lKoKoSl - CryptoTalk.Org Jump to content

lKoKoSl

Members
  • Content Count

    40
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

9 Neutral

About lKoKoSl

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Меня заинтересовало это приложение. обязательно попробую, как раз проверим, можно ли там выводить деньги или это просто обычный скам.
  2. Просто всегда хочется заработка здесь и сейчас, да, через год может накопиться неплохая сумма, но все равно постоянно будет желание вывести раньше, чем через год.
  3. Тема для обсуждения очень интересная, почитал ответы, спрошу у моего знакомого экономиста, знает ли он хоть что-нибудь про биржу и криптовалюту в целом. интересно же!
  4. Спасибо за информативный пост, сам новичек в этой сфере. Хотя особо и не питал иллюзий к трейдингу, но все же твой пост заставил задуматься о важности лично для себя данной сферы.
  5. ну тут кому как, кому-то удобнее вкладывать сразу в криптовалюту. ведь токены привязаны к определенным биржам, поэтому и зависят напрямую от них.
  6. кто знает, но когда я сидел с ноутбука - просадок не замечал. сейчас сижу со среднего компа, и все прогружает просто отлично, но тут решает еще и интернет.
  7. ну, хранить деньги в криптовалюте от части опасно. ибо может произойти обвал рынка и плакали твои денежки. как минимум нужно понимать куда вложиться, чтобы не понести больших убытков. Хотя и денежную инфляцию никто не отменял.
  8. Что ж, я новичек в этой сфере, пока знаю немного, но спасибо всем за ответы. я хотя бы понял от чего придется отказаться, но по моему мнению - оно того стоит!
  9. Ну без времени сложно заниматься трейдингом, это требует постоянного внимания. Ну как минимум 1 часа точно не достаточно. Аналитика стоит потраченного времени.
  10. ну тут ответы я думаю у всех будут одинаковы. потому как основная масса людей сидит здесь для получение информации по криптовалюте. Ну и заработок никто не отменял.
  11. Сохранять хладнокровие всегда сложно. в основном из-за азарта, вот-вот, еще чуть-чуть и смогу заработать больше. просто всегда надо оценивать и обдумывать свои действия, а не ставить по типу "авось подниму больше"
  12. так 70 к сатоши - это разве не 2100 руб? и да, спасибо, что обратил на это внимание, самому бы так не облажаться, ну, сумма небольшая, поэтому как опыт сойдет. а вдруг завтра mask станет как биткоин в цене))))
  13. Вопрос интересный, про предугадать рост или падение данной криптовалюты сложно, пока идет рост - возможно есть смысл закупать, но покупка майнера за 1btc или 10 btc это уже опасно, есть шанс выйти в огромный минус, а с небольшими суммами - и риск меньше
  14. Спасибо всем за ответы! я сам хочу начать трейдить и почитать мысли бывалых людей - точно полезно. В любом случае я уже запасаюсь литературой и начинаю смотреть видосы по трейдингу.
  15. Спасибо за информативную статью! на этом сайте и правда есть вакансии, которых не увидишь на обычной платформе по поиску работы, даже есть раздел для людей без опыта работы.
×
×
  • Create New...