариантов что ты вложился верно, и меньше шансов что ты прогоришь, так как это говорит о ее стабильности.
  15. Ну если вам действительно 72 года и не хватает тех денег, что вы получаете с пенсии, я думаю вложения в криптовалюту будет для вас не лучшим вариантом. Тут дело не в том, что не нужно ничем интересоваться, интересоваться то как раз никогда не поздно, но именно что бы криптовалюта приносила вам доход, нужно все свободное время уделять ей и иметь некий талант торговли и аналитики.
×
×
  • Create New...